Перейти к содержимому

Фотография

Ask-I MemnuНовый турецкий сериал по 31 каналу. Скоро


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14896

Опрос: Ask-I Memnu (118 пользователей проголосовало)

Сериал выйдет 4 января. Как вы ждете этот сериал ?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#1921
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Всем привет!!!

Нелюша, милая, спасибо за новость!
Хочу отписаться по 24-28 сериям.

Скрытый текст


Хахушенька, привет, моя золотая! :kiss: :kiss: :kiss: Прочитала твою рецензию по сериям и словно сама писала. Согласна полностью со всем сказанным! Спасибо, очень развёрнутый анализ!

Хахушенька, я каждый день читаю девочек во Флейме. Вы все умнички, как и всегда. Я просто не знаю пока, что мне там написать, потому что совсем забросила Фатю, Кузейку. Знаю, что сейчас потрясающие серии, но смотреть не получается. :cry: . Бесценное время смотрю неполностью, немного не мой сериал, да и время показа неудобное, как раз сын со школы приходит, муж с работы приезжает, поэтому не получается смотреть полноценно. Флейм для меня очень дорог, я с удовольствием там продолжу писать, когда будет чем поделиться. :kiss: Ты сюда почаще тоже заходи, я всегда рада тебя почитать.

Сообщение отредактировал Nelufar: 19.02.2012, 01:51:45

  • 0

#1922
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Нелюш, я тоже буквально выкраиваю время для своих любимых сериалов. Вот сейчас ночь полночь, а я посмотрела 5 серий Запретной любви, щас Кузейку досматриваю :D
На завтра у меня Фати запланирована :D . Так что я тебя прекрасно понимаю.

Теперь как посмотрю еще разом 5 серий, отпишусь. Ты была как всегда права. Запретная любовь очень интересный сериал. Не думала, что он мне будет настолько интересен, я ведь знаю чем он кончится, да и много видео видела в инете....Тебя сколько читала. А сейчас смотрю, как будто ничего раньше не видела и не читала.
Мне всех жаль здесь и с другой стороны к каждый чем нибудь вызывает недоумение, раздражение или злость.
А персонаж Бихтер каков! Какая неоднозначная личность. Равнодушной она никого не оставляет!

Сообщение отредактировал хаха: 19.02.2012, 03:46:20

  • -1

#1923
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелюш, я тоже буквально выкраиваю время для своих любимых сериалов. Вот сейчас ночь полночь, а я посмотрела 5 серий Запретной любви, щас Кузейку досматриваю :D
На завтра у меня Фати запланирована :D . Так что я тебя прекрасно понимаю.

Теперь как посмотрю еще разом 5 серий, отпишусь. Ты была как всегда права. Запретная любовь очень интересный сериал. Не думала, что он мне будет настолько интересен, я ведь знаю чем он кончится, да и много видео видела в инете....Тебя сколько читала. А сейчас смотрю, как будто ничего раньше не видела и не читала.
Мне всех жаль здесь и с другой стороны к каждый чем нибудь вызывает недоумение, раздражение или злость.


А персонаж Бихтер каков! Какая неоднозначная личность. Равнодушной она никого не оставляет!



Согласна , золотце! :kiss: Бризушка как-то написала о Бехлюле, что его можно любить, можно ненавидеть, но равнодушным он никого не оставит, вот точно также и Бихтер.
Очень буду ждать твоих отзывов о дальнейших сериях. На этой недели они очень интересные были. :)
  • 0

#1924
Aikanur

Aikanur
  • Гость
  • 10 сообщений
Здаствуйте всем!Nelufar к тебе огромная просьба не могла бы написать о чем говорила Бихтер сестре, что так её разозлила (серия где НГ празднуют) и диалог с Бихлюлем в конюшне, где наоборот всбесилась Бихтер. Серии пропустила, посмотрела на турецком, а понять не все понимаю=(. Огромное спасибо заранее!!!!!!!!!
  • 0

#1925
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений
Приветы!!!
Беренка-Бихтер
Скрытый текст

  • 4

#1926
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений
Изображение
  • 1

#1927
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений
Беренка и Кыванч
Скрытый текст

  • 2

#1928
~Lyazzat~

~Lyazzat~
  • Постоялец
  • 336 сообщений
Девочки, спасибо всем за интересные посты и красивые фотки :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#1929
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
Спасибо за прекрасные фото! Все больше и больше люблю Беренку,она - чудо! Хахуша, интересно было почитать тебя! Заглядывай почаще!
  • 0

