Перейти к содержимому

Фотография

Ask-I MemnuНовый турецкий сериал по 31 каналу. Скоро


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14896

Опрос: Ask-I Memnu (118 пользователей проголосовало)

Сериал выйдет 4 января. Как вы ждете этот сериал ?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#1861
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
Короче, за что бы Джемиле не бралась, в итоге все проваливается))
А Бешир! Так грубо отпрянул от нее перед магазом. Бедная. Ей бы почаще в люди выходить, а то поди кроме Бешира и парней не видела.

Вчера забыла написать, после ванны (без мейка) Бихтер очень стала похожа на Фатму)))
Кто-то тут уже писал - и вправду у нее странная походка. Даже не могу об'яснить))
  • 0

#1862
violetd

violetd
  • В доску свой
  • 1 506 сообщений

Кто-то тут уже писал - и вправду у нее странная походка. Даже не могу об'яснить))


Я вроде приглядывалась, почему походка странно смотрится, кажется дело в руках, сильно размахивает ими.
  • 0

#1863
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений


Кто-то тут уже писал - и вправду у нее странная походка. Даже не могу об'яснить))


Я вроде приглядывалась, почему походка странно смотрится, кажется дело в руках, сильно размахивает ими.

вспомнилось, что мы уже как-то обсуждали ее походку....в сериале "Любовь и ненависть", где она играла Зилан)
  • 0

#1864
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
violetd, руками, да, сильно размахивает
но и ноги как то странно переставляет - носки сильно в сторону обращены как будто)) хз как еще об'яснить)

Уайнот, и как именно вы описали походку ее?
*сто лет не видела тебя, насылсын?
  • 0

#1865
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
так примерно и описывали как ты описала)
*ийимын, чок саол, дорогая)) ну вот... как видишь...снова засосала опасная трясина))))
  • 0

#1866
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем доброй ночи!
вчерашнюю серию не увидела, так как канал плохо показывал :weep: :weep: кто-нибудь знает на сайте 31 канала есть онлайн-трансляция ЗП??
  • 0

#1867
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
Доброе утро!! :hi:

Классная серия была вчера,такая новогодняя,теплая,праздничная! И эта подготовка,предновогодняя суета - ммм,здорово! Все нарядились,все были очень красивые - Мамзеле и правда очень хорошо с распущенными волосами,Бихтер была неотразима в этом платье и колье, Пейкер была мила ( но если честно не совсем поняла ее наряда), Бюлент юный джентльмен, а у Нихаль опять девчачье платье))) Ну а Фирдевс сам бог велел блистать, "павлин" наш))) В общем и целом была очень теплая атмосфера, чему не мало поспособствовал Дорук-богатырь. Очень мило с ним возились,и Бихтер действительно почувствовала себя лишней.
Когда они с Пейкер прогуливались и беседовали, мне показалось что Бихтер это все не ей выговаривает,а в большей степени себе. Она досадует на себя за такие запретные мысли,злится,обижается на Аднана,потому что он прав. Пейкер ведь даже не поняла - о чем это ей сестра говорит,потому что Бихтер саму себя пыталась убедить в этом. И Пейкер возмутилась - Я не для того вышла замуж,чтобы изменять мужу.
А Аднан.... зачем он предложил Б и Б потанцевать вместе? чтоб потом еще больше ревновать? да уж.. тут он сглупил! Танец был зажигательным, здорово станцевали и получили удовольствие . :dandy: Нелю,привет твоей аве!!
А в особняке свои гулянки))) Кот из дома - мыши в пляс :lol: Кааак они там выплясывали! А что это им дядька Сулейман на лоб клеил? деньги что-ли? :D Джемиле - дурочка,угробила дорогущую сорочку Фирдевс. Это сколько месяцев ей надо работать,чтоб такую же купить? Руки-крюки у этой Джемиле,слов нет...
Фирдевс и правда шпиён,у нее же нюх, как у собаки и глаз,как у орла! Сразу же побежала на разведку,и конечно не ошиблась с местом))) Успела аккурат к разговору Б и Б. Бехлюль сначала пошел в правильном направлении, сказав Бихтер что им нужно сторониться друг друга. Тут он прав. Но сказать легко,сделать окажется трудно...
  • 1

#1868
XePJIu

XePJIu
  • Свой человек
  • 719 сообщений


салем кыздар!
блин пропустила вчерашнюю серию
расскажите вкратце а?
прочитала 3-4 страницы, примерно поняла, но хочется по цепочке событий и поточнее :)


Скрытый текст


Может девочки дополнят,если я что-то упустила))


Дианочка, рахметики!
лови плюсик от меня. ну вобщем, ты расссказала основные моменты, которые меня интересовали, остально поняла по сообщениям на пред.страницах.
вот бы посмотреть рожу Джемиле, когда ее прижали к стенке.
Вообще эта курица меня бесит. сол керек, енди котени жыртылып, 1200 доллар тапсын.
Будет знать, как прыгать выше головы..
  • 0

#1869
XePJIu

XePJIu
  • Свой человек
  • 719 сообщений

А Аднан.... зачем он предложил Б и Б потанцевать вместе? чтоб потом еще больше ревновать? да уж.. тут он сглупил! Танец был зажигательным, здорово станцевали и получили удовольствие . :dandy: Нелю,привет твоей аве!!

меня тоже это удивило.
сам подталкивает их, а потом кислячит.
и вообще, негоже такого детину держать дома при молодой жене.
купил бы ему уже давно свою квартиру.

