Перейти к содержимому

Фотография

Ask-I MemnuНовый турецкий сериал по 31 каналу. Скоро


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14896

Опрос: Ask-I Memnu (118 пользователей проголосовало)

Сериал выйдет 4 января. Как вы ждете этот сериал ?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#1541
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Мне смешно было, как Бихтер дверь на ключ закрыла, детсад, младшая группа. Так она и есть ребёнок ещё, Аднану точно в дочери годится. Раз уж Аднан носится так с "обмороками" Нихаль, чего уж не потерпеть выходки Бихтер? Захотелось ему соплячку в жёны, получи, что хотел. Мне его не жалко вообще, он так её унизил перед кем? Перед прислугой унизил. Они тоже люди, канеш, но всё-таки прислуга. А корчат из себя - капец, да ещё наглые такие, деп, нас Бихтер выставила непонятно за что, как язык повернулся нажаловаться на Бихтер? Сами-то с тааакими языками, да ещё и недовольные остались. Я бы их выставила точно, до приезда Аднана. А то они благодетеля дождались, неблагодарные.
Бихтер я понимаю прекрасно, она после всего с удовольствием свалила бы куда-нибудь на пару дней, да некуда. Вот она и отгородилась от всех в спальне, не в кладовке же ей ночевать. А Аднану не привыкать проводить ночи в мастерской.
  • 3

#1542
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

Я фанатка футбольных чемпионатов мира и Европы, так что не только Кыванч - я тоже ходила с такой причёской :D

Смело,однако)))
  • 0

#1543
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

Я фанатка футбольных чемпионатов мира и Европы, так что не только Кыванч - я тоже ходила с такой причёской :D

:D Понятно! Просто многие говорят, что Кыванч с Бэкхэмом похожи. Я всё смотрела на них , но такого сильного сходства не находила, а здесь эту фотку глянула и живо перед глазами Дэвид предстал. :DИзображение

Что-то есть. Но Кыванч лучше :D :dont:
  • 1

#1544
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Мама грит,что Кыванч похож на Селима - Энгина Озтюрка :-) А я ей - да они ж совсем разные,посмотри :dont:

моя мама тоже говорит, что они похожи ;) , а я маме говорю, да нет, мам, Кыванч - красавчик :kiss: , а этот нет :D

Что-то есть. Но Кыванч лучше :D :dont:

обожаю Кыванча, но Дэвид ни чем ему не уступает :smoke: , разве что возрастом :rolleyes:
  • 0

#1545
Шадуля

Шадуля
  • Свой человек
  • 575 сообщений

Мне смешно было, как Бихтер дверь на ключ закрыла, детсад, младшая группа. Так она и есть ребёнок ещё, Аднану точно в дочери годится. Раз уж Аднан носится так с "обмороками" Нихаль, чего уж не потерпеть выходки Бихтер? Захотелось ему соплячку в жёны, получи, что хотел. Мне его не жалко вообще, он так её унизил перед кем? Перед прислугой унизил. Они тоже люди, канеш, но всё-таки прислуга. А корчат из себя - капец, да ещё наглые такие, деп, нас Бихтер выставила непонятно за что, как язык повернулся нажаловаться на Бихтер? Сами-то с тааакими языками, да ещё и недовольные остались. Я бы их выставила точно, до приезда Аднана. А то они благодетеля дождались, неблагодарные.
Бихтер я понимаю прекрасно, она после всего с удовольствием свалила бы куда-нибудь на пару дней, да некуда. Вот она и отгородилась от всех в спальне, не в кладовке же ей ночевать. А Аднану не привыкать проводить ночи в мастерской.


В чем то согласна с Миленой, он сам хотел молоденькую, вот и пусть думает теперь, что и с её возрастом и амбициями надо считаться! Неправильно он все сказал, нужно было начать с того что давай мол поговорим, выясним и я их накажу, а не так, что Сулейман для меня авторитет и ты не имела права!!! А на что она тогда имеет право??? Тогда нужно было сразу оговорить, ты мне нужна только в спальне и т.д. и т.п., а не так что оскорбил её !!! Я конечно же не оправдываю Бихтер, но если ставлю себя на её место (хотя не дай бог иметь такую мать,но тем не менее), я бы просто убила!!!! На каком основании какие-то прислуги должны обсуждать мою маму??? То что Бихтерка закрыла дверь на ключ, ну конечно же детский сад, но не буду жалеть Аднана!
  • 1

#1546
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Бихлюль купил новую игрушку :laugh: скоро Бихтер покажет как надо рулить :D
  • 0

#1547
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений




+100%! А каково мне видеть ее такой после Фатмушки-простушки?! :eek:

А для тех кто параллельно смотрит :faceoff: :D

это совершенно 2 разных человека!! Я даже забываю порой что это одна и та же актриса.


