Перейти к содержимому

Фотография

Ask-I MemnuНовый турецкий сериал по 31 каналу. Скоро


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14896

Опрос: Ask-I Memnu (118 пользователей проголосовало)

Сериал выйдет 4 января. Как вы ждете этот сериал ?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#1421
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

Девочки, я бы на месте Бихтер вообще избавилась от мамзельки. На фига она нужна в доме, Нихаль большая девочка, в няньке не нуждается, бзыки это всё её. А Бюлент вообще маму в Бихтер видит. Зачем эта мамзель, воду мутит только.


+100! надо бы,да только Аднанчик не сможет ее отпустить, так как они в каком то роде детям заменяла мать
  • 0

#1422
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений


Да, да, Айкоша, точно! И я о том же! Она все говорит любовь, любовь деп, а на самом деле никакой любви там нет, одни игрища.

Она просто ещё не знает , что такое настоящая любовь, поэтому за любовь принимает благодарность, которую испытывает к Аднану.


да,согласна с Нелю! мы и раньше писали о том,что она не подумав вышла замуж, для нее Аднан как отец опора, он понимал ее,у них было объединенное горе,встречи на кладбище и тут мамаша ее выдает,что хочет замуж за него и тут то она со зла решилась на замужество. она не думала ни о будущем,ни о возможности влюбиться в кого нибудь. теперь она поймет что такое любовь и возможно будет жалеть, это все ИМХО
  • 0

#1423
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
Нелюжан спасибо за фотки :kiss:
как же они класно цалуюца :rolleyes: :kiss: :kiss:
  • 0

#1424
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

Бихтер говорит мамзели выбирайте, вы с теми кто внизу, или кто наверху? Получается прислуга аднана имеет низший ранг по сравнению с прислугой семейства бихтер?)))

Айнурчик,мне этот момент тоже не очень понравился. Все-таки гувернантка - это не посудомойка,не повариха,не уборщица.Она по сути - няня. У прислуг тоже ведь градация есть. Другое дело,что сама Мамзель там уже лишняя по сути( согласна с Миленной). Но нужна там для интриги...
  • 1

#1425
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

Пейкер к своей матери спокойно относится и знает свое дело, какие у нее отношения с мужем хорошие, ребеночка ждет. А бихтер ырылдасып цапается с мамой, но в то же время принимает близко к сердцу ее слова. Что-то пытается доказать все время, какие-то соревнования с ней что ли, интриги. Я не верю в ее любовь к аднану. Мне каж.ся он для нее трофей, ходит утирает нос бабкам - фирдеус и мадмуазели. Она с первого дня рада мелким реваншам. Неужели ей дороже покупное и недолговременное одобрение нихаль чем свое личное тихое семейное счастье? с аднаном и ребенком?

Согласна со всем :-)
  • 0

#1426
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

сегодня Бехлюль переключил свое внимание на Пейкер, она тож воспринимала его шутки и комплименты))), да вот Нихат всю серию ее и ревновал :wub: мне эта парочка нравится все больше и больше :rotate: :wub:


Айлуша,и мне Пейкер с Нихатом нравятся,такая милая пара,к тому же двое детишек у них будут :-)

Асиюша, зато ведь Пейкер узнала, что мама продала ее за миллион лир)))


Пейкер тоже знает свою мать,просто она мягче Бихтер.


:D когда я вижу губы аднана, мне самой грустно становится) больше чем на чмок не пересилишь себя :lol: Не надо было Бих за него выходить во имя каких.то смазанных четко не выраженных целей


Айнурчик, и не говори :lol:
  • 0

#1427
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем привет!
Нелюфер
спасибо за фотки :kiss: :kiss: видимо кому-то не нра Бехлюль и Бихтер, аж заминусовали тебя :spy:
  • 0

#1428
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Всем привет!
Нелюфер
спасибо за фотки :kiss: :kiss: видимо кому-то не нра Бехлюль и Бихтер, аж заминусовали тебя :spy:

Да? Пакостники не дремлють. Как-будто я собственную фотку поставила и кому-то она не понравилась :D

Асиюша, Айлуша за фотки пожалуйста и спасибо , девочки, что исправили минусы. :kiss:

Я во Флем статейку выложила, но так как гне все туда заходят, то выложу и здесь.

Уж не знаю правда или нет, но на всех сайтах пишут о проблемах в отношениях Азры и Кыванча

Изображение
Изображение

http://www.ayakligaz...ayrildi_mi_.htm

Рассталась ли знаменитая пара?


