Перейти к содержимому

Фотография

Ask-I MemnuНовый турецкий сериал по 31 каналу. Скоро


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14896

Опрос: Ask-I Memnu (118 пользователей проголосовало)

Сериал выйдет 4 января. Как вы ждете этот сериал ?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#1461
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

О, какая интригующая статья! Стиль журналистки оригинальный и захватывающий. Невозможно оторваться. А дата публикации какая стоит, не знаешь, Нель?

Геррачка это прошлогодняя статья. На тот момент Берен говорила, что у неё есть возлюбленный режиссёр Левент Семерджи, но! За всё время, которое якобы они были вместе их никто и никогда рядом не видел. Все эти свидания были только на словах. На все мероприятия Берен приходила одна - это точно. Если папарацци её подлавливали в магазине или ещё где-то на улице, то всегда она была либо одна, либо с мамой, либо со своей лучшей подругой актрисой Бельчим Эрдоган, ни разу Левент с ней нигде не появился. В прессе появлялись статьи, что она с ним рассталась, но Берен нервничала и говорила, что это не так, вот журналисты и стояли на своём, что якобы Левент это просто фарс. Так было и с Кыванчем. после того, как он с Идиль расстался, то был целый год один. Он нигде не появлялся ни с одной женщиной и говорил, что сердце его свободно. И вот в июле как гром среди ясного неба в прессе появляются статьи, что кто-то видел Кыванча вместе с Азрой.Однако не было представлено ни одной фотографии в подтверждение этой встречи. Журналистам же делать нечего ( хотя наверное не стоит их сильно осуждать, так как это их хлеб) , вот они и стали писать, что раз Кыванч с Азрой скрываются, заявлений о том, чтобы подтвердить или опротестовать эту новоть не делают, значит здесь что-то не то. Потом какой-то орёл изловчился и заснял издалека новую виллу Кыванча в Бодруме. В то время на ней гостила Азра, но держались они с Кыванчем странно, как будто он сам по себе, а она сама по себе. Дальше азра заявила, что они с Кыванчем на самом деле помирились, а он всё продолжал молчать , как партизан. Замучил своих многочисленных поклонниц, да и папарацци уже исчесались все. Смешно конечно всё это, но не буду кривить душой мне было интересно. :D Вот ещё одна статья , она в конце августа была написана.

http://www.gecce.com...zra-174241.html

БЕРЕН – ЛЕВЕНТ & КЫВАНЧ – АЗРА

24 августа 2011 года.

Даааа мои дорогие. Наконец настал тот день, которого вы все ждали и скучали. Все сообщения удаляются, обсуждения закрываются. Что случилось с парой Берен-Кыванч, вы думаете, я передумала писать о них сообщения.

Все кто думают, что я отказалась писать о них глубоко ошибаются… Я всегда писала и буду писать, и всегда будут отстаивать свои статьи.

Почему вы думаете я так говорю? Вы хорошо сидите, крепко держитесь, я начинаю:

Где мы с Вами остановились? Ах да Берен рассталась с Левентом. В тот момент у нее был нелегкий период. Все начали говорить о симпатии Энгина к Берен, которая возникла у него во время съемки сериала. Но я Вам говорю и уже об этом писала, если с кем и Берен будет встречаться, то этим человеком будет Кыванч. Это моя статья имела успех, многие ее прочитали. Я не буду снова и снова повторяться. Что я вам сказала в самом конце? «Что Берен не выдержит всего этого натиска и снова помириться с Левентом. Или дождавшись окончания съемок, начнет встречаться и ходить везде под ручку с Кыванчем….»

Как я вам и предрекала, случилось первое. То есть появилась информация, что якобы Берен помирилась с Левентом, это наверное было сказано для того чтобы удовлетворить любопытство прессы и прессе была выдана такая информация. Я, конечно не поверила этому и написала следующее: «После стольких лет неугасающего интереса к ее персоне, Берен загнали в угол, и для того, чтобы перевести данную ситуацию в другое русло она сказала «Я влюблена в Левента», чему конечно я и не поверила… Спросим у нее «Хорошо допустим ты столько лет влюблена в него, почему ты молчала на протяжении стольких лет, а?» Конечно спросят вот и я спрашиваю… К чему это оправдание и объяснение Берен, а?»

