Перейти к содержимому

Фотография

New School Skiкто чё знает / умеет: делемся опытом


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1731

#521
snorg

snorg
  • В доску свой
  • 1 636 сообщений
atomic !
ну блиин!! вот путаница то , Ромка- я не тебя имел ввиду- а Рому B-PIG. - это ему посвящалось, ты то своим присутствием не радуешь,исчез . На мотик сел ,живот наверное отрастил хехе... а то что ты тему разбавил-никто не против . Всё это проще можно назвать- FREE SKIING ,вот так будет всем удобнее и джиберам и фан карверам и прыгунам. Кстати почему не участвуешь в ски кросах???
  • 0

#522
Atomic

Atomic
  • Частый гость
  • 75 сообщений

atomic !
ну блиин!! вот путаница то , Ромка- я не тебя имел ввиду- а Рому B-PIG. - это ему посвящалось, ты то своим присутствием не радуешь,исчез . На мотик сел ,живот наверное отрастил хехе... а то что ты тему разбавил-никто не против . Всё это проще можно назвать- FREE SKIING ,вот так будет всем удобнее и джиберам и фан карверам и прыгунам. Кстати почему не участвуешь в ски кросах???


На форуме давно не был, это факт. Пароль забыл и мыло поменялось. Тут по караколу флейм суровый идет. Модераторы решили мою проблему - теперь я здесь.
На караколе собираюсь погонять дня на четыре. Снега ждемс.
Ты заешь, кросс мото - это летнее увлечение, и жир с ним не накопишь - вырабатывает конкретно.
На доске сейчас оттачиваю технику, может в этом году поучавствую в борд кроссе.
В прошлом или позапрошлом на табагане в ски кросе занял 5-ое место. Спортиков с Чима не смог одолеть, хотя в затылок ехал - смазку не намазал напрасно - а они натирали хорошенько.
Сейчас дороговато укатываться в алмате. Трасса Чима вне конкуренции, но увы либо народу очень много - в очереди бесит стоять да и стоит не мало.
Супругу выкатываю на акбулаке, обучаю.
Ты не слышал, где то новую трассу построили в сторону каменки? хотя это не в тему немного.

По теме: карвинг на мой взгляд - это качественно новый уровень горнолыжного спорта, конечно больше применителен к укатанным трассам, хотя инвентарь для фрирайдинга приобрел существенные изменения. На рынке сейчас почти от каждого производителя есть предложение под каждое ответвление горнолыжки и это всячески способствует повышению профессионалима, новым открытиям, более сложным трюкам.
Это очень радует.
ЗА молодыми не угнаться, они сразу учатся правильно. на хорошем снаряжении да и опыт собратьев перенимают очень быстро с минимумом допускаемых ошибок.

А если честно, самое главное из всего этого - получить дозу удовольствия и не так важно, как ты катаешься.
Но смотреть на технически грамотную езду - мне лично вдвойне приятно.
  • 0

#523
snorg

snorg
  • В доску свой
  • 1 636 сообщений
амое главное из всего этого - получить дозу удовольствия и не так важно, как ты катаешься.
Но смотреть на технически грамотную езду - мне лично вдвойне приятно.
и мне тоже также *!
__________ Эй Эй эй !! мне сегодня камера приехала ! Дождался! Даулет ,какие новости с ЦСКА? и вообще я не понял где это вы на чиме трамплины нашли
  • 0

#524
civic1500

civic1500
  • Свой человек
  • 783 сообщений
Зашибись! Кинь ссылку то на камеру?

на ЦСКА последний раз ходил Миша Cherry Man, сказал там написано закрыто до 30 ноября, в это воскресенье опять на удачу схожу, точно пока не знаю будет или нет.

на Чиме те же бугры, есть ещё чё-то типа Квотера чуть ниже боксов слева, ещё есть такой не слабый кик - когда едешь по дорожке которая в парк идёт на повороте налево едешь прямо вниз, там и стоит.
  • 0

#525
Cherry_man

Cherry_man

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 296 сообщений
Тоже пожалуй, сэъезжу в воскресенье на удачу..))

