Перейти к содержимому

Фотография

Ask-I MemnuНовый турецкий сериал по 31 каналу. Скоро


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14896

Опрос: Ask-I Memnu (118 пользователей проголосовало)

Сериал выйдет 4 января. Как вы ждете этот сериал ?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#1441
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Девочки, извините, что не по сабжу, мне Азра напоминает Альбину Джанабаеву из Виагры. Очень похожи они.

Нелю, фото с поцелуем просто улетная :D

Ну все, девочки, пока есть время пошла наверстывать упущенные серии, а их ооооочень много.

Давай, Хахушенька навёрстывай и присоединяйсяк нам! :kiss: Мне не хватает твоего острого и меткого словца! Рада, что тебе понравилось фото.
  • 1

#1442
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелю, мне все его "невесты" не нравятся, видимо, ему они всё же нравятся, по очереди :-) . Господи, всё болото исходил и Азру нашёл :faceoff:

:lol: представила Кыванча , скачущего по болотам в поисках Азры. :lol:
  • 0

#1443
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Нелюш, я тут попробовала смотреть
ЗЛ, но грузится у меня в час по чайной ложке. У тебя на этом сайте нормально грузится видео? В смысле скорости?
  • 1

#1444
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелюш, я тут попробовала смотреть
ЗЛ, но грузится у меня в час по чайной ложке. У тебя на этом сайте нормально грузится видео? В смысле скорости?

Хахуш, у меня видео само по себе тормозит, но здесь вроде неплохо. Вот ещё на этом сайте попробуй, может лучше будет

http://www.myfilmson...kom/15-1-0-1563
  • 1

#1445
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Кыванч с Беренкой на день рождении сценаристки сериала Запретная любовь:

Скрытый текст


А это недавнее видео, когда они встретились за кулисами после благотворительной акции , на которой были сделаны пожертвования , пострадавшим от землетрясения в Ване.
Вот видео:


Сообщение отредактировал Nelufar: 04.02.2012, 22:34:59

  • 1

#1446
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
После этих новых объятий, бедную Азру замучили журналюги.

ИзображениеИзображение

http://www.haberler....3120256-haberi/

12 ноября 2011

Вопрос, который выводит Азру из себя!

В последние дни этот вопрос выводит из себя Азру Акын, которая якобы готовится к свадьбе с Кыванчем Татлытуг.

Почему Берен Саат при каждой своей встрече со своим напарником по сериалу Татлытугом так горячо с ним обнимается и позирует вместе с ним при виде журналистов.

Бывшая мисс мира, новый член жюри проекта Азра Акын, которая одно время встречалась и после некоторого времени рассталась с Кыванчем Татлытугом, возобновила свои отношения с Кыванчем. Пара старается не давать никаких комментарий по поводу своих отношений журналистам, однако их близкие друзья утверждают, что Кыванч и Азра готовят для всех сюрприз, что они поженятся в скором времени.

СЛУХИ О ТОМ, ЧТО ОНИ ПОУЖИНАЛИ НАЕДИНЕ.

Азра Акын, которая сейчас находится на пике популярности, выходит из себя при вопросе «Который час», который часто задается ей в виртуальном мире ( фамилия Берен - Саат, что значит часы). Так как Берен Саат, которая была партнершей Кыванча Татлытуг в сериале «Запретная Любовь», при каждой их общей встречи «бросается ему на шею» и старается это сделать публично, так чтобы журналисты запечатлели и опубликовали их жаркие встречи в СМИ. Видя их совместные фотографии в журнале, Азра начинает злиться и выходить из себя. Также Азру Акын, помимо этих фотографий расстраивают и слухи о том, что Кыванч и Берен провели наедине романтический ужин в Килиосе. Кыванч Татлытуг и Берен Саат никак не прокомментировали данные слухи. Азра Акын как всегда предпочитает хранить молчание.

Я никогда не буду говорить о своей личной жизни.

Кыванч Татлытуг вчера вечером был очень рассержен на вопрос об отношениях с Азрой Акын, которые были заданы ему журналистами при выходе из ресторана. На что Татлытуг ответил: «Друзья я никогда не говорил и не рассказывал о своей личной жизни ни до этого момента, ни потом. Это мой принцип. Пожалуйста, поймите меня.»
  • 1

#1447
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Нелюш, спасибо за ссылку, там тоже медленно грузится. Попробую поставить на загрузку, хоть скока, пусть загрузит. Решила с 6 серии начать смотреть.
  • 0

#1448
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Нелю, от меня тоже словесные плюсы!!!
  • 1

#1449
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
Оооо, интересно выходит! Почему бы им открыто не встречаться? Очень органично смотрятся вместе.

Азра выглядит на самом деле старше Киво. На Джанабаеву она похожа скулами только имхо...
  • 1

#1450
bikarla

bikarla
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
А мне Азра почему то напоминает Фирдевс в молодости, особенно в профиль... :lol:
  • 0

#1451
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Я в печали, :cry: Не грузится видео у меня, в час даже не по чайной ложке, а по миллилитру. :(

Почему интересно? у меня скорость хорошая, на ютубе хорошо видео загружается, на вики тоже, даже на муви хорошо. А тут прям невезуха какая то!

Эх, Бихтерка, Бихлюль...Хотела с вами вечер провести, да не судьба....
  • 1

#1452
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелю, от меня тоже словесные плюсы!!!

Айнурчик, от меня тоже плюсик. :kiss: Наверное я последний для тебя сберегла. :-)
  • 1

#1453
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Оооо, интересно выходит! Почему бы им открыто не встречаться? Очень органично смотрятся вместе.

Азра выглядит на самом деле старше Киво. На Джанабаеву она похожа скулами только имхо...

