Перейти к содержимому

Фотография

Ask-I MemnuНовый турецкий сериал по 31 каналу. Скоро


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14896

Опрос: Ask-I Memnu (118 пользователей проголосовало)

Сериал выйдет 4 января. Как вы ждете этот сериал ?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#1721
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений
:hi: :hi: :hi:
Изображение
  • 2

#1722
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

спасибо, Нелю) интересные факты))
кстати, понимаю ее))
в этот раз в Стамбуле я пообщалась и сфоталась с актрисой Ece Uslu (Kizim nerede), она оказалась подругой моей золовки)
http://www.diziler.c...lu/fotograflari
ну и побывала на ее спектакле

представляю как бы я тут описывала свои впечатления от более известных и популярных)))

Не за что, милая. Как тебе повезло! Представляю , что бы ты почувствовала, если бы встретилась со своими любимцами Дениз Чакыр и Нихатом Алтынкая! :rotate:
Эх , я вот тоже мечтаю встретиться с Беренкой или Кыванчем!
  • 0

#1723
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Девочки, мне сегодня мой сынок купил в магазине диск с 23 сериями Запретной любви! Скоро значит и другие серии будут на дисках в продаже! Хочу собрать все серии, чтобы у меня полностью был мой любимый сериал. Ещё он мне первый сезон Фатмагюль купил. Был в продаже также Великолепный век, Опасная любовь. Как классно, что теперь турецкие сериалы у нас в продаже есть да ещё и с озвучкой! Помните, как мы раньше мечтали, чтобы можно было свои любимые сериалы на дисках смотреть?
  • 1

#1724
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений
А я вот вдохновленная Кыванчом подсела на новый сериал (смо с англ сабами) кот идет щас в Турции "Kuzey Güney" Он там похудевший с подкаченным прессом... просто аполлон :rotate: играет шикарно совсем другой характер, как же он талантлив :super:
  • 2

#1725
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

А я вот вдохновленная Кыванчом подсела на новый сериал (смо с англ сабами) кот идет щас в Турции "Kuzey Güney" Он там похудевший с подкаченным прессом... просто аполлон :rotate: играет шикарно совсем другой характер, как же он талантлив :super:


Многие из нас тоже смотрят Кузея. Узнали, что Кыванч будет играть в сериале боксёра и драчуна ещё до выхода этого сериала. Люди даже фантазировали, что якобы он сыграет Мухамада Али. Кыванч , услышав такие слухи расхохотался. К этому сериалу он готовился полгода. после Запретной любви он решил с годик передохнуть и отказался от предложенных ему проектов. Правда согласился сыграть гостевую роль в сериале Эзель.. а так за год были съёмки в нескольких реламных роликах. Кыванч полность посвятил себя предстоящей новой роли в сериале Кузей-Гюней. Я в начале темки выкладывала интересную статью о том, как он готовился, если кто-то не видел, то повторюсь, может кому будет интересно почитать:

Изображение

Изображение

Перевод:

Скрытый текст

  • 4

#1726
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
На Кыванча запала самая известная "Блондика в шоколаде"


Изображение

http://www.haberler....3023404-haberi/

Вкратце:

Пэрис Хилтон спросила: ''А Кыванч придёт?''

Пэрис Хилтон дала интервью газете Hürriyet Хилтон прибыла в Истанбул для представления обуви Divarese и дала интервью.

Сколько раз Вы приезжали в Турцию?

8 раз. У меня есть друзья среди турков. Когда я была маленькой и в подростковом возрасте, то тоже приезжала сюда со своей семьёй. Но в ближайшее время я планирую приехать только на праздники.

А Кыванч станет моим партнёром?

. Пэрис Хилтон выделила трёх красавцев Турции: Кеннана Имирзалиоглу, Кыванча Татлытуга и Таркана. по этому поводу она высказала свои мысли: '' Кенан - очень сексуальный, Таркан- милый, но мой фаворит - Кыванч. '' Пэрис сказала, что в Татлытуге ей очень нравятся его глаза и подчеркнула, что находит его очень красивым. ''А вечером он придёт?''- спросила она.
  • 4

#1727
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Вот ещё одна статья. Её я здесь не выкладывала раньше.

http://www.ayakligaz...adam_kivanc.htm

Изображение - HÜSEYİN ÖZKAN

Человек как человек Кыванч.

17.10.2011 13:40:00

Кыванч Татлытуг, как человек, очень воспитанный, честный и наделенный всеми положительными человеческими качествами. На самом деле мы неправильно воспринимаем и до конца не знаем Кыванча Татлытуга.