Да и где эта твоя любовь Берен? И где был твой возлюбленный, о любви к которому ты заявила на весь мир в июне месяце, все лето? Все лето тебя видели на острове Джунда, ты там отдыхала вместе со своей мамой, все это видели и не забыли упомянуть об этом в Твиттере. Меня очень интересует, а где в это время был Левент. Который не смог увидеться всю зиму из-за твоего плотного графика, где твой возлюбленный, который не мог провести с тобой целое лето.
Да мы еще же упоминали Энгина. Да после моей той записи, через некоторое время, мы узнали, что Энгин расстался со своей девушкой, с которой якобы встречался длительное время. Насколько я права покажет время.

Так дошла очередь и до Кыванча. Все мы знаем, что в прошлом году в сентябре он ездил навестить Берен в Чешме, что их видели обнимающихся на дне рожденье Эдже Йоренч, и что Кыванч на свое день рожденье из женского пола пригласил только Берен.
Что же было потом, спросите вы? Кыванч месяцами ждал Берен, которая утверждала, что она до сих пор с Левентом. И что мы узнаем на протяжении последних 2 месяцев, об этом не говорил только ленивый, все заголовки газет пестрили новостями о том, что Кыванч опять сошелся с Азрой. Но мы это только слышали что Кыванч с Азрой, но достоверных фактов не видели. Так как и с парой Берен – Левент.

Эээээээ и что мы хотим сказать этим?. Подытожим все факты: Берен утверждает, что она сильно любит своего молодого человека, но никто его рядом с ней толком не видел, все ее видели на всяких приемах, в торговых центрах, на концертах и презентациях либо в сопровождении ее семьи, либо с подругой. Однако, как вы думаете как она воспользовалась последней возможностью своего летнего отпуска, перед тем как приступить к съемкам? Она поехала за границу в город всех влюбленных в Париж. С кем вы скажете, со своей любовью Левентом, как бы не так… Вы очень глубоко заблуждаетесь…. Свои последние летние деньки она провела со своей закадычной подружкой Бельчим. Ах как она влюблена, разве не так мои дорогие?

Хорошо, вернемся к Кыванчу, вы думаете его положение многим отличается от ее положения? Да нет…. Да ради бога скажите мне на милость кто поверит в эту историю, что Кыванч опять влюбился в Азру с которой начал встречаться с 19 лет и на протяжении 6 лет три раза с ней сходился и расходился. Мне кажется, что даже сама Азра не поверила в это. Кто углядел в этих фотографиях, снятых в Бодруме наспех, в братских позах, с натянутой улыбкой, любовь, а скажите мне? Если кто увидел эти искры, пусть скажет мне. Я просто хочу вам напомнить мои дорогие, что эти двое работают в одном агентстве, и что у них у двоих скоро на экраны выходят новые сериалы, где они задействованы в главных ролях. Надеюсь вы поняли о чем я хотела сказать.

Между прочим я надеюсь, что Левент остался в прошлом, за тот период, который Берен вместе с Бельчим провели в Париже. Его и так там не было, я надеюсь, что он уже больше и не появится, что отн полностью ушел в прошлое.

Так что с нашими каникулами, что произошло за этот период? Давайте хорошенько подумаем. В конце Азра, имя которой в последнее время всегда упоминалось вместе с Кыванчем, положила конец этой игре сказав «Счастливого пути Кыванчу» То есть все задумки их агентства, по продвижению их карьеры, их запланированная ложь остались зависшими в воздухе.

Итак, где мы теперь сейчас? Мы все стоим на том месте с которого начали. Кто -нибудь видел их счастливыми с их партнерами, которых они якобы очень очень сильно любят. Пусть это будет не из источников СМИ, а от очевидцев. Если кто-нибудь из Вас видел, сообщите мне об этом.
В противном же случае я продолжу писать о чувствах Кыванча и Берен. Так и знайте.


