Перейти к содержимому

Фотография

Ask-I MemnuНовый турецкий сериал по 31 каналу. Скоро


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14896

Опрос: Ask-I Memnu (118 пользователей проголосовало)

Сериал выйдет 4 января. Как вы ждете этот сериал ?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#1681
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Мне тоже с сегодняшнего дня фирдеус начала нравиться, до этого терпеть не могла)
  • 0

#1682
Аселека

Аселека
  • Свой человек
  • 663 сообщений
а как влюбились аднан и бихтер?
  • 0

#1683
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
Ну и серияяяяя! Поступок Аднана (насчет отмены приглашения) считаю неправильным. Некрасиво получилось. Другое дело, если бы Нихал не успела еще слуг пригласить.
Джемиле чтото разошлась. Это ведь всего лишь поход на концерт, а не кругосветное путешествие.
Не понравилось, что Бихтер полезла в карман мужа. Что за манеры?
Не понравилось, что Аднан не предупредил Бихтер о подарке для мадам. По крайней мере ей было бы не так обидно. А тут при всех да еще и с такими почестями преподнес. Унизительно для Бихтер(((
Рассмешил крик Пейкер в конце. Как будто ребенок уже выходит)) Получается, все это время она терпела многочасовые схватки?))
  • 0

#1684
KubinkA

KubinkA
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
Фирдевс все лучше и лучше, ей можно уже без палочки ходить и выглядела она сегодня шикарно. И классно выплеснула вино на Хильми.
А подружка Севиль - предательница - ужинает с врагом Фирдевс.
Неужели бы он ее ударил, если б Аднан не остановил?
Роды у Пейкер неправдоподобно начались. ;) Наклонилась, крикнула и все - о боже - роды начались! А как же многочасовые схватки, воды и тд????Это ведь первый ребенок. :faceoff:
Я так и знала, что этот подарок не для Бихтер, зря она полезла в карман Аднану, взяла сама себе настроение испортила, да и матушка подлила масла в огонь. Прежде всего Аднан должен был рассказать Бихтер о готовящемся подарке для Мадмуазель. Так некрасиво вышло!
Вечно они все портят тем, что вовремя не предупреждают о чем-либо и этим самым ставят друг друга в неловкое положение. Ведь они муж и жена и должны во всем советоваться друг с другом.
А вот со слугами что-то перебор, зачем такой трагизм устраивать. Мне так жалко Нихаль было, она оправдывалась перед ними почти что со слезами на глазах и когда уходила на концерт всех перецеловала, а те чуть ли нос не воротили, никто не поднялся к ней навстречу, даже шал Сулейман и то всем видом показывал, что обижен. Ну и что, что не смогли пойти на концерт, это же не конец света, пускай спасибо скажут, что их вообще оставили работать в этом доме. И эта сцена с Джемиле, когда она яростно резала новое платье ножницами (которое, кстати, ей мама купила, как не стыдно :dont:) - тоже черезчур. Прям трагедия! И стоят обе ревут мать с дочерью в обнимку. Кошмар, вот нервная девка, а что дальше с ней будет и все с ней возятся прям, жалеют. Фу!
А Катя достала уже своим повышенным и открытым интересом к Беширу, вроде умная и хитрая - неужели не замечает, что противна Беширу. :mad:
Мамзелька расцвела прям, вот она радуется, сегодня прям ее день.
На Бехлюля приятно смотреть - как он нежно смотрит на Бихтер, ммм.

