Перейти к содержимому

Фотография

Ask-I MemnuНовый турецкий сериал по 31 каналу. Скоро


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14896

Опрос: Ask-I Memnu (118 пользователей проголосовало)

Сериал выйдет 4 января. Как вы ждете этот сериал ?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#1881
Шадуля

Шадуля
  • Свой человек
  • 575 сообщений


и вообще, негоже такого детину держать дома при молодой жене.


:D хех, классно сказано


точно, я тоже согласна, лучше бы отделил такого красавца!
  • 0

#1882
Шадуля

Шадуля
  • Свой человек
  • 575 сообщений
какая же противная эта Джамиле, я просто ненавижу её :mad: , натягивать на себя чужое белье :faceoff: ..... она итак демонстрирует и подражает всех хозяев на кухне, могла бы и в этот раз хоть кричать на весь дом об этом(как раз никто не помешает посплетничать), но что натягивать то чужие вещички????? по делом ей, еще бы очень хотела, чтобы её за это наконец-то заслуженно наказали!!!!!!!!!!!!
  • 0

#1883
bikarla

bikarla
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
Айнур, спасибо за ответ.
Девочки, вы так классно подбираете слова в своих комментариях. "сыщик Фирдеус накинула пальто и выбежала сканируя местность", много фраз, но на первом месте это кличка Аднана "печенный баклажан", точно сказано. Ставлю плюсики за ваш искрометный юмор.
  • 0

#1884
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

А в это время сыщик Фирдеус накинула пальто и выбежала сканируя местность, она сразу просекла что те где-нибудь заобщаются и искала их.


Агент 007 - 2 :D , Первая - Муко
  • 0

#1885
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
Аднан - печеный баклажан!


Бехлюльчик - свежий огурчик!

:p
  • 0

#1886
Шадуля

Шадуля
  • Свой человек
  • 575 сообщений
А так в общем серия понрав., особенно как танцевали ББ)))))), но было грустно смотреть в конце разговор ББ....... и еще как-то странно Бихтер отчитала Пейкер за записку и Бехлюля, она не замечает, что перегибает палку?
  • 0

#1887
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем привет!!
Девочки спасибо большое за ваши комменты :kiss: :kiss: вчерашнюю серию посмотрела в ютубе на турецком, но ничего не поняла.
понра лишь те моменты где встречали НГ, как они все танцевали. увидела момент танца Бехлюля с Бихтер, кот-я стоит на аве Нелюфер...прикольно))) в общем они все выглядели шикарно :super: :super:
Джемиле надо было стать пародисткой, классно она показала Катю и Фирдевс :super: :super: . да вот она без приключений не может. я думаю, если бы Несрин ей не помешала, то ничего бы не случилось.
кстати думаю Аднан подарил ключи от машины Бехлюлю, так как чувствует перед ним свою вину.


Всем доброй ночи!
вчерашнюю серию не увидела, так как канал плохо показывал :weep: :weep: кто-нибудь знает на сайте 31 канала есть онлайн-трансляция ЗП??

Айлуш,онлайн показа нет

жалко((( я вчера заходила на сайт 31 канала, там тока анонсы есть, а серий нет((
  • 0

#1888
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Привет , девочки и редкие мальчики.

Я тоже по вчерашней серии отпишусь.

А мне абсолютно не жаль Джемиле. Столько пакостить и остаться безнаказанной! Бешира с серёжкой подставила - её простили, с Катей подралась - простили, на всю ивановскую сплетничала про мамашу хозяйки , - снова всё обошлось, да ещё и саму хозяйку виноватой сделала. Этого показалось маловато, так она записку подкинула, тем самым подставив уже не только ненавистную Бихтер, но и Бехлюля Иии опять её пронесло! Ей угомониться бы , да на дно залечь, дык нет! Теперь её труба позвала в будуар Фирдевс! Напялила на себя чужую дорогущую ночную сорочку , передразнивает, издевается. Мда.... Таких слуг в доме иметь и врагов не надо..... Я не думаю, что такое её поведение может быть оправдано, что мол она никуда не ходит и не развлекается. И что теперь нужно чужие вещи напяливать? До меня не доходит , как можно было, живя в цивилизованном Стамбуле остаться неучем, которая даже в школу не ходила? В деревнях дети и то в школу ходят, а это была что ли настолько занята? Наверное не успела родиться, сразу тряпку с пылесовом в руки и пошла комнаты убирать. Что касается развлечений, то тоже никогда не поверю, что молодая девушка , работая в особняке не имеет права завести друзей и куда-нибудь с ними сходить. Хоть бы в вечернюю школу пошла, там и подруги появились и друзья. Она же не крестьянка крепостная, никто её на привязи здесь не держит, живёт не одна, а с родителями, не нужно думать, что завтра ей нечего будет кушать или надеть. Можно конечно , оценивая её поступки , сделать скидку на её молодость, но тут и поступки-то совсем не юношеские..... Ещё хочу сказать о Несрин. Вы знаете, она меня бесит даже больше, чем Джемиле. И мне непонятно, почему она всегда остаётся безнаказанной? Сплетничает побольше всех, клички придумывает, передразнивает ( кстате и Мадемуазель именно она передразнила как-то), а ругать её никогда не ругают. Сулеймана и компанию чуть из дома не выгнали , а эта осталась не при чём. Вчера какого лешего она начала тянуть лак у этой Джемиле? Совсем что ли с головой не дружит? Не соображает, что лак откроется? Взрослая тётка, а ума не больше чем у Джемиле! Ужасно не понравилось, как они недовольствовались , что Бехлюль дома останется. И смешно стало, как Джемиле о Кате сказала, что мол она на 200 грамм поправиться боиться. В том -то и дело, что ни для Джемиле, ни для остальных " дюймовочек" потеря 200 граммов незаметна будет, по швам уже все трещат.