+++

от Фати нече не осталось :rolleyes:
  • 0

#1548
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Мамзель сегодня такую речь толкнула. Я вместе с Аднаном призадумалась)))
  • 0

#1549
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений
я бы и не такое прислуге сказала услышав их оскарбления, но аборт она не должна была делать не решив это вместе. А Бихтер к маме все таки прислушивается :)
Айнур1907 спс за ваши интересную информацию
  • 0

#1550
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем доброй ночи!
вчерашняя серия была менее напряженной.
понра слова Мадемуазель :super: она такая умная, но вот почему она сама за все эти годы не призналась в любви к Аднану??? кого и чего боялась??? она сама всем что-то говорит, поучает кого-то, но все же почему она допустила, чтобы Аднан женился на Бихтер?? вот этого никак не могу понять :faceoff:
незнаю как вам всем, но вчерашняя серия доказала мне, что Бихтер соперничает с матерью за право ее признания! она на поводу ее слов решилась помирится с Аднаном, возможно слова Дениз повлияли на нее, но думаю тока малая часть ее слов, а вот Фирдевс держит Бихтер возле ся, манипулирует ею, как хочет, ведь она мать и знает прекрасный характер дочери, вот и делает с ней все что хочет, а Бихтер назло ей прислушивается иногда, а иногда что-то пытается ей доказать. так кажется, что они в игру играют :faceoff:
да уж классная игрушка у Бехлюля, стоимость которой превышает нескока раз от обычной игрушки :laugh:
Бехлюль в замешательстве, а также еще не осознал влечение и интерес к Бихтер, он даж не слушал речь Элиф, а Элиф классно его прогнала :D
интересно как пройдет шоппинг Ниххаль с Бихтер??
как же Бешир обломал родителей Джемиле, он сразу понял, что это выдумка Джемиле, поэтому игнорировал ее всю серию, хотя мог бы с ней поговорить и объяснить что к чему, тогда бы возможно Джемиле призналась бы ему в своих чувствах...
почему именно Бехлюль и Бешир относятся к своим "возлюбленным" как к сестрам?? оба говорили одно и тоже, оба знают о чувствах своих "возлюбленных", но при этом игнорируют их, не замечают всего этого, так сказать "играют" ихними чувствами, почему они не поговорят с ними открыто??? они же все-таки люди поймут и не будут попусту питать надежды к ним или типа обратить их внимание на ся....ну почему все так :weep: ???

Сообщение отредактировал ailu: 08.02.2012, 00:14:16

  • 0

#1551
aizere

aizere
  • Частый гость
  • 85 сообщений

приветы, девочки :kiss: !
словно в ТС зашла :-)

