Перейти к содержимому

Фотография

Ask-I MemnuНовый турецкий сериал по 31 каналу. Скоро


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14896

Опрос: Ask-I Memnu (118 пользователей проголосовало)

Сериал выйдет 4 января. Как вы ждете этот сериал ?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#1621
Karrrkusha

Karrrkusha
  • Свой человек
  • 585 сообщений


:lol: :lol: :lol: рассмешили до слез

Я тут малость пошалю.... :-) Кто не хочет знать , что будет, не читайте
Скрытый текст

И где тока глаза у этих невест? :eek: Близорукие, что ли?


Скрытый текст

  • 0

#1622
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
Жалко было вчера Бихтер, когда она плакала.Даже Нихаль заметила,что впервые видит ее плачущей.

Сообщение отредактировал Диана Р: 09.02.2012, 14:12:41

  • 0

#1623
Naked

Naked
  • Частый гость
  • 90 сообщений

Бихтер было вчера жалко, как она пытается никому не показывать, что ей больно, даже в магазине, после того как узнала не только от Пейкер но и от Нихаль, постаралась всеми силами улыбнуться и дальше пошла выбирать обувь для Нихаль, это сколько нужно иметь силы, я бы не выдержала например.....


Привет!!
уехать без предупреждения и сделать аборт без уведомления - все равно несопоставимо.. она заслужила такое отношение к себе, и Аднан еще хорошо держится с ней, терпеливо.. ей 25 лет, ее поведение и необдуманные поступки нельзя списать на неопытность юности, гормональные перепады, или что-то еще. это просто глупость и эгоизм. и что-то мне кажется, Бихтер вряд ли поумнеет в дальнейшем, исходные задатки слабые.. море эгоизма, взрывной темперамент, скорость реакции, упрямство - всего этого в ней в избытке, но нет душевной чуткости совсем, умения сопереживать.. и она просто не умеет считаться с мнением другого человека, в этом они очень схожи с Джемиле. обертки у них разные, а начинка одна..
  • 0

#1624
Шадуля

Шадуля
  • Свой человек
  • 575 сообщений


Бихтер было вчера жалко, как она пытается никому не показывать, что ей больно, даже в магазине, после того как узнала не только от Пейкер но и от Нихаль, постаралась всеми силами улыбнуться и дальше пошла выбирать обувь для Нихаль, это сколько нужно иметь силы, я бы не выдержала например.....


Привет!!
уехать без предупреждения и сделать аборт без уведомления - все равно несопоставимо.. она заслужила такое отношение к себе, и Аднан еще хорошо держится с ней, терпеливо.. ей 25 лет, ее поведение и необдуманные поступки нельзя списать на неопытность юности, гормональные перепады, или что-то еще. это просто глупость и эгоизм. и что-то мне кажется, Бихтер вряд ли поумнеет в дальнейшем, исходные задатки слабые.. море эгоизма, взрывной темперамент, скорость реакции, упрямство - всего этого в ней в избытке, но нет душевной чуткости совсем, умения сопереживать.. и она просто не умеет считаться с мнением другого человека, в этом они очень схожи с Джемиле. обертки у них разные, а начинка одна..