Бихтер и Бехлюль... Мне кажется кажется, что дело совсем не в том, что Бехлюль обидился.. Да он злится на себя, злится на то, что дядя не так уж и не прав. Очевидно же, что Бехлюля тянет к Бихтер, он осознаёт, что это грех, поэтому психует. Бехлюль уже её ревнует, но признать это не может. Достаточно было посмотреть на его лицо, когда Бихтер и Аднан танго танцевали. Бехлюль даже отвернулся, чтобы не смотреть на них. А когда увидел , как супруги прощаются, то вообще погрустнел. Бихтер пошла на конюшню конечно не просто так. Она хотела с ним увидеться и поговорить. Что в этом плохо? До случая с запиской они довольно мило общались, подружились, а теперь Бехлюль отводит взгляд. Естесственно она чувствует неловкость, потому что она виновата, что не выбросила записку. Её желание объясниться с ним логично, зачем оставлять что-то недосказанным без объяснений, ведь они в одном доме живут, чего сторониться друг друга? Бехлюль сейчас предложил держаться подальше, мотивируя это тем, что он дядю расстраивать не хочет. В дяде ли дело? Да он хочет быть на расстоянии от Бихтер, потому что боится своей тяги к ней. Бихтер тоже уже осознаёт, что с Бехлюлем ей комфортно, но в голове срабатывает механизм и она понимает, что что-то с ней не так, какая-то сила тянет её к нему.

Когда смотрела сериал на турецком , слушая разговор Бихтер с Пейкер , я думала, что что-то неправильно поняла , а оказывается всё правильно. Пейкер восхищается Бехлюлем по сей день. И зря она Бихтерке рассказала, какой он может быть страстный в любви. Тем самым ещё больше подогрела у Бихтер интерес к нему. Конечно, с Аднаном-то у неё , кроме целомудренных поцелуев ( хорошо, что не лоб) и быть ничего не может.

А Мадемуазель вчера понравилась и внешне, и поведение у неё безукоризненное было. Она чувствовала себя в своей тарелке, никаких недовольных взглядов, никакого закатывания глаз. Молодец! А Фирдевс и говорить не охота. В каждую бочку затычка, обязательно надо что-то ляпнуть и вставить свою яколку. Всё ИМХО.
  • 3

#1889
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Бикарла, спасибки)))

Первая - Муко


Тогда Фирдевс пусть будет Коломбо в юбке)))
  • 0

#1890
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Мамзель вчера была очень красивая!
  • 0

#1891
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Дианочка , с обновкой!

Аилуша, Дианочка, да вчера показали танец, который на моей авке в Любящих стоит. Вот сюда тоже закину.

Изображение
  • 1

#1892
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

какая же противная эта Джамиле, я просто ненавижу её :mad: , натягивать на себя чужое белье :faceoff: ..... она итак демонстрирует и подражает всех хозяев на кухне, могла бы и в этот раз хоть кричать на весь дом об этом(как раз никто не помешает посплетничать), но что натягивать то чужие вещички????? по делом ей, еще бы очень хотела, чтобы её за это наконец-то заслуженно наказали!!!!!!!!!!!!


Шадуля, разочарую тебя , милая.... Это я насчёт Джемиле. Выкрутися она и из этой ситуации.
  • 1

#1893
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
приветы, девочки :hi: !

я смотрю зарождаются чувства между Бихтер и Бехлюлем.
мне показалось, что Бихтер вчера приревновала Бехлюля, после слов Пейкер, что он особенный, что даже сестру обидела :idea:
и Бехлюль приревновал Бихтер, когда ее Аднан целовал. но мне показалось, что Бехлюль еще свои чувства до конца не понимает. особенно его смущение было заметно, когда он в имение приехал, поприветствовал всех, а с Бихтер специально после всех поздоровался и назвал "женге" (это я на казахский лад :smoke: ), чтоб и себя и дядю своего успокоить.
а Фердевс ханым прям, как будто не болела, сразу поскакала, за дочерью бдить :faceoff: . ну что за человек, а? то прислугу свою подошлет, то сама шпионит....
Джемиле-мелкая засранка, какая противная :mad: ! и почему она своим близким ангелом во плоти кажется :faceoff: ? а Несрин, или как там ее, проклинала Фердевс ханым за то, что она дорогую одежду носит. жесть! ее забыли спросить...
  • 0

#1894
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
нашла фотку Беренки в детстве :)
Изображение

и в юности :rotate:
Изображение
  • 4

#1895
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений

Это я насчёт Джемиле. Выкрутися она и из этой ситуации.


ооо! Расскажи пожалуйста в спойлере!
  • 0

#1896
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

Дианочка , с обновкой!

Аилуша, Дианочка, да вчера показали танец, который на моей авке в Любящих стоит. Вот сюда тоже закину.

Изображение


Спасибо :dandy: ! Гифка суперская!

Хазиран,привет!

Сообщение отредактировал Диана Р: 17.02.2012, 16:16:03

  • 0

#1897
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений


Это я насчёт Джемиле. Выкрутися она и из этой ситуации.


ооо! Расскажи пожалуйста в спойлере!


Айнурчик, да это уже нам сегодня покажут.

Скрытый текст

  • 3

#1898
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
Прислуге в этом доме ничего доверить нельзя :faceoff:

Сообщение отредактировал Диана Р: 17.02.2012, 17:05:42

  • 0

#1899
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

нашла фотку Беренки в детстве :)
Изображение

и в юности :rotate:
Изображение

:kiss: Хазируш, спасибо! Вторую фотку впервые вижу. :)
  • 1

#1900
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений

Айнурчик, да это уже нам сегодня покажут.

Скрытый текст


Суперски она выкрутится!!! :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.