Сообщение отредактировал Masyanya2008: 10.02.2012, 23:53:56

  • 1

#1685
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений
девочки а многие так и рожают как Пейкер точно также у меня тетя в автобусе родила (правда в советское время это было) и не одна из тех кого я знаю :lol: . А слуги не реально перегнули палку прям как дети малые :mad:
  • 0

#1686
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем привет!
ну и серия была, просто клас!!)))))))))))) :super: :super:
понравилось как Фирдевс вылила вино на Хильми и обругала подругу свою! Молодец!
а Аднан разочаровал, главное сам сказал Нихаль, чтобы она рассказала слугам об их не приходе на ее концерт, сказал и ушел, хотя мог об этом сказать лично Сулейману! конечно Нихаль было больно об этом говорить слугам и слугам было больно об этом услышать, кому будет приятно, если кто-то вас куда-нибудь пригласит и придет скажет, чтобы вы не приходили. думаю, вам будет больно услышать такие слова. тем более от близкого вам человека. Нихаль чувствовала вину перед ними, поэтому вот попросила прощение и пришла еще раз их проведать. а Фирдевс хитрюга, главное слугам Аднана нельзя было пойти на концерт Нихаль, а Кате можно, да?? Фирдевс сама делит этот дом на "верхний" и "низший" этажи, видимо Катя относится к "верхнему" этажу :mad: :mad: бесит! конечно играет Фирдевс супер! ее игрою я восхищаюсь, но вот поступки в отношений семьи Аднана бесит.
и чувства Джемиле я понимаю! она никуда из дома не выходит, этот концерт был бы для нее приятным воспоминанием за пределами дома, как будто эти вечные покупки продуктов достают такие удовольствия как шоппинг и она не каждый день покупает одежду для такого значительного для нее дня! конечно она будет рвать то платье, кот-е хотела одеть на концерт Нихаль, но так как на концерт она не пошла то это платье будет ей напоминать об этом, к тому весь свой гнев она пролила на это платье, но обида все равно останется. она быстро у нее не пройдет, пока не отомстит за это виновнице, то есть Бихтер!
Бихтер неправильно поступила, полезав в карман мужа, еще при этом вспомнила слова матери, плюс ко всему расхваливала ее, что она разбирается в мужчинах. нет с Аднаном вышли у нее одни промахи, пока что...
и опять Фирдевс виновата, что у Пейкер начались преждевременные роды! если не ошибаюсь, то беременным нельзя волноваться, беспокоится и т.д., но Пейкер забеспокоилась, увидев сцену Фирдевс и Хильми((
а так все выглядели шикарно на концерте Нихаль :super: :super:
Бехлюль - обаятельный шутник :D :D
и Бешир в костюме выглядел отлично)))))))
эта Элиф достала, Катя начинает уже раздражать своими вопросами насчет отношений Бешира и Джемиле :mad: мог бы Бешир ей прямо сказать, типа отстань!

Сообщение отредактировал ailu: 11.02.2012, 00:58:00

  • 2

#1687
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
Да нууу, у первородок не бывает стремительных родов.

Девочки, у меня одной смайлики не отображаются при написании ответа в теме? Не могу без них(((
  • 0

#1688
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелюша, привет!!!

Сейчас уже 18 серию буду смотреть. Как села сегодня, так оторваться не могу, серию за серий смотрю.

Нихалька меня разочаровала. Тут думаю дело даже не в Бихтер, на ее месте могла бы быть любая женщина, которую Аднан мог привести в дом. Она никакую женщину не приняла бы.
Нихалька и правда страшная эгоистка. Думает только о себе. Правильно Бехлюль сказал ей, что надо уже бы и повзрослеть и что она слишком избалованна.
Нихаль бесит, что Бихтер смогли полюбить и отец и брат. А она считала, что любить они могут только ее. Я себя считала собственницей, но я и рядом не стояла....Она жуткая собственница. Думает только о своих обиженных всеми чувствах. Надо же как ее взбесило то, что Бехлюль посмел утешить Бихтер :faceoff: ...

А еще мне очень не понравилось, что Дениз поведала Бихлюлю о чувствах нихаль. Какое она имела право? Это глубоко личное дело самой Нихаль. И только ей решать, кому говорить о них! Так нет же...Дениз везде свое "компетентное" Я должна вставить!

Девушки, вы извините, что я обсуждаю тут серии, которые вы уже просмотрели. Я по 31-му в будние дни не смотрю. В выходные дни стараюсь догонять.


