Перейти к содержимому

Фотография

New School Skiкто чё знает / умеет: делемся опытом


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1731

#1641
Trigger

Trigger
  • Свой человек
  • 806 сообщений
Норм цены! С доставкой с сайта выходит так же. (Без учета сезонных скидок)
  • 0

#1642
Wind-Climber

Wind-Climber
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

  • 1

#1643
snorg

snorg
  • В доску свой
  • 1 636 сообщений

Вы оказывается официальный дистрибьютор FD. Плохо, теперь доставки в КЗ нету(
Так там костюм собрал за 138$ Virtika V3. У Вас тоже самое за 57000 тг (380$) :fie: Плохо что в Россию тоже нельзя, так бы, эх. Ну а так легче уже через Shipito, там DHL будет + 90$, и того 228$, все меньше чем 380$, задумайтесь. Может стоит цены снизить. Ну не мое дело, одно печалит, что не смогу сам заказать.

Добавьте описание к курткам и штанам.


Лимон, кастюм вы собрали- за 138 это хорошё! самая дешовая куртка 79 + 59 штаны. Выбрали самую дешевую доставку 40 $ -отлично.( которая 30 дней идёт и то не известно прийдёт ли...) ( и это уже не 138) А доставки теперь нет= плохо.
Такие скидки у производителей у всех, возможно несколько раз в год. Сейчас на ФД как раз скидка 80 %. Теперь задумайтесь, во сколько вам обойдётся новый костюм или в период когда нет скидок. И поглядите у них внимательнее, остались лишь разовые цвета и размеры. Я поставил цену не БОЛЬШЕ чем вы бы приобрели костюм месяц назад на сайте, и постараюсь в будущем держать равновесие.
Дабы не засорять тему Нью скула, куртками и штанами, объяснениями и прочими комерческими делами, создам группу в Контакте и в Файсбуке ( на примере России). Описания и доп. инфо тоже конечно предоставлю. Потрогать -пощупать-позвонить-спросить- пожалуйста, никто не укусит и мораль читать не будет )) !
А сейчас сажусь за весенний ЭДИТ с Чимба Парка !!! эгегей!!!
  • 0

#1644
Mr.LiMON

Mr.LiMON
  • Постоялец
  • 320 сообщений
@snorg, извини если затронул. просто конкретно если собрать костюм(один и тот же) на вашем сайте и на офф, то цены получаем такие: (32к+26к=58к), на офф этот же костюм 188$ - 28к, ну я думаю разница очевидная в 200$. Ну доставка, отправить бесплатно на склад в США (около 5 дней), и потом от туда или USPS (70$) или DHL(86$) - что тоже примерно 5 дней. Не знаю что сейчас только малые размеры и цвета разовые, вроде выбирается XL любой куртки.
Что касаемо скидок вроде всегда они есть, пару раз заходил, в разное время, скидки были, возможно разные, но были. Если брать сейчас, то мы выигрываем в цене, возможно потом только проиграем или потрепим себе нервы за пару баксов. P.S для меня просто 100$ тоже не малые деньги.
А в чем разница не пойму, например от желтой и зеленой, цены разные, модель одна? Мы не засоряем тему, мы обсуждаем ньюскул, ну часть его.
А так я только за, торгуйте. Всем мир!)

А вот еще: кто знает где продаются широкие куртки, типа Virtika?(трушные куртки на рэпе)
Вот нашел что может сядет на меня, http://www.evo.com/j...nzo-jacket.aspx , ну может стоит поискать другие варианты, по-интереснее?