Naked, я не оправдываю Бихтер по поводу того, что она сделала аборт, хотя знаешь большой радости и уверенности в Аднане, что он хочет малыша, я тоже не увидела....... Если бы он ОЧЕНЬ хотел и был настолько рад, то у Бихтер не было бы сомнений, оставлять или не оставлять ребенка..., женщина всегда чувствует это, а не определенность Аднана, поставила жирную точку для Бихтер! Но что было, то было, и нужно все взвесив и обговорив, решить как жить дальше, или не жить, а не уезжать и убегать от проблем!! Он должен был думать и продумывать обо всем, когда захотел себе женушку малодую, он же типо опытный и мудрый! Что у молодой свои принципы, и что ей нужно заводить детей, гулять, ходить по клубам и т.д. и т.п.... И хочу отметить, что к Аднану не отношусь плохо, просто эти пару серий, которые нам показывают, меня не радуют , как он себя ведет!
По поводу того, что ей 25 лет: знаешь, сейчас люди будь то женщины или мужчины, не только в 25, но и в 30,35,40,45,50 и т.д. совершают столько глупостей, а она девочка со своими амбициями, такая же как и Нихаль, Бихтер тоже всю жизнь жила в роскоши, и ей все было дозволено, как она вчера сказала Бехлюлю, когда она училась в Европе, что только не вытворяла, этим моментом, нам хотят показать, что Бихтер была взбалмышной и озорной девчонкой , а не монашкой! И в силу сформировавшего характера, на который не мало повлиял её статус, она такая вылепилась! Насчет эгоизма согласна, это присутствует у всех нормальных людей, но не море! Взрывной темперамент, упрямство -это ведь от матери.... по моему личному мнению, человек должен реагировать, а не быть растением! Категорически не согласна с тем, что в ней нет душевной чуткости, сопереживания, и умение считаться с др. мнением, это не про неё!!! Сравнивать с Джамиле, я считаю совсем не стоит, там и начинка и обертка разные, со всех сторон как не взгляни.... Если писать о Джамиле, это долгая песня... Я её не перевариваю, и она таки очень плохой и низкий человек!!!!

p.s. как и повторялась раньше, я не знаю какое точное отношение к Бихтер, я сейчас стала писать не столь в общем, а в основном о серии, чтобы для себя лучше определится.... И высказала своей мнение, которое существует на данный момент. Надеюсь никого не обидела.

Сообщение отредактировал Шадуля: 09.02.2012, 14:46:41

  • 1

#1625
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Naked, я не оправдываю Бихтер по поводу того, что она сделала аборт, хотя знаешь большой радости и уверенности в Аднане, что он хочет малыша, я тоже не увидела....... Если бы он ОЧЕНЬ хотел и был настолько рад, то у Бихтер не было бы сомнений, оставлять или не оставлять ребенка..., женщина всегда чувствует это, а не определенность Аднана, поставила жирную точку для Бихтер! Но что было, то было, и нужно все взвесив и обговорив, решить как жить дальше, или не жить, а не уезжать и убегать от проблем!! Он должен был думать и продумывать обо всем, когда захотел себе женушку малодую, он же типо опытный и мудрый! Что у молодой свои принципы, и что ей нужно заводить детей, гулять, ходить по клубам и т.д. и т.п.... И хочу отметить, что к Аднану не отношусь плохо, просто эти пару серий, которые нам показывают, меня не радуют , как он себя ведет!
По поводу того, что ей 25 лет: знаешь, сейчас люди будь то женщины или мужчины, не только в 25, но и в 30,35,40,45,50 и т.д. совершают столько глупостей, а она девочка со своими амбициями, такая же как и Нихаль, Бихтер тоже всю жизнь жила в роскоши, и ей все было дозволено, как она вчера сказала Бехлюлю, когда она училась в Европе, что только не вытворяла, этим моментом, нам хотят показать, что Бихтер была взбалмышной и озорной девчонкой , а не монашкой! И в силу сформировавшего характера, на который не мало повлиял её статус, она такая вылепилась! Насчет эгоизма согласна, это присутствует у всех нормальных людей, но не море! Взрывной темперамент, упрямство -это ведь от матери.... по моему личному мнению, человек должен реагировать, а не быть растением! Категорически не согласна с тем, что в ней нет душевной чуткости, сопереживания, и умение считаться с др. мнением, это не про неё!!! Сравнивать с Джамиле, я считаю совсем не стоит, там и начинка и обертка разные, со всех сторон как не взгляни.... Если писать о Джамиле, это долгая песня... Я её не перевариваю, и она таки очень плохой и низкий человек!!!!

p.s. как и повторялась раньше, я не знаю какое точное отношение к Бихтер, я сейчас стала писать не столь в общем, а в основном о серии, чтобы для себя лучше определится.... И высказала своей мнение, которое существует на данный момент. Надеюсь никого не обидела.