Сообщение отредактировал XePJIu: 17.02.2012, 11:15:56

  • 0

#1870
XePJIu

XePJIu
  • Свой человек
  • 719 сообщений


салем кыздар!
блин пропустила вчерашнюю серию
расскажите вкратце а?
прочитала 3-4 страницы, примерно поняла, но хочется по цепочке событий и поточнее :)



Привет, 'XePJIu. :)
попробую рассказать.

приветик еще раз
и тебе огромное спасибо за наиподробнейший ответ!
плюсик от меня:)
  • 0

#1871
XePJIu

XePJIu
  • Свой человек
  • 719 сообщений

Интересно было почитать ваши мысли, девочки!

Джемиле дуреха))) испортила сорочку за штуку баксов! А в Стамбе оказывается тоже есть рынок как наша барахолка :grin: Интересно, найдут ли фейк?))
Имение у тетки зачотное! А у нее мужа детей нет что ли?
Аднан бедолага изо всех сил старается не показывать ревность. Жалко стало его в машине, когда жена смотрела в другую сторону(((
Вообще хороший дядька, мне его заранее жаль(((

глупые они, думают Фирдевс не отличит оригинал за штуку баксов от подделки ;)
  • 0

#1872
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

и вообще, негоже такого детину держать дома при молодой жене.
купил бы ему уже давно свою квартиру.


Привет, XePJIu! И правда,лучше б квартиру подарил вместо машины :D
  • 0

#1873
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

Всем доброй ночи!
вчерашнюю серию не увидела, так как канал плохо показывал :weep: :weep: кто-нибудь знает на сайте 31 канала есть онлайн-трансляция ЗП??

Айлуш,онлайн показа нет
  • 0

#1874
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Я момент пропустила с покупкой сорочки. Сначала думала, что не нашли такую, оказца, она такая дорогая. У меня комп столько стОит :eek: , даже чуть меньше.
Понравился танец, как Бехлюль и Бихтер танцевали.
А Сулейман кажется, евро всем женщинам на лоб типа приклеивал :laugh:
Как они сидели все за хозяйским столом, Абсолютно нет никакого понятия, как некрасиво ведут себя. И самая противная, на мой взгляд, не Джемиле даже, а её мать.
  • 1

#1875
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

Я момент пропустила с покупкой сорочки. Сначала думала, что не нашли такую, оказца, она такая дорогая. У меня комп столько стОит :eek: , даже чуть меньше.
Понравился танец, как Бехлюль и Бихтер танцевали.


Миленнчик, они сорочку еще не купили,и именно из-за ее дороговизны. Решили,что на неделе съездят на рынок и купят фэйк :lol:
А танец и мне понравился, так весело станцевали,и двигаются хорошо!

Сообщение отредактировал Диана Р: 17.02.2012, 12:29:53

  • 1

#1876
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Диана, спасибо, понятно. Видела, как Джемиле с Несрин её ухряпали красным лаком. Беспардонная Джемиле напялила чужую сорочку, никто её не остановил, такие хамы эта прислуга. История с сорочкой ещё, наверное, вылезет.
  • 0

#1877
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

Диана, спасибо, понятно. Видела, как Джемиле с Несрин её ухряпали красным лаком. Беспардонная Джемиле напялила чужую сорочку, никто её не остановил, такие хамы эта прислуга. История с сорочкой ещё, наверное, вылезет.


Да,да,точно,это ведь все равно что надеть чужое белье! Я тоже думаю,что эта сорочка еще "выстрелит".
  • 0

#1878
bikarla

bikarla
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
Всем приветы!!!
Миленна, а кто у тебя на аве? Я в другом турецком сериале видела такой плакат. Интересно.
И расскажите в двух словах, что было вчера последние двадцать минут. Не смогла посмотреть. Видела, как Джемиле пролила лак, и все.
  • 0

#1879
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений

И расскажите в двух словах, что было вчера последние двадцать минут. Не смогла посмотреть. Видела, как Джемиле пролила лак, и все.


Аднану нужно было выехать по работе до вечера следующего дня. Бихтер проводила его до машины, т.е. вышла на улицу. Там в кустах на коне был Бихлюль. Когда Аднан целовал на прощание свою жену, он смотрел на них и Бихтер под его пристальным взглядом не ответила Аднану. ну то есть он ее сам поцеловал а он стояла и смотрела на Бихлюля. Потом Аднан сел в машину и отъезжая повернулся в салоне чтобы помахать рукой, тогда он увидел что Бихтер смотрит куда-то в лес. И он тоже туда посмотрел но Слава Богу Бихлюля уже не было, он ускакал на своей лошади. Бихтер не зашла в дом а пошла прогуляться, хотя конечно она искала Бихлюля. И зашла в конюшню и общалась с одной лошадкой. Когда собиралась уходить зашел Бихлюль. А в это время сыщик Фирдеус накинула пальто (боюсь представить сколько оно стоит) и выбежала сканируя местность, она сразу просекла что те где-нибудь заобщаются и искала их. И вот она подошла к конюшне и начала подслушивать. Там Бихтер говорила Бихлюлю, что он его избегает. А тот до этого получил подарок - ключи от машины и наверное ему стало неудобно перед дядей и он принял решение бежать от Бихтер. Он ей сказал- я оказался в таком дурацком положении и не хочу снова в такое попасть, так что мы должны держаться друг от друга подальше!! На лице Фирдеус должна была блеснуть улыбка, но ей мешало расплыться видимо любоытство о каком недоразумении шла речь.

Сообщение отредактировал ainur1907: 17.02.2012, 15:14:44

  • 1

#1880
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений

и вообще, негоже такого детину держать дома при молодой жене.


:D хех, классно сказано
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.