Сообщение отредактировал Mr.LiMON: 11.03.2013, 21:25:29

  • 0

#1645
kadzumo

kadzumo
  • Гость
  • 15 сообщений
Вечная тема скидки!
Во первых производитель заявляется один, а на деле шлют другой . Как не крути, а китайцы шъют, лучше чем въетнамцы и малайцы - для штатов китайцы шъют просто бест. Доставка через "шепито" через отстойник в штатах, а это + минимум 30$ , если только не бесплатная "Д" по штатам, поэтому полюбасу не меньше 120 долариев , шепито - 80 за услуги первой посылки, или у вас годовая подписка? Тогда 50$ Плюс если в коробка стандарт ,а они как правило не перетрудятся и запихают ее в тару в два раза больше, это еще плюс минимум 30 и тд. То на то и выйдет если не дороже ,И по заказу тоже проблематично- выбираешь товар заказываешь, платишь, ждешь.... через- Два дня, привет на почту данного колора, размера - нет пришлем другого + подарок ножик перочинный деньги конечно вернут без проблем но потерянные надежды? Я после 3 инцедентов Беру и в шопе, там или здесь - на распродажах. Мерить обязательно! Цвет и размер подбирается лично чтоб потом не перепродавать тут же на форуме. И да, цвет на картинке и в оригинале может разительно отличаться . так что @snorg, оконьчательно прав! Цены реальные!Обжалованию не подлежат!
  • 0

#1646
Mr.LiMON

Mr.LiMON
  • Постоялец
  • 320 сообщений
@kadzumo, а Вы знаете зачем вообще работает Shipito? Например Вы захотели купить себе новую маску Anon, но магазины Вам заявляют что это бренд не разрешает вывоз из США, тогда на помощь приходит тот самый Shipito. Ну а если просто нашли нужную вещь, а ее не шипят в КЗ, помогает также Shipito. И зачастую самые хорошие товары продаются в США, и редко шипится в КЗ. Вот и помогает эта штука ;)
Откуда такие цены? Вы их с неба взяли, или просто так анти-реклама. Даже на их сайте написано, просто берете тарифный план - одиночная посылка и все. Платите 8,50$ за обработку и плюс доставка DHLом той же маски 60$. Ну не объективно брать только маску, доставка выходит дорогая. А если взять шлем, маску, куртку, перчатки, шапку, тогда хорошо получается, доставка выйдет 100$. За то цены хорошие и со скидками.
ps. минус не я Вам воткнул.

Сообщение отредактировал Mr.LiMON: 11.03.2013, 23:10:10

  • 0

#1647
kadzumo

kadzumo
  • Гость
  • 15 сообщений
VS Mr.LiMON Добрый вечер. Боже упаси реклама,антиреклама.Я пересказываю свои вялые попытки "шопинга". Я ни когда не захочу купить себе маску "Anon" - название не нравится! (Это так -риторика) сори!
Ну я в принципе тоже самое и написал,что вы переобьяснили! Отстойник - это и есть промежуточный "representative" т.е. как бы представитель физического лица на теретотии "seller" (продавца) т.к при наличии официального представителя торговой марки (бренда) на территории "individual buyers"частного покупателя. Согласно директории(21,238EB 44 World Trade Organization) Разрешены не продажи, а отправки почтово-комерческих грузов!
Так вот -"Шепито", "Манкисти" "Лански карго" ---- все это и есть отстойники или "representative" Созданные для подобных потребностей народа на дальних территориях. Ну не снеба! Попробуйте просто без оплаты пробить стоимость доставки. Вес груза и габариты приблизительно известны.Ну ни как не меньше 80$ Если у вас это первая посылка с шепито, вторая будет дешевле, но не намного, а остальные помоему 50$ -это за самый лайт размер ящика. Поверте мне -11 посылок за 2012 и 3 помоему с шепито. Ни разу небыло меньше100$ + доставка по "штатам" если продавец не доставляет бесплатно. Там же на шепито есть приблизительные весогабаритные расценки на отправку. Можно вести долгие диалоги по поводу компактной переупаковки груза с представителем "representative".Я может быть не очень хорошо владею переговорными навыками ,но уговорить удалось 1н раз, переупоковали ( а цена таже получилась,только все высыпали в целофановые пакетики и забросили в ящик, пустое место тупо добили воздушными уплотнителями.) Так как, продавец пакует проданный товар сам в коробки ,в коробках(упаковках), ну это еще доп расходы.Я .Стаф горнолыжный докупал ,стоил 350 долариев, в конце сезона взял за 99 у.е. с "беккантри" доставка до шепито бесплатная, довезли! Шепито выставляет цену 300 у.е типа не габарит согнуть не могут и тому подобное короче отказался, хорошо в штатах законы золотые, деньги вернули без потеоь а груз вернулся продавцу .А везут - юпс ,диэчелем просто почтой, все зависит от вас. Ну это все мое видение вопроса. Если Вы найдете другой вариант (дешовый) решения проблемы доставки.И поделитесь своим опытом. Буду Вам премного благодарен и лично съем свою шапку(шутка)воспользуюсь вашим опытом.Удачи.
  • 0

