Перейти к содержимому

Фотография

Ask-I MemnuНовый турецкий сериал по 31 каналу. Скоро


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14896

Опрос: Ask-I Memnu (118 пользователей проголосовало)

Сериал выйдет 4 января. Как вы ждете этот сериал ?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#1901
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Хазиран,привет!

и тут тебе приветик :kiss: !

Айнурчик, да это уже нам сегодня покажут.

Скрытый текст

Скрытый текст


:kiss: Хазируш, спасибо! Вторую фотку впервые вижу. :)

и тебе спасибо дорогая, за спойлер, а гифки твои всегда бесподобны :kiss:
только жаль, я танец этот не видела...

Сообщение отредактировал Хазиран: 17.02.2012, 17:29:59

  • 0

#1902
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
У Бихтер звонок на сотке,как у Мусти в Фатмагюль :)

Или,нет,скорей у Мусти как у Бихтер...
  • 0

#1903
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

и тебе спасибо дорогая, за спойлер, а гифки твои всегда бесподобный :kiss:
только жаль, я танец этот не видела...

Хазируш, если есть возможность, то вот глянь. Они тацевали под песенку Дени Бриллианта Les Parfums de l'Orient


  • 2

#1904
KubinkA

KubinkA
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
Всем привет!
Вчера не успела отписаться после серии. Вчера была очень прикольная серия. Прислуга Зиягилей отжигала вчера! Я так смеялась! Они вчера так задорно танцевали. а как Сулейман клеил им купюры (или что это было?) на лоб, ржачно!
Так и надо этой пышке Джемиле - испортила сорочку Фирдевс. Довыпендривалась. Как теперь выкрутится? Это глупо конечно, покупать такую же сорочку-подделку на базаре - Фирдевс сразу вычислит.
Бихтер вчера за столом так вино глушила, как не показывают - она все осушает бокал вина. :) Захмелела наверно.
Фирдевс хоть и не хотела ехать в имение и встречать там Новый Год, но все равно ей было хорошо, смеялась, улыбалась за столом, довольная была.
А Аднан что-то расщедрился, видать сильно виноватым себя чувствует, что задарил жене дорогое колье на Новый Год, а Бехлюлю - машину.
Мамзелька бесит, аднановские серьги не снимает и этим самым нервирует Фирдевс (и может Бихтерку, хотя она и не показывает). Но вчера она классно выглядела. Как всегда все классно выглядели - после того как нарядились, напричесались и накрасились. :)
Когда Аднан предложил Бехлюлю станцевать с Бихтер, она прям загорелась и с удовольствием пошла с ним танцевать и все время улыбалась. Она смотрела Бехлюлю только в глаза, хотя видит, что муж (и все) на них смотрит, а она не отрывала своих глаз от Бехлюльских и улыбалась. Не знаю, постеснялась бы что ли.
А Бехлюль на следующий день избегал Бихтерку, а она вот наоборот ищет с ним встреч.
  • 1

#1905
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
bikarla, привет! На моей авке Ума Турман, я её дааавняя поклонница, особенно, как её снимает Тарантино в Криминальном чтиве и Убить Билла, знаю фильмы наизусь.
Диана, с новой авой!

Сообщение отредактировал МИЛЕННА: 17.02.2012, 20:31:17

  • 0

#1906
Аселека

Аселека
  • Свой человек
  • 663 сообщений
Ох,Фирдевс!!! ая-ай! ловко сети расставляет для Нихаль и Бехлюля ))) а все от любви к деньгам Аднана,чтоб Бихтерка не сбежала с нищим Бехлюлем))) и все она видит,все замечает..
  • 0

#1907
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Джемиле и на этот раз пронесло.... , хотя история с сорочкой ещё не закончена......
Фирдевс насколько умна настолько и ужасна. Похоже, что во всём доме только у неё есть мозги и глаза. Ей и думать долго не надо, сразу всех раскусила и теперь будет дёргать за ниточки своих потенциальных "жертв". Так что не только Бихтер находится под её влиянием, она в состоянии подцепить на удочку всех, кто ей нужен. И самое главное Фирдевс умеет быть настолько убедительной, что человеку приходится-таки её слушать и мотать на ус. Заметила, что отношения Б и Б весьма странные и тут же решила не тянуть , а быстренько отвлечь Бехлюля Нихаль, ведь Элиф пока всё ещё в опале.
  • 0

#1908
~Lyazzat~

~Lyazzat~
  • Постоялец
  • 336 сообщений
Изображение
  • 1

#1909
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем доброй ночи!
я так зла....у меня уже 2 день плохо показывает 31 канал :mad: :weep:
в воскресенье посмотрю повтор, тогда и отпишусь. на Любящих сердцах тож ведь заливают??
  • 0

#1910
~Lyazzat~

~Lyazzat~
  • Постоялец
  • 336 сообщений
разные фотки:
Скрытый текст

  • 1

#1911
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Всем доброй ночи!
я так зла....у меня уже 2 день плохо показывает 31 канал :mad: :weep:
в воскресенье посмотрю повтор, тогда и отпишусь. на Любящих сердцах тож ведь заливают??


Айлуш, на Любящих заливают, но с опазданием.. Вот на этом сайте потом глянь. Обычно в воскресение- понедельник новые серии выкладывают:

http://www.myfilmson...kom/15-1-0-1563

Лязатик, спасибо за фотки! :kiss:
  • 1

#1912
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
http://www.gecce.com...cti-184441.html

Изображение

Берен Саат раскошелилась!

