Перейти к содержимому

Фотография

Ask-I MemnuНовый турецкий сериал по 31 каналу. Скоро


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14896

Опрос: Ask-I Memnu (118 пользователей проголосовало)

Сериал выйдет 4 января. Как вы ждете этот сериал ?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#1641
Шадуля

Шадуля
  • Свой человек
  • 575 сообщений

после вчерашней серии а именно сценки на кладбище у меня ощущение, что Бихтер и в самом деле любит Аднана :confused:

Pimk, Бихтердействительно любит Аднана, но это не такая любовь (что на всю жизнь, и башку сносит), вот с Бехлюлем думаю и будет такая любовь! У неё больше любовь благодарная, и там больше занимает уважение и гордость за него, как у девочек за отца, она в нем нашла то ,что искала после смерти отца, я так думаю, и она пока этого не понимает, и конечно же поэтому она и не хочет его терять!
  • 0

#1642
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

после вчерашней серии а именно сценки на кладбище у меня ощущение, что Бихтер и в самом деле любит Аднана :confused:


Она его на самом деле любит, но очевидно не так, как любит женщина мужчину. У него к нему особенные чувства, это скорее больше благодарность, восхищение, привязанность, ощущение себя маленькой девочкой за плечём взрослого зрелого мужчины. Она думает, что это и есть настоящая любовь, потому что иной, более страстной, сумашедшей и безумной она пока не испытывала никогда. ИМХО.
  • 2

#1643
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
http://news.nur.kz/208845.html

моему возмущению нет предела!!!!! Скоро все запретят нафиг!

Сообщение отредактировал Диана Р: 10.02.2012, 14:00:26

  • 2

#1644
Шадуля

Шадуля
  • Свой человек
  • 575 сообщений

Шадуля, спасибо!!! Хотела плюсик поставить, да лимит закончился :-(



Айнурчик пожалуйста. Спасибо)))
  • 0

#1645
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений


после вчерашней серии а именно сценки на кладбище у меня ощущение, что Бихтер и в самом деле любит Аднана :confused:

Pimk, Бихтердействительно любит Аднана, но это не такая любовь (что на всю жизнь, и башку сносит), вот с Бехлюлем думаю и будет такая любовь! У неё больше любовь благодарная, и там больше занимает уважение и гордость за него, как у девочек за отца, она в нем нашла то ,что искала после смерти отца, я так думаю, и она пока этого не понимает, и конечно же поэтому она и не хочет его терять!


Шадуль, мы с тобой, словно договорились и ответили одно и тоже одновременно. :kiss:
  • 1

#1646
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Нур Феттахоглу (Айсан) (Пейкер)

Изображение

Во время развода мне было больно.


Она привлекла к себе внимание в роли Пейкер в сериале «Aşk-ı memnu», а в качестве Махидевран в «Muhteşem yüzyıl» стала настоящей звездой. Журнал Elele поговорил с Нур Феттахоглу о её длинной жизненной истории.

- Сериал закончился, вы быстренько руки в ноги и унеслись подальше от Стамбула на Юга. Как вы сейчас себя чувствуете?
- Всё вокруг так спокойно. Зелень, синева… В больших городах мы иногда забываем цель своей жизни, забываем, что такое – быть живым. Такие побеги позволяют вернуться к жизни. Короче говоря, я нашла себя. В новом сезоне я с нетерпением жду новых чудес.

- Фильм называется «Великолепный век». Вы действительно считаете период Султана Сулеймана Кануни Великолепным?
- В своём современном сознании я не могу представить тот период. Сейчас нам невозможно представить время без демократии, мы выскажем своё «фе»: «Все прислуживали одному человеку, что же в этом великолепного?!», оценивая с точки зрения сегодняшнего дня. Однако, если сравнивать Мальчикоглу с Джеймсом Бондом, некоторые вещи с некоторой точки зрения становятся очевидными: мировая империя – в тот период Османская – властвовала на трёх континентах, способствовала развитию своих земель в социальной, культурной и научной сферах, мы видим: Имеперия – это не только военные завоевания. Разные люди разных взглядов, разные общества жили рядом в мире и согласии, это учило людей уважать друг друга. Случайность, удача или судьба: именно в тот период появляются такие выдающиеся личности, как архитектор Синан и Барбаросса. Вот по этой веской причине Падишах – великий, а век – великолепный.

- Дайте хоть небольшую подсказку о том, что будет в новом сезоне..
- Что сказать… Сезон, полон интересных событий, кипящая жизнь в гареме и плачущая Махидевран.

Если бы я жила в тот период, я была бы Барбароссой.

