Перейти к содержимому

Фотография

New School Skiкто чё знает / умеет: делемся опытом


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1731

#1621
Edgar

Edgar
  • В доску свой
  • 2 467 сообщений


ман в красном меня волнуешь)



Йа? )

ахах
) хз кто там в красном но уровень растееет)
  • 0

#1622
Адвокатус

Адвокатус
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений
млин, макс 180 получается:'( отработал пару гребов, айрон Х....а в остальном море эмоций;-)
  • 0

#1623
Trigger

Trigger
  • Свой человек
  • 806 сообщений

айрон Х

WTF?
  • 0

#1624
Адвокатус

Адвокатус
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений


айрон Х

WTF?

cross
  • 1

#1625
snorg

snorg
  • В доску свой
  • 1 636 сообщений
чито за Херь айрон крос, х- wtf.... завязывайте!!!

Видео, что снимал я на подушке- попытаюсь смонтировать к понедельнику. Я переехал сейчас на новое место жительство ( временно).
А вот такие новости на субботу 2 марта :
http://vk.com/prosportjibbcontest


Делали мы, делали и наконец доделали. Сноу парк Pro Sport (Ак Булак).

2 марта в Субботу объявляем Жибб Контест.

В парке два бокса и перилка (чуть чуть фоток есть в альбомах).

НА КОНУ:

сноуборд - Burton Ratio
лыжи - K2 Recoil (twin tip)


11.00 - 14.00 - раскатка

14.00 - 15.00 - парк закрыт

15.00 - квалификация Snowbord

16.00 - квалификация New school ski

17.00 - 19.00 - перерыв на обед (свет на склоне будет + фигуры с подсветкой)

19.00 - финалы
-------------------------------

Как закончим, идем в Снежный на afterparty.

За музло отвечает Red Bull

Всю дорогу согреваемся глинтвейном от Reachers.
  • 1

#1626
Йошкинкот

Йошкинкот
  • Читатель
  • 321 сообщений
Млин салам всем....Видел я это действо!!!Капец, плевать на минусы! Но реально райдеры больше падали, чем показывали кууууул!!!
Видел что некоторые просто проезжающие показывали скилл куда сильнее, чем те кто участвовал в этих "соревнованиях"или как там "жиб контест".....
Не в обиду, ИМХО.
От себя добавлю, что качество прыжков надо оттачивать дергая тренажер качающий ноги..................Иначе как падения, от слабости ног по другому причин не нахожу....
Видел сегодня чуваков которые на 180 и 360 прыгают на естественных уклонах АБ а тут мля подготовленный кикер был и то нормально не скакали нах....
Не в обиду чуваку на лыжах с красно-синими штанами и пару бордерам им зачет!!!

Сообщение отредактировал Йошкинкот: 02.03.2013, 23:58:55


#1627
NiBLer

NiBLer
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

Млин салам всем....Видел я это действо!!!Капец, плевать на минусы! Но реально райдеры больше падали, чем показывали кууууул!!!
Видел что некоторые просто проезжающие показывали скилл куда сильнее, чем те кто участвовал в этих "соревнованиях"или как там "жиб контест".....
Не в обиду, ИМХО.
От себя добавлю, что качество прыжков надо оттачивать дергая тренажер качающий ноги..................Иначе как падения, от слабости ног по другому причин не нахожу....
Видел сегодня чуваков которые на 180 и 360 прыгают на естественных уклонах АБ а тут мля подготовленный кикер был и то нормально не скакали нах....
Не в обиду чуваку на лыжах с красно-синими штанами и пару бордерам им зачет!!!

А Вы господин собственно кто? Что-бы такие советы давать, нужно быть как максимум Таннером Холлом. Что мол скиллл не тот, уровень подкачайте :ninja:.
Таки даже что-бы трубы мочить на лыжах нужны большие яйца и очень много скилла.
Давайте нам Ваше промо-видео, от туда и видно будет. :smoke:
  • 0

#1628
civic1500

civic1500
  • Свой человек
  • 783 сообщений

Млин салам всем....Видел я это действо!!!Капец, плевать на минусы! Но реально райдеры больше падали, чем показывали кууууул!!!
Видел что некоторые просто проезжающие показывали скилл куда сильнее, чем те кто участвовал в этих "соревнованиях"или как там "жиб контест".....
Не в обиду, ИМХО.
От себя добавлю, что качество прыжков надо оттачивать дергая тренажер качающий ноги..................Иначе как падения, от слабости ног по другому причин не нахожу....
Видел сегодня чуваков которые на 180 и 360 прыгают на естественных уклонах АБ а тут мля подготовленный кикер был и то нормально не скакали нах....
Не в обиду чуваку на лыжах с красно-синими штанами и пару бордерам им зачет!!!

Вы, когда это писали, пили пиво, почёсывая пузико? )

Где на АБ кикеры? Вроде только джиб-линия там, о чём вы? За совет про тренажёр конечно спасибо, но лучше таких советов не давать. И самое главное я вам скажу: нам плевать что ВЫ думаете, мы этим занимаемся не ради вашего мнения, а ради собственного удовольствия. Для нас это в первую очередь веселье, так что хорош писать тупую шнягу.

ЗЫ: чё за чуваки которые 180 и 360 крутят на АБ? Что за слава такая им безмерная?
  • 3

#1629
snorg

snorg
  • В доску свой
  • 1 636 сообщений


Млин салам всем....Видел я это действо!!!Капец, плевать на минусы! Но реально райдеры больше падали, чем показывали кууууул!!!
Видел что некоторые просто проезжающие показывали скилл куда сильнее, чем те кто участвовал в этих "соревнованиях"или как там "жиб контест".....
Не в обиду, ИМХО.
От себя добавлю, что качество прыжков надо оттачивать дергая тренажер качающий ноги..................Иначе как падения, от слабости ног по другому причин не нахожу....
Видел сегодня чуваков которые на 180 и 360 прыгают на естественных уклонах АБ а тут мля подготовленный кикер был и то нормально не скакали нах....
Не в обиду чуваку на лыжах с красно-синими штанами и пару бордерам им зачет!!!

Вы, когда это писали, пили пиво, почёсывая пузико? )

Где на АБ кикеры? Вроде только джиб-линия там, о чём вы? За совет про тренажёр конечно спасибо, но лучше таких советов не давать. И самое главное я вам скажу: нам плевать что ВЫ думаете, мы этим занимаемся не ради вашего мнения, а ради собственного удовольствия. Для нас это в первую очередь веселье, так что хорош писать тупую шнягу.

ЗЫ: чё за чуваки которые 180 и 360 крутят на АБ? Что за слава такая им безмерная?


Йошкин кот- он своё видение выразил, у многих такое же которые мимо катались и останавливались поглядеть. В парке участников было совсем мало. Но собрались- не самые начинающие парни и даже одна девочка :idea: . Почему же такая ситуация со стороны- попробую с разных сторон обрисовать. 1) Со стороны зрителя : черепашья скорость, почти на каждой фигуре- ели ели участник выравнивается, потом ползёт 15 минут вверх выдыхаясь на стартовые ворота...- всё это создаёт грусную обстановку. 2) Со стороны участника : компактный ,но слооожный парк, 5ть зрителей поддержки, трое из которых заезжают в парк на 5ть минут, как раз в момент раскатки или квалификации ... да-да- я видел именно таких-которые ну максимум минут 10 были и то смотрели в другую сторону. Может быть и Вы- ЁШКИН Кот - попали в не то время ? . Конечно на прикатку-подготовку у всех было больше недели-даже две, но вот как-то никто не приехал-не поставил шоу программу. Уверен-Ёшкин кот- Вам понравится тогда-когда будут призовые фонды в миллион тенге. Тогда то уж все будут рвать и метать.
Теперь по соревнованиям : Парк необычный, таких коротких проездов между фигурами ещё не встречались, что не давало долго прикатаься к двум боксам и перилке. Мы С Мишкой поразбивали себе всё ещё до начала раскатки... Боксы класные. но требуют постоянной подсыпки на скользяк -снега. Перилу тушили-все и без проблем. В парке было очень уютно и комфортно. ( по домашнему) Были Рэд Бул, миниралка, пиво- отличное... сосиски и мясо на мангале... аффигенно! Для участников сориков просто праздник. А главное- призы!

Со стороны зрителя : когда не особо понимаешь и интересуешься джиббингом- то и смотреть и оценить вовсе не интересно, нет амплитуд как на биг эйре, падения нелепые и не яркие и т.д. Получается- МАЛО ШОУ , ЗРЕЛИЩЬ И КРОВИ!

Со стороны участника: мазафака, Дэни Бой- воткнул 4 ин, 270 ины и ауты крутили вообще все!!! Блайнды, липы, вращения на перлках - это у р о в е н ь ! И это было на самом деле!

Это дело: джиббинг, не прыгнуть с кочки, это дело надо попробывать! Я говорю от лица парня который в сине-красных штанах. Качество скольжения по фигурам- не столько от натренированных ног зависит ( это в слаломе и в спорте такая херь) а от собранности и сточенных кантов !
повторяюсь- лучше попробывать! Парк сложный, - если ехать его сразу в серию и первый раз.

Магазину ПРО СПОРТ - всем сотрудникам- большое спасибо ! Ведущему- Саше, как всегда... :bow: . Тот Самый Бар- Кулагину А. - за покушать попить и конечно за музыку !!! :bow:

Подождём фото-видео отчётов, в мониторе джиббинг для обывателя- интереснее в разы кажется!
  • 5

#1630
Йошкинкот

Йошкинкот
  • Читатель
  • 321 сообщений
Ну я как то тоже прикинул что некоторые падения были из - за липкого снега...(процентов 20-30 наверное).
такое возможно, потому как когда сам кручу снег играет немаловажную роль. Всегда есть опасность воткнуться.
Реально увиденное мною особенно чувак с перевязанной рукой и прыжок который он сделал навел меня на мысль о том что реально чувачку надо тренироваться а не прыгать джебы.
Некоторые умудрялись падать на горке слева от парка....По моему там ваще безобидный склон был....хотя кому как судя по увиденному.
Зачем столько злости?....Я ведь сделал вывод от увиденного глазами простого зрителя.
ПыСы: И все же ноги играют роль...не последнюю, например после 3 часов простого катания для меня сделать греб опасно, потому как они становятся ватными.
Несмотря на то что раз в неделю обязательно входит тренировка с качанием ног под нагрузкой.

#1631
snorg

snorg
  • В доску свой
  • 1 636 сообщений

Ну я как то тоже прикинул что некоторые падения были из - за липкого снега...(процентов 20-30 наверное).
такое возможно, потому как когда сам кручу снег играет немаловажную роль. Всегда есть опасность воткнуться.
Реально увиденное мною особенно чувак с перевязанной рукой и прыжок который он сделал навел меня на мысль о том что реально чувачку надо тренироваться а не прыгать джебы.
Некоторые умудрялись падать на горке слева от парка....По моему там ваще безобидный склон был....хотя кому как судя по увиденному.
Зачем столько злости?....Я ведь сделал вывод от увиденного глазами простого зрителя.
ПыСы: И все же ноги играют роль...не последнюю, например после 3 часов простого катания для меня сделать греб опасно, потому как они становятся ватными.
Несмотря на то что раз в неделю обязательно входит тренировка с качанием ног под нагрузкой.

Но вот теперь понятно всё. Да не злость это, в интернете всегда такого рода общение,но в "живую" всё не так. Я так понял, что ты всегда катаешься на АБ ? Тот чувак, с перевязанной рукой- Сапранович М. джибарь в пятёрке . А то что он высокий и тощий это да.
В общем ну его накуй рассуждать про кого-то, ты ЁшкинКот не обижайся, и на тебя никто зла не держет, я даже не спрошу у тебя на чём ты прыгаешь и какие грэбы держешь! Проще всего- вместе покататься, попрыгать, мы никто не катаемся на АБ, наверное в этом проблема.

CIVIC- да видел я кто АБ зажигает, не ссыы, всё в порядке.
  • 2

#1632
NiBLer

NiBLer
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

Зачем столько злости?....Я ведь сделал вывод от увиденного глазами простого зрителя.
ПыСы: И все же ноги играют роль...не последнюю, например после 3 часов простого катания для меня сделать греб опасно, потому как они становятся ватными.
Несмотря на то что раз в неделю обязательно входит тренировка с качанием ног под нагрузкой.

Хоть и разговор про выносливость это оффтоп, всё равно выскажусь.
1. Выносливость тренируется не силовыми нагрузками типо приседа со штангой и жимом ногами.
2. Выносливость зависит не только от самих мышц а больше от сердечно-сосудестой системы и дыхательной системы.
3. Выносливость зависит от способности мышц переробатывать кислород, креатин, глюкозу, гликоген и т.д.
4. Лучше делайте комплекс из статических упражнений на выносливость, толку будет гораздо больше т.к. еще и связки будут сильнее.

Моя подкованность в теме физической деятельности человека очень обширна и складывается из моего собственного опыта и людей которых я тренировал в студенческие годы в плавание, велоспорте, беге и качалке :bow:
За дальнейшим спором если хотите давайте в личку.
  • 0

#1633
snorg

snorg
  • В доску свой
  • 1 636 сообщений
Изображение Ребята, повторяюсь- что есть в наличии кастюмы Фест Дроп. Кофты, Футболки, Аксессуары.
звоните, пишите, спрашивайте.
  • 1

#1634
SUPER-STAR

SUPER-STAR
  • Постоялец
  • 340 сообщений

Изображение Ребята, повторяюсь- что есть в наличии кастюмы Фест Дроп. Кофты, Футболки, Аксессуары.
звоните, пишите, спрашивайте.

Просьба еще раз дать ссылку на информацию по костюмам лыжным.
  • 0

#1635
snorg

snorg
  • В доску свой
  • 1 636 сообщений
с АБ джиббинга небольшой отчёт от Магазина ПРО Спорт
смотрим здесь: тута

а ещё новость, смотрим одежду Фёст Дроп : з д е с ь !!
  • 3

#1636
Mr.LiMON

Mr.LiMON
  • Постоялец
  • 320 сообщений
Прикольное видео, печально одно ньюскулеров нету.

А по магазину теперь, что мне не понравилось сразу так это при нажатии ссылки для перехода, открывается новое окно. Не знаю, ну сейчас это стало не удобно, и такого уже мало где встретишь. И еще зашел в аксессуары, там есть шапки, подшлемники, а цены на них есть?)
  • 0

#1637
snorg

snorg
  • В доску свой
  • 1 636 сообщений
цены есть, на сайте будут. всё исправлю по ссылкам, я не профан администрации сайтов-далёк от этого.

Нюскулеров мало- от того, что никто показываться не хочет, как мыши - нет бы взять да встречу организовать :idea:
Да и доскеры- одни и те же.
  • 0

#1638
Тарик

Тарик
  • Гость
  • 26 сообщений

цены есть, на сайте будут. всё исправлю по ссылкам, я не профан администрации сайтов-далёк от этого.

Нюскулеров мало- от того, что никто показываться не хочет, как мыши - нет бы взять да встречу организовать :idea:
Да и доскеры- одни и те же.

:dandy: :dandy: :dandy: ГЫЫЫЫЫ сидим по норкам, семашку кушаем :hi:
  • 0

#1639
Mr.LiMON

Mr.LiMON
  • Постоялец
  • 320 сообщений
Вы оказывается официальный дистрибьютор FD. Плохо, теперь доставки в КЗ нету(
Так там костюм собрал за 138$ Virtika V3. У Вас тоже самое за 57000 тг (380$) :fie: Плохо что в Россию тоже нельзя, так бы, эх. Ну а так легче уже через Shipito, там DHL будет + 90$, и того 228$, все меньше чем 380$, задумайтесь. Может стоит цены снизить. Ну не мое дело, одно печалит, что не смогу сам заказать.

Добавьте описание к курткам и штанам.

Сообщение отредактировал Mr.LiMON: 10.03.2013, 19:41:23

  • 0

#1640
abay-0

abay-0
  • Читатель
  • 695 сообщений

. Может стоит цены снизить. Ну не мое дело, одно печалит, что не смогу сам заказать.


При нынешнем интернете, такие цены для понторезов без инета!


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.