Перейти к содержимому

Фотография

Ask-I MemnuНовый турецкий сериал по 31 каналу. Скоро


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14896

Опрос: Ask-I Memnu (118 пользователей проголосовало)

Сериал выйдет 4 января. Как вы ждете этот сериал ?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#1701
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

мне кажется бедная Джемиле разозлилась вовсе не из-за концерта, а из-за того что их "нижний этаж" за людей не считают..то прогоняют, то приглашают,потом обломывают..думаю,в бедняжке просто разыгрался юношеский максимализм..она ведь видит Нихаль, богатую молоденькую хозяйку, которая учится..а она без образования скорее всего. и потом когда беширу сказали "ты поедешь,будешь за рулем", это тоже обидно. Конечно режиссеры с бешенством Джемиле переборщили..
Нихаль тоже жаль было в этой серии,так оправдывалась..
а Сулейман (кажется) все говорил "дочка,дочка Нихаль",а потом взял и разорвал приглашение,тоже псих,как дочка )))


Ну ну. показал пример доченьке своей, как надо с вещичками расправляться. Он приглашение демонстративно порвал, а Джемиле платье. Зачем надо приглашение рвать у всех на глазах?

А я что-то тоже не пойму, почему всезнающая и наимудрейшая Дениз ханым не подсказала Нихаль, что прежде чем приглашать Сулеймана и компанию нужно с папой посоветоваться? Ладно Нихаль от чистого сердца это сделала и не имела никаких задних мыслей, а Мамзель не знает что ли, что со стороны это показалось, словно Нихаль сделала назло Бихтер? Дениз ведь сама помогала ей эти приглашения делать. Аднан сам просёк, без чьей-то помощи, что это будет нехорошо, а Мамзеля что ли тоже , как и Нихаль не подумала о последствиях? Дык она ж там самая сообразительная среди Зиягилей!
  • 0

#1702
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Привет всем) нашла на одном форуме сообщение) с сотки не смогла все скопировать. Одна девушка отправила свои фотки в агенство и ее пригласили, но муж не разрешил) цитирую ее:

И вот часов в 8 вечера мне позвонили из одного агентства (госпидя, ну я и перенервничала! турецкий на фиг весь забыла сразу) и позвали меня завтра на съемки. Есть такой сериал, популярный сейчас, Ask-i Memnu, по четвергам на Kanal D, вот в него позвали. На малюсенькую, есессно, роль, но со словами! Там есть такой весь из себя чувак, один из главных героев, молодой бландын-казанова, он ходит в один спортзал, а с ним и молодые героини сериала, сказали что я буду его знакомой и должна буду быть в этом спортзале и переброситься с ним парой фраз. Я как это услышала, у меня дар речи пропал. НО! Все накрылось...
  • 1

#1703
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Вот та же девушка дальше пишет) на след.день

А насчет вот этой неполучившейся съемки, пришло неожиданное успокоение со стороны ствекрови. Я ей вчера звонила и просила повлиять на сынка. Повлиять не повлияла, но по совпадению в этом сериале снимается двоюродная сестра свекрови, она ей позвонила и попросила разузнать что там к чему. Та разузнала и сказала, что роль плохая, оказывается это не одноразовая роль, а они введут новый персонаж, конечно третьеплановый, но не на одну серию вроде. Такая плохая девочка, типа прошмандовко проще говоря. Так что....наверно, все к лучшему...


  • 1

#1704
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
А я все продолжаю таскать сообщения)

Аха, Кыванч, он самый. Он - бывший Best man model of the world 2002..
Эх, если двоюродная сестра свекрови правильно все разузнала, то вполне вероятно, что по той роли мне пришлось бы оказаться с Кыванчем в одной постели Кто знает...Он же там спит в фильме со всеми кому не лень...Так что деуки, пронесло меня мимо такого щастья
А вообще та двоюродная сестра еще сказала, что хорошо, что я не пошла. С массовкой плохо обращаются, по ее словам, режиссер орет, если сцену кто-то сыграть не может (не учились ведь специально), и относятся к ним на площадке неважнецки....Короче, будем считать, что все, что ни делается, все к лучшему.