Шадуля, я думаю точно также, как и ты. Ты мои мысли передала, даже не знаю, что ещё добавить к этому.
Всё очевидно, Аднан сам отдаляет Бихтер от себя, а уж кому её утешить всегда найдётся. Меня поражает, что Аднан ведёт себя так, словно он жаждал появления ребёнка. Он сам был в сомнениях и не стал препятствовать её решению, а сказал, что нужно подождать пару дней. Аднан ведь сейчас не за сам аборт зацепился, а за то, что она сделала эту процедуру без него. Получается, что прошло бы два дня и он пошёл с ней и они теперь уже вместе избавились от ребёнка? Если уж на то пошло, то Бихтер избавила его от возможности принять такое решение, взяв всё на себя.
Вчера вот тоже вёл себя не лучше Бихтер. Взрослый мужик, а строит из себя обиженого мальчика. Собрался в Азербайджан сбегать..... Чего сбегать? Сядь, да скажи, что тебе не нравится. Выскажись, проорись наконец! Бихтер вчера вообще молодцом держалась. правильно ты говоришь, в магазине довела дело до конца, не стала портить настроение Нихаль и Бехлюлю. А этот её крик души в разговоре с матерью! Правильно она говорит: " Считаюсь хозяйкой дома, а не могу уволить прислугу, считаюсь женой Аднана Зиягиль, а даже дети надо мной смеются!" . Предложив аднану расстаться, она опять дала понять, что вышла за него не из-за денег. Раз между ними нет взаимопонимания и доверие считается утерянным, то зачем продолжать жить вместе? Бихтер говорила искренне. А уж сцена на кладбище была выше всех похвал. Бехлюль уже по уши в неё влюблён, просто пока боится сам себе в этом признаться.
  • 2

#1626
Naked

Naked
  • Частый гость
  • 90 сообщений

p.s. как и повторялась раньше, я не знаю какое точное отношение к Бихтер, я сейчас стала писать не столь в общем, а в основном о серии, чтобы для себя лучше определится.... И высказала своей мнение, которое существует на данный момент. Надеюсь никого не обидела.

Шадуля, надеюсь, это я не обидела тебя :cry: я не умею четко формулировать свои мысли, и написать так, как я думаю и чувствую, поэтому и отписываюсь редко.. что касается Бихтер - она мне очень нравится, симпатична, она обаяла меня, я желаю ей только лучшего, хотя это всего лишь сериал. она вызывает у меня искреннюю симпатию и заставляет сопереживать ей.. но я не буду оправдывать ее даже в собственных глазах.. ее поступок был все же импульсивным и жестоким, я не говорю о других ее ошибках, это все мелочи жизни, всегда у всех бывают конфузы/обиды/недопонимания в период притирки с новой семьей. я именно о том, что она поступила как глупая и жестокая женщина, и думаю для нее было дело десятое, хотел этого ребенка Аднан или нет, она лишь ставит его перед фактами - беременна, уже не беременна..
  • 1

#1627
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
Аднан неприятно удивил,когда попросил Нихаль отозвать приглашения на концерт слугам.Не он ли не так давно говорил,что они нечужие люди и Сулейман для него авторитет.Я понимаю,когда Фирдевс говорит о них "нижний этаж",но из уст Аднана мне было странно слышать это. :rolleyes: Он прекрасно знает,как их любит Нихаль,с каким удовольствием она готовила всем приглашения,абсолютно без задней мысли. Интересно,как они теперь отмажутся :rolleyes:
На кладбище в разговоре с Бехлюлем Бихтер была искренна,а утром в комнате матери опять нахмурилась,как бы она не открещивалась - слова матери действуют на нее безотказно,уж Фирдевс знает,на какую точку Бихтер надавить...
Из смешного - Катя так торопилась сказать хозяйке о приезде Аднана с женой,что чуть не сбила их в холле :lol:
Ну и Бехлюль - я грит струхнул в такой поздний час на кладбище))))
  • 1

