Перейти к содержимому

Фотография

Ask-I MemnuНовый турецкий сериал по 31 каналу. Скоро


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14896

Опрос: Ask-I Memnu (118 пользователей проголосовало)

Сериал выйдет 4 января. Как вы ждете этот сериал ?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#1841
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

Даа,Бюлент забавный, хотел быстренько подарить подарок отцу,чтобы свой получить :lol:
А Фирдевс скорей хочет Мамзелю спровадить во Францию,а Нихаль на учебу заграницу,чтобы уж наверняка никто не мешал)))

Ой,вчера Великолепный век 16 серию смотрела,там ведь тоже Небахат играет. Так вот и там она хотела свинец над головой полить от сглаза :D , прям как в ЗЛ!

Диана спасибо за пояснения насчет Фирдевс :kiss: :kiss: насчет ВВ может быть этот свинец является для Небахат талисманом??? аж она его в ВВ и ЗЛ делала, а может это задумка сценаристов?? мне то все равно, но прикольно получилось :D
  • 0

#1842
XePJIu

XePJIu
  • Свой человек
  • 719 сообщений
салем кыздар!
блин пропустила вчерашнюю серию
расскажите вкратце а?
прочитала 3-4 страницы, примерно поняла, но хочется по цепочке событий и поточнее :)
  • 0

#1843
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелюфер спасибо большое за гифки :kiss: :kiss:

насчет серии...
Элиф бесит, решила своим уходом подпортить настроение Бехлюлю, но ему все равно, он даж не психовал из-за этого. к тому же Элиф быстро нашла замену, надо же! надеюсь Хильми не будет изменять жене с ней??
Аднану дал жару всем кто заслужил и не заслужил. правильно поступил насчет Джемиле, а вот насчет Бехлюля и Бихтер он промахнулся, видать он значит их подозревал, но не смел об этом сказать, а вот записка повод об этом говорить, к тому же может это его ревность вызвала такую реакцию?? короче из-за этой записки он сам натравил их к предательству. ведь до этого Бихтер не видела в Бехлюле "мужчины", а тут на тебе, в постели она начала вспоминать моменты, проведенные с Бехлюлем, аж убрала руку Аднана со своего тела. вот и появился повод для предательства Бихтер.
Джемиле такая лгунья, еще клялась, что это была не она, но все же ложь раскроется или так покончать с этим?? хотя я хочу, чтобы об этом происшествии все забыли, для того, чтобы дальше наблюдать за пакостями Джемиле :D все-таки мне нравится больше наблюдать за ее пакостями, чем за слезами))
Нихаль раздражала всю серию своим любопытством! хорошо, что Дениз утихоморила ее любопытство хоть на какое-то время)))
молодец Пейкер :super: , рада что она не простила Хильми, пусть он терь пострадает за свое причиненное зло!
Бюлент всю серию пытался достать свой подарок от всех, но его все обломали :lol:
кстати Фирдевс так и рвется улететь в другую страну, уже своими намеками о Париже и какой-нибудь другой стране достала :mad: молодец Дениз, что обломила ее)))


Айлуша, солнце всегда пожалуйста. :kiss: Ты меня в Любящих уже почитала, спасибо большое за интересные мысли, так как не все туда заходят, поэтому я скопирую свой пост и сюда.

Я с тобой согласна. Аднан сам и Фирдевс тоже своими намёками невольно побудили Бихтер взглянуть на Бехлюля иными глазами. Раньше она его презирала, избегала, а теперь чувствует себя с ним комфортно. Сегодня она сказала Аднану, что ей сложно жить и всегда оглядываться назад, боясь, что про неё подумают другие, а с Бехлюлем ей легко, не надо притворяться, просчитывать наперед каждый свой шаг , каждую фразу . Отсюда мораль: Только молодой поймёт молодого.

У Бехлюля уже зарождается чувство. Оно пока очень хрупкое, непонятное ему самому. Я не вижу в его глазах похотливых искр, таких например, какие были у него при встрече с той недавней блондинкой, которую он подцепил. . К Бихтер он чувствует совсем иное. Его манит эта девушка, он думает о ней, боится , но всё же продолжает думать. Любовь ли это, влечение ли ? Он пока сам не знает. Но ясно одно, что в сердце его появилась лазейка для любви. А любовь сродни плотине: если оставить хоть крохотную дырочку, куда может проникнуть тоненькая струйка воды, то вскоре под напором её рухнут стены, и придёт мгновение, когда уже никому не под силу будет сдерживать силу потока.