  • 1

#1705
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Изображение
  • 1

#1706
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Изображение
  • 0

#1707
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Изображение
  • 0

#1708
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений


:lol: состаришься за роялем...

Скрытый текст


Каркуш, мне тоже не представляется Хазаль в роли страстной девушки. Фактура у неё не та. может потому что ростом мала, да молоденькая совсем? Она умничка конечно, талантливая девочка, красивая, но до страстных героинь ей надо подрасти.


Ножки у неё коротенькие и толстенькие, как у слоника и поппинс так на этих ножках расположена, кажется, что она присесть хочет всё время. А на мордашку она мне оч нравится.
Мне эта прислуга давно не нра, они же ВСЕ просто оборзевшие, даже Сулейман разочаровал. Ладно хоть, после концерта Аднан отослал домой Бешира с Катей, а то мог бы и их в ресторан пригласить, а чо, люди же ж.
Со счётом ошиблись. Нихал сказала, что можно шестерых пригласить и перечислила - папа с Бихтер, Пейкер с мужем, тётя Арсен и госпожа Фирдевс. А самую главную, мамзелю, даже не назвала. Она бы уже седьмой была. А Катя - восьмая, Бешир - девятый. Наверное, Сулейман и его семейство до шести считать не умеют, а то бы харакири себе сделали. Такой трагедь, такой трагедь, просто смешно уже.
Думаю, что Аднан и Нихал переборщили с подарком мамзеле. Ни к чему дарить гувернантке такие дорогущие серьги, что даже Фирдевс при виде их восхищённо воскликнула - оооо...Можно было подарить брошь(такие серые мыши как раз и носят броши).

Сообщение отредактировал МИЛЕННА: 11.02.2012, 19:07:58

  • 3

#1709
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений

А я все продолжаю таскать сообщения)

Аха, Кыванч, он самый. Он - бывший Best man model of the world 2002..
Эх, если двоюродная сестра свекрови правильно все разузнала, то вполне вероятно, что по той роли мне пришлось бы оказаться с Кыванчем в одной постели Кто знает...Он же там спит в фильме со всеми кому не лень...Так что деуки, пронесло меня мимо такого щастья
А вообще та двоюродная сестра еще сказала, что хорошо, что я не пошла. С массовкой плохо обращаются, по ее словам, режиссер орет, если сцену кто-то сыграть не может (не учились ведь специально), и относятся к ним на площадке неважнецки....Короче, будем считать, что все, что ни делается, все к лучшему.


Айнур, а что это за девушка пишет, заинтересовало? кто она, что из себя представляет, как у нее с турецким, так как я поняла она не турчанка, да? слабо верится, так как там и без сопливых свой гололед, и то, что лицо, первоначально приглашавшееся в массовку решили снять в роли побольше, более того - уложить в постель к Кыванчу....?
похоже на фантазии какие-то)))
  • 0

#1710
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Мне эта прислуга давно не нра, они же ВСЕ просто оборзевшие, даже Сулейман разочаровал. Ладно хоть, после концерта Аднан отослал домой Бешира с Катей, а то мог бы и их в ресторан пригласить, а чо, люди же ж.
Со счётом ошиблись. Нихал сказала, что можно шестерых пригласить и перечислила - папа с Бихтер, Пейкер с мужем, тётя Арсен и госпожа Фирдевс. А самую главную, мамзелю, даже не назвала. Она бы уже седьмой была. А Катя - восьмая, Бешир - девятый. Наверное, Сулейман и его семейство до шести считать не умеют, а то бы харакири себе сделали. Такой трагедь, такой трагедь, просто смешно уже.
Думаю, что Аднан и Нихал переборщили с подарком мамзеле. Ни к чему дарить гувернантке такие дорогущие серьги, что даже Фирдевс при виде их восхищённо воскликнула - оооо...Можно было подарить брошь(такие серые мыши как раз и носят броши).