#1628
Шадуля

Шадуля
  • Свой человек
  • 575 сообщений


p.s. как и повторялась раньше, я не знаю какое точное отношение к Бихтер, я сейчас стала писать не столь в общем, а в основном о серии, чтобы для себя лучше определится.... И высказала своей мнение, которое существует на данный момент. Надеюсь никого не обидела.

Шадуля, надеюсь, это я не обидела тебя :cry: я не умею четко формулировать свои мысли, и написать так, как я думаю и чувствую, поэтому и отписываюсь редко.. что касается Бихтер - она мне очень нравится, симпатична, она обаяла меня, я желаю ей только лучшего, хотя это всего лишь сериал. она вызывает у меня искреннюю симпатию и заставляет сопереживать ей.. но я не буду оправдывать ее даже в собственных глазах.. ее поступок был все же импульсивным и жестоким, я не говорю о других ее ошибках, это все мелочи жизни, всегда у всех бывают конфузы/обиды/недопонимания в период притирки с новой семьей. я именно о том, что она поступила как глупая и жестокая женщина, и думаю для нее было дело десятое, хотел этого ребенка Аднан или нет, она лишь ставит его перед фактами - беременна, уже не беременна..


Naked, привет! Нет конечно, ты не обидела меня :-) , (как сказала Нелю) мы все здесь высказываем своё мнение и свою точку зрения... Ты написала как ты чувствуешь, и я написала, что чувствую на данном этапе прошедших серий я! Просто в этом сериале я вижу, что сам сериал, более или менее реальна к жизни, а не так как в других сериалах, есть только хорошие и плохие, ведь в жизни так не бывает, у каждого из нас есть разная сторона медали, я про себя даже не могу сказать, хорошая или плохая и т.д., я тоже совершаю много необдуманных поступков, и это и есть жизнь, а не сказка. И поэтому мне этот сериал пока нравится, и могу что-либо писать)))))
  • 1

#1629
Шадуля

Шадуля
  • Свой человек
  • 575 сообщений
Нелю, привет дорогая :kiss: !

Вот-вот, молодую,красивую женщину, всегда найдется кому утешить. Я это и хотела сказать, что Аднан мол ведь взрослый,умный,опытный, а хотел взять и убежать от существ.проблемы, его надо решать а не убегать! Видя все отношение к себе, Бихтер держится молодчинкой, хотя я понимаю, что она без году неделю в этом доме, и должна заслужить уважение, но не уважение слуг!

Да, Бехлюльчик, уже частенько думает о Бихтер, хотя боится в этом признаться!))))
  • 1

#1630
Шадуля

Шадуля
  • Свой человек
  • 575 сообщений

Аднан неприятно удивил,когда попросил Нихаль отозвать приглашения на концерт слугам.Не он ли не так давно говорил,что они нечужие люди и Сулейман для него авторитет.Я понимаю,когда Фирдевс говорит о них "нижний этаж",но из уст Аднана мне было странно слышать это. :rolleyes: Он прекрасно знает,как их любит Нихаль,с каким удовольствием она готовила всем приглашения,абсолютно без задней мысли. Интересно,как они теперь отмажутся :rolleyes:
На кладбище в разговоре с Бехлюлем Бихтер была искренна,а утром в комнате матери опять нахмурилась,как бы она не открещивалась - слова матери действуют на нее безотказно,уж Фирдевс знает,на какую точку Бихтер надавить...
Из смешного - Катя так торопилась сказать хозяйке о приезде Аднана с женой,что чуть не сбила их в холле :lol:
Ну и Бехлюль - я грит струхнул в такой поздний час на кладбище))))


Дианочка, привет!