Потом уже где-то в конце ноября Кыванч всё же решил засветиться с Азрой. В ресторане они вместе были и их засняли. Но журналюги и здесь подвох нашли. Написали, что лицо у Кыванча совсем на лицо влюблённого не похоже. Кыванч впереди шёл, а Азра сзади, потом сели они в машину: он вперёд, она сзади. Дальше опять писали, что Азра сама по себе везде ходит, а он сам по себе. И вот на Новый год увидели их в аэропорту. Вроде в Вену вместе летали. Потом в машину сели рядышком, да под ручку. Парарацци все сразу о свадьбе у них спрашивать стали. Кыванч сказал, что время покажет. А теперь вот пишут, что оказывается они расстаться собираются. 4 февраля вообще вон статья вышла, пишут, что у дома у них скандал был и Азра слезами заливалась. Не стала я эту статью переводить, потому что сомневаюсь , что это правда.

http://www.gecce.com...vga-183669.html

На форумах и фейсбуке поконники Кыванч проводят собственное расследование :lol: , так сказать" следствие ведут колобки", и если честно никто не жалует Азру. Все фанаты и журналисты наверное лучше Кыванча знают кто ему подходит больше. :lol:

Сообщение отредактировал Nelufar: 05.02.2012, 12:04:09

  • 2

#1462
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Нелюша, спасибо, попробую и такой вариант.

Нелюша, а что там фанаты про Беренкиного хранцуза пишут? Небось уже всю его подноготную знают..
  • 0

#1463
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Вон Азра-разлучница рекламирует крем Эйван.Нелюфарушка,ты имей в виду ,что ее делает такой привлекательной для твоего Рыжика. Надо отбрать у нее этот магический крем и Рыжик будет наш.

Илис, милая, да тут наверное не в креме дело :lol: Видать у Азры есть какие-то свои методы в обольшении Рыжика. Мальчик-то наш не бабник. Всего за столько лет было только три романа, и это с его-то возможностями! Но вернулся он опять к Азре. Хотя и у той после Кыванча было два романа. Наверное устали друг от друга, каждый погулял , а потом опять вернулись друг к другу. Уж не знаю, на само деле чувства у них вспыхнули , ведь расстались тогда они очень нехорошо : ни Азра, ни Кыванч даже слышать и говорить друг о друге в интервью не желали и вот спустя 3 года опять любовь нагрянула. Сейчас наверное опять начнут то сходиться, то расходиться. я читала, что мама Кыванча Азру любит, а с мамой он всегда во всём советуется, она их вроде тогда 2 раза мирила, может и сейчас помирит. У Азры характер ого-го! помнишь, я статью выкладывала , как она матом орала на журналистов! :lol:
  • 1

#1464
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелюша, спасибо, попробую и такой вариант.

Нелюша, а что там фанаты про Беренкиного хранцуза пишут? Небось уже всю его подноготную знают..

Не за что , Хахушенька. Дай бог, чтобы у тебя получилось посмотреть. :kiss:

Насчёт француза вообще ничего не понятно.. Ведь Беренку с этим парнишей увидели один раз в кафе, потом один раз в кино и в машине. Больше никто его нигде не видел. Берен говорит журналистам, что он её друг. Она не признала его своим возлюбленным. Такие мысли в голову журналюгам пришли, потому что она в Париж летала, но мало ли зачем она туда летала..... Наверное между ними пока ничего не ясно, вот она и не торопится что-то объяснять. Выяснили , что парня Сезар зовут, а кто он, чем занимается никто не знает. Время покажет , правда ли он её парень или опять это только доводы журналистов.

Я помешу сюда тоже статейки об этом с фотками. Может кому-то будет интересно посмотреть. Больше новенького пока ничего о них не слышно. Когда две недели назад новая серия Фатмагюль не вышла, говорили, что Берен отросилась ненадолго в Рим, и все тут же стали писать, что её там Сезар ждёт :D

Изображение

http://www.ayakligaz...l_arkadasi_.htm

Берен Саат утаивает друга.

05.10.2011 14:21:00

Сегодня Берен Саат была замечена командой Star Tv Süper Starlife входящей в кафе. Согласно новостям Ayakligazete, красавица актриса Берен Саат входила в кафе с таинственным и красивым молодым человеком.
Сегодня Берен попала под объективы камеры в кафе.Обернувшись, красавица актриса была поражена камерам.'' А-а, нас снимают!''- произнесла она, а потом , обратившись к таинственному красивому молодому человеку на аглийском языке , объяснила ситуацию. ‘'' Oww Very good!'' - отреагировал таинственный красавец. Поняв, что таинственный молодой человек - иностранец, репортёр спросил: '' Кто , вы , господин?''Но Берен Саат коротко ответила на интересующий вопрос: ''Друг'', - сказала она и быстрыми шагами вышла. После недавнего расставания с режиссёром Левентом Семерджи Берен всегда была замечена в одиночестве , тут перед лицом такая ситуация. ''Это новый возлюбленный? ''- но вопрос так и остался с вопросительным знаком......

