Перейти к содержимому

Фотография

Ask-I MemnuНовый турецкий сериал по 31 каналу. Скоро


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14896

Опрос: Ask-I Memnu (118 пользователей проголосовало)

Сериал выйдет 4 января. Как вы ждете этот сериал ?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#1941
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Не смогла удержать от чудесного коллажа:

Изображение
  • 3

#1942
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Бихтер:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Nelufar: 20.02.2012, 18:59:34

  • 2

#1943
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 1

#1944
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
Какой актер снимается в турецком сериале "Между небом и землей"?

а) Мурат Юналмиш
б) Иван Пупкин
:lol:



Нелюшка,с обновкой!! :dandy:

Сообщение отредактировал Диана Р: 20.02.2012, 21:36:39

  • 0

#1945
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
Чет мне жаалко Бихтерку стало....она уже сгорает от ревности,прождала Бехлюля и Нихаль почти до трех часов утра.А как она стояла в холле между комнатнами Нихаль и Бехлюля, и разрывалась. Не может сказать о своей ревности, заостряя внимание на беспокойстве за падчерицу...Изображение

Сообщение отредактировал Диана Р: 20.02.2012, 22:16:55

  • 0

#1946
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
Ооох как Бихтер ревнует Бехлюля! Аж места себе не находит. Даже от матери не смогла скрыть. Бешир бедолага тоже ревнует Нихальку...
Отношение Нихаль к Фирдеус резко изменилось. Вот что творится, когда человек слышит угодные ему слова.
Ну а Катя с сорочкой убила просто. Лица Джемиле и Несрин ржачно вытянулись)))

  • 0

#1947
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

Отношение Нихаль к Фирдеус резко изменилось. Вот что творится, когда человек слышит угодные ему слова.
Ну а Катя с сорочкой убила просто. Лица Джемиле и Несрин ржачно вытянулись)))


Даа,а буквально недавно говорила,что ненавидит Фирдевс.А теперь каждое ее слово ловит,так что Фирдевс теперь будет делать с ней что захочет.

Насчет сорочки - я ожидала другой реакции со стороны Джемиле,думала он будет рвать и метать от злости,а она лишь поприкалывалась... :-/
  • 0

#1948
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Какой актер снимается в турецком сериале "Между небом и землей"?

а) Мурат Юналмиш
б) Иван Пупкин
:lol:

Нелюшка,с обновкой!! :dandy:

Ой, я не могу!!!! :lol: Убили! Хорошо что ещё не Иван Попкин! :lol:Спасибо, Дианочка! :kiss:
  • 0

#1949
Karrrkusha

Karrrkusha
  • Свой человек
  • 585 сообщений
меня начинает раздражать Нихаль :-/
  • 0

#1950
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Эх, Бихтер Бихтер... Начала делать ошибки.... Не буду её в этой серии защищать, потому что не заслуживает .... Хоть бы сама призналась себе в том, что от ревности сгорает. Ну разве скажет она? Сможет посмотреть правде в глаза? Нет, она лучше заботой о падчерице прикроется. Сейчас самой станет стыдно из-за поступка своего. Разве можно так откровенно показывать своё "беспокойство"? Вот дала Бехлюлю карты в руки. Теперь у них своё танго начнётся: один наступает, другая отступает и наоборот..... Всё с ними ясно! Стрела Амура пущена и зацепила обоих голубков.
  • 1

#1951
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Ой, девочки, меня прям раздражает этот новый формат форума. Текст скопированный у меня не вставляется, тыкаю тыкаю - бесполезно... Снизу невидно кто есть на форуме, кого нет, словно сама с собой разговариваю. :mad:
  • 0

#1952
Karrrkusha

Karrrkusha
  • Свой человек
  • 585 сообщений

Эх, Бихтер Бихтер... Начала делать ошибки.... Не буду её в этой серии защищать, потому что не заслуживает .... Хоть бы сама призналась себе в том, что от ревности сгорает. Ну разве скажет она? Сможет посмотреть правде в глаза? Нет, она лучше заботой о падчерице прикроется. Сейчас самой станет стыдно из-за поступка своего. Разве можно так откровенно показывать своё "беспокойство"? Вот дала Бехлюлю карты в руки. Теперь у них своё танго начнётся: один наступает, другая отступает и наоборот..... Всё с ними ясно! Стрела Амура пущена и зацепила обоих голубков.


да :( вот потерпела бы еще немного, и Бехлюль сам бы все сделал...

Скрытый текст

  • 0

#1953
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем доброй ночи!

