Перейти к содержимому

Фотография

Ask-I MemnuНовый турецкий сериал по 31 каналу. Скоро


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14896

Опрос: Ask-I Memnu (118 пользователей проголосовало)

Сериал выйдет 4 января. Как вы ждете этот сериал ?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#1661
Ma Fancy

Ma Fancy
  • Частый гость
  • 79 сообщений
где все? вам уже не нравится этот сериал?)
  • 0

#1662
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Нелю, мне было очень приятно за цветочки!)))

Тебе ответный подарок!

Изображение
  • 0

#1663
Шадуля

Шадуля
  • Свой человек
  • 575 сообщений
Айнурчик, поздравляю с новой авой! Какой красавчик)))) ;)
  • 0

#1664
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Ma Fancy очень нравится этот сериал! Просто все наверна заняты, а обычно здесь появляются много народу после просмотра серии. Вот тогда обсуждаем серию и пишем свои мнения. Вы тож к нам присоединяйтесь! :) :)
Айнура спасибо большое за статью:kiss: :kiss:

  • 0

#1665
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Девочки хоть и поздно я хочу отписаться насчет вчерашней серии.
Меня разозлила Фирдевс:mad: , надо же быть такой ужасной, чтобы видеть в каждом поступке Нихаль подвох по отношению к Бихтер! Разочаровал Аднан! Нихаль хотела поделиться своим первым выступлением на сцене со всеми, а вот Аднан все испортил. Видите ли он не хочет повторный вздор насчет прислуг и хозяев! Своим отказом он тока больше раздунет этот вздор между ними! И Бихтер для прислуг станет еще ненавистней. Не удивительно, что Джемиле потом ей как раз наверна за это и навредит!
Еще думаю, что Аднан заметил взгляд и улыбку Бехлюля на кладбище, но именно сам в это верить не хочет, поэтому сделал вид, что ничего не заметил.
Ну, почему Бихтер не защищала Нихаль перед Фирдевс? Позволила своей матери высказать все, что она о ней думает. Как после этого Бихтер еще хочет подружиться с ней!?!
Фирдевс сама змея, которая потихоньку начинает ползти к своей жертве и не заметно кусать. Между отношениями насчет "верхних" и "нижних" этажов она виновата своими хитро-поучительными словами начинает она на Бихтер действовать как будто совершает над ней гипноз и Бихтер к этим словам прислушивается и размышляет!((( злит!
Я так зла на эту Фирдевс, на новое оформление форума, еще эта новость об закрытии казахских сайтов, к тому же у меня каждые 5 минут выходит ошибка! Что нормально сообщение не могу отправить! :mad: :mad: :( :(
извините, если расстроила своим постом, но я хотела высказаться.
  • 0

#1666
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелю, мне было очень приятно за цветочки!)))

Тебе ответный подарок!

Изображение


Спасибо, золотце! :kiss: :kiss: :kiss: Тебя с обновкой!Такой прикольный парниша! :rolleyes: Айнурчик, я с эти граватаром завязала, ничего у меня не выходит.

А
  • 0

#1667
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Девочки хоть и поздно я хочу отписаться насчет вчерашней серии.
Меня разозлила Фирдевс :mad: , надо же быть такой ужасной, чтобы видеть в каждом поступке Нихаль подвох по отношению к Бихтер! Разочаровал Аднан! Нихаль хотела поделиться своим первым выступлением на сцене со всеми, а вот Аднан все испортил. Видите ли он не хочет повторный вздор насчет прислуг и хозяев! Своим отказом он тока больше раздунет этот вздор между ними! И Бихтер для прислуг станет еще ненавистней. Не удивительно, что Джемиле потом ей как раз наверна за это и навредит!
Еще думаю, что Аднан заметил взгляд и улыбку Бехлюля на кладбище, но именно сам в это верить не хочет, поэтому сделал вид, что ничего не заметил.
Ну, почему Бихтер не защищала Нихаль перед Фирдевс? Позволила своей матери высказать все, что она о ней думает. Как после этого Бихтер еще хочет подружиться с ней!?!
Фирдевс сама змея, которая потихоньку начинает ползти к своей жертве и не заметно кусать. Между отношениями насчет "верхних" и "нижних" этажов она виновата своими хитро-поучительными словами начинает она на Бихтер действовать как будто совершает над ней гипноз и Бихтер к этим словам прислушивается и размышляет!((( злит!
Я так зла на эту Фирдевс, на новое оформление форума, еще эта новость об закрытии казахских сайтов, к тому же у меня каждые 5 минут выходит ошибка! Что нормально сообщение не могу отправить! :mad: :mad: :( :(
извините, если расстроила своим постом, но я хотела высказаться.


Аилуш, спасибо , милая ,за всё! :kiss: Ой, не говори, Фирдевс ужасна! Как можно быть такой неблагодарной? Я тебя неприятно удивлю.