Скрытый текст



Изображение

http://www.gecce.com...adi-177266.html

У Берен Саат началась новая любовь?

17 октября 2011 10:32

На прошлой неделе актриса Берен Саат была замечена со своим другом в Йеныкёй, а на этот раз появилась с ним в Нишанташи. Саат выглядила растерянной: ''О, снова поймали'', - невольно произнесла она про себя.
Завершившая в прошлом месяце отношения с режиссёром Левентом Семерджи, Берен Саат десять дней назад была в Йеныкёй с иностранным другом. Оба они обедали в ресторане Gazebo , а на вопрос журналиста : ''Это новая любовь?''- Саат улыбнулась. Друг ничего не понял , и актриса объяснила ему ситуацию на английском, потом они сели в джип и быстро покинули это место. Накануне вечером Берен Саат и её друг оказались в пробке и стараясь быть незамеченными, сбежали. Саат по-прежнему оставляет без ответа вопросы представителей средств массовой информации о новой любви .

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Nelufar: 05.02.2012, 12:29:50

  • 2

#1465
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем привет!
Нелюфер
спасибо большое за фотки и статьи :kiss: :kiss:
  • 0

#1466
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Нелю, а с кем бъл 3ий роман у кыванча? Идиль, азра, и еще кто?
А берен была замужем?
  • 0

#1467
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелю, а с кем бъл 3ий роман у кыванча? Идиль, азра, и еще кто?
А берен была замужем?

После Азры Кыванч стал встречаться с актрисой Мельтем Джумбул. Она играет главную роль в сериале Чужая. Не долго они вместе были, многие говорили, что это было коммерческое соглашение.
Берен не была замужем официально, но у неё был гражданский брак с Бюлентом Иналом. До него у неё был молодой парень Эфе, о котором она постоянно вспоминает. Ей тогда было 19 лет кажется. Они дружили долгое время, а потом дружба в любовь переросла. Берен говорит, что именно он предложил ей заполнить анкету , когда проходил самый первый конкурс Звёзды Турции. Берен хорошо пела и танцевала , вот он предложил поучавствовать в конкурсе, сам её сопровождал на прослушивании и на конкурсе. Берен говорит, что он первый в неё поверил. Она заняла второе место и произвела впечатление на продюссеров. Берен сказала, что Эфе был любовью всей её жизни, но с парнем случилось несчастье, он попал в аварию и умер. Берен говорит, что была опустошена и думала, что жизнь её кончилась вместе с ним, но потом ей родители помогли, поддержали и она в память об Эфе стала актрисой, как он хотел.
  • 1

#1468
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Всем привет!
Нелюфер
спасибо большое за фотки и статьи :kiss: :kiss:

Пожалуйста, Айлуша. :kiss:

О жизни актёров всегда интересно читать, а если они ещё и очень нравятся, то вдвойне интересней. :-)
  • 1

#1469
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Нелю, спасибо тебе за интересные статьи :kiss: Вот за выходные, пока фильм не смотрим, обсуждать нечего, всё обсуждено на три раза, так хоть почитать об актёрах, благодаря Нелю! Не уходи с этой ветки :beer:
  • 0

#1470
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Вот так история! Я про Берен и Эфе) еще раз спасибо за оч.интересные статьи!
  • 0

#1471
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелю, спасибо тебе за интересные статьи :kiss: Вот за выходные, пока фильм не смотрим, обсуждать нечего, всё обсуждено на три раза, так хоть почитать об актёрах, благодаря Нелю! Не уходи с этой ветки :beer:

Пожалуйста, Милленочка. :kiss: Конечно не уйду. Я тоже подумала, что коль серий на выходных нету, то можно и о личной жизни актёров посплетничать. :D

Вот всё-таки переведу эту статейку. Вроде вчера официально сообщили о расставании Кыванча и Азры Акын.

http://www.sacitasla...-sok_52514.html

Пара Кыванч- Азра рассталась! Двойной шок для Азры!