а кто на чим на выходных? Снорг? Рома? Даулет?

в Субботу ночью ездил катать , так получилось что бесплатно..., найтрайд был, 2-часа флетил, хочу на выходных поехать тож попрыгать, покатать в свиче, а то совсем задубел, тело не работает),не слушается) нужно разминаться скорее,...))
  • 0

#526
Trigger

Trigger
  • Свой человек
  • 806 сообщений
Я в воскресенье еду на чим.
Кстати щегол сказал, что на батут вообще левых пускать не будут в ЦСКА, там левые турник сломали. Не знаю на сколько достоверно.
На кикере, что справа от парка, выкат - жесть! Полет нормальный!
Кстати нашел офигенное видео, может кто не смотрел? Everyday Is a Saturday
  • 0

#527
Cherry_man

Cherry_man

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 296 сообщений
Хоршее кино))
  • 0

#528
b-pig

b-pig
  • Постоялец
  • 454 сообщений
в воскр поеду! с бокса до самого низу ехал в свиче, потом 10 минут лежал не мог выпрямится ровно, все так и заклинило! )))
  • 0

#529
Atomic

Atomic
  • Частый гость
  • 75 сообщений

Хоршее кино))



Вчера скачал фильм Уорена миллера - "Парадокс" про сноубординг и прыжки на борде.
Кому интересно, могу на диск кинуть.

Есть ли у кого фильм Lern To Ski Better - Warren Miller?
поделитесь?
  • 0

#530
Sashbc

Sashbc
  • Постоялец
  • 302 сообщений
откуда скачал?кинь плиз ссылку в лс!
  • 0

#531
snorg

snorg
  • В доску свой
  • 1 636 сообщений

Зашибись! Кинь ссылку то на камеру?

VIO 1.5 MOTO action camera
_____________________________________
Даулет- подумай уже к этим выходным как её использовать. В плане- сюжет ,ну это поняное дело будет типа раскатки и пробников. Просмотри тизеры и трэйлеры , зделай для себя замечания ,откуда и как . ( это также Всех остальных касается ...) Платок на морду не забудь :laugh: начнём с малого . с нарезок . Основу пока ещё рано снимать - пока пробники будут ( в архив)
  • 0

#532
civic1500

civic1500
  • Свой человек
  • 783 сообщений
http://vkontakte.ru/club13548762
группа!
  • 0

#533
Roman Fisher

Roman Fisher
  • Свой человек
  • 680 сообщений
когда едем?
  • 0

#534
civic1500

civic1500
  • Свой человек
  • 783 сообщений
Я в субботу точно еду, в воскресенье возможно на полдня.
  • 0

#535
snorg

snorg
  • В доску свой
  • 1 636 сообщений
Изображение

незнаю когда ,но был отсроен кик,достаточно страшный ..похоже это гдето на подходах в двойке .
  • 0

#536
snorg

snorg
  • В доску свой
  • 1 636 сообщений
Изображение

в том же месте только несколько лет назад.. ох и уеб..ся я тогда ... на двойное шёл !
тоесть конечно не планировал- накуй надо... так выщло! перекрутил и также как на фото вощёл ногами вверх ,только руки первыми приземления каснулись-одна из них сломалась п..ять такая

Сообщение отредактировал snorg: 04.12.2009, 15:25:32

  • 0

#537
Trigger

Trigger
  • Свой человек
  • 806 сообщений
:D На Дабл флип шел? Фигассе ты монстр!

Теперь увидел пояснения...

Сообщение отредактировал Trigger: 04.12.2009, 15:35:07

  • 0

#538
Edgar

Edgar
  • В доску свой
  • 2 467 сообщений
братан, ты так не падай больше. хотя летишь конечно красиво.
  • 0

#539
Cherry_man

Cherry_man

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 296 сообщений
Что-то я опять мимо всех))) все в субботу поехали, а что-то и не знал, теперь в воскресенье с Ромкой))
  • 0

#540
b-pig

b-pig
  • Постоялец
  • 454 сообщений
Снорги, хоть бы раз сообщил что едешь!

как кикер? прыгал?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.