Перейти к содержимому

Фотография

Ask-I MemnuНовый турецкий сериал по 31 каналу. Скоро


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14896

Опрос: Ask-I Memnu (118 пользователей проголосовало)

Сериал выйдет 4 января. Как вы ждете этот сериал ?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#1501
Шадуля

Шадуля
  • Свой человек
  • 575 сообщений
Нелю дорогая, спасибо за клипы, фото и информацию :kiss: :kiss: :kiss: !
  • 0

#1502
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелю дорогая, спасибо за клипы, фото и информацию :kiss: :kiss: :kiss: !

Пожалуйста, милая. [/b] :kiss: Что-то форум опять гонит. :-( Пишут, что перегружен.
  • 0

#1503
Шадуля

Шадуля
  • Свой человек
  • 575 сообщений


Нелю дорогая, спасибо за клипы, фото и информацию :kiss: :kiss: :kiss: !

Пожалуйста, милая. [/b] :kiss: Что-то форум опять гонит. :-( Пишут, что перегружен.


Ага,не говори, то зайти не возможно, то отправить сообщение((((
  • 0

#1504
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Малюсенькое интервью нашла на http://beautiful-life.ucoz.ru/))) Датировано 03.03.2011

На днях Хазал Кайя дала новое интервью одному журналу, вот выдержки из него:
-Давай, представься...
-Я окончила итальянский колледж, теперь учусь в университете на актерском отделении. Начала учиться там еще в прошлом году, но из-за съемок в сериале Aşkı memnu продолжаю учиться на 1 курсе.
-То есть твоим первым сериалом был Aşkı memnu.
-Нет, первым сериалом, в котором я снялась был сериал Genco.
-В большинстве случаев отец с матерью говорят :" Дочка, что ты будешь делать, найди другую профессию..."
-Да, мои отец с матерью адвокаты, я выросла среди адвокатов, но я играла в театре, и они знали, что я выберу другую профессию
-То есть ты всегда мечтала сниматься в сериалах?
-Нет, я всегда мечтала сниматься в фильмах
  • 3

#1505
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Айнурчик, спасибо! :kiss:

А я во Флейме как-то выкладывала новую рекламу с Сельчуком Йонтемом( Аднан бей). Шоколад Биттер он рекламирует. И статья есть про это. Название статьи ''Бихтер ушла, Биттер пришла'' Дяденьку опять на сладенькое потянуло.

http://www.haberler....3065386-haberi/


Сообщение отредактировал Nelufar: 06.02.2012, 18:30:39

  • 0

#1506
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Фотки Хазаль Кайя ( Нихаль):

Скрытый текст

А это возлюбленный Хазаль Кайя. Он фотограф. Делал ей фотосессию и после этого стрелы Амура проникли в их сердца.

Изображение
  • 0

#1507
Mackenzie

Mackenzie
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Пипец :faceoff: эта Кари зарегистрировалась (ся) чтобы написать этот один пост. И чего добились? Конец действительно многие знают но от этого интерес не пропадает абсолютно. Меня даже наоборот раззадорили, в таких подробностях, теперь хочу все это увидеть. :D
  • 0

#1508
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
да уж, героиня Берен Саат порядочная такая стерва) надеюсь, она исправится к концу фильма))
  • 1

#1509
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
ВайНот, привет! давно тебя не читала)

я тоже думаю Бихтер показывает свою стервозную сторону! живет в доме без отроду неделя, и уже такие решения принимает, хотя знала, как семья Аднана привязана к ним.
мне кажется ее изменит любовь к Бехлюлю, хотя кто знает. ее сейчас мать еще провоцирует, типа ты че не хозяйка в этом доме деп...и в этом она дочь своей матери :faceoff:
  • 1

#1510
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений

ВайНот, привет! давно тебя не читала)

я тоже думаю Бихтер показывает свою стервозную сторону! живет в доме без отроду неделя, и уже такие решения принимает, хотя знала, как семья Аднана привязана к ним.
мне кажется ее изменит любовь к Бехлюлю, хотя кто знает. ее сейчас мать еще провоцирует, типа ты че не хозяйка в этом доме деп...и в этом она дочь своей матери :faceoff:


привет!) я терь буду отписываться тут по мере возможности, втягиваюсь потихоньку))
Скрытый текст

да, я тоже так думаю, любовь облагораживает :D
  • 0

#1511
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Вайнот, привет!!!!