04.02.12 01:00

Пара Кыванч-Азра находила сь в натянутых отношениях в течении двух недель , рассталась. Gaye Sökmen Ajans,кторое работало с парой , вчера утром объявило через секретарей, что они расстались. После 6 летних отношений и 3-х летней разлуки пара в прошлом году приняли решение повторить попытку воссоединения и пробыли вместе меньше года. После новогодних праздников в Вене пара казалась счастливой , но в свою очередь начали ссориться из-за напряжённой работы Акын в сериале "Muck", что вызвало ряд проблем. Из-за напряжённых отношений с Акын семья Кыванча также выступила на некоторое время против неё . В последние дни пара ссорилась у всех на глазах у дома Татлытуга, и все увидели, что Азра плачет.

Азра отстранена из сериала, в котором играла.

В последние дни из-за трудностей в личной жизни Азра Акын , сломя голову отправилась в отпуск в Kartalkaya без Татлытуга, не сообщив об этом команде сериала "Muck", в котором она играла главную роль. Группа хотела связаться с Акын, однако они получили ответ: " Азра ханым за чертой города." Акын также не нравились костюмы , и она требовала к себе особого внимания, поэтому, согласно последним сообщениям , она была удалена из кадров сериала. Роль учительницы музыки, которую она играла в сериале 6 серий удалена из сценария. Акын ушла в отставку, как и указали.

Сообщение отредактировал Nelufar: 05.02.2012, 17:58:36

  • 1

#1472
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
Такая трогательная история про Эфе...

Интересно было почитать статьи. Спасибо Нель! Ты турецкий сама выучила? Или изучала где?
  • 0

#1473
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Вот так история! Я про Берен и Эфе) еще раз спасибо за оч.интересные статьи!

Айнурчик, пожалуйста. :kiss: Она про Эфе почти во всех своих интервью вспоминает. Я думала ты знаешь.

Вот это интервью я вроде сюда не выкладывала, было похожее . Статья называлась " Берен саат: Кыванч - очень сердечный человек", а это другая статья, но так как история у неё одна, то она и здесь расказала то, что уже говорила в прошлом интервью.

Изображение

21.06.2011, 11:53

Берен Саат родилась 26 февраля 1984 года. Несомненно, ее самая известная роль была в "Запретной любви".Сейчас она столь же успешна в сериале ''В чём вина фатмагюль?'' Берен сначала обучалась в университете бизнесу, но всегда хотела стать актрисой. Признает, что она была очень послушным ребенком, который поет с дезодорантом в руке перед зеркалом и тайно мечтает попасть на сцену.

- Берен, из какой Вы семьи ?

- Мои родители закончили Спортивную Академию. Я ребенок спортсменов. Это научило меня быть очень дисциплинированной.. Моя жизнь всегда была между спортом и танцами. Я занималась балетом, сальса, танго ...

- Когда было Ваше первое появление на сцене?

- В колледже в Анкаре я играла одну из главных ролей в мюзикле. Я была на седьмом небе от счастья. Была очень рада, что они выбрали меня.

- Потом стали учиться актерскому мастерству?
- Нет. Я была хорошей студенткой. Мой отец считал, что лучше изучать бизнес. Так что я обучалась бизнесу. Я заметила, что моя жизнь течет в неправильном направлении. Меня не удовлетворяло то, чем я занималась. Я не могу описать, что я чувствовала тогда.

- А что произошло потом?
- Я встречалась с Эфе. Он любовь всей моей жизни. 3 года мы были вместе. Однажды он сказал мне : ''Иди, , заполни бланк , ты ничего не потеряешь от этого". Я пошла на экзамен. Оказалось, что меня приняли учиться актерскому мастерству в Стамбуле. Я переехала туда. Все было как во сне. Я была очень счастлива. Эфе изменил мою жизнь. Хотя он на год моложе меня, он был моей истинной любовью. Я училась в Стамбуле четыре месяца, а затем вернулась в Анкару.

- Родители знали о ваших отношениях с Эфе?
- Конечно. Мы были неразлучны. Мы жили вместе. Однажды ночью он не вернулся с работы , затем его брат позвонил мне и сообщил, что произошла авария. . Я побежала в больницу и там я узнала, что Эфе умер.