Сообщение отредактировал Nelufar: 16.02.2012, 13:55:31

  • 0

#1844
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Мне теперь важно знать, что ж ночью у них произошло - то ли Бихтер убрала руку Аднана, то ли свою руку на его руку положила. Нелю, Диана, Каркуш, вы не заметили этого? А то я теперь не уверена в том, что я видела и в Айлуше посеяла сомнения :confused:
  • 2

#1845
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений


Айлуш, а мне показалось, что Бихтер не убирала руку Аднана, а наоборот, свою руку положила на его руку, чтоб типа отогнать грешные мысли :confused:

Миленна, если мне память не изменяет, то Бихтер убрала руку Аднана, еще даж отодвинулась от него. надо турецкую версию хорошенько посмотреть может быть я ошиблась.

Миленна ты оказалась права. посмотрела турецкую версию, там Бихтер вначале положила свою руку на руку Аднана, а потом отодвинулась от него, при этом рука его была на теле Бихтер. упс, извиняюсь за ошибку.
  • 1

#1846
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

Айлуша, солнце всегда пожалуйста. :kiss: Ты меня в Любящих уже почитала, спасибо большое за интересные мысли, так как не все туда заходят, поэтому я скопирую свой пост и сюда.

Я с тобой согласна. Аднан сам и Фирдевс тоже своими намёками невольно побудили Бихтер взглянуть на Бехлюля иными глазами. Раньше она его презирала, избегала, а теперь чувствует себя с ним комфортно. Сегодня она сказала Аднану, что ей сложно жить и всегда оглядываться назад, боясь, что про неё подумают другие, а с Бехлюлем ей легко, не надо притворяться, просчитывать наперед каждый свой шаг , каждую фразу . Отсюда мораль: Только молодой поймёт молодого.

У Бехлюля уже зарождается чувство. Оно пока очень хрупкое, непонятное ему самому. Я не вижу в его глазах похотливых искр, таких например, какие были у него при встрече с той недавней блондинкой, которую он подцепил. . К Бихтер он чувствует совсем иное. Его манит эта девушка, он думает о ней, боится , но всё же продолжает думать. Любовь ли это, влечение ли ? Он пока сам не знает. Но ясно одно, что в сердце его появилась лазейка для любви. А любовь сродни плотине: если оставить хоть крохотную дырочку, куда может проникнуть тоненькая струйка воды, то вскоре под напором её рухнут стены, и придёт мгновение, когда уже никому не под силу будет сдерживать силу потока.

Нелюфер тебе тож спасибо большое за интересные мысли :kiss: :kiss:
я тож скопирую свой ответ на этот пост из Любящих))

Нелюфер я тож согласна с тобой)) Аднан и Фирдевс сами того не зная натравили их на такой вот поступок. благодаря им у Бихтер и у Бехлюля вдвойне вырастут интересы друг к другу. думаю теперь Аднан, после услышанных слов от Бихтер начнет действовать. возможно он понял, что Бехлюль ему соперник в плане развлечений, поэтому чтобы искупить вину перед женой начнет дарить подарки или устроит романтический вечер, что-то в этом роде.
насчет Бехлюля тож согласна. он не думает о Бихтер как об очередной юбке, которую он хочет подцепить. он просто влюблен, но до любви ему еще далеко...ведь влюбленность - это тока начало зарожденных чувств, а в дальнейшем эти чувства должны пройти интерес, влечение, ревность, страсть и наконец любовь! тока пройдя эти стадии по-моему мнению любовь достигнет до сердца Бехлюля в виде запретного плода - Бихтер! но самое главное в любви - это взаимопонимание и доверие! я думаю у них как у всех влюбленных на свете будут с этими проблемы, а вот решат ли они эту проблему??? хотя я хочу, чтобы они решили.
  • 1

#1847
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Айлу, спасибо, что ответила, а то я бы так и мучалась :laugh:
  • 0

#1848
~Lyazzat~

~Lyazzat~
  • Постоялец
  • 336 сообщений
Девочки, не за что за фотки, и вам спасибо за фотки, гифки и интересные мысли :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#1849
XePJIu

XePJIu
  • Свой человек
  • 719 сообщений
А МНЕ?:(
  • 0

#1850
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

салем кыздар!
блин пропустила вчерашнюю серию
расскажите вкратце а?
прочитала 3-4 страницы, примерно поняла, но хочется по цепочке событий и поточнее :)


Привет 'XePJIu' !