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Nelufar: 10.02.2012, 18:53:56

  • 0

#1668
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Шадуля, Нелю спасибки) это Роберт Паттинсон, Гг из сумерек)

Айлунчик, всегда пожалуйста))
  • 0

#1669
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

где все? вам уже не нравится этот сериал?)


Конечно смотрим. :) просто отписаться не получалось, так как уже два дня форум нормально не работает.
  • 0

#1670
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Шадуля, Нелю спасибки) это Роберт Паттинсон, Гг из сумерек)

Айлунчик, всегда пожалуйста))


ООО, а я его не признала! :lol:
  • 0

#1671
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений


http://news.nur.kz/208845.html

моему возмущению нет предела!!!!! Скоро все запретят нафиг!


Ну это вашпе, нашим лишь бы нас обложить налогами и наложить штрафы!!! :dont:


Если бы только это... Они ж всех смогут контролировать,это ж будет полная цензура! Как выразилась форумчанка Gonca - "ппц.......мы почему то не вперед идем а назад"

Нелю,Айнурчик,Айлушкин - дорогие , с обновочками вас :kiss: :kiss:
  • 0

#1672
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Дианчик, спасибо! :)

Изображение
  • 0

#1673
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Изображение
  • 1

#1674
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Нелюша, привет!!!

Сейчас уже 18 серию буду смотреть. Как села сегодня, так оторваться не могу, серию за серий смотрю.

Нихалька меня разочаровала. Тут думаю дело даже не в Бихтер, на ее месте могла бы быть любая женщина, которую Аднан мог привести в дом. Она никакую женщину не приняла бы.
Нихалька и правда страшная эгоистка. Думает только о себе. Правильно Бехлюль сказал ей, что надо уже бы и повзрослеть и что она слишком избалованна.
Нихаль бесит, что Бихтер смогли полюбить и отец и брат. А она считала, что любить они могут только ее. Я себя считала собственницей, но я и рядом не стояла....Она жуткая собственница. Думает только о своих обиженных всеми чувствах. Надо же как ее взбесило то, что Бехлюль посмел утешить Бихтер :faceoff: ...

А еще мне очень не понравилось, что Дениз поведала Бихлюлю о чувствах нихаль. Какое она имела право? Это глубоко личное дело самой Нихаль. И только ей решать, кому говорить о них! Так нет же...Дениз везде свое "компетентное" Я должна вставить!

Девушки, вы извините, что я обсуждаю тут серии, которые вы уже просмотрели. Я по 31-му в будние дни не смотрю. В выходные дни стараюсь догонять.
  • 0

#1675
KubinkA

KubinkA
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
Привет всем!
Сейчас такие серии пошли интересные, интригующие, завораживающие.
Мне Бихтерка очень нравится, видно, что она запуталась, а мать только пользуется этим и манипулирует ею. Просто боится быть выставленной из дома зиягилей вот и из кожи вон лезет, чтобы у "молодых" было все хорошо. Кстати. мне не понравилось в чем вчера была Фирдевс. Какое-то ужасное красное бабское платье-балахон, ей ужасно не идет, старит и великоват.
Аднан вчера приятно удивил, что все-таки подумал о чувствах Бихтер и попросил отменить приглашение для прислуги, мне этот его поступок очень понравился. И как он деликатно все обьяснил Нихаль, что она сразу все поняла, согласилась с ним, хоть и расстроилась. Интересно, как они придумают и попросят не приходить прислугу на концерт?
Бехлюль уже вовсю думает о Бихтер, а Элиф приняла это на свой счет. Тоже не понравилось, что сама к нему первая прибежала, нет у нее достоинства.
Да, сцена, когда Катя бежала рассказать Фирдевс о приезде Аднана и Бихтер и чуть лоб-в-лоб не столкнулась с ними и опять убежала, очень рассмешила))))
  • 0

#1676
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Ну и Фирдеус!!!! Как говорит Адо, аплодирую стоя!! Как она просекла а! Это нечто)
  • 0

#1677
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений
захватывающий конец! как же мне нравится Фирдевс все просекает , а как она Хельми облила :lol:
  • 0

#1678
violetd

violetd
  • В доску свой
  • 1 506 сообщений
Джемиле, искромсавшая в клочья свое платье, это нечто :faceoff:

Сообщение отредактировал violetd: 10.02.2012, 22:45:06

  • 0

#1679
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Агаа, Джемиле такая нервная

а катя действительно в матери годится беширу.

Хильми бесплатно ополоснулся :lol:
  • 0

#1680
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Мне ну очень понравилась Фирдевс в ресторане, я сначала решила, что она плеснёт вино в "подругу" Сильви. Или Севиль? Как тесен Стамбул - на тренировках встречаются, в ресторанах тоже.
Диана, пропустила днём о Великолепном веке(я его обозвала Золотым). Это точно, что после Эзеля покажут?
Нелю, с новой авой! Берен красавица. Кстати, мне её героиня Бихтер нравится всё больше - стервочка в ней проявляется.

Сообщение отредактировал МИЛЕННА: 10.02.2012, 23:06:02

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.