Привет, Хахушенька. :kiss: Ничего страшного, что ты немножко отстаёшь.Мне всегда очень интересно тебя почитать. Со всем, что ты написала, я абсолютно согласна. Тоже такие же ощущения от просмотренных серий у меня были.
  • 0

#1689
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
))))
Преждевременные роды начинаются не от таких мелких склок как с Хильми сегодня, а (среди других причин) от сильнейшего стресса (как например авария или смерть близкого человека).

Насчет прислуги. Хозяева сами виноваты, что слишком близко подпустили слуг к себе. Дистанцию надо соблюдать всегда, иначе боком выйдет потом. Каждый должен знать свое место.
  • 0

#1690
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Мне ну очень понравилась Фирдевс в ресторане, я сначала решила, что она плеснёт вино в "подругу" Сильви. Или Севиль? Как тесен Стамбул - на тренировках встречаются, в ресторанах тоже.
Диана, пропустила днём о Великолепном веке(я его обозвала Золотым). Это точно, что после Эзеля покажут?
Нелю, с новой авой! Берен красавица. Кстати, мне её героиня Бихтер нравится всё больше - стервочка в ней проявляется.


Спасибо Милленочка. Ой, не говори, Бихтерка стервочка, но я прям до неприличия в неё влюблена. :)
  • 0

#1691
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

а как влюбились аднан и бихтер?


Аднан был хорошо знаком с отцом Бихтер, а также знал Бихтер ещё девочкой. потом Бихтер уехала в Америку учиться. Когда закончила университет, вернулась назад в Турцию. Когда у неё умер отец, Аднан поддержал её, а потом они стаи часто встречаться на кладбище. Отец Бихтер похоронен рядом с первой женой Аднана. Вот там они сблизились. Аднан влюбился в неё и сделал предложение.
  • 0

#1692
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

))))
Преждевременные роды начинаются не от таких мелких склок как с Хильми сегодня, а (среди других причин) от сильнейшего стресса (как например авария или смерть близкого человека).

Насчет прислуги. Хозяева сами виноваты, что слишком близко подпустили слуг к себе. Дистанцию надо соблюдать всегда, иначе боком выйдет потом. Каждый должен знать свое место.

Значит Пейкер была такой чувствительной, что у нее начались эти роды.
насчет прислуг, согласна, благодаря доброте и благородству семьи Аднана прислуги распустились, но все же Аднан неправильно поступил. мог бы подойти к Сулейману и обяснить что к чему, почему он не подумал, типа, что они неправильно поймут этот отказ, тем более у Бихтер со слугами семьи Зиягель натянутые отношения! и почему Катя незнает свое место?? пусть тож ходит на кухне и готовит еду, а то тока и делает, что приказывает прислугам Зиягель и сплетни распускает! она тоже прислуга!
  • 0

#1693
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Я тоже отпишусь по серии. Ой, девочки, а я бы тоже , как и Бихтер посмотрела, что у мужа в педжаке лежит. Это же муж, а не чужой дядя. Тем более Аднан сам сказал, что хочет ей что-то показать , сам взял педжак, но не успел сказать что там. Я бы тоже не смогла любопытство сдержать, а тут ещё маман вошла, вот она и похвасталась. Но сцена с вручением Мамзельке серёг была Бихтер неприятна. Я считаю, что это ошибка Аднана. Прежде чем идти и покупать подарок ( очень дорогой подарок) другой женщине, нужно сказать об этом жене. Он сам говорит, чтобы они были единым целым, а сам совершает дела за спиной Бихтер. Оправдывает его только то, что он всё же перед вручением серёг хотел их показать Бихтер. С приглашениями тоже получилось, что Аднан оказал Бихтер медвежью услугу. Бихтер и слова не сказала о том, что слуги на концерт идут, а те , как и предполагалось подумали, что это её рук дело. Теперь на неё всех собак спустят.