Серия началась с того,что Аднан нашел и прочитал записку Бехлюля,и в этот момент в комнату зашли Бихтер с Бехлюлем,Бихтер говорила ему - Бехлюль,хорошо что ты вернулся! И оба улыбались. У Аднана лицо вытянулось,он стал возмущаться,показывая записку - Как вы смеете,в моем доме! и т.д. Б и Б сильно оскорбились на подобное обвинение,что как он только мог о таком подумать,не сошел ли он с ума. Бехлюль ушел к себе очень подавленный,Бихтер тоже обиделась на Аднана,они в комнате ссорились на повышенных тонах.Нихаль услышала ссору,но не знает подробностей. Аднан позвал Джемиле к себе в мастерскую и начал давить на нее,чтобы та призналась что лазила по карманам Бихтер.Но Джемиле отнекивалась,говорила - я ничего не украла. Отчитал он ее вобщем. Бехлюль уехал в клуб к друзьям,туда же пришла Элиф,увидела как он разговаривает с какой-то девушкой и в гневе вышла. Потом села в машину и несколько раз стукнула машину Бехлюля. В слезах позвонила Хильми,но он сбросил вызов,т.к. ужинал с женой.Бехлюль не стал заявлять на нее. Вернулся домой,все еще расстроеный. Аднан просил прощения у Бихтер,но она все еще дуется. У Фирдевс и Мамзель произошел разговор,Фирдевс все допытывалась о ее родне во Франции, Мамзель сказала,что у нее только отец,да и тот не знает о ее существовании. Фирдевс похоже хочет спровадить Мамзелю. А Нихаль все никак не успокоиться,хочет выяснить что же такого произошло между отцом и Бихтер. И спросила саму Бихтер об этом,мол ты же хотела ,чтобы мы подружились,а между подругами нет секретов))) Но Бихтер сказала - ничего такого не случилось,мне нечего рассказывать. Перед сном Бихтер выходила из комнаты,надевая халатик на сорочку. В этот момент к себе поднимался Бехлюль, оба смутились встретившись глазами. Бехлюль перед сном с задумчивым взглядом стал вспоминать все моменты с Бихтер. Бихтер тоже,лежа в кровати рядом со спящим мужем, думала о Бехлюле.

Может девочки дополнят,если я что-то упустила))
  • 3

#1851
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

Айлу, спасибо, что ответила, а то я бы так и мучалась :laugh:


Миленна,я тоже начала было сомневаться,но Айлу все прояснила)))
  • 0

#1852
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

салем кыздар!
блин пропустила вчерашнюю серию
расскажите вкратце а?
прочитала 3-4 страницы, примерно поняла, но хочется по цепочке событий и поточнее :)