#1930
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
Не знаю была ли такая фотка,но мне кажется они здесь очень гармонично смотрятся :D

Прикреплённые изображения:

  • beren_saat_makyajsiz2.jpg

  • 5

#1931
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Ой, Диана, вот это фотка- отпад, :lol: :laugh: :laugh: :laugh:
  • 0

#1932
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

Не знаю была ли такая фотка,но мне кажется они здесь очень гармонично смотрятся :D


:eek: :eek: Чего это они такие лупы надели???
  • 0

#1933
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Девочки, сейчас смотрю 29-33 серии.
Какая же все таки мерзавка эта Джемиле. Других слов у меня нет.
Конечно, некрасиво с ней поступила Бихтер, когда обозвала ее дурочкой. Это не делает Бихтер чести, но Джемиле своим поступком могла такого наворотить :faceoff: Но больше всего меня поражает ее способность врать, да так убедительно, что кажется будто она и сама верит в свою ложь. Да еще и возмущается при этом.

Когда Аднан заподозрил Бихтер и Бихлюля даже я возмутилась! А самому так потом стыдно стало за свои мысли, что пришлось отделываться дорогими подарками...

Празднование Нового года мне очень понравилось. Так весело у них все получилось, я вместе с ними повеселилась. А уж джемиле как отожгла :D
Интересно, что побудило Бихтер пойти за Бехлюлем. И завести с ним такой разговор?
Бехлюль видимо, уже понял, что Бихтер ему небезразлична, да и напугался своих чувств. Вот и избегает Бихтер.
А вот она? Она тоже что то чувствует, думает о нем.
Вот и думаю, она пошла туда, чтобы действительно разъяснить ситуацию или ей так хотелось увидеть Бихлюля.

Мне все больше начинает нравиться Дениз. Ситуацию с сорочкой разрулила великолепно.
А Фирдевс то какова. Она и правда отлично манипулирует людьми. Решила, что Бихлюль должен быть с нихаль, вот те и пожалуйста, один разговор и Нихаль вся в мечтах :) Один разговор с Бихлюлем и он уже готов взять шефство над Нихалькой. Знает кому что говорить надо :D

Бихтерка в этих 5 сериях была погружена в себя, видимо мысли о Бихлюле не дают ей расслабиться...
  • 0

#1934
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Привет всем!

Аяулым, Дианочка, спасибо за фотки. Хахушенька , за отзыв по сериям!
Я вчера занята была днём. А вечером у нас отключили свет. Авария в районе была. Комп был без зарядки. Свет дали только под утро.

Aikanur, я ещё вчера начала писать диалоги, о которых меня просили, но свет отключился, а я не успела сохранить написанное. Поэтому напишу сейчас.

Диалог Бихтер и Пейкер на прогулке по поместью.