- Произошли ли с вами изменения после смерти Эфе ?
- Всё изменилось. Нужно быть всегда осторожной с людьми, потому что я не знаю, что произойдет на следующее утро. Смерть любимого человека большой шок, мне было очень больно. Затем, вместе с мамой я постаралась придти в себя . Я поняла, что не должна сдаваться , а должна продолжать осуществлять свои мечты . именно этого и хотел Эфе........ Четыре месяца спустя я снялась в художественном фильме. .

- Многие люди считают, что ваши отношения с Кыванчем Татлытугом более, чем дружественные .
- У меня никогда не было романа с коллегами по фильмам или сериалам. Всё это домыслы прессы.

- Но многие ваши коллеги актёры, сыграв в сериале, затем женились, создавали семью, заводили детей. .
- Я не говорю, что невозможно влюбиться в вашего партнера. Работа 20 часов в сутки 5 или 6 дней в неделю. конечно это допустимо и возможно, но в моем случае это не так.

- Легко ли снимать любовные сцены?
- Нет. Всё, что видят зрители - это иллюзия. Но участникам сцены не легко. Режиссёр в полуметре от вас и только отдаёт приказы. В номере есть по крайней мере 50 человек из технической команды, только зритель все это не видит.

- Кыванч красивый мужчина. Легче целоваться с красивым , чем с малопривлекательным?
- Конечно, нет! Это не имеет значения. Это сцена поцелуя.Она ведь не искренняя, я ничего не чувствую.

- Чистите зубы перед поцелуем?
- Да. Это очень важно. Тщательно следим , что мы едим, даже в предыдущий день. Это не просто, поцеловать кого-то, к кому ты равнодушен.

- Любовные сцены в этом сериале очень страстные. Никогда ещё не было столь откровенных сцен в турецком сериале. Это можно назвать революцией в турецком кинематографе?

- Да. Режиссер сериала решила, что должны быть более смелые сцены, но ни в коем случае, близкие к вульгарности. Должно быть всё красиво.

- Как снимали эти сцены?
- С подушкой между нами. Вы думайте, что мы абсолютно голые в постели? Ничего подобного . Как правило, сцены снимаются в частях , первые поцелуи крупным планом, после уже подальше . Но между нами есть подушка под одеялом, которую зритель не видит, как вы уже догадались.

- Есть ли у вас любимые актеры?
- Мне очень нравится Дэниел Дэй-Льюис и Шон Пенн. Я обажаю их!

- А есть тот, кем Вы восхищаетесь? ?
- Да. Это Нил Гюрей - мать Эфе. Я восхищаюсь её силой, терпением и преданностью к жизни.
  • 1

#1474
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Такая трогательная история про Эфе...

Интересно было почитать статьи. Спасибо Нель! Ты турецкий сама выучила? Или изучала где?

Пожалуйста, Геррачка. Да нет, что ты, я турецкий вообще не учила, просто он с узбекским похож немного, вот я пробовала статейки всякие переводить, потихоньку втянулась. На слух хуже воспринимаю, потому что ты же сама знаешь, что при разговоре турки буквы глотают и иногда мне слышится одно, а оказывается говорят другое. Я гораздо лучше понимаю, когда вижу эти слова и читаю их, некоторые даже произнести правильно не могу, а если увижу их и уже знаю, что они означают. Иногда вообще торможу и понять ничего не могу. :D
  • 1

#1475
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Нелюш, а по 31-ому сколько уже серий показали?
Я сейчас 12 уже буду смотреть. Весь день сегодня смотрела.

Пока по тому что видела отпишусь.

Первая будет Нихаль. С ней я уже определилась :D Ничего плохого о ней сказать не могу, но и особо от нее не в восторге. Но ее выдержкой могу только восхититься :D Как бы ей не нравилась Бихтер, Нихаль старается всеми силами обуздать свои негативные эмоции ради отца. Да и воспитание сыграло роль. И Дениз и Аднан постарались на славу.

Я б на месте Нихальки развернула полномасштабные военные действия :D И тут дело вовсе не в Бихтер, просто я собственница жуткая :D Так что Нихаль я вполне понимаю. Она добрая девочка, хорошо воспитанная, и сейчас у нее серьезный конфликт с собой. потому что с приходом в дом Бихтер в Нихальке проснулись темные стороны :D Вот поэтому она иногда по мелочи подсирает, простите меня за мой французский.