16 февраля 2012 9:00

Берен Саат заключил договор с архитектором, чтобы сделать некоторые изменения в доме, и она заказала новую кухню. (60 тыс. TL) Берен и ее архитектор встретились в кафе в Каньоне и в течение длительного времени говорили о деталях проекта . Особенно она была очень довольна новым проектом кухни. Берен поручила приступить к ремонтным работам. Актриса не стала стесняться затрат на ремонт , только за одну кухню она заплатила 60 000 лир.
  • 0

#1913
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем привет!
~Lyazzat~ спасибо большое за фотки :kiss: :kiss:
Нелюфер спасибо большое за сайт и за статью :kiss: :kiss:
  • 0

#1914
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
У мамзели прорезался командирский голос :eek: Была ни рыба, ни мясо :fie: Наверное, репетирует, как займёт место Бихтер, если таковое вообще может быть.
Нихал размечталась, что Бехлюль к ней неровно дышит, какая наивная. А Фирдевс лучше бы посоветовала этой дурочке гардероб сменить, вот про диету ей правильно сказала :dont:
Прислуга капец как раздражает. Эта дура Джемиле вечно сопли распускает, хочет хорошего к себе отношения, а не понимает, видимо, это это обычно взаимным должно быть
  • 1

#1915
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
Мамзеля оказывается умеет.когда надо,проявить твердость! Мне понравилось,что она не стала сидеть сложа руки и действовала. А прислуга вообще безрукая,удивляюсь,как они еще весь дом не разгромили!! Шаисте то чего в сорочку вцепилась?...
Фирдевс уже вовсю начала обработку Нихаль и Бехлюля,как она ловко и умеючи это делает! Причем очень убедительно! У нее дьявольская хитрость и ум! Она конечно монстр,но она не может не восхищать...
А Нихаль и рада,дурочка неискушенная...Глаза заблестели,щечки зарумянились,на лице блуждала смущенная улыбка.Теперь наверно Фирдевс возьмется сделать из нее принцессу,чтобы Бехлюль переключил свое внимание на нее.
  • 0

#1916
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Добрый вечер всем!

Сегодня у нас здесь тихо. Айлуша, всегда пожалуйста. :kiss:

Изображение
  • 0

#1917
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Бихтер:

Изображение
  • 1

#1918
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Изображение
  • 1

#1919
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

bikarla, привет! На моей авке Ума Турман, я её дааавняя поклонница, особенно, как её снимает Тарантино в Криминальном чтиве и Убить Билла, знаю фильмы наизусь.
Диана, с новой авой!


Спасибо Миленн!
  • 0

#1920
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Всем привет!!!

Нелюша, милая, спасибо за новость!
Хочу отписаться по 24-28 сериям.

Во первых закончу свою мысль с абортом. Я так и осталась при своей первоначальной мысли, что Бихтер сделала аборт, так как не готова была еще к материнству. Если бы она хотела этого ребенка, то бы никакие обстоятельства не побудили бы ее идти на аборт. Почему ее так в пух и прах разнесли из-за этого я не понимаю.....Такое случается сплошь и рядом...
Хотя я на месте сценаристов не стала бы такое включать в сериал...мне не по себе было смотреть на всю эту историю с абортом, тяжело...
Дальше....Тут говорили, что Бихтерка, как ребенок дверь на ключ заперла...Но и Аднан не лучше, собрался сбежать, ничего жене не сказав, главное Нихальку в известность поставил, даже рабочие в курсе были...Кроме Бихтер. И он ее еще обвиняет в незрелости, мол, это дети обижаются и мирятся, а взрослые ранят...Раз так, мог бы проявить мудрость...Но сам чемодан в руки и чесать )))))

Персонал в доме совсем нюх потерял...Сулейман уже раздражает....не может нормально своим теткам рот заткнуть, рах его сплетни раздражают??? Только и может что причитать. Взял бы и кулаком, да по столу...
Ну, а Джемиле совсем...Как Сулейман и Шаисте смогли такой позор проглотить? Их дочь присвоила чужую сержку, потом была поймана в момент обсуждения Фирдевс, и еще после этого смеет на глаза хозяевам дома появляться....Больше всего меня удивило, что когда Аднан на кухню зашел, увидел, что те уехать собрались, и Сулейман ни словом, что дочь его виновата...
Только и сказал, что Бихтер их за порог выставила. надо было тогда сразу начинать с правды...

Из-за этих сплетников-рабочих между Бихтер и Аднаном вышла такая серьезная размолвка. Конечно, Бихтер не права была, что сделала аборт, да еще и с мужем не поговорив, не поставив в известность. (хотя он же знал о ее намерениях)...И то, что конфликт с персоналом решила за его спиной. Но и Аднан не лучше. Загасил конфликт, выставив Бихтерку, как не хозяйку дома, а сожительницу его, которая и решения принимать не может....
Они оба хороши оказались.
Бехлюль уже готовенький :D Бихтерка быстро его сделала :D

Мне очень понравилась сцена примирения на кладбище. Все таки Бихтерка и правда своего мужа любит. И Бихлюля пока не замечает.

Насчет концерта. Как бы не были неправы жители нижнего этажа, так поступать с ними некрасиво. Аднан уж бы решил или они у них, как члены семьи, или как обслуживающий персонал. И относиться соответственно к ним....Но и Сулейман с семьей слишком много на себя берут. Им бы не помешало спуститься с небес на землю...Мне и жалко их с одной стороны. Они ведь не сами решили, что они часть семьи Зиягиль, все с подачи хозяев дома. Но, раз, они так себя позиционруют, нечго все свободное время языками молоть....

Сериал все больше захватывает. Я опять не заметила, как провела время у монитора. Буду с нетерпением ждать, когда зальют на сайт следующие серии.

Нелюша, милая, также с нетерпением жду тебя во Флейме :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss:
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.