Привет, 'XePJIu. :)
попробую рассказать.
Итак, Аднан бей находит у себя под ногами записку с весьма многозначительным содержанием. А в этот момент в комнату входит в хорошем расположении духа Бихтер. Бехлюль такой же довольный стоит у двери. Увидев суровый взгляд Аднана, улыбку с лица обоих как корова языком слизала. Аднан не стал ходить вокруг да около, а тут же , показывая записку, спросил: " Бихтер, что это значит?" Бехлюль, не соображая о чём это он и , подумав, что это его не касается, поторопился уйти. Однако, Аднан и его окликнул. Стоят два провинившихся у двери и поначалу не знают, что сказать. На самом деле нелепая ситуация. Бехлюль, узнав свою записку, немного оторопел. Бихтер сразу же заявила, что записка написана не ей, а Пейкер. Она объяснила, что , хотела спрятать прошлые послания Бехлюля, чтобы оградить сестру от скандала с мужем. Бихтер также сказала, что она засунула эту записку в карман. Лицо Аднана немного распогодилось, однако Бехлюль , сделав обиженный вид, поднялся к себе в комнату. Аднан попытался оправдаться перед Бихтер, но она была в гневе. " Как не стыдно! " - говорила она.- " Меня так ещё никогда не унижали. Он твой племянник, а я твоя жена. Иди и лучше попроси извинение у Бехлюля" . С этими слова Бихтер зашла в ванную. Видно было, что она облажалась, оставив эту записку. Скорее всего она уже и забыла о ней, так как с того момента прошло уже несколько дней, ( Бехлюль успел в Барселону съездить), а теперь вот такой конфуз. Мне показалось, что Бихтер сама пока не может найти ответ на вопрос: Зачем она сохранила эту записку? Плохо то, что во время стычки с мужем хотя и за закрытой дверью, проходящие мимо комнаты Нихаль и Бюлент успели - таки расслышать о некой любовной записке. Дети вошли в комнату к Бехлюлю. Лицо нашего блондинчика уж никак не изображало радость. Бехлюль аккуратно положил записку в ящик своего стола. ( не сказала я , что Бехлюль взял её из рук Аднана). Нихаль заметила это движение и в её глазах блеснул любопытный огонёк. В это время в комнату входит Аднан. Он попросил детей выйти, те послушались.
Бехлюль стоял обиженный. Аднан попытался объясниться с ним: " Пожилой мужчина приревновал свою молодую жену..." " Ко мне?" - спросил его Бехлюль? Далее Бехлюль ответил , что оскорблён тем, что дядя думает о нём подобное и даже заякнулся о том, что ему всё же лучше покинуть этот дом, однако Аднан попросил его не делать этого, так как он , Аднан то есть, будет чувствовать себя ещё более виноватым. Вобщем оба мужчины сделали вид, что помирились. Я здесь поделюсь своим скромным мнением, относительно увиденного. Мне показалось, что Бехлюль был расстроен не столько подозрением со стороны дяди, а сколько тем, что дядя в какой-то мере оказывается прав, ибо мысли его о Бихтер совсем не похожи на мысли о подруге.
Аднан спустился вниз.. Катя под предводительством Фирдевс стоит наготове у двери. Дело в том, что Катерина слышала, что Аднан и Бихтер опять повздорили и тут же доложила своей госпоже. Аднан, сделав спокойное лицо, направился в мастерскую. Там он позвонил в дом на кухню и попросил именно Джемиле принести ему кофе. У нашей малолетней интриганки вытянулось лицо. Запахло жаренным. В мастерской Аднан попытался надавить на Джемиле и признаться, зачем она подкинула ему записку. Но та включила дурочку и начала лить слёзы, мол она ничего не делала, ничего не крала. Как-будто её кто-то в воровстве обвинял..... Шаесте, обеспокоенная тем, что Аднан вызвал принести кофе именно Джемиле, пошла на разведку. Быть может не зайди она в мастерскую, Джемиле раскололась? Хотя наврядли..... Аднан заявил, чтобы Джемиле больше не поднималась на средний этаж и не занималась уборкой в их с Бихтер комнате. Шаесте естесственно в непонятках и , когда Аднан их отпустил, всё же спросила у дочери в чём дело. Джемиле и глазом не моргнув, заявила, что это Бихтер её , голубушку , не взлюбила, поэтому не хочет её видеть у себя в комнате, а потом Джемиле добавила: " Ну мне и лучше. Избавлюсь и от матери , и от дочери..."
В комнате тоже выставила себя жертвой. Когда Сулейман и Несрин попытались выяснить, что случилось, эта чертовка конечно же ни в чём не созналась.
Нихаль всё покоя не даёт услышенное за дверью отцовской спальни. Она поделилась своими мыслями с Мадемуазель. Та, как и обычно , её пристыдила.
Бехлюль уехал в клуб. Сидит там со своими одногруппниками. Возле него девушка. И в этот момент в клуб заходит Элиф. Увидев своего бывшего в компании с другой, Элиф выскочила из здания , как ошпаренная, потом, села за руль своей машины и основательно подмяла новенькую машину Бехлюля. Во дела! Одна платье в клочки нарезает, вторая чужую машину в смятку разбивает. С такими дамами расходы одни! Бехлюлю сообщили об инцинденте. Он давай звонить Элиф, а та то ли плачет, то ли смеётся - не понять. В полицию охранники собщили, но Бехлюль запретил говорить кто это сделал. А Элиф позвонила Хильми.
Фирдевс , узнав от Пейкер, что мать Нихата приготовила какой-то сюрприз, раскатала губу и решила, что Хильми на детей особняк Фирдесовский перепишет. Бихтер постаралась её с небес на землю спустить, сказав, что Хильми Онал не такой человек.
Айнур ханым отвела Пейкер и Нихата в конюшню и показала жеребёнка. подарок обоим очень понравился. Правда, когда об этом узнала Фирдевс, разочарованию её не было предела. Она позабавила Бихтер и Аднан тоже стал свиделем этого разговора. Не поняла, чего опять у него с лицом было? Опять тучи на горизонте, вернее на лице Аднана появились. А в принципе ужин прошёл более менее спокойно.
Чуть попозже вернулся на такси Бехлюль. Его увидели из окна Фирдевс и Мадемуазель. Две дамы разговаривали в комнате Фирдевс. Фирдевс деликатно заметила, как интересно встречать Новый год в Париже, тем самым намекая на то, что и Мадемуазель может съездить на родину и развеяться, вернее , если быть честной, то Фирдевс хотела хоть на время спихнуть куда-нибудь Дениз.
Бихтер в красивом пеньюаре выходит из комнаты, и сталкивается с Бехлюлем. Общение ограничилось только приветствием. Аднан был в комнате с детьми. При выходе он тоже столкнулся с Бехлюлем. Тот поведал ему о разбитой машине. Аднан выразил сожаление и попросил Бехлюля не расстраиваться. Бехлюль зашёл в свою комнату. Не спокойно ему..... Только покой ему не приходит не из-за машины. Бехлюль достал ту самую записку. Закатив глаза ,он стал думать о Бихтер. Вспомнил, как она ухаживала за ним, когда он болел, когда застал её спящую на диване. Бехлюль порвал записку на мелкие кусочки. Аднан вошёл в комнату. Бихтер продолжает на него дуться. Она сказала мужу, что он должен научиться доверять ей, без этого нельзя., она такая, какая есть и не хочет притворяться, ей сложно делать что-то и бояться, что кто-то подумает о ней что-то не так. Аднан согласился с ней.
Аднан с Бихтер в постеле. Аднан спит давно, а Бихтер лежит и вспоминает Бехлюля.......