Девочки, мне кажется, что Бихтер по сравнению со стервами Йешим из ПТ и Каролин из БВ - просто ангелочек))))))))
Мне Бихтер напоминает по характеру немного Мельтем из Фатмагуль. Они обе из высшего общества. Обе знают себе цену, избалованы хорошей жизнью, жили в роскоши. Вот и ведут себя соответственно.

Бихтер не привыкла, что в отчем доме обслуживающий персонал был на правах чуть ли не членов семьи. А так как она теперь хозяйка в этом доме, то и устанавливает свои правила. Сразу поставила персонал на место.
дала понять, что некоторыми хозяйственными вопросами будет заниматься она, а не Дениз. Зашла на кухню, это ведь теперь и ее кухня, посмотрела, где ложки-вилки лежат...Сделала замечания. Бихтер приехала жить в этот дом, как жена, как хозяйка, как она еще должна себя вести? Как гость?

просто для меня эталон стервозности - это Йешим, вот уж кто стерва нереальная, так это она.
  • 1

#1512
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

привет!) я терь буду отписываться тут по мере возможности, втягиваюсь потихоньку))

Скрытый текст

да, я тоже так думаю, любовь облагораживает :D


хош келдин!!! тоже буду ВВ по телеку смотреть)

Скрытый текст

  • 0

#1513
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений

Вайнот, привет!!!!

Девочки, мне кажется, что Бихтер по сравнению со стервами Йешим из ПТ и Каролин из БВ - просто ангелочек))))))))
Мне Бихтер напоминает по характеру немного Мельтем из Фатмагуль. Они обе из высшего общества. Обе знают себе цену, избалованы хорошей жизнью, жили в роскоши. Вот и ведут себя соответственно.

Бихтер не привыкла, что в отчем доме обслуживающий персонал был на правах чуть ли не членов семьи. А так как она теперь хозяйка в этом доме, то и устанавливает свои правила. Сразу поставила персонал на место.
дала понять, что некоторыми хозяйственными вопросами будет заниматься она, а не Дениз. Зашла на кухню, это ведь теперь и ее кухня, посмотрела, где ложки-вилки лежат...Сделала замечания. Бихтер приехала жить в этот дом, как жена, как хозяйка, как она еще должна себя вести? Как гость?

просто для меня эталон стервозности - это Йешим, вот уж кто стерва нереальная, так это она.


Хаха, дорогая, для тех кто не в курсе кто такая Йешим Бихтер пока тоже стервочка)))) у меня изначально к ней неплохое отношение, поэтому буду ждать ее перевоплощения))
а сейчас мне просто по настоящему жалко Аднана.
кстати, я не смотрела первые серии, а почему Бихтер вышла замуж за него? понятно, что не по большой любви....из-за денег, безвыходного положения?
  • 1

#1514
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений


привет!) я терь буду отписываться тут по мере возможности, втягиваюсь потихоньку))

Скрытый текст

да, я тоже так думаю, любовь облагораживает :D


хош келдин!!! тоже буду ВВ по телеку смотреть)

Скрытый текст


хош булдук)) ага))

еще я не поняла, Бехлюль ухаживал за сестрой Бихтер вначале? или что там было?
сорри, девочки, вот только только включилась в просмотр, так что пока с осторожностью присматриваюсь))))
  • 1

#1515
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Вайнот, я не думаю, что из-за денег.
Мое ИМХО, она захотела выйти замуж за надежного мужчину. Она давно познакомилась с Аднаном, он ей понравился, она поняла, что она ему тоже очень даже не безразлична, он ее по всем параметрам устраивал. тем более тут еще имеет место факт, что Бихтер была в курсе, что мать положила на Аднана глаз. Вот сложив вместе эти факты, она решила выйти замуж за Аднана.