Я согласна с тобой по поводу того, что Нихаль без особых мыслей пригласила нижний этаж, хотя она должна была подумать, как сказала Бихтер, ей 18 лет, а не 12!

Знаешь, мы конечно все умираем от шуточек нашего красавчика Бехлюля, но про то что он струхнул в такой поздний час, мне показалось когда он это говорил Аднану, он будто оправдывался перед Аднаном, что мол не думай ничего такого к Бихтер не имею, и себя хочет обмануть, что что-то испытывает к Бихтер.
  • 1

#1631
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

Дианочка, привет!



Знаешь, мы конечно все умираем от шуточек нашего красавчика Бехлюля, но про то что он струхнул в такой поздний час, мне показалось когда он это говорил Аднану, он будто оправдывался перед Аднаном, что мол не думай ничего такого к Бихтер не имею, и себя хочет обмануть, что что-то испытывает к Бихтер.


Привет,конечно я поняла,что Бехлюль имел это ввиду. Но он как всегда с юмором это преподносит.
  • 0

#1632
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Привет всем! Меня вчера не было, сегодня захожу, думаю, всё не то, я с сегодняшнего дня поменяла стац комп на ноут, думала, что поэтому всё поменялось(винда тож другая), потом почитала, оказца это хозяева тут "мебель переставили". Так всё непривычно.
Интересно вчера закончилась серия, мне вообще-то понравилось, что Аднан наконец-то провёл границу между собой и прислугой. Он сам сказал, что зол на них, только перед Сулейманом виноватым себя чувствует. Как-то так выразился. Так что Аднан давно понимает, что женщины Сулеймановские оборзевшие в корень. Да по доброте душевной не обращал внимания. Мне тоже интересно, как им откажут. Жду сегодняшнюю серию.
  • 3

#1633
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

Привет всем! Меня вчера не было, сегодня захожу, думаю, всё не то, я с сегодняшнего дня поменяла стац комп на ноут, думала, что поэтому всё поменялось(винда тож другая), потом почитала, оказца это хозяева тут "мебель переставили". Так всё непривычно.
Интересно вчера закончилась серия, мне вообще-то понравилось, что Аднан наконец-то провёл границу между собой и прислугой. Он сам сказал, что зол на них, только перед Сулейманом виноватым себя чувствует. Как-то так выразился. Так что Аднан давно понимает, что женщины Сулеймановские оборзевшие в корень. Да по доброте душевной не обращал внимания. Мне тоже интересно, как им откажут. Жду сегодняшнюю серию.


Привет,Миленна!Я тоже все не могу привыкнуть к новому интерфейсу,помню как ЦТ меняли на ВВ,там вообще шок был! И еще почти всю неделю ноут в ремонте был,и там тоже все попереустанавливали :fie: Сижу,привыкаю :faceoff:
Мне кажется не то,что не обращал внимания по доброте душевной,просто в доме Фирдевс с Бихтер не было,не было противоречий,ну сидели себе потихоньку на кухне сплетничали)))) никому не мешали и никого это не беспокоило.
  • 2

#1634
Шадуля

Шадуля
  • Свой человек
  • 575 сообщений
Немного о вчерашней серии:
Какое лицо было у Аднана, когда увидел наших голубков обнимающих, аж в ступоре был, ну потом пришел в себя, пусть ему будет уроком это, хотя он не извлечет из этого урок! Ошень понрав. сцена как чутко и нежно приобнял Бехлюль Бихтерку!

А Нихаль как себя ведет, будто совсем маленький ребенок, даже Бюлент себя ведет как более взрослый ребенок, а она…. Ну что это, папа остался и вернулся из-за меня ?! Боже мой, вот пусть Аднан и думает, какая его дочь и учитывает характер,принципы и капризы жены, у них разница в фильме всего 7 лет! И еще Нихаль заявила Бехлюлю, что мол обижена, что он сдружился с Бихтер, ну что за девочка, ей нужно чтобы все поклонялись и слушались её, доносили ей, и чтобы она сама принимала решение в отношении всех людей которые живут в особняке. Она в Бихтер видит соперницу во всем!»

