Перейти к содержимому

Фотография

Ask-I MemnuНовый турецкий сериал по 31 каналу. Скоро


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14896

Опрос: Ask-I Memnu (118 пользователей проголосовало)

Сериал выйдет 4 января. Как вы ждете этот сериал ?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#1481
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
хаха, с удовольствием прочитала ваше мнение о героях ЗЛ. Насчёт вашего французского - так он у нас всех хромает немного :D
Сегодня, наконец-то продолжение, а то за выходные лично я намаялась, телек вообще не включала.
  • 1

#1482
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
Всем привет!!

Хахуша, спасибо за анализ героев,со многим согласна)))

Нелю,спасибо за Небахат, мне очень нравится она в последнее время, могу даже сказать,что восхищаюсь ей как женщиной!

Сообщение отредактировал Диана Р: 06.02.2012, 10:21:31

  • 1

#1483
Кари050790

Кари050790
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Хочу написать, чем закончится сериал, чтобы дальше не смотрели))). Бихтер и Бехлюль начнут встречаться. В их первую ночь их застукает Бешир. Но, так как он не хочет огорчать свою любимую Нихал, он решает, никому ничего не говорить, но в обмен на молчание предлагет Бехлюлю, помолвиться с Нихал. Все готовятся к помолвке, Б. и Б. продолжают встречаться тайком. Мадемуазель тоже начинает подозревать, что между Б. и Б. что-то есть. Бехлюль начинает влюбляться в Нихал, Бихтер ревнует его по-страшному и всячески препятствует свадьбе. Бешир заболевает неизлечимой болезнью легких. Перед его смертью мадемуазель просит его рассказать все Аднану. Он рассказывает, Аднан приезжает неожиданно домой, а там в его спальне Б. и Б. Бихтер покончит с собой, выстрелив себе в сердце. Бешир умирает. У Фирдевс - сердечный приступ, ее парализует. Семья Аднана начинает новую жизнь, а Бехлюль.. Бехлюль убегает... Ужасная концовка((((
  • -10

#1484
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Скрытый текст

Простите, ради Бога, но что это было? Это злая ирония или Вы решили нам показать свою осведомлённость? Разве так можно делать? Вы думаете , что все так хотят знать финал сериала? Половина из наших форумчан смотрели его на турецком языке и знают , чем кончится, но мы имеем уважение к другим людям и не рассказываем, что будет дальше. Если вам так не терпится высказаться, то хотя бы прячьте свой ответ под спойлер. Ужас вообще какой-то! :mad:
  • 5

#1485
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Всем привет!!

Хахуша, спасибо за анализ героев,со многим согласна)))

Нелю,спасибо за Небахат, мне очень нравится она в последнее время, могу даже сказать,что восхищаюсь ей как женщиной!

Пожалуйста, дорогая! :kiss: Тоже обажаю эту актрису. Так выглядеть в 68 лет не каждому дано. Она умеет себя приподнести. мне нравится, что она не стесняется своего возраста и в открытую говорит о нём. В этой женщине есть врождённый шарм и элегантность.
  • 0

#1486
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелю, когда я читала статью, по.тихоньку просыпались воспоминания, что вроде слышала. Но что это история именно берен забыла.

Ясно, Айнурчик. спасибо. :kiss:

вот нашла видео с этим парнишкой Эфе. Это он Берен на конкурсе Звёзды Турции сопровождал. Жалко парнишку , такой молодой погиб .


  • 4

#1487
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Как же его любят показывать спящим! :D

ИзображениеИзображение
  • 3

#1488
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений

Семья Аднана начинает новую жизнь, а Бехлюль.. Бехлюль убегает... Ужасная концовка((((

как они оправятся после такого?? вот точно теперь аднан оценит мамзелю. интересно что будет с бихлюлем? он женится на нихаль? или уедет куда-то? такой позор... а нихаль если за другого выйдет уже не сможет красную ленту нацепить...


Нелю, спасибо за Эфе! :kiss:

Сообщение отредактировал ainur1907: 06.02.2012, 15:44:02

  • 0

#1489
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Фотки из сериала:

Скрытый текст

  • 2

#1490
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Аднан приезжает неожиданно домой, а там в его спальне Б. и Б.


Аднан приезжает совсем не неожиданно, а осознанно .

Не за что, Айнурчик. :kiss:

Как здесь Киво на Дэвида Бэкхема похож! Тот тоже одно время ходил с такой причёской.