- Что бы делала Нур на месте Махмдевран?
Нур бы тоже огорчилась, Нур бы тоже боролась, как минимум – ради ребёнка. Непременно, она бы придумала более хладнокровные планы, однако это безысходность, что бы делала – не предсказать. В итоге слава Хюррем вышла далеко за пределы гарема, похожего на закрытую коробку, эту историю пересказывали друг другу на протяжении 450-500 лет. Сказание – великая сила.

- Если бы вы жили в тот период, кем бы вы хотели быть?
- Мы видим, что в жизни тех, кто был самым известным в тот период, переживали большие страдания. Кто-то - безответную любовь, кто-то – потерю ребёнка, кто-то – не мог спасти любимого брата. Такие люди, испытав всё, испытывали безысходность относительно любви или смерти. Те, кто не был известен, сейчас забыт. Не знаю, хотела бы я быть забытой. Мне кажется, лучше всего быть властителем моря, это у меня в крови, я бы хотела быть Барбароссой.

Хотите увидеть меня в гневе?

- Под образом холодных женщин, роль которых вам достаётся на экране, скрывается яркая личность. Когда мы увидим вас в роли или программе, которая будет отображать эту сторону вашего характера?
- Конечно, я тоже хочу показать свою горячую сторону, более того – сумасшедшую. Но на данный момент такого проекта нет.
- Вы изучали дизайн одежды, работали в банке, вели новости, сейчас вы – актриса. Что вам ещё хочется попробовать?
- Хочу заниматься инвестициями, дизайн мне тоже нравится, например, быть руководителем хорошего дизайнерского агентства.
- Вам быстро что-то надоедает?
- Как когда. Но обычно я слишком нетерпелива.
- Вы чувствуете любовь к своей работе или же считаете это просто работой?
- Я влюблена в работу. Конечно же, когда засасывает рутина, кажется, будто это всего лишь работа. Однако в ней до сих пор есть много неоткрытых мною граней.
- От чего вы испытали счастье в последнее время?
- От отпуска.
- А из-за чего плакали?
- В последний раз в роли Махидевран в «Великолепном веке». Думаю, в следующем сезоне я продолжу плакать.
- Вы быстро начинаете нервничать?
- Быстро, будто уверенны, вы меня в таком состоянии не захотели бы видеть! Но я научилась держать себя в узде.
- Что, по-вашему, никогда нельзя простить?
- Как когда, но я не выношу вранья, его не прощу.

Близкий друг может стать возлюбленным

- В декабре вы развелись. Это как-то повлияло на ваш взгляд на жизнь, мужчин, любовь?
- Во время развода, конечно же, мне было больно. Но у меня не многое в жизни изменилось. Я была сильной женщиной и до сих пор такая.
- У вас была в жизни «поворотный момент»?
- «Поворотный момент» - это момент, когда я познакомилась со своим бывшим мужем Муратом, потому что это он направил меня к профессии актрисы, о которой я всегда мечтала.
- Но после расставания вы отказались от фамилии Айсан и вернули девичью Феттахоглу.
- Тогда поговаривали, что я продолжаю использовать фамилию мужа, потому что страшно к нему привязана. Но причина вовсе не эта. Меня знают как Нур Айсан, я не хотела путать зрителей, поэтому у меня были предосторожности по отношению к сменен фамилии. Однако я увидела, что меня поняли превратно, ищут скрытую причину и я вернулась к девичьей фамилии. Это решение в Муратом никак не связано.

- Сейчас это всё закончилось, появились новости о вас и Неджати Шашмазе. Все видели вас за ручку в Бодруме. Ещё и новость по поводу квартиры в Кысмет.
- Откуда это взялось понятия не имею. Ладно, это место, где я жила, (уже не живу), не знаю, кому взбрело в голову писать об этом. Туда, где я живу, я могу приглашать кого угодно и когда захочу. Прятать ничего не собираюсь. А печатать такое, намекая на что-то, - это отвратительно.
- Вы бы хотели, чтобы все знали, что вы влюбились, или переживали бы это чувство в себе?
- В себе. Достаточно, чтобы знал человек, которого я люблю, и он тоже любил меня.
- Близкий друг может стать любимым? Или бывший возлюбленный – другом?
- По-моему, может.

Я влюбляюсь беззаветно.

- Как вы влюбляетесь?
- Беззаветно.
- Вы можете поместить в центр своего существования человека, в которого влюблены?
- Я верю, что любовь включает в себя такое понятие. Если ваши мысли и чувства не о нём, то это не любовь.