Кыванч это тот актер, который никогда не пользуется своей славой, своим обаянием, и своими деньгами. Он очень привержен и уважает принципы семьи. Он очень любит и боготворит своего отца и мать.

Он не может видеть вокруг себя расстроенных людей, все принимает близко к сердцу. Почему вы думаете я пишу все это? Я думаю, что Кыванч простит мне то, что я расскажу вам наш длинный разговор по телефону, имевший место совсем недавно. На самом деле Кыванч один из нас, он живет такой же жизнью, как и мы, у него такие же проблемы и вопросы, как у нас, то есть он живет обычной жизнью простого человека. У него есть свои ценности, свои взгляды на жизнь, уважение к людям, он серьезно относится к своей жизни. Он не пользуется тем преимуществом, который ему дала слава и известность. Я даже могу сказать он стесняется быть публичным человеком. Он не восторге, от того что все обсуждают его жизнь, куда он ходит с кем встречается и т.д. То есть многие новости и сплетни, которые пишут о нем, не имеют к нему никакого отношения, он живет простой жизнью. Привлекательный актер так и говорит о своих буднях «за неделю я должен выучить и отработать сто тридцать страниц сценария, я очень много работаю, мне даже некогда думать о чем-то другом кроме моей работы». Все эти необоснованные новости о нем, очень его расстраивают.

Я могу сказать однозначно то, что Кыванч как мужчина, уважающий себя не хочет, того чтобы женщины в его жизни, которым он придает значение, которых он уважает фигурировали в необоснованных новостях, после которых они конечно расстраиваются и переживают. Поэтому в этом случае я ему могу посоветовать только это. Он должен иногда сам быть источником информации, то есть новости должны исходить от него самого, как от первоисточника, тогда у него перестанет болеть голова по этому поводу. Так как Кыванч всегда оставляет вопросы журналистов без комментариев, журналисты, пользуясь этим пишут то, что им придет в голову, используя свою бурную фантазию. Смотрите, вчера его видели вместе с Азрой и что же, все написали, что любовь между ними продолжается. То есть, что получается, до вчерашнего дня Кыванч и Азра были парой, которые расстались и что теперь? Конечно, мы понимаем, что Кыванч это известная и публичная личность все новости связанные с ним будут хорошо продаваться и с этим никто не спорит, однако не стоит перегибать палку. Кыванч как на него не посмотришь очень приятная личность, то есть с ним приятно пообщаться, в своем кругу он считается одним из порядочных людей. Как я и говорил в самом начале, что мы не правильно воспринимаем Кыванча, об этом я и сказал Кыванчу. Также я ему сказал в конце нашего разговора «Немного наладь свои связи с журналистами, общественностью, правильно позиционируй себя, нам еще долгие годы быть вместе»

  • 6

#1728
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений


А я вот вдохновленная Кыванчом подсела на новый сериал (смо с англ сабами) кот идет щас в Турции "Kuzey Güney" Он там похудевший с подкаченным прессом... просто аполлон :rotate: играет шикарно совсем другой характер, как же он талантлив :super:


Многие из нас тоже смотрят Кузея. Узнали, что Кыванч будет играть в сериале боксёра и драчуна ещё до выхода этого сериала. Люди даже фантазировали, что якобы он сыграет Мухамада Али. Кыванч , услышав такие слухи расхохотался. К этому сериалу он готовился полгода. после Запретной любви он решил с годик передохнуть и отказался от предложенных ему проектов. Правда согласился сыграть гостевую роль в сериале Эзель.. а так за год были съёмки в нескольких реламных роликах. Кыванч полность посвятил себя предстоящей новой роли в сериале Кузей-Гюней. Я в начале темки выкладывала интересную статью о том, как он готовился, если кто-то не видел, то повторюсь, может кому будет интересно почитать:


Спс Nelufar!!! всегда нас радуете интересной информацией ;)
  • 0

#1729
Aselya_95

Aselya_95
  • Гость
  • 14 сообщений
Привет всем))) а кто смотрел до конца Запретную любовь?) а то у меня есть вопросы и сомнения,а тут спросить неудобно,вдруг кто то не смотрел и узнает что будет )
  • 0