Изображение

Сообщение отредактировал Nelufar: 06.02.2012, 12:57:39

  • 1

#1491
Karrrkusha

Karrrkusha
  • Свой человек
  • 585 сообщений
Ну, и насрамил же Кари. вот это бестактность во всей красе! жиииирный минус! хотя, что от этого... все равно, уже все испортил
  • 0

#1492
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

Хочу написать, чем закончится сериал, чтобы дальше не смотрели))).

Вы таким образом самоутверждаетесь что-ли тут? Если нет ни одной умной мысли,а хочется просто пукнуть и всех поразить,то вы даже этого не добились :rolleyes:
  • 2

#1493
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
Нелю,красивый был Эфе :-( ,а Берен там такая молоденькая)))) И Энгин там мелькает,смешной такой,они еще с Берен из-за дерева вместе вышли)))
  • 0

#1494
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелю,красивый был Эфе :-( ,а Берен там такая молоденькая)))) И Энгин там мелькает,смешной такой,они еще с Берен из-за дерева вместе вышли)))

Да, приятный мальчик. Беренка прям зажигалочка. столько в ней энергии! А Энгин вообще другой. Не скажешь, что он и Керим из Фатмагюль одно и тоже лицо. :D
  • 1

#1495
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем привет!!
Нелюфер
спасибо большое за все статьи, фотки и видеоролики:kiss: :kiss: :kiss:
Кари050790 ну зачем Вы написали концовку и чего добились?? Раз хотели поделиться тем, что знаете, то могли бы написать это в СПОЙЛЕР! да к тому же тут многие девочки знают концовку сериала, лучше Вас! Если Вашей целью было испортить нам всем тему и удовольствие от просмотра каждой серии, то, увы Вы этого не добились, наоборот тока больше заинтересовали нас! Ваша написанная концовка меня ни капельки не расстроила, ибо я верю больше тому, что смотрю, чем тому, кто может от делать нечего придумывать конец! Кто знает, возможно Вы придумали этот финал, возможно и нет, но лично я буду смотреть сериал до конца и писать в этой теме буду до конца, и вот тогда своими глазами посмотрю финал сериала!!
  • 2

#1496
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Айлуша, всегда пожалуйста! :kiss:

Классный клип под песню Селин Дион "My Heart Will Go On"


  • 1

#1497
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Мне очень нравится песня в исполнении Evanescence " My immortal"( Мой бессмертный). Под неё сделали клип и песня очень подходит:



Перевод песни:

Скрытый текст

  • 2

#1498
Шадуля

Шадуля
  • Свой человек
  • 575 сообщений


Всем привет!!

Хахуша, спасибо за анализ героев,со многим согласна)))

Нелю,спасибо за Небахат, мне очень нравится она в последнее время, могу даже сказать,что восхищаюсь ей как женщиной!

Пожалуйста, дорогая! :kiss: Тоже обажаю эту актрису. Так выглядеть в 68 лет не каждому дано. Она умеет себя приподнести. мне нравится, что она не стесняется своего возраста и в открытую говорит о нём. В этой женщине есть врождённый шарм и элегантность.


Девочки, всем привет!!!! Вот у вас тут дискусия аж на 10 страниц, после последнего моего посещения, приятно было почитать))))

Дианочка,Нелю, повторюсь мне тоже очень нрав.как выглядит Небахат и как она одевается, она умеет себе преподнести!
  • 0

#1499
Шадуля

Шадуля
  • Свой человек
  • 575 сообщений


Всем привет!!

Хахуша, спасибо за анализ героев,со многим согласна)))

Нелю,спасибо за Небахат, мне очень нравится она в последнее время, могу даже сказать,что восхищаюсь ей как женщиной!

Пожалуйста, дорогая! :kiss: Тоже обажаю эту актрису. Так выглядеть в 68 лет не каждому дано. Она умеет себя приподнести. мне нравится, что она не стесняется своего возраста и в открытую говорит о нём. В этой женщине есть врождённый шарм и элегантность.


Девочки, всем привет!!!! Вот у вас тут дискусия аж на 10 страниц, после последнего моего посещения, приятно было почитать))))

Дианочка,Нелю, повторюсь мне тоже очень нрав.как выглядит Небахат и как она одевается, она умеет себе преподнести!
  • 0

#1500
Шадуля

Шадуля
  • Свой человек
  • 575 сообщений
глюк(((
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.