Но тебе более развернутый ответ по этому вопросу может дать наш заслуженный Ашкымемнуновед - Нелюфар)))

Но я точно уверена, что Бихтер не зарилась на деньги Аднана.

Да. Бихлюль вначале крутил с Пейкер. Он еще тот ловелас, крутил со многими, да только несерьезно все. Вот Бихтерка с ним за сестру и рассчиталась))

Сообщение отредактировал хаха: 06.02.2012, 21:42:36

  • 1

#1516
bikarla

bikarla
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений

Но тебе более развернутый ответ по этому вопросу может дать наш заслуженный Ашкымемнуновед - Нелюфар)))

Классно сказала прям в точку! :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#1517
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Хахуш, ты так сказала, что мне стала смешно. :D

Вай, Нот рада тебя видеть! Ты у нас как раз передпочитаешь стервочек, вместо слащавых девочек. :D До твоей любимицы Ферхунде конечно Бихтер далековато, но ангелочком конечно её не назовёшь. Я очень люблю эту героиню, поэтому моё мнение может показаться некоторым необъективным. Но я с удовольствием выслушаю и приму разные мнения, потому что персонаж Бихтер на самом деле неоднозначен. Жалко, что ты не видела начальных серий, потому что Бихтер успела показать себя и с хорошей стороны. Что касается слуг, то я бы тоже таких выгнала. Они ж совсем уже обнаглели. Если ты почитаешь прошлые наши страницы, то увидешь какими эпитетами мы их награждали. Они сплетничали и обсуждали всех с самого первого дня. Я стараюсь всегда какую-то ситуацию примерять для себя. Я например не хотела бы в доме иметь такую прислугу. Честное слово, если бы моя домработница говорила за моей спиной такие вещи про мою мать, то я бы поступила точно также. Это она ещё не знает, как они обсуждали её и её семью раньше. Дядя Сулейман неплохой человек и старался делать замечание, когда слуги нещадно распускали языки, но иногда тоже был непрочь вставить своё словцо.

Что касается Бихтер, то здесь много разных ньюансов. Ты знаешь, я начинала описывать подробно начальные серии, сейчас у меня нет времени каждый день писать, да и в интернете сейчас забрасывают все серии с озвучкой, поэтому их можно увидеть. Если есть желание, то забеги в любящие, почитай начало, а то в двух словах не расскажешь.

http://www.ashkimsin...5.html?start=15 там чуть ниже есть описание с 1 серии.

Моё мнение совпадает с Хахушей. Я тоже считаю, что деньги при замужестве Бихтер были не главным. Бихтер потеряла отца, которого очень любила. Он был для неё всем: и другом , и отцом. Умер отец по вине матери, мужчина застал Фирдевс с любовником, но та вместо того, чтобы хотя бы оправдаться, заявила, что никогда не любила мужа, что он сломал её жизнь, её мечты, сделал рано её матерью и лишил нормальной жизни. Свидетелем этой сцены была Бихтер. Её сестра об этом до сих пор ничего не знает. После жестоких слов, сказанных Фирдевс, отец упал, у него случился инсульт , в больнице он умер. Бихтер не может за это простить свою мать. Пейкер собиралась замуж и уже всё было готово к свадьбе. Не смотря на траур, свадьбу отменять не стали, не прошло и 40 дней со смерти мужа, а Фирдевс уже положила глаз на богатенького вдовца Аднана Зиягиль и заявила Бихтер, что приберёт его к рукам. А Аднан влюбился в Бихтер и сделал ей предложение, она согласилась. Конечно, она и матери утёрла нос , но главная её цель была в том, чтобы устроить свою жизнь с человеком, на которого можно положиться , Аднан по возрасту и по характеру похож на её отца, вот он для неё стал чем-то вроде замены любимого папы. Бихтер приняла чувство благодарности к Аднану за любовь, так как никогда ещё по-настоящему не любила мужчину. Мало того на семье Бихтер из-за матери лежало пятно, поэтому их семью называли "шайка Фирдевс ханым" .