Сообщение отредактировал Nelufar: 16.02.2012, 15:44:16

  • 5

#1853
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Дианочка, прости, не видела, что ты уже написала. :)
  • 0

#1854
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

Дианочка, прости, не видела, что ты уже написала. :)


Да,почти одновременно написали))) Только мое сухое изложение и рядом не валялось с твоим :faceoff: :D . Общими усилиями помогли 'XePJIu.

Сообщение отредактировал Диана Р: 16.02.2012, 15:33:54

  • 1

#1855
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений


Айлу, спасибо, что ответила, а то я бы так и мучалась :laugh:

Миленна,я тоже начала было сомневаться,но Айлу все прояснила)))

Девочки рада что вам помогла)))
  • 1

#1856
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений


Дианочка, прости, не видела, что ты уже написала. :)


Да,почти одновременно написали))) Только мое сухое изложение и рядом не валялось с твоим :faceoff: :D . Общими усилиями помогли 'XePJIu.


Ну что ты! :kiss: Ты зато написала то, что не написала я. Вот и получилось полное изложение серии. :)
  • 0

#1857
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
В ПТ прям все скатали из ЗЛ. И как малыша по разному называют феридун-дорук. И в ПТ так же то лале то еще что-то забыла уже))) на ф имя))))

мне не понравилось как фирдевс служанку свою не дала в помощь пейкер и как она боится слова "бабушка" в такие моменты я ее ненавижу
  • 0

#1858
Naked

Naked
  • Частый гость
  • 90 сообщений
в финальной сцене какое-то отвращение испытала к ББ... это чувство потихоньку нарастало во время всей серии - недовольное лицо Бихтер праздничным вечером - ее обязательно кто-то должен развлекать, видимо.. сама по себе она не смогла.. дальше помолчу, я злая на нее сейчас.. побитый вид Аднана - как-то неестественно и неправильно это.. дурная женщина, у которой глаза как автономные камеры слежения - все успевают заметить, приметить, "сфотографировать"... уфффффффффф... Мадмуазель порадовала - и на кухне хозяйничала, и с малышом понянчилась, и вышла "в общество" королевой, все делала правильно и своевременно, молодчинка. а как она танцевала! )) весело и изящно, только она умеет совместить такие разные определения ))
  • 2

#1859
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
Интересно было почитать ваши мысли, девочки!

Джемиле дуреха))) испортила сорочку за штуку баксов! А в Стамбе оказывается тоже есть рынок как наша барахолка :grin: Интересно, найдут ли фейк?))
Имение у тетки зачотное! А у нее мужа детей нет что ли?
Аднан бедолага изо всех сил старается не показывать ревность. Жалко стало его в машине, когда жена смотрела в другую сторону(((
Вообще хороший дядька, мне его заранее жаль(((
  • 1

#1860
Naked

Naked
  • Частый гость
  • 90 сообщений

Джемиле дуреха))) испортила сорочку за штуку баксов! А в Стамбе оказывается тоже есть рынок как наша барахолка :grin: Интересно, найдут ли фейк?))
Аднан бедолага изо всех сил старается не показывать ревность. Жалко стало его в машине, когда жена смотрела в другую сторону(((


согласна насчет Аднана. а Джемиле ))))) впервые ей сочувствую изо всех сил)))))) ведь на самом деле впервые без всякого умысла натворила дел)))
мне еще понравилось, как они танцевали, особенно Несрин )
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.