Ой, девочки, меня прям раздражает этот новый формат форума. Текст скопированный у меня не вставляется, тыкаю тыкаю - бесполезно... Снизу невидно кто есть на форуме, кого нет, словно сама с собой разговариваю. :mad:

Нелюфер спасибо большое за фотки и гифки :kiss: :kiss: насчет нового формата форума я уже привыкла, а насчет никого не видно согласна, раздражает :mad: а насчет вставка скопированного текста легко. Хати объяснила одной форумчанке в другой теме, чтобы вставлять нужно нажимать на желтые папки, которые находятся наверху возле стрелок. на них нажимаешь и выходит слово "вставить", "вставить тока текст", "вставить из Word"...надеюсь понятно объяснила. и еще перед тем как отправлять лучше заранее скопировать свой текст вдруг ошибка выйдет, чтобы снова не писать...я так постоянно делаю.
  • 1

#1954
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелюфер спасибо большое за фотки и гифки :kiss: :kiss: насчет нового формата форума я уже привыкла, а насчет никого не видно согласна, раздражает :mad: а насчет вставка скопированного текста легко. Хати объяснила одной форумчанке в другой теме, чтобы вставлять нужно нажимать на желтые папки, которые находятся наверху возле стрелок. на них нажимаешь и выходит слово "вставить", "вставить тока текст", "вставить из Word"...надеюсь понятно объяснила. и еще перед тем как отправлять лучше заранее скопировать свой текст вдруг ошибка выйдет, чтобы снова не писать...я так постоянно делаю.

Ой, спасибо , Айлушенька, попробую, а то замучилась совсем. :kiss: За грифки пожалуйста.
  • 0

#1955
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

да :( вот потерпела бы еще немного, и Бехлюль сам бы все сделал...

Скрытый текст


Скрытый текст

  • 0

#1956
Karrrkusha

Karrrkusha
  • Свой человек
  • 585 сообщений


да :( вот потерпела бы еще немного, и Бехлюль сам бы все сделал...

Скрытый текст


Скрытый текст


Скрытый текст

  • 0

#1957
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Нелюфер, чтобы понятно было вот цитата Хати:
"Если нужно вставить текст, то в сообщении, в верхней панели, есть 4 значка крайних (в виде желтых папок), написано вставить. Попробуй, может так получится".
а так всегда пожалуйста, рада, что помогла, хотя я сама научилась вставлять благодаря Хати :kiss: :kiss: до этого как ты мучилась :faceoff:
  • 1

#1958
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелюфер, чтобы понятно было вот цитата Хати:
"Если нужно вставить текст, то в сообщении, в верхней панели, есть 4 значка крайних (в виде желтых папок), написано вставить. Попробуй, может так получится".
а так всегда пожалуйста, рада, что помогла, хотя я сама научилась вставлять благодаря Хати :kiss: :kiss: до этого как ты мучилась :faceoff:


Ещё раз спасибо, милая! :kiss:
  • 0

#1959
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
насчет серии...
да уж каким послушным стал Бехлюль....сразу же стал "ухаживать" за Нихаль как за кузиной, а она все воспринимает как ухаживания парня :faceoff:
ох, эта гадюка Фирдевс все заранее продумала :idea: надо же быть такой великой и ужасной :ninja: хвалю Фирдевс за ее умный разум, ибо кроме нее все слепы и глупы((((
Бихтер и Бешир((( надо же до 3-х ночи не спать и дожидаться возвращения Бехлюля и Нихаль :) радуюсь за Бихтер...как никак она поняла, что начинает что-то непонятное испытывать к Бехлюлю, да вот ее прикрытие было неудачным :faceoff: зачем в 3 часа ночи разговаривать о защите Нихаль?? утром поговорить об этом нельзя что ли?? и Нихаль блин со своим предметом тож к нему пошла посреди ночи :faceoff: ну вот терь она будет считать, что Бихтер ее соперница или снова начнет песенку петь "Бихтер хочет украсть у меня Бехлюля" :laugh: аж иногда смешно становится, ИМХО.
нравится как Бихтер ревнует Бехлюля и Аднана :D
происшествие с сорочкой и с Катей меня убило :lol: :lol: особенно как она пришла в комнату Джемиле и Несрин...а обе после ее ухода начали смеяться))) это хорошо, чем злость))) Кате идет с распущенными волосами...красивой и женственной стала)
кстати Дениз заметила как Нихаль сдружилась с Фирдевс, да уж Нихаль.. не думала, что ее легко обмануть несбывшимся надеждами...уже жалею ее((

Сообщение отредактировал ailu: 21.02.2012, 02:35:23

  • 1

#1960
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Бехлюль:

Скрытый текст

  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.