Милен, я полностью твоё мнение поддерживаю. Наверное, если луна на Землю упала, семейка Сулеймана и то меньше переживала. Действительно трагедь! :lol:
  • 1

#1711
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений
Миленна вы прям в точку :D ! Айнура, очень интереные сообщения.
  • 1

#1712
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Привет всем!

Посмотрела 23 серии. Так жалко, что остальные еще не выложены...

Хочу написать сначала о беременности Бихтер. Я знаю, что в следующих сериях она сделает аборт.....Лично я против абортов....Но это мое мнение. У каждого свое.

Но я читала много мнений относительно решения Бихтер....
Собсна, все предельно просто. Она узнала, что беременна. она не готова стать матерью, сказала о своем решении мужу. Он против ее решения, но дал ей понять, что поддержит ее решение. Вот и все. никаких семейных трагедий я здесь не вижу, тысячи семей проходят через это.
Другое дело почему Бихтер не захотела рожать ребенка, каждый находит ответ для себя свой. Мне показалось, что все просто, она молода и не хочет пока иметь детей. В принципе это ее решение (хотя повторюсь еще раз, я категорически против абортов).
Бихтерка и сама мужу сказала, что видимо в свадебном путешествии она забыла на время о контрацепции, вот так и получилась у нее нежелательная беременность. Вот тут ее большой промах. Раз она не хочет иметь детей пока, надо было позаботиться об этом тщательнее....
Но думаю, что окончательное мнение у меня сформируется, когда увижу следующие серии. Просто я пока не увидела того, что, например, Бихтерка принесла в жертву своего нерожденного ребенка нежеланию других членов дома, таких, как Нихаль. Посмотрим...

Мадемуазель..... Бихтерка очень жестоко с ней была сегодня.
Но мне самой интересно, кем себя считает в этом доме Дениз? Членом семьи? Обслуживающим персоналом? Честно, мне ее жаль. Она вроде как член семьи, но в то же время понимает, что все эти "семейные фото" лишь бутафория...В конце концов, она обычная няня по сути, ну, или как говорят в богатых домах - гувернантка. Было бы лучше для Дениз, самой спуститься на нижний этаж. как ни крути, она не член этой семьи. Нихаль очень привязана к ней, потому что у нее и друзей то толком нет...Она замкнута, не очень общительна, поэтому так много времени проводит с Дениз....Нихаль вырастит, уйдет из отцовского дома, Бюлент тоже. И что тогда станет делать Дениз?
ей давно пора строить свою семью...
  • 2

#1713
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем приветы!
Нелюфер спасибо большое за гифки :kiss: :kiss:
Айнура спасибо большое за интересные сообщения :kiss: :kiss:

я нашла в фэйсбуке fatmagül'ün suçu ne(BEREN SAAT) как снимали рекламу чипсов Патос с Берен Саат и саму рекламу.
съемки рекламы beren saat patos reklam çekimi kamera arkasıi - http://www.facebook....199706443394133
реклама 2011 BEREN SAAT PATOS REKLAMI (bern d.) - http://www.facebook....195358907162220
анонс ЗЛ по турецкому каналу D - http://www.facebook.com/video/video.php?v=109305802447688

Сообщение отредактировал ailu: 11.02.2012, 22:57:24

  • 0

#1714
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
всем привет! :hi:

Айнура сообщения интересные. от даже немного нехорошей но малой роли ей не было бы плохо. а лучше с актерами пообщалась бы, а особенно с Кыванчем ну или хотя б афтограф взять :D да уж размечталась лечь с ним в постель :lol:
  • 0

#1715
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

Ну ну. показал пример доченьке своей, как надо с вещичками расправляться. Он приглашение демонстративно порвал, а Джемиле платье. Зачем надо приглашение рвать у всех на глазах?