Берен с Кыванчем так и продолжают отрицать их якобы связь. Многие утверждают, что между ними что-то было. Во время съёмок Запретной любви Берен Саат рассталась с актёром Бюлентом Иналом, с которыи была вместе 2 года и ходили слухи об их свадьбе. Одновременно и Кыванч тогда с Азрой расстался. В прессе появились куча статей, в которых писали, что Берен и Бюлент расстались из-за страстных поцелуев с Кыванчем в сериале Запретная любовь. Сам Бюлент в своём интервью в этом не признаётся, он говорит, что не в этом дело и он, и Берен актёры и поцелуи в кадре - это их работа. Здесь остаётся только догадываться так ли оно было на самом деле....

Вот ещё статья о Берен и Кыванче. Продюссер компании Ай япым Керем Чатай женился и на свадьбе среди гостей были Берен и Кыванч и каждый был без второй половинки. Вот журналисты тогда опять что-то просекли.

Изображение

Скрытый текст

Перевод

Все хотят от меня доказательств; а я хочу доказательств от Берен и Кыванча.. Они опровергают все, что я написала, называют это ложью, но до сих пор они не представили своих возлюбленных!

Берен то и дело твердит «У меня есть отношения (возлюбленный), все об этом знают», но где же Левент? Его не видно. Он что улетел, или поселился на другой планете? Я не поняла, это что платоническая любовь? Я хочу доказательств..

А теперь про Кыванча, Он помирился с Идиль Фират, они снова встречаются.. ЭЭЭЭЭЭЭ так где же они?

Ни рядом с Кыванчом мы не видим Идиль, ни рядом с Берен мы не видим Левента!! На каждом важном событии рядом с Берен- Кыванч, будь то день рождения, вечеринка и т. п., а рядом с Кыванчем - Берен!

Теперь вы поняли, почему я требую доказательств?

Все что я сказала рано или поздно оказывается правдой.. События развиваются таким образом, что я оказываюсь правой. Но почему то всё хотят спрятаться за какой то завесой.. Может вы перестанете прятаться за другими именами и выйдете наконец в свет..

ОК, мы поняли, вы не влюблены, вы говорите, что ничего подобного нет? А что тогда это?

Объясняю..

Керем Чатай женился…, вы знаете.. На свадьбу и Берен пришла одна, и Кыванч пришел один.. Они уже не производят впечатление влюбленной парочки... влюбленная парочка испарилась..

Теперь наша сладкая парочка пытается убедить всех в обратном.. Почему? Хотя они издалека смотрели друг на друга, но не подходили друг к другу.. Понятно, что они хотели предотвратит слухи, которые могли бы пойти после этого.. К примеру Берен весь вечер развлекалась и беседовала с Сельчуком Йёнтемом.( Аднан из Ашкы Мемну)... Держалась на расстоянии от Кыванча.. Но взгляды, которые они втайне бросали друг на друга, нельзя было не заметить.. После того как Кыванч выполнил свои обязанности свидетеля на бракосочетании, он развлекался один..

Я думаю, что он потерял дар речи перед красотой Берен.. Потому что Берен в ту ночь была бесподобной

Ну, а что случилось потом?

Для жениха и невесты в ту ночь был забронирован номер в отеле.. Догадайтесь-ка еще для кого в ту ночь был забронирован номер? Естественно для Кыванча Татлытуга.. Хотя если посмотреть, он ведь не так уж далеко живет, зачем он предпочел спать в отеле? Ладно, а куда в ту ночь пошла Берен? Загадка…

Я одного не поняла, если Берен говорит, что устала от всех этих сплетен, вечно твердит, что у нее есть возлюбленный, пусть покажет, не прячет его.. Или возлюбленный Берен - невидимка? Если у нее есть возлюбленный пусть возьмет его под ручку и выйдет с ним в свет.. И мы закроем свои рты на замки и замолчим.. А пока что, они мне дают все причины и поводы для того, чтобы я не замолчала; а потом говорят, что ничего подобного нет..

Как бы то ни было, пока я не увижу рядом с этой парочкой их возлюбленных, я не перестану говорить.. Потому что я не могу поверить в существование невидимых возлюбленных..

  • 1

#1454
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелюш, спасибо за ссылку, там тоже медленно грузится. Попробую поставить на загрузку, хоть скока, пусть загрузит. Решила с 6 серии начать смотреть.

Жалко Хахуш, :-( а может тогда у нас в Любящих посмотришь? Луна выкладывала там серии. только под постом надо спасибо сказать , потом обновить страницу, нажав на клавишу F5. Там правда пока только 14 серий. Сейчас проверила, вроде нормально показывает.

http://www.ashkimsin...topic14741.html

Сообщение отредактировал Nelufar: 05.02.2012, 01:52:36

  • 1

#1455
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

:lol: представила Кыванча , скачущего по болотам в поисках Азры. :lol:

Анек с тему

Скрытый текст

  • 1

#1456
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений



:lol: представила Кыванча , скачущего по болотам в поисках Азры. :lol:

Анек с тему

Скрытый текст

:lol: Точно в тему! А Кыванча по русски можно Ваней назвать! Кыванч - Ваня! :D
  • 0

#1457
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Свежее фото Кыванча:

Изображение
  • 1

#1458
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Бихтер:

ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 2

#1459
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
О, какая интригующая статья! Стиль журналистки оригинальный и захватывающий. Невозможно оторваться. А дата публикации какая стоит, не знаешь, Нель?
  • 0

#1460
ilis2010

ilis2010
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Вон Азра-разлучница рекламирует крем Эйван.Нелюфарушка,ты имей в виду ,что ее делает такой привлекательной для твоего Рыжика. Надо отбрать у нее этот магический крем и Рыжик будет наш.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (1), Facebook (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.