сразу хочу сказать, что ЗЛ я не смотрю, не получается по времени, но нет-нет, мельком что-то иногда бывает гляну, но и не знаю многого соответственно, по-этому не обижайтесь, если я кого-то оскорблю своим постом....
вчера посмотрела несколько минут сериала. девочки без обид, но Бихтер-далеко не подарок :fie: , мне вообще в диковинку видеть Берен в подобном амплуа, после гордой, упрямой, но справедливой Зилан :rolleyes:
я как-то видела, что Бихтер делала перестановку в доме, в гостиной что ли. еще комнату детей переделывала, расселила брата и сестру, она вроде сюрприз готовила, но лично я была бы очень не рада, такому сюрпризу. что меня особенно смутило, Бихтер не соизволила предварительно посоветоваться с мужем по этому вопросу. учитывая, как к Бихтер относится Нихал, думаю не сложно было бы предугадать ее реакцию, тем более, что у нее сейчас переходный возраст....
конечно, Бихтер-хозяйка и должна все в доме переделать на свой лад, мне кажется, просто нужно было это делать по тактичней что ли.
то же самое, я могу сказать и в ситуации с Бехлюлем, Бихтер чуть ли не сама выгнала его, хотя он был не настолько не прав, когда говорил об алчных намерениях Фердавс ханым. может быть, в Бихтер говорила обида за сестру, не знаю.
после вчерашней серии, я решила тут отписаться.
естественно, Бихтер права, требуя от работников уважения к себе и к своим близким, но прежде чем выставлять их за дверь, ей следовало бы известить о своих намерениях мужа, ИМХО. любому человеку не понравится, если его же прислуга будет позволять себе такие вольности, но учитывая, сколько лет эти люди проработали на ее мужа и как он ими дорожит.... она должна была поговорить с ним прежде, чем принимать решение. и вообще, сначала ей не помешало бы на место поставить помощницу Феравс ханым.
особенно меня покоробил вопрос с абортом......такой вопрос не должны мусолить в сериалах. сериалы смотрят много молодых людей, какой же они падают им пример? ребенок не просил, чтобы его зачали, вчера очень цинично обсуждался вопрос хочу/не хочу ребенка..... он же не вещь какая-та, чтобы вот так его выкинуть. они же взрослые люди, могли бы и предохраняться, если не хотели последствий....и вообще, аборты наносят огромный урон здоровью женщины, по этому нельзя так цинично обыгрывать такие ситуации.
мне показалось, что Бихтер назло Аднану сделала аборт, а это еще хуже, при чем подчеркнула, что в данной ситуации не считает нужным рожать. если женщины после каждой сооры с мужем будут бежать на аборт, то я не знаю :fie:
реакция Аднана понятна, уверен он или нет, это и его ребенок. я в какой-то серии слышала, как он сказал Бихтер, не принимай поспешных решений, давай подумаем. Бихтер согласилась, а вчера безапелляционно заявила, что извещала мужа о своем решений, но извини меня, ты же ребенка не одна делала и не можешь одна принимать подобные решения.
запертая дверь в спальню-это уже перебор, детский сад, ей Богу! нельзя мужей так наказывать, да еще и немолодых мужей.


Я с Вами полностью согласна!
Читая Ваш пост я как-будто читаю свои мысли! Честно говоря сама смотрю сериал между кормлением, умыванием и усыпанием детей, но всегда в курсе, благодоря этому форуму! Очень интересно узнать мнение каждого, ведь это и с одной стороны узнаешь мнение каждого человека на жизнь!
С этим мнением я согласна на все 100!
  • 2

#1552
aizere

aizere
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Из всех мною просмотренных сериалов этот я считаю самым неординарным. Восновном как мы привыкли? В кино или сериале есть либо хорошие, либо плохие, а здесь я не одного героя не могу назвать полностью хорошим или полностью плохим, ( ну если только Бюлента ... но он ещё ребёнок, поэтому его в счёт я не беру). Здесь у нас спектр, у всех присутствуют различные оттенки .
[/quote]
Мне кажется во многих турецких сериалах не бывают полностью положительных или полностью отрицательных героев! Этим-то и интересны ТС!
Но этот точно самый неординарный

Сообщение отредактировал aizere: 08.02.2012, 02:04:13

  • 0

#1553
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Эх.... кажется оба поняли, что поторопились с браком. Это я об Аднане и Бихтер. Бихтер не надо было придумывать оправдательную историю с закрытой дверью. Понятное дело, она не знала, как объяснить свой поступок , вот и придумала что-то наспех. А получилось нескладно и неправдоподобно, лучше бы правду сказала, что обиделась, вот и дверь закрыла на ключ. Она сама уже пожалела о том, что обманула. Наслушалась мамашу свою о том, что в ход красоту пускать нужно и всё такое, вот и попробовала, но видно было, что это она по совету матери так действует. А Аднан не такой уж и добрячёк. Сказал так, чтобы Бихтер сама из мастерской ушла, зато потом как тарабанил лобзиком своим! Я думала, что он по пальцу сейчас себе стукнет. А нервишки-то у него пошаливают.