Все таки Фирдевс в основном говорит по существу и всегда попадает в точку, как она вчера отозвалась о Нихаль (после получ.приглаш.), что мол предупреждала Бихтер, что это девочка своей невинностью много еще хлопот принесет ей! И невинность самое страшное оружие в её руках…..
Удивило то, что Аднан понял, что Бихтер не просто вспылила на слуг, а что они сами во многом виноваты, он это с самого начала не мог сказать Бихтер, а не орать и предъявлять ей, что она не имеет права без него принимать решения в отнош. слуг??!! Если бы он с самого начала, начал разговор с этого, то ничего бы не произошло думаю…. Ну все-таки слава богу, что начал понимать, что нижний этаж должен вести себя соответствующе, а они хозяева! А то как будет выкручиваться Нихаль перед слугами, мне по барабану, она ведь в таких вопросах взрослая, что даже не спросила отца, будет ли верным пригласить нижний этаж, после последних событий, вот теперь пусть сама думает, она девочка в этом вопросе сообразительная!

Не понравилось поведение Элиф, что она сама приперлась к нашему красавчику и еще заявляет, что он тоже скучает и переживает по поводу разлуки. Неужели Каркуша права, и она охотится за его деньгами и статусом. Тогда мне жаль, и я не смогу уже её воспринимать!
  • 1

#1635
Karrrkusha

Karrrkusha
  • Свой человек
  • 585 сообщений

Знаешь, мы конечно все умираем от шуточек нашего красавчика Бехлюля, но про то что он струхнул в такой поздний час, мне показалось когда он это говорил Аднану, он будто оправдывался перед Аднаном, что мол не думай ничего такого к Бихтер не имею, и себя хочет обмануть, что что-то испытывает к Бихтер.


ага, Бехлюль прямо-таки изо всех сил старался объяснить Аднану, что он лишь поддержал Бихтер в трудную минуту :rolleyes: нет, ну Аднан-то это понял, у него ни грамма не возникло мысли, что это может быть что-то другое... тут просто Бехлюль убеждая Аднана, хотел себя заставить поверить в то, что говорил :rotate: чем чаще он этго говорит, тем меньше я ему верю, да и он, кажется, тоже...
  • 1

#1636
Шадуля

Шадуля
  • Свой человек
  • 575 сообщений
тяжело стало совсем заходить на сайт, все время ругается, что сайт перегружен или же выдает ошибку(((((((
  • 1

#1637
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
А как Аднан понял, что слуги тоже не без греха? я не видела вчерш.серию
  • 0

#1638
Шадуля

Шадуля
  • Свой человек
  • 575 сообщений

А как Аднан понял, что слуги тоже не без греха? я не видела вчерш.серию


Айнурчик, во вчерашней серии не показывали, что он мол что-то вспомнил, узнал или увидел по поводу слуг. Это было раньше, что он сам слышал как они сплетничают, как раз о том, когда они узнали, что Аднан хочет жениться, но наш смалодушничал и ушел будто не слышал сплетни. Да и после выходки Джамиле с сергой. Он вроде как все взвесил, и понял , что они тоже виноваты , даже в большей степени.
  • 0

#1639
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений
после вчерашней серии а именно сценки на кладбище у меня ощущение, что Бихтер и в самом деле любит Аднана :confused:
  • 0

#1640
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Шадуля, спасибо!!! Хотела плюсик поставить, да лимит закончился :(

после вчерашней серии а именно сценки на кладбище у меня ощущение, что Бихтер и в самом деле любит Аднана :confused:

моя сестренка тоже так считает))) говорит как она Бихлюля полюбит когда Аднанга олип турганда)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.