#1730
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Stylish girl
Как здорово, что вы тоже смотрите Кузей Гюней. если хотите обсудить этот сериал, приглашаю вас, дабы тут не флудить, в тему Турецкие сериалы http://vse.kz/topic/.../page__st__8840.
Мы там обсуждаем все сериалы турецкие, какие смотрим. В том числе и Кузей Гюней.
Я этот сериал обожаю!!! Кыванч меня в самое сердце поразил своей игрой.
  • 0

#1731
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

Девочки, мне сегодня мой сынок купил в магазине диск с 23 сериями Запретной любви! Скоро значит и другие серии будут на дисках в продаже! Хочу собрать все серии, чтобы у меня полностью был мой любимый сериал. Ещё он мне первый сезон Фатмагюль купил. Был в продаже также Великолепный век, Опасная любовь. Как классно, что теперь турецкие сериалы у нас в продаже есть да ещё и с озвучкой! Помните, как мы раньше мечтали, чтобы можно было свои любимые сериалы на дисках смотреть?


Сынок-молоток! О маме думает! Я рада, что наконец-то дело сдвинулось с мёртвой точки, значит, будут и другие турецкие сериалы. Хочу Великолепный век, хочу Кузея, хочу Пору тюльпанов, много чего хочу. :laugh: :faceoff:
А у Пэрис Хилтон губа-не дура, пусть себе закаточную машинку купит, ишь, захотела нашего Кыванча, нам самим его мало :D
  • 2

#1732
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

Привет всем))) а кто смотрел до конца Запретную любовь?) а то у меня есть вопросы и сомнения,а тут спросить неудобно,вдруг кто то не смотрел и узнает что будет )


Это надо у Нелюфар спросить, она сериал смотрела до конца(неоднократно) на разных языках и знает почти наизусть, как Отче наш ;)
  • 2

#1733
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Спс Nelufar!!! всегда нас радуете интересной информацией ;)


Всегда пожалуйста. На прошлой неделе вышла ещё одна статья о Берен и Кыванче. Пишет о них всё таже журналистка с необычным слогом. похоже, что она до последнего старается защитить свои ранее нписанные статьи и продолжает расследовать историю нашей парочки. Честно сказать , в её словах есть доля правды и факты, которые она приводит в доказательство, действительно существуют.. Сейчас наша дорогая Ласточка перевела эту статью, за что ей огромное спасибо! Кому интересно, читайте :

http://www.gecce.com...-mi-183846.html

Прошли ли разногласие и обида между Кыванчем и Берен?

Ээээээээ, достаточно времени я не была с вами, думаю пора начинать… После временного затишья после того как я на время перестала писать про них, смотрю все взялись за перо и начали писать про парочку Берен – Кыванч. Но все как говорится играют на разных инструментах и в разные пьесы!!
Кто пишет про иностранного парня Беренки, ее заграничные поездки, про ее покупки для обустройства ее нового дома, кто пишет про счастье которое обрели Кыванч и Азра в объятиях друг друга (!), их совместные путешествия, все делают свои предположения о дате их скорой свадьбы.

Так называемый «салат Цезарь» Берен, почему-то застрял в Париже. Про него уже на протяжении многих месяцев ничего не было слышно. Как мы знаем последней вылазкой Берен была поездка после нового года в Рим, к чему бы это, я не знаю. Никто не знает поехала ли она к Цезарю, или просто поехала проветриться, погулять. По-моему, из всего этого можно сделать только один вывод, что на самом деле и в помине не было «возлюбленного по имени Цезарь, это всего лишь был призрак». Да и сама Берен никогда о нем не говорила о нем, как «мой возлюбленный». Может быть и имя придумали наши любимые журналисты папарацци, что вы об этом обо всем думаете?

Теперь Кыванч, что я могу сказать про Кыванча, про него я еще говорила с самого начала. Я самого начала с первых дней не верила в отношения Кыванч-Азра. Об этом я еще говорила в своих первых статьях. Все мы знаем, что и Кыванч и Азра относятся к одному агентству, и поэтому для того чтобы продвигать их карьеру и был разработан данный PR-план, и он должен был вступить в действие именно в данный период времени. Они и так слишком хорошо знают друг друга, их отношения больше напоминают братские, чем любовные, поэтому им и не надо было расставаться из-за ревности, ссор. То есть закончился запланированный период отношения, поэтому и было объявлено, что их отношения сошли на ноль и они расстались.