Пейкер: Как красиво! Можно почувствовать запах земли. Как здесь много земли и она такая красивая!
Бихтер: Угу.
Пейкер: Прогулка по имению была отговоркой? Опять проблемы с Аднаном?
Бихтер: Ты даже представить себе не можешь, что произошло! Сувернир, который ты сохранила , создал мне проблему.
Пейкер: Какой сувенир?
Бихтер: Записка Бехлюля. Аднан подумал, что она адресована мне.
Пейкер:Ты её не выбросила?
Бихтер: Я уничтожила всё остальное, но записка осталась у меня в кармане. Аднан каким-то образом увидел её.
Пейкер:Он подумал, что Бехлюль её написал тебе?
Бихтер: Да.
Пейкер: Ах, Бихтер, как неприятно! И что было?
Бихтер: Чуть трагедия не произошла. Аноднан тряс запиской перед нами и спрашивал: " что это?"
Пейкер: Поверить не могу...
Бихтер: Конечно, я закатила скандал. я закричала: " Как ты мог такое подумать!" Всё разъяснилось, но я и Бехлюль очень обидились. Мне было неудобно перед парнем.
Пейкер: Но Аднан прав. Нихат подумал бы тоже самое.
Бихтер: Это и так произошло из-за опасений, что записку найдёт Нихат.
Пейкер: Ну вот! Теперь и мне стыдно, я опозорилась перед Аднаном. Поэтому Бехлюль сюда не приехал?
Бихтер: Возможно....
Пейкер: А почему ты не выбросила её?
Бихтер: Забыла в кармане. В тот день в твоём доме я не хотела, чтобы её увидела мама, решила выбросить после. Это ты почему скрыла её, причём в своём доме, прямо под носом у мужа в шифоньере? что было бы, если её нашёл Нихат?
Пейкер: Молчи. Даже думать об этом не хочу.
Бихтер: Ты сказала, что забыла Бехлюля, когда начала встречаться с Нихатом, почему же ты не избавилась от этой дурацкой записки, когда вышла замуж?
Пейкер: Почему дурацкой? Это воспоминания. Не спорю, возможно сложные и мучительные, но у нас были отношения. Я испытала с ним что-то особенное. Что -то замечательное. Всё в прошлом, но тогда нам было очень хорошо. Бехлюль особенный. Я не сравниваю его с Нихатом, но он особенный. Возможно он привлекал меня тем, что не был окончательно доступным. Каждая девушка когда-то влюбляется в плохого парня. Тогда это казалось мне чем-то чарующим. Бехлюль очень страстный, когда любит.
Бихтер: Смотри, там есть конюшня.
Пейкер продолжает: Это особое чувство. Не смотри, что я злююсь на него, но я не жалею не об одном миге, проведённым с Бехлюлем.
Бихтер: Ты только погляди! Почему я раньше не слышала этих признаний?
Пейкер: Было и прошло. Даже забыто.
Бихтер: Не похоже, что забыто. Кажется ты до сих пор что-то чувствуешь?
Пейкер: Ни в коем случае. Если бы у меня остались чувства к Бехлюлю, то я бы не вышла за Нихата.
Бихтер: Не знаю.... Впервые вижу от тебя такие откровения. Мне даже страшно.
Пейкер: Почему?
Бихтер: Мне показалось, что достаточно искры, чтобы разжечь любовь.
Пейкер: О чём ты говоришь? Это невозможно.
Бихтер: Конечно невозможно.И не должно быть таким. Ты замужем и у тебя ребёнок. Одумайся и не в коем случае не подвергай свой брак риску.
Пейкер: Что с тобой происходит? Ты говоришь так, словно не знаешь меня.
Бихтер: Я просто хотела предупредить.
Пейкер: Я люблю своего мужа, Бихтер. Я вышла за него не для того, чтобы изменять.Пожалуйста, больше не говори мне об этом. Пойдём, посмотрим лошадей.


Диалог Бихтер и Бехлюля в конюшне.

Бехлюль: Дядя уехал?
Бихтер: Да. Почему ты так ведёшь себя со мной?
Бехлюль: Как?
Бихтер: Избегаешь, не смотришь на меня, боишься говорить. Почему?
Бехлюль: Не знаю... А я так веду себя?
Бихтер: Пусть Аднан стыдится своего поступка , а не мы. Он итак устыдился, не стоит продолжать эту тему.
Бехлюль: Зачем ты сохранила записку, Бихтер?
Бехлюль: Я же сказала, что хотела выбросить.
Бехлюль: Я не заслужил тех оскорблений. Не могу поверить, что попал в такую ситуацию.
Бихтер: Ты или я? Что с тобой происходит? Ты ведёшь себя так, словно винишь меня.
Бехлюль: Потому что я виню тебя. Всё это полная ерунда.
Бихтер: Да ерунда.
Бехлюль: Я больше не хочу оказаться в таком положении, я не хочу беспокоить дядю. Будем сторониться друг друга, Бихтер.
Бихтер: Бехлюль, мы же живём в одном доме.
Бехлюль: Да, но будем держаться друг от друга подальше.
Бихтер: Ты ведёшь себя так, словно подозрения оправданы. Ты несёшь чушь. Больше ты меня не увидишь. Живи спокойно в этом доме.

Сообщение отредактировал Nelufar: 20.02.2012, 13:15:59

  • 2

#1935
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Нелю, это всё так помнишь :eek: Ну и память...
  • 0

#1936
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелю, это всё так помнишь :eek: Ну и память...

Нет, Милленочка, так досконально помнить все диалоги я не могу , именно эти диалоги я раньше в Любящих не переводила, поэтому сейчас занова посмотрела.
  • 0

#1937
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Нелю, спасибо большое!!! Я тоже пропустила разговор между сестрами!
  • 0

#1938
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем привет!
Аяулымка и Диана спасибо большое за фотки :kiss: :kiss:
Нелюфер спасибо большое за диалоги Бихтер :kiss: :kiss:
  • 0

#1939
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелю, спасибо большое!!! Я тоже пропустила разговор между сестрами!

Айнурчик, Айлуша всегда пожалуйста , девочки! :kiss: :kiss: :kiss:

Бехлюльджим:

Изображение
  • 1

#1940
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Бихтер:

Изображение
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (6)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.