Я хочу умереть такой же чистой и невинной, как и родилась

- Вы помешаны на том, чтобы быть красивой?
- Не помешана, я особых усилий не прилагаю, более того – прилагаю усилия выглядеть натурально. Хочу умереть такой же чистой и невинной, как и родилась, как физически, так и духовно.
- Вы такая худенькая, что любая позавидует. Хотя покушать вы не откажетесь.
- Моя дорогая мамочка и остальная семья в молодости худенькие и стройные, так что я не исключение. Всё зависит от гормонов. Из-за того, что у нас активное работает щетовитка, у меня в крови много гормонов. И что бы я ни съела, нигде не откладывается.
  • 5

#1647
Шадуля

Шадуля
  • Свой человек
  • 575 сообщений


после вчерашней серии а именно сценки на кладбище у меня ощущение, что Бихтер и в самом деле любит Аднана :confused:


Она его на самом деле любит, но очевидно не так, как любит женщина мужчину. У него к нему особенные чувства, это скорее больше благодарность, восхищение, привязанность, ощущение себя маленькой девочкой за плечём взрослого зрелого мужчины. Она думает, что это и есть настоящая любовь, потому что иной, более страстной, сумашедшей и безумной она пока не испытывала никогда. ИМХО.


Нелю, ты читала мой ответ? Ну у нас с тобой совпадают мысли)))))) :idea:
  • 1

#1648
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Сегодня серия классная будет. Вообще-то они все классные, просто из-за того, что показывают только по половине, возникает ощущение незаконченности.
  • 1

#1649
Шадуля

Шадуля
  • Свой человек
  • 575 сообщений
Айнурчик, спасибо за интресную статью! С меня плюсик :kiss:.... Эта актриса мне тоже нравится, она по своему красива и очень привлекательна!
  • 0

#1650
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений



после вчерашней серии а именно сценки на кладбище у меня ощущение, что Бихтер и в самом деле любит Аднана :confused:


Нет, Шадуль, не читала. У нас с тобой время отправки сообщения с разницей в одну минуту. я пока писала

Она его на самом деле любит, но очевидно не так, как любит женщина мужчину. У него к нему особенные чувства, это скорее больше благодарность, восхищение, привязанность, ощущение себя маленькой девочкой за плечём взрослого зрелого мужчины. Она думает, что это и есть настоящая любовь, потому что иной, более страстной, сумашедшей и безумной она пока не испытывала никогда. ИМХО.


Нелю, ты читала мой ответ? Ну у нас с тобой совпадают мысли)))))) :idea:


Нет,Шадуль, не читала. У нас с тобой время отправки сообщений с разницей в одну минуту. я пока писала, ты уже отправила.

Айнурчик, спасибо за интересную статью. :kiss:
  • 1

#1651
Шадуля

Шадуля
  • Свой человек
  • 575 сообщений

http://news.nur.kz/208845.html

моему возмущению нет предела!!!!! Скоро все запретят нафиг!


Ну это вашпе, нашим лишь бы нас обложить налогами и наложить штрафы!!! :dont:
  • 0

#1652
Шадуля

Шадуля
  • Свой человек
  • 575 сообщений
Нелю, мои поздравления, у тя новая ава, классная там Беренка)))
  • 0

#1653
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Спасибки всем! Да, я тоже Пейкер красивой считаю))) Такая милашка!!

Нелю, с обновкой!!!
  • 0

#1654
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений



Там вроде еще есть старичок Сулейман, однако на него никто не засматривается ( к слову сказать он похож внешне чем-то на бульдога из мульта Том и Джерри :laugh: )

А мне он напоминает такую большую откормленную пучеглазую жабу. Я когда в первый раз этого актёра увидела, подумала: " Ну и страшён!"Щас привыкла уже. :smile:

а мне кошку напоминает))))
Скрытый текст


ну, Айнура, убила просто :lol: :lol: прям копия :laugh:
  • 0

#1655
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
:biggrin: :rotate:
  • 0

#1656
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений

http://news.nur.kz/208845.html

моему возмущению нет предела!!!!! Скоро все запретят нафиг!


как всегда, шаш ал десе бас алады!
  • 0

#1657
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

http://news.nur.kz/208845.html

моему возмущению нет предела!!!!! Скоро все запретят нафиг!


+100

уже слов нет :fie:
  • 0

#1658
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелю, мои поздравления, у тя новая ава, классная там Беренка)))


Шадуля, Айнура, спасибо! :kiss: Да, это Береночка в роли Фатмагюль. Двигающаяся аватарка теперь только через граватар загружается, поэтому довольствуюсь вот такими картинками.
  • 0

#1659
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем привет!!
это новое оформление форума так непривычно и одновременно стало удобно)) никак привыкнуть не могу:(
Нелюфер с обновкой авы! :kiss: :kiss:

  • 0

#1660
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений

Двигающаяся аватарка теперь только через граватар загружается, поэтому довольствуюсь вот такими картинками.


Нелю, я в тот раз зарегилась на граватаре и загрузила гифку, они ее правращают в обычную картинку.

счас проверила на граватаре тоже гифку в статичную превращают

Сообщение отредактировал ainur1907: 10.02.2012, 16:56:43

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.