Почему, скажите вы? А потому что закончилась карьера Азры в программе «Нет такого танца» (Это аналог программы «Танцы со звездами») Сериал “Muck” на которого были возложены большие надежды и ожидания, имел низкий рейтинг и не набрал нужного количества голосов зрителей, поэтому его быстренько прикрыли. Но нельзя забывать и тот факт, что она за это время успела сняться в рекламе, за который она получила неплохой гонорар, даже можно сказать, что очень хороший. То есть как вы и понимаете, мои дорогие за счет того, что она была постоянно была на слуху из-за ее якобы любовных отношений с Кыванчем, то есть за счет него она постоянно была в центре событий и ее фотографиями пестрели обложки журналов и газет.

И для Кыванча, для того чтобы поддержать его позитивный имидж до начала запуска нового сериала, самым идеальным партнером для него, которого не буду осуждать телезрители и который не вызовет негативные отклики тех же телезрителей, именно этим партнером в этот период была Азра… То есть те отношения которые якобы наполняли их жизнь, подошли к финалу, и об этом нам сообщило их агентство (заметьте их общее агентство).

Теперь давайте сопоставим факты, кто-нибудь из Вас видел, как Берен, так и Кыванча счастливыми и одухотворенными в их так называемых любовных отношениях? Никто и не видел Берен рука об руку с ее новым возлюбленным. Кыванча и Азру на протяжении всех 9 месяцев их отношений мы видели вместе всего лишь один раз после нового года и то в аэропорту. И почему Кыванч, который всегда предпочитает идти один и впереди своей возлюбленной, после того как увидел журналистов и камеры, он быстренько исправил ситуацию положив свою руку на плечо Азры, то есть, таким образом он хотел показать всем как он безмерно счастлив (!). ладно пусть будет так, но это счастье закончилось через 15 дней.

Да-да, наконец-то мы подошли к главному, можно сказать к кульминационному моменту, к отношениям между Берен и Кыванч. Как вы помните, в последний раз мы их видели вместе в октябре на акции «Ночь помощи Вану», все вы видели, что они обнимались и улыбались в объективы камер. Они очень сильно-сильно соскучились друг по другу.

Изображение

Потом вплоть до января месяца мы их не видели вместе. Да говоря о январе месяце, в январе они оба присутствовали на церемонии награждения «Вечер Звезд», где они удостоились звания «Самый лучший актер», «Самая лучшая актриса» и получили свои заслуженные награды.

Но в растерянности даже были и те, которые всегда говорили «Ааа, о чем вы они очень хорошие друзья. Они всегда обнимаются, когда видят друг друга» Скажите почему, а потому что в особенности Кыванч пришел на мероприятие в самый последний момент и не стал участвовать в приеме, который был организован после церемонии. И что из этого следует, а из этого следует, что у него не было возможности как следует пообщаться с Берен. Когда все расселись по своим местам, Кыванч оказался на заднем ряду позади Берен, поэтому он отделался тем, что он сухо сказал ей «здравствуй» На натянутость и холодность, которая наблюдается в отношениях между Берен и Кыванч обратили внимание даже журналисты. То есть на следующий день все газеты пестрели заголовками «Интересно в ссоре ли Кыванч и Берен»

Изображение

И наконец-то теперь пришла очередь и моим вопросам:

1) Что случилось с Берен и Кыванч, у которых как все утверждают была настоящая любовь во время съемок сериала, если предположить, что они даже и не виделись толком друг с другом, какая кошка пробежала между, что они выглядят обиженными друг на друга?

2) Так как люди, которые за все это время не виделись и не общались, не могут просто так обидеться друг на друга, поэтому может Берен и Кыванч все-таки тайно от всех встречались?

3) «Вечер звезд», который прошел 13 января был проведен сразу же на следующий день после того как каждый из них вернулся с заграничной поездки. Интересно эти путешествия для них двоих были приятными или они неловко чувствовали себя во время этой поездки?

4) Дата разрыва отношений Кыванч-Азры, произошел именно после церемонии вручения на «Вечере Звезд», то есть в период с 15-20 января. В этом случае что это было, к концу подошел срок их отношений, запланированный их агентством или же какую все-таки лепту внесла в окончании этих отношений Берен, как вы думаете?