#1648
kadzumo

kadzumo
  • Гость
  • 15 сообщений
А да, по поводу куртки. Зайдите в мегаспорт (фурманова-макатаева) там распрадают квиксилвер подобной расцветки.
  • 0

#1649
Mr.LiMON

Mr.LiMON
  • Постоялец
  • 320 сообщений

А да, по поводу куртки. Зайдите в мегаспорт (фурманова-макатаева) там распрадают квиксилвер подобной расцветки.

Спасибо, посмотрю.
  • 0

#1650
snorg

snorg
  • В доску свой
  • 1 636 сообщений
Весенний Чимба Парк.


  • 3

#1651
NiBLer

NiBLer
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

Весенний Чимба Парк.


Вот это Эдит! Вот это круто!
Мишаня Бэк-Флип крутил и 3-ху классную из свича замутил! Вот это круто!!
А Даулет на подушку родео крутил или я путаю, тоже офигенно!
Бордеры вообще молодцы!

Олег, когда мы еще все вместе поедим? Очень хочу с Вами потусить!!!!! :super:
  • 0

#1652
civic1500

civic1500
  • Свой человек
  • 783 сообщений

Мерить обязательно! Цвет и размер подбирается лично чтоб потом не перепродавать тут же на форуме. И да, цвет на картинке и в оригинале может разительно отличаться

Вот это значительный плюс, когда берёшь не в инэте, а можешь пощупать, в зеркало на себя посмотреть.
  • 0

#1653
Mr.LiMON

Mr.LiMON
  • Постоялец
  • 320 сообщений
Можно померить тут, узнать размер, и заказать:DDD

Вчера, еду я по парку на вылете из парка, где просто горка, перед желтой трубой. Всегда там немного подлетаю, в этот раз прям чувствовал, сильно не разгонялся. Так, немного подлетаю, и БАХ, появляются 3 бордера-чайника(они сидели на приземление и застегивали себе крепы), это нормально? Бесят такие, ладно им будем больно, но и мне не приятно будет тоже;)
  • 0

#1654
borjomi

borjomi
  • Частый гость
  • 55 сообщений

  • 2

#1655
Тарик

Тарик
  • Гость
  • 26 сообщений

Весенний Чимба Парк.


круть!!!!! уровень вырос в разы!!!!! вас уже не догнать!!!! так держать.
  • 0

#1656
Mr.LiMON

Mr.LiMON
  • Постоялец
  • 320 сообщений
Казахстанка завоевала серебро этапа Кубка мира по фристайлу
__________________________________________________

Казахстанская спортсменка Юлия Галышева завоевала серебро этапа Кубка мира по фристайлу в дисциплине парный могул. Соревнования проходят в шведском Оре.

Победительницей стала американка Ханна Кирни, третье место завоевала представительница Канады Хлоя Дюфур-Лапоинт. Накануне Галышева также взошла на подиум Кубка мира - она завоевала бронзовую награду в дисциплине могул.

Среди мужчин первым стал Алекс Билодо из Канады. За ним следуют канадец Майкл Кингсбери и американец Брэдли Уилсон.

Сообщение отредактировал Mr.LiMON: 19.03.2013, 19:58:46

  • 0

#1657
snorg

snorg
  • В доску свой
  • 1 636 сообщений
отчёт с Чимбулака, бэкантрийный трамп и немного перилки... пристрелка оптики


  • 2

#1658
civic1500

civic1500
  • Свой человек
  • 783 сообщений
Тру гэнста Леш (смотреть обязательно):

  • 1

#1659
Tigor

Tigor
  • Свой человек
  • 642 сообщений
От это мощь


  • 0

#1660
"zhumkum"

"zhumkum"
  • Свой человек
  • 925 сообщений

От это мощь

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=ygxufRprWpY


капец он нереальный псих какой-то)
как в игрушку играешь прям...ахахах
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.