Что касается сегодняшней серии , то отпишусь чуть попозже. :-)
  • 1

#1518
violetd

violetd
  • В доску свой
  • 1 506 сообщений
WhyNot, с возвращением!
Джемиле конечно так вела себя, аж слов нет от ее наглости :faceoff: И мне не показалось, что ее отец прямо горел желанием ее приструнить, скорее это было потакание им всем. На кухне сразу стало так тихо :D как только запретили сплетничать. Мне вот интересно, у них нет родственников, друзей, соседей, кого можно пообсуждать, если так невтерпеж? Живут только чужой жизнью. И как я подозреваю, о том, что Джемиле желала смерти Фирдеус ханым, тактично умолчали , когда жаловались Аднан бею.

Сообщение отредактировал violetd: 06.02.2012, 23:13:34

  • 0

#1519
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Девушки, вы от меня сегодня уже так ускакали :D Я только 14 серий посмотрела.

Все таки Бихтер очень тепло относится к Бюленту. В ней нет фальши, когда она разговаривает с ним...В отличие от госпожи Фирдевс. Когда Фирдевс пыталась расположить детей к себе, пыталась понравиться им, фальш так и скользила в ее глазах. Ей до детей никакого дела нет, лишь бы понравится им, чтобы они не стали препятствием на пути к Аднану. Хорошо, что Аднан был равнодушен к ней. А то Фирдевс бы с детьми не церемонилась. Небось бы живо их отправила за границу учится)))

Бихтер же действительно хочет подружиться с детьми. Если бы Нихалька так не упрямилась, Бихтер могла стать ей хорошим другом.
Очень понравились в прошлой серии, как Аднан охарактеризовал бехлюля, что он все тот же маленький мальчик, который очень хочет всем понравиться, потому что боится, что останется один. Что он, несмотря на всю его веселость, очень одинок в душе.

Насчет перестановки в доме. Некоторые осуждают ее поступок. То, что детей давно надо было отселить друг от друга я согласна. Все таки Нихальке 18 лет, а она все еще в одной комнате с братом. Честно говоря, я думала, что нихальке лет 15-16, а оказывается, что уже 18...

Если бы идею о разделении комнат преподнес Аднан, все были бы счастливы. И Нихаль в том числе. Теперь, после того, как Бихлюль был изгнан из дома и как считает Нихаль, в этом виновата только Бихтер, то Бихтер теперь для нее навсегда наверное, останется врагом номер один. А ведь так все хорошо начиналось. Нихаль даже стало теплее к Бихтер относится....

Кстати, насчет того инцидента, после которого был изгнан Бихлюль. Я бы на его месте тоже приложила усилия, чтобы узнать о том, что стало причиной такого скандала. Как никак он член семьи...И тем более весь Стамбул наслышан о шайке Мелиха, благодаря матери Бихтер. А интересы семьи защищать он должен. Им повезло, что Бихтер не заинтересована в том, чтоб прибрать деньги Аднана к своим рукам. А если бы она была, допустим, как Йешим, живо бы обчистила всю семейку....При этом играя роль небесного существа, безвинного и безгрешного.
Как говорят: доверяй, но проверяй....И Бихтер повезло, что Аднан ей полностью доверяет. А то бы ей пришлось доказывать, что она не верблюд.

Так что я считаю, что Бихлюля дядька обидел. Мог бы выслушать его точку зрения спокойно. В конце концов, если Адана уверен в Бихтер, то остальные этого делать не обязаны и могут сомневаться сколько захотят.
  • 1

#1520
Karrrkusha

Karrrkusha
  • Свой человек
  • 585 сообщений

[/spoiler]
А это возлюбленный Хазаль Кайя. Он фотограф. Делал ей фотосессию и после этого стрелы Амура проникли в их сердца.

Изображение


:faceoff: Джахит Баха Парс. страше ее на 18 лет. Непредсказуемая Хазал... :rolleyes: учитывая ее слова, что если бы не стала актрисой, то стала бы рокершей... чему тут удивляться...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.