А слуги неисправимы! Лишить их сплетен всё равно, что лишить какой-нибудь части тела. Джемиле-то как лажанулась из-за Бешира. Родители там уже о свадьбе думают, а Бешир ни в зуб ногой.

Бехлюлю уже Элиф даром не нужна. Заметила она , что с парнем что-то не то.....
  • 0

#1554
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

Эх.... кажется оба поняли, что поторопились с браком. Это я об Аднане и Бихтер.

Сериал во многом поучительный. Типа, не надо старикам жениться на молоденьких, а тем спешить выйти замуж за папика.

П.С. Так и хочется отклеить усы Аднану. ;-)
  • 0

#1555
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений


Эх.... кажется оба поняли, что поторопились с браком. Это я об Аднане и Бихтер.

Сериал во многом поучительный. Типа, не надо старикам жениться на молоденьких, а тем спешить выйти замуж за папика.

П.С. Так и хочется отклеить усы Аднану. ;-)

Да, на самом деле сериал ооочень поучительный и жизненный. Тоже считаю, что такие неравные браки недолговечны. Бихтер с Аднаном люди разных поколений. Такая огромная разница в возрасте ни к чему хорошему привести не может. Мало того, что неэстетично смотрятся вместе, но и физическте данные у них разные. Кроме того, разные вкусы, разные интересы. Потом нам позже покажут, как Пейкер, Бихтер, Нихат и Аднан на дискотеке будут. Хоспидя! Аднан и дискотека это нонсенс! Бихтер молодая ей и подурачиться охота, и потанцевать, а Аднану абсолютно некомфортно.

Адо, у нас с Вами вообще к усам особенное отношение. :D
  • 0

#1556
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений

Мало того, что неэстетично смотрятся вместе, но и физическте данные у них разные. Кроме того, разные вкусы, разные интересы. Потом нам позже покажут, как Пейкер, Бихтер, Нихат и Аднан на дискотеке будут. Хоспидя! Аднан и дискотека это нонсенс! Бихтер молодая ей и подурачиться охота, и потанцевать, а Аднану абсолютно некомфортно.


Нелю , я вот тоже и так смотрю, и эдак смотрю на их пару. Но нет у меня какой-то симпатии к ним что ли. Не лежит душа к этому Аднану внешне.
Вообще куда смотрели режиссеры или кто там у них, когда выбирали этого Аднана на роль эдакого "удалого молодца-старичка в соку" :faceoff: . Он же какой-то не привлекательный, не харазматичный, не для молодых глаз красавэц.
Вот помню был министр Муса из "Моя мама" . Здесь я понимаю, мужчина статный, харазматичный и интересный. Есть где глазу разгуляться что ли, не то что этот сморчок Аднан.

Аднан и дискотека
. О, да, прикольно будет посмотреть на сие зрелище :laugh:
  • 0

#1557
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений

Айнур1907 спс за ваши интересную информацию


Спасибо! Меня можно просто Айнура называть))
  • 0

#1558
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений

Вот помню был министр Муса из "Моя мама" . Здесь я понимаю, мужчина статный, харазматичный и интересный. Есть где глазу разгуляться что ли, не то что этот сморчок Аднан.


И Ибрагим из ММ ничего)))
  • 0

#1559
Naked

Naked
  • Частый гость
  • 90 сообщений

Мало того, что неэстетично смотрятся вместе, но и физические данные у них разные. Потом нам позже покажут, как Пейкер, Бихтер, Нихат и Аднан на дискотеке будут.


ну кому как.. по мне - так Аднана очень даже украшает молодая жена))) а что касается самой жены - никто ее силой не заставлял, значит как говорится - улыбаемся и машем))
беременная женщина и пожилой человек на дискотеке - это не стало трендом в Турции после этого сериала? ))

Нелюфар, совсем не хочу задеть твои чувства, сериал просто такой неординарный ))
  • 0

#1560
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
Чет завралась вчера Бихтер совсем, причем так неубедительно! Аднан конечно это видит,поэтому и разозлился мне кажется. И оба задумались над тем,что поторопились с браком.Аднан все утро избегал ее,и в глаза не смотрел. Зря Бихтер к нему ластиться начала,видно же что мужик на нервах,еле сдерживается :faceoff:

Сообщение отредактировал Диана Р: 08.02.2012, 13:00:15

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.