03.02.2012 12:25:00

Кыванч Татлытуг и Азра Акын, расставшиеся 3 года назад после 6 летних отношений , прошлым летом решили снова воссоединиться, но уже две недели их отношения напряжённые. Пара, проводившая Новый год в Вене и по возвращению казалась искренней в аэропорту и показала, что вполне готова к браку. Но тем не менее в последнее время пара часто ссорится между собой и близка к расстованию. Кыванч Татлытуг , имея плотный график работы в " Кузей Гюней", в остальное время не имеет возможности перевести дыхание с Азрой из-за проблем и скандалов, чем он обеспокоен. Предполагается, что Татлытуг попросил Азру изменить поведение или их отношения закончатся. Из-за проблем с возлюбленным у Азры , которая снимается в главной роли в сериале "Muck", возникают проблеммы на съёмочной площадке , и она не проявляет особый интерес .

Вот ссылки на другие статьи об этом:

http://www.sacitasla...-sok_52514.html

http://www.gecce.com...ldi-183722.html

http://cadde.milliye...liyorum-demisti

Сообщение отредактировал Nelufar: 04.02.2012, 17:18:31

  • 1

#1429
bikarla

bikarla
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
Всем приветики!!!
Нелюфар, в первую очередь спасибо за фотки и за все остальное. Ты вносишь в эту темку такой неоценимый вклад. :kiss: А те кто минусуют - завидуют. :dont:
А по поводу невесты Кыванча, чего то не очень она на фотке. Может быть просто не фотогеничная.
  • 0

#1430
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
Ну что сразу противные губы?)))
Я клонила к тому, что возможно Берен поставила такое условие режиссеру, что взасос целоваться с Аднаном не будет.
А вы подумали, что я мечтаю о его губах? :faceoff: :D

Азра мягко говоря не очень :-/ А может неудачный ракурс?
  • 0

#1431
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
И правда, не очень новая невеста Кыванча. Он-то красавчик.
  • 0

#1432
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

Всем привет!
Нелюфер
спасибо за фотки :kiss: :kiss: видимо кому-то не нра Бехлюль и Бихтер, аж заминусовали тебя :spy:


Айлуша,ты тоже минус схлопотала :D ,исправила! Часто кто-то сидит в скрытых пользователях,шифруется,вот он и минусит наверно :rolleyes:

Да? Пакостники не дремлють. Как-будто я собственную фотку поставила и кому-то она не понравилась :D

Асиюша, Айлуша за фотки пожалуйста и спасибо , девочки, что исправили минусы. :kiss:

Я во Флем статейку выложила, но так как гне все туда заходят, то выложу и здесь.



Нелюш, когда лимит заканчивается от нас тебе всегда СЛОВЕСНЫЕ ПЛЮСЫ! А насчет новости - не смотрится она с Кыванчем,грубоватая у нее внешность,ему бы девушку хрупкую,с нежными чертами лица))

Ну что сразу противные губы?)))
Я клонила к тому, что возможно Берен поставила такое условие режиссеру, что взасос целоваться с Аднаном не будет.
А вы подумали, что я мечтаю о его губах? :faceoff: :D



ну что ты,Геррочка! Просто тему дальше развили :D

Сообщение отредактировал Диана Р: 04.02.2012, 20:18:45

  • 0

#1433
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем привет!
Диана
спасибо большое, что исправила минус :kiss: :kiss:
насчет расставания Кыванча с Азрой не могу ничего сказать, так как считаю, что эти бесконечные расставания и примирения звезд всего лишь пиар. я вообще не верю звездным парам :faceoff: а уж тем более журналистам. кстати мне внешне нра Азра, да вот читала во флейме, что у нее ужасный характер. я особо не являюсь поклонницей Кыванча и Азры, так что мне все равно какие у него отношения с кем-либо :D

Сообщение отредактировал ailu: 04.02.2012, 21:34:15

  • 0

#1434
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Всем приветики!!!
Нелюфар, в первую очередь спасибо за фотки и за все остальное. Ты вносишь в эту темку такой неоценимый вклад. :kiss: А те кто минусуют - завидуют. :dont:
А по поводу невесты Кыванча, чего то не очень она на фотке. Может быть просто не фотогеничная.