По-моему ответы на эти вопросы мы получим в самое короткое время. Посмотрим как поведут Кыванч и Берен при следующей их совместной встрече в обществе, неужели они и дальше будут дуться друг на друга? Или они поведут себя как прежде будут обниматься, так как фактор призрака Азры и Цезаря уже нет? Подождите мои дорогие, продолжение следует……..
  • 4

#1734
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Сынок-молоток! О маме думает! Я рада, что наконец-то дело сдвинулось с мёртвой точки, значит, будут и другие турецкие сериалы. Хочу Великолепный век, хочу Кузея, хочу Пору тюльпанов, много чего хочу. :laugh: :faceoff:
А у Пэрис Хилтон губа-не дура, пусть себе закаточную машинку купит, ишь, захотела нашего Кыванча, нам самим его мало :D


Да, он умничка! Пошёл в магазин валентинки покупать и подарки , а потом к дискам подошёл и увидел, что мои любимые сериалы продаются, вот взял и купил для меня. Мне так приятно было.
Ой, не говори, Милленочка, ещё только Пэрис нам не хватало! Самим мало! :D
  • 3

#1735
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Это надо у Нелюфар спросить, она сериал смотрела до конца(неоднократно) на разных языках и знает почти наизусть, как Отче наш ;)


:lol: Да нет, что ты! Я сейчас, смотря с озвучкой, многое для себя проясняю. Оказывается я кое-что упустила.
  • 2

#1736
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
:)Да ладно, я ж говорю, что на разных языках смотрела.Теперь вот на русском восполняешь пробелы :)
Наконец-то понедельник, будет продолжение!
  • 1

#1737
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Нелю, спасибо!! Столько интересных статей, лови плюсики!
  • 0

#1738
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Нелю, спасибо что за меня прояснила ситуацию насчет тех сообщений))) Я на выходных не могла зайти, долго открывалось и у меня терпения не хватало.


Эта девушка Lale или Ляля, как ее там называют еще написала про финал АиМ, то есть про его просмотр.


Сегодня они всей съемочной группой отмечают это событие на Suada. Желающим посмотреть последнюю серию вместе с ними там, на заключительном показе - продавали билеты по 500 лир, а все полученные деньги (1000 билетов х 500 лир) пойдут на благотворительность. У нас как раз сегодня одна группа была в ресторане на Suada на гала-ужине, была мысль поехать в качестве сопровождающего группы и заодно посмотреть на актеров Ашкы мемну и стрельнуть парочку автографов, но я так устала сегодня и погода такая "нелетная", что я решила, что лучше дома финал посмотрю)) Тем более нет в сериале никого, от кого бы я фанатела. Правда, Бешира было бы интересно посмотреть в реальной жизни, симпатишный мальчик.


а это она про Эзель пишет, кому интересно))

Скрытый текст

  • 2

#1739
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
Айнура и Нелюшка,спасибо за интересные факты!!

Насчет девшуки Лале - ей че актер,который Бешира играл понравился? :faceoff: И даже больше ,чем Кыванч? ну и ну...

Афоризмы очень жизненные, некоторые взяла на заметку)))
  • 0

#1740
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений

Афоризмы очень жизненные, некоторые взяла на заметку)))


Ага, мне тоже понравились))

А девушка, такая восторженная))) разносторонняя еще))
Пишет,

А вообще я ж смотрю фильмы и сериалы не как нормальные люди, а как человек, который умрет с несбывшейся мечтой стать кинооператором или хотя бы третьим ассистентом младшего помощника режиссера, ну словом без съемочной площадки, наблюдая за всем процессом от и до Я впитываю каждый кадр, каждый взгляд и жест актера, ракурсы съемок, движение камеры, расстановку объектов в каждом кадре и их специально продуманную цветовую гамму (вы замечали, что одежда актеров и обстановка в кадре всегда подходят по цвету?) я всегда додумываю то, чего не знаю - например, как актер готовится к роли, как он придумывает, какие должны быть жесты скажем рук или выражение лица именно у героя с таким характером в разных ситуациях, думаю что и как говорит режиссер актерам в той или иной сцене..... эхххх.......


она везде вхож)))
вот про Османчика из БВ пишет:

Мальчик дааа, сладенький просто до невозможности!!! Он сейчас новое открытие кинематографа и ему как водится прочат большое будущееУлыбка Он все играет с первого дубля, ему режиссер только объяснит что надо делать, и он играет.


это про макияж Эйшан из Эзеля

А макияж для фильма ей делает сама Бобби Браун.


Эркана Петеккая на улице встретила, только про это сообщение видимо в другой теме писала, остались только воспоминания))

Аййй, обожаю этого актера Когда вспоминаю, как он меня во время фотканья обнимал, меня аж лыба распирает
АААА, пусть он снова по нашей улице пройдется когда я там курить буду!!!!!


ну и тем кто планирует отдых в Стамбуле. Возможно добавят к себе в уиш-лист.
Скрытый текст

  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.