А я что-то тоже не пойму, почему всезнающая и наимудрейшая Дениз ханым не подсказала Нихаль, что прежде чем приглашать Сулеймана и компанию нужно с папой посоветоваться? Ладно Нихаль от чистого сердца это сделала и не имела никаких задних мыслей, а Мамзель не знает что ли, что со стороны это показалось, словно Нихаль сделала назло Бихтер? Дениз ведь сама помогала ей эти приглашения делать. Аднан сам просёк, без чьей-то помощи, что это будет нехорошо, а Мамзеля что ли тоже , как и Нихаль не подумала о последствиях? Дык она ж там самая сообразительная среди Зиягилей!

что за двуличие у дяденьки сулеймана, Нихаль тут ходит целует его в щечки а он берет и рвет приглашение :fie:
жалко было смотреть на злящуюся Бихтер,она не моглаа подавить в себе злость, видно было по ней
а про какой сюрприз Аднанчик говорил? про серьги мадаме? тож мне сюрприз жене :-/
  • 0

#1716
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
Эта девушка (не состоявшаяся актриса) похоже бредит)))

Тоже неумеваю по поводу статуса Дениз. И жалко ее с одной стороны.

Насчет 6 приглашенных я тоже вчера смеялась. Там даже не семь и не восемь! Аднан, Бихтер, Фирдевс, Пейкер, Нихат, Бехлюль, Бюлент, Дениз, Катя, Бешир))
Видать, мамзель обучила Нихаль только французскому и музыке))) Про ее воспитание мы знаем))
  • 0

#1717
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Скрытый текст

Хахуш, почитала тебя. Со многим согласна. Спасибо. :kiss:

Аилуша, всегда пожалуйста. :kiss:
  • 0

#1718
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Айнур, а что это за девушка пишет, заинтересовало? кто она, что из себя представляет, как у нее с турецким, так как я поняла она не турчанка, да? слабо верится, так как там и без сопливых свой гололед, и то, что лицо, первоначально приглашавшееся в массовку решили снять в роли побольше, более того - уложить в постель к Кыванчу....?
похоже на фантазии какие-то)))

Вай нот, пока Айнуры нет, я попробую вставить свои пять копеек.. Во время показа этого сериала я засунула свой нос чуть ли ни на все форумы, где он обсуждался. Я помню эти сообщения. тоже читала их раньше. Как я поняла эта девушка с ником Lale - азербайджанка, но живёт она в Стамбуле. Много на том форуме было её сообщений. Кому интересно можете почитать:

http://www.turkey-ve...m/t181p75-topic - это 6 страница, а там дальше ещё написано.

Сообщение отредактировал Nelufar: 12.02.2012, 02:57:56

  • 1

#1719
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
спасибо, Нелю) интересные факты))
кстати, понимаю ее))
в этот раз в Стамбуле я пообщалась и сфоталась с актрисой Ece Uslu (Kizim nerede), она оказалась подругой моей золовки)
http://www.diziler.c...lu/fotograflari
ну и побывала на ее спектакле

представляю как бы я тут описывала свои впечатления от более известных и популярных)))
  • 0

#1720
Karrrkusha

Karrrkusha
  • Свой человек
  • 585 сообщений



:lol: состаришься за роялем...

Скрытый текст


Каркуш, мне тоже не представляется Хазаль в роли страстной девушки. Фактура у неё не та. может потому что ростом мала, да молоденькая совсем? Она умничка конечно, талантливая девочка, красивая, но до страстных героинь ей надо подрасти.


Ножки у неё коротенькие и толстенькие, как у слоника и поппинс так на этих ножках расположена, кажется, что она присесть хочет всё время. А на мордашку она мне оч нравится.


:D примерно так...

как сказала Нелю, фактура у нее не та. надеюсь, как повзрослеет, что-то изменится..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.