Аднан. Я в восторге от этого человека. Он добрый, благородный, сдержанный, настоящий мужчина. Не в пример тому же Хильми. Обычный невоспитанный мужлан!
Аднан очень умен. Мне кажется он уже давно раскусил Фирдевс ханым. Как бы она не пыталась показать себя с лучшей стороны. И уж точно Аднан не женился бы на Бихтер, если бы понял, что она охотится за его кошельком.

Бихлюль. О..Это просто обаятельный мерзавец :D Гроза женских сердец высшего общества Стамбула, да и обычных девчонок тоже))) Но каким бы он лоботрясом не был и повесой, все у него выходит так, что злиться не могу на него...Уж простите, я им очарована :D Мне нравится, что он действительно любит свою семью, нихальку, Бюлента, Аднана...

Мадемуазель Дениз. Что то никак не могу понять, что меня в ней смущает. Да, она воспитанна, у нее хорошие манеры, она любит детей, всегда защищает Бихтер.... Но меня смутило то, что она например, подслушивает и подглядывает. Ну, ладно, если бы она случайно услышала что речь идет о ней, вот и приложила ухо. Но, подсматривать за тем, как Бихтер и Аднан целуются, меня прям это так неприятно поразило, что моя симпатия к ней стала исчезать. Посмотрим, что дальше будет.
Вот если сравнить Аднана и Дениз. Они оба хорошо воспитаны, с хорошими манерами, спокойные, но при этом Аднан куда более искренний и настоящий, чем Дениз. Вот, что мне нравится в Дениз, так это ее неназойливость. Хоть Аднан и относится к ней, как к члену семьи, Дениз знает свое место.

Бихтер. О! Она настолько сложна по сравнению с Фатимушкой :D Небо и земля.
Тут высказывались мнения, что Бихтер вышла замуж за Аднана из расчета, зная, что он обеспечит ее жизнь. Конечно, этот фактор нельзя отрицать, но я убеждена, что при выборе будущего мужа, Бихтер действовала из других побуждений. То, что она выбрала себе мужа, я тоже убеждена, потому как любовью с первого взгляда ее любовь к Аднану я назвать не могу.
Мне кажется, что она вышла замуж и не для того, чтобы сбежать поскорее от матери. Бихтер слишком сильная для этого личность. Бихтер в первую очередь выбрала себе надежного мужчину. И если бы не этот ловелас бихлюль :D жила бы она с Аднаном еще долго и счастливо. :D

Вот я сейчас смотрела серии и видела, что Бихтерка очень старается наладить отношения с детьми. Она понимает, что Нихаль так просто не сдастся, поэтому действует очень тактично. Мне нравится это в Бихтер. И если бы не тот инцидент с Бихлюлем, то дружеские отношения с Нихаль бы только укреплялись.

Бихтер сейчас очень нежна с мужем, не было бы у нее чувств к мужу, вела бы она себя по-другому. Поэтому я считаю, что Бихтер выходила замуж за Аднана именно потому, что он хороший, надежный человек, достойный. И любит она его по-своему.

Сообщение отредактировал хаха: 05.02.2012, 23:52:09

  • 2

#1476
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений
спс за статьи и фото очень интересно благодаря вам читать темку :-)
  • 0

#1477
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Хахушенька, спасибо за такой развёрнутый анализ. Очень интересно было узнать твоё мнение. :kiss: Хахуш, нам уже показали 23 серии , в оригинале только 11 с половиной. Завтра покажут вторую половину 12 серии.
  • 0

#1478
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

спс за статьи и фото очень интересно благодаря вам читать темку :-)

Всегда пожалуйста.

Небахат Чехре (Фирдевс) Она и в жизни такая же элегантная .

ИзображениеИзображение

Фото:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Nelufar: 06.02.2012, 01:23:07

  • 1

#1479
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Я выкладывала этот клип уже, но в темке сериала Опасная любовь. Туда не все заходили, поэтому решила сюда выложить. Это мой самый любимый клип под прекрасную песню Лары Фабиан.


  • 1

#1480
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Нелю, когда я читала статью, по.тихоньку просыпались воспоминания, что вроде слышала. Но что это история именно берен забыла.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Mediapartners(AdSense) (1), Google Mobile (1), Facebook (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.