Ой, спасибо, золотуш! :kiss: Мне тоже не нравится Азра Акын. Она в 2002 году стала Мисс мира. . Когда была моложе, то была симпатичная, а сейчас мне не нравится. Она на два года его старше .
Вот её свежие фотки:

Изображение

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Nelufar: 04.02.2012, 21:14:06

  • 1

#1435
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Ну что сразу противные губы?)))
Я клонила к тому, что возможно Берен поставила такое условие режиссеру, что взасос целоваться с Аднаном не будет.
А вы подумали, что я мечтаю о его губах? :faceoff: :D

Геррачка, мы поняли, что ты шутишь. Мы тоже пошутили, не обижайся, пожалуйста. :kiss:
  • 0

#1436
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелюш, когда лимит заканчивается от нас тебе всегда СЛОВЕСНЫЕ ПЛЮСЫ! А насчет новости - не смотрится она с Кыванчем,грубоватая у нее внешность,ему бы девушку хрупкую,с нежными чертами лица))


Дианочка, спасибки, золотой! :kiss:
  • 0

#1437
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

И правда, не очень новая невеста Кыванча. Он-то красавчик.

Милленочка, Азра его ново-старая невеста. Они познакомились в 2002 году, когда Кыванч стал Моделью Мира, а она Мисс Мира. У них были шестилетние отношения, за эти шесть лет они три раза расставались и вновь мирились. Три года назад расстались окончательно. у Кыванча было два кратковременных романа сначала с актрисой Мельтем Джумбул, потом с дочкой одного промышленника Идиль Фырат. С последней даже был а назначена свадьба, но вдруг они скоропостижно расстаются, чем вводят в шок всех приглашённых гостей и родителей. Родители пытались их помирить, однако Кыванч был непреклонен. Ходят слухи, что расстались они из-за ревности Идиль. Расставание с Мельтем и Азрой пишут, что было тоже из-за ужасной ревности обеих. Кыванч сказал, что он от этого устал. А угадайте, кого сделали виновницей расставания его с Азрой и с Мельтем? Конечно нашу Беренку. Кыванч с Азрой расстался во время первого сезона Запретной любви, а во время второго сезона у него завязался роман с Мельтем Джумбул. И здесь опять появилась ревность к Беренке. Читала, что застав Кыванча наедине в кафе с Берен , Мельтем учинила скандал, после чего они расстались. Потом откуда ни возьмись появилась Идиль Фырат. Они провстречались 5 месяцев и решили пожениться. И опять говорят, что Кыванч поехал в Чешме на съёмки сериала Фатмагюль, где играла Берен. Вот после этого произошёл разрыв с Идиль. Об этом выходило много статей. Люди подозревали, что Кыванч с Берен тайно встречаются, но те всё отрицали. Вот например одна из таких статеек. Слог у журналистки весьма своеобразный, поэтому при переводе не стали его менять.

Скрытый текст


Перевод:

На прошлой неделе я писала о тайной встрече двух самых красивых и самых популярных актеров Турции.. Я отметила, что это может быть настоящей любовью и если эта новость просочиться в Стамбул это станет событием!

И это свершилось; это стало не просто событием, это стало тайфуном для этой недели... вы не поверите тому, что услышите сейчас. Давайте располагайтесь поудобнее, и вместе получим удовольствие от предстоящей новости..

Господа, отношения между Кыванчом Татлытугом и Идиль Фырат были полностью построены на операции «ревность».. На вечеринку в Суаде Кыванч пришел с Идиль только для того, чтобы заставить ревновать Берен.. До этого Берен и Кыванч поговорили об их отношениях, но Берен не смогла довериться Кыванчу как возлюбленному, и предпочла остаться с Левентом Семерчи.. А Кыванч в отместку начал встречаться с Идиль.. Именно по этой причине, с привлекательного личика моего Кыванча пропала улыбка . Но потом он понял, что не может так дальше пролдолжать и порвал с Идиль.. Потому что он все время думал о Берен..

Это продолжалось подобным образом некоторое время.. Они не встречались друг с другом.. В это время Берен приступила с к съемкам в сериале «Fatmagül’ün Suçu Ne», а Кыванч в сериале «Ezel»..


Но Кыванч понял, что не может найти себе место, если не увидит Берен и принял молниеносное решение ехать в Чешму.. Причем взял с собой Керема Чатая..

Разумеется Берен внезапно увидев перед собой Кыванча была очень удивлена и сказав ’Откуда ты взялся? Добро пожаловать’ бросилась Кыванчу на шею. И для Кыванча в тот момент как будто земля остановилась.. Дотронуться снова до Берен, снова вдохнуть аромат ее волос, заставил Кыванча забыть обо всем на свете.. И они всей командой посмотрели 1-ю серию сериала «Fatmagül’ün Suçu Ne»..Разумеется Берен и Кыванч сморели сериал сидя рядом друг с другом, плечом к плечу.. о том, что произошло потом, я уже писала на прошлