Перейти к содержимому

Фотография

New School Skiкто чё знает / умеет: делемся опытом


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1731

#541
snorg

snorg
  • В доску свой
  • 1 636 сообщений
в субботу , в тумане катался с Даулетом . Поднимались на его Цивике- елиели вдвоём туда поместились. Поднялись с буксами а спускались жесть воообще .
_______ Видели биг эйр??? _________
мы доъехали к нему - почесали яйца и уехали . Таких крутых трампов- с незапамятных времён небыло !!!
Разгонка на него с правого боку. прямого разгона всего лишь- 12 м. Приземление - крутое ,но пока снега мало .
Трамплин вообще никак не расчитан на новичков . В точке отрыва высота будет в 2.5 метра .. ух ( !!!) стола нет, сразу уходит склон-сначало положе потом через 10 метров круто вниз. Вообщем настоящий B C кикер убийца!!!
( Отпишитесь-кто что видел по тестингу !!! )
Ну а мы с Даулетом , Алан и Антон , прыгали внизу на кочке ( под 4й) дранная кочка -впервые выдался супер короткийи крутой разгон- в три метра . Сегодня стродаю от боли в шее и отбитого большого пальца.
Даулет - скоро поставит 360 , !!! ещё немного техники , всё будет . Жду отчёта по сегоднешнему дню...
  • 0

#542
civic1500

civic1500
  • Свой человек
  • 783 сообщений
Два Миши сёдня подразбивались чуть. Приехали Рома с Максом, заехали к Биг Эиру, сказали ну его нах, чё за хня и уехали. Пробовали Hand Drag, Миша-Cherry говорит два раза хорошо сделал, но я не видел ). Алан опять весь бокс замочил. Я опять дрочил 360, Trigger говорит 45 градусов не докрутил, Cherry говорит, что если бы не дерево, то укатил бы. Тоже все мышцы болят, особенно шея, и палец седня выбил.
  • 0

#543
snorg

snorg
  • В доску свой
  • 1 636 сообщений
кратко и почти не понятно ... какое дерево:? напишите нормальный отчёт-для ориентации , по раскатке-чтобы ориентироваться к фишкам вашим-да начать сценарий думать!
  • 0

#544
civic1500

civic1500
  • Свой человек
  • 783 сообщений
в субботу то место показать не получилось, потому что туман. в общем, если смотреть вниз по склону и у бокса прям стоять, то чуть ниже и чуть левее есть вылет вверх, вот за этим вылетом почти сразу лес, то есть вылетаешь ты можно сказать в ёлку.
  • 0

#545
civic1500

civic1500
  • Свой человек
  • 783 сообщений
http://kiwi.kz/watch/npi6p6mkevj9
Frontflip Алан

всё таки очень чисто!!
  • 0

#546
b-pig

b-pig
  • Постоялец
  • 454 сообщений
атчёт )

биг - дерьмо! ИМХО лететь метров 10, может 15 это что бы приземлится на "круто вниз" и 12 метров разгонки ну никак не хватит! Конечно можно разогнаться с верху, и потом поворотом зайти на него и долететь, но тут возникает другая проблема! 1 Елка, 2 два валуна, и если что пойдет не так, то я думаю будет не хорошо!

3-шки мочили с максом везде где возможно! надо нормальный кикер, и уже начать распрыгиваться по серьёзному!

джиб, так с мишаней и не полезли на левый бокс, хотя думаю для меня он еще проще, так как я правой ногой вперед скольжу! правый бокс был потушен!
  • 0

#547
civic1500

civic1500
  • Свой человек
  • 783 сообщений

круть! :fie:
  • 0

#548
Edgar

Edgar
  • В доску свой
  • 2 467 сообщений
я тоже, если честно не понял, что там с этим бигэйром.
каким будет приземление?
или просто на лёд из снегомашины ...бух и всё.
  • 0

#549
nau

nau

  • В доску свой
  • 3 876 сообщений


круть! :-/

круто, вот тока одежда у них какаято гомосековская :D
  • 0

#550
snorg

snorg
  • В доску свой
  • 1 636 сообщений
и лыжи тоже. Я на таких в 12 лет учился кататься с горы.
Костюма такого не носил а хотелось . Андрей из ТАБАГАНа
в прошлом году - на беговых лыжах-легко слайд на боксе делал . с трубы уе..ся сильно и потом больше не пробывал.Может это наше будущее???
________ NAU - Готовься к отроботкам 180.. ! оуе !
  • 0

#551
nau

nau

  • В доску свой
  • 3 876 сообщений
snorg, Олег! всегда готов! :D
  • 0

#552
civic1500

civic1500
  • Свой человек
  • 783 сообщений
ну его нах такое будущее. лучше уж тогда на борд вставать!
  • 0

#553
Trigger

Trigger
  • Свой человек
  • 806 сообщений
Я тоже в школе с горок на беговых лыжах катал, кучу лыж попереломал)))
  • 0

#554
Cherry_man

Cherry_man

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 296 сообщений
Fz в 8 лет начал, на POLSPORTах ))) жесть просто была, и крепления механические, НЕВА!! ))
  • 0

#555
nau

nau

  • В доску свой
  • 3 876 сообщений
не могу не поделится: Алан и 540 практически на ровном месте...

  • 0

#556
Roman Fisher

Roman Fisher
  • Свой человек
  • 680 сообщений

не могу не поделится: Алан и 540 практически на ровном месте...



молодец! только второй как то слабовато!
  • 0

#557
nau

nau

  • В доску свой
  • 3 876 сообщений
ну извините, обрезать видео нечем было
  • 0

#558
Roman Fisher

Roman Fisher
  • Свой человек
  • 680 сообщений

ну извините, обрезать видео нечем было


да ладно, второй тоже ничего, скоро научиться!
  • 0

#559
civic1500

civic1500
  • Свой человек
  • 783 сообщений
Сёдня не стали рисковать, не поехали на Чимбулаке, поехали на Алматау с Мишей Триггером. Сделали там кикер средний на фотках немного видно его, и попрыгали, в итоге выкатили наши первые трёхи там :smoke:.
Изображение Изображение


На Чиме кто был, чё там интересного? Чё там опять Алан вытворяет?
  • 0

#560
civic1500

civic1500
  • Свой человек
  • 783 сообщений
http://media.nscdn.c...80725TC3_HD.mp4
блин, ну как после такого не захотеть научиться нормально джибить? )


кстати в том же Алматау, с правой стороны есть ЕликСай, там деревья стоят, к ним можно сделать бугорки и как в буржуйских фильмах прыгать, пятками об дерево и на 180 разворачиваться.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.