Было жалко Нихаль. Девчёнка так оправдывалась, словно совершила преступление. А те сидели с такими физиономиями! Ух, я их терпеть не могу. Сплетники несчастные! Ещё и Арсен ханым нажаловались. Вообще уже обнаглели. А Джемиле, извините меня , совсем с катушек слетела. Ну чего так убиваться? Прям рыдают так с мамашей, словно кто-то у них умер. Катастрофа вселенского масштаба произошла: Джемиле не пошла на концерт! А платье-то в чём виновато? Какие-то варварские у неё методы . Искромсала всё на мелкие кусочки. Эта Джемиле ещё не раз напакостит и проблем доставит.

Мальчик наш уже окончательно созрел! с Бихтерки глаз не может оторвать. В спортзале прям приклеелся к ней, Она ему говорит с матерью заниматься, а его всё как магнитом к Бихтер тянет. А какой восхищённый взгляд у него был, когда перед концертом Бихтер из комнаты вышла! Дышать парень чуть ли не перестал.

Нихаль надо было всё же не белое платье покупать, а то что-то полнило её оно. Я смеялась, как в прошлой серии , когда она в магазине одежду примеряла Бехлюль её назвал " Королевой гамбургеров". :lol: Этот Бехлюль как ляпнет чего-нибудь, так хоть стой, хоть падай! Вот угодник дамский! Фирдевс своими комплиментами в краску вгоняет. Жук такой! Ну как на такого внимание не обратить?
  • 1

#1694
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Нелю, скажи, сейчас какая серия уже по 31-му прошла? На сайте, котором я смотрю, 23 серии выложены. Я 20 уже посмотрела....Все таки хорошо, что я решила не смотреть каждый день )))) Мне было бы мало каждый день по чайной ложке :). Я сейчас с таким удовольствием провела вечер с Бихтеркой и остальными челнами семьи Зиягиль :D

Сообщение отредактировал хаха: 11.02.2012, 02:10:29

  • 0

#1695
Karrrkusha

Karrrkusha
  • Свой человек
  • 585 сообщений

Я тоже отпишусь по серии. Ой, девочки, а я бы тоже , как и Бихтер посмотрела, что у мужа в педжаке лежит. Это же муж, а не чужой дядя. Тем более Аднан сам сказал, что хочет ей что-то показать , сам взял педжак, но не успел сказать что там. Я бы тоже не смогла любопытство сдержать, а тут ещё маман вошла, вот она и похвасталась. Но сцена с вручением Мамзельке серёг была Бихтер неприятна. Я считаю, что это ошибка Аднана. Прежде чем идти и покупать подарок ( очень дорогой подарок) другой женщине, нужно сказать об этом жене. Он сам говорит, чтобы они были единым целым, а сам совершает дела за спиной Бихтер. Оправдывает его только то, что он всё же перед вручением серёг хотел их показать Бихтер. С приглашениями тоже получилось, что Аднан оказал Бихтер медвежью услугу. Бихтер и слова не сказала о том, что слуги на концерт идут, а те , как и предполагалось подумали, что это её рук дело. Теперь на неё всех собак спустят.

Было жалко Нихаль. Девчёнка так оправдывалась, словно совершила преступление. А те сидели с такими физиономиями! Ух, я их терпеть не могу. Сплетники несчастные! Ещё и Арсен ханым нажаловались. Вообще уже обнаглели. А Джемиле, извините меня , совсем с катушек слетела. Ну чего так убиваться? Прям рыдают так с мамашей, словно кто-то у них умер. Катастрофа вселенского масштаба произошла: Джемиле не пошла на концерт! А платье-то в чём виновато? Какие-то варварские у неё методы . Искромсала всё на мелкие кусочки. Эта Джемиле ещё не раз напакостит и проблем доставит.

Нихаль надо было всё же не белое платье покупать, а то что-то полнило её оно. Я смеялась, как в прошлой серии , когда она в магазине одежду примеряла Бехлюль её назвал " Королевой гамбургеров". :lol: Этот Бехлюль как ляпнет чего-нибудь, так хоть стой, хоть падай! Вот угодник дамский! Фирдевс своими комплиментами в краску вгоняет. Жук такой! Ну как на такого внимание не обратить?


:lol: состаришься за роялем...

Скрытый текст

  • 0

#1696
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелю, скажи, сейчас какая серия уже по 31-му прошла? На сайте, котором я смотрю, 23 серии выложены. Я 20 уже посмотрела....Все таки хорошо, что я решила не смотреть каждый день )))) Мне было бы мало каждый день по чайной ложке :). Я сейчас с таким удовольствием провела вечер с Бихтеркой и остальными челнами семьи Зиягиль :D


Хахуш, по-моему сегодня 28 серию показали.( в оригинале это только 14 )Ой, не говори, этот показ в час по чайной ложке нервирует до чёртиков. Там же каждая серия заканчивается чем-то интересным, и поведение героев меняется. Вначале серии они могут быть одними, а в конце уже измениться.
  • 0

#1697
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

:lol: состаришься за роялем...

Скрытый текст


Каркуш, мне тоже не представляется Хазаль в роли страстной девушки. Фактура у неё не та. может потому что ростом мала, да молоденькая совсем? Она умничка конечно, талантливая девочка, красивая, но до страстных героинь ей надо подрасти.
  • 0

#1698
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
Девушки,всем привет!

Миленна, я сама рекламу по Хабару не видела( Хабар не смотрю :faceoff: ),но по логике должны после Эзеля показывать,Дикая вроде говорила,что скорей всего в марте.

Серия была насыщенная! Правда,я больше ноутом занималась,что-то с видеокартой,и нормально видео не посмотришь ни в ютюбе,ни фильмы :mad: . Расстроилась из-за этого... И мысли сейчас только об этом.. Но все же отпишусь по серии - Нихаль я пожалела вчера, в таком неудобном положении оказалась девчонка.Действительно,будто преступление совершила,и никто кроме нее не удосужился спуститься "вниз" и отмазываться. Итак у нее из-за концерта нервы на пределе были. Я считаю,что со слугами должен был поговорить Аднан, и все им обяснить как есть,и не пришлось бы Нихаль врать.
Ну вот как всегда - кто-то что-то не успел сделать и выходит недоразумение - и облом для Бихтер. А как они с Фирдевс переглядывались,когда Аднан серьги вручал,и потом на концерте тоже. Бедный Аднан :lol: , он даже представить себе такого не мог.
У Джемиле крыша поехала совсем,сколько агрессии в человеке,теперь будет мстить Бихтер и Фирдевс.
Теперь весь Стамбул будет говорить о скандале в ресторане, в утренних газетах наверняка про это напишут :D . Фирдевс так по-женски опустила Хильми,так ему и надо!
А Бехлюль уже влюблен в Бихтер,совсем раскисает при ней.
А как он Фирдевс сказал - и снова я ослеплен!! А та и рада)))
  • 1

#1699
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

Мне тоже с сегодняшнего дня фирдеус начала нравиться, до этого терпеть не могла)

Здорово она Хильми отомстила :rotate:
  • 0

#1700
Аселека

Аселека
  • Свой человек
  • 663 сообщений
мне кажется бедная Джемиле разозлилась вовсе не из-за концерта, а из-за того что их "нижний этаж" за людей не считают..то прогоняют, то приглашают,потом обломывают..думаю,в бедняжке просто разыгрался юношеский максимализм..она ведь видит Нихаль, богатую молоденькую хозяйку, которая учится..а она без образования скорее всего. и потом когда беширу сказали "ты поедешь,будешь за рулем", это тоже обидно. Конечно режиссеры с бешенством Джемиле переборщили..
Нихаль тоже жаль было в этой серии,так оправдывалась..
а Сулейман (кажется) все говорил "дочка,дочка Нихаль",а потом взял и разорвал приглашение,тоже псих,как дочка )))

Сообщение отредактировал Аселека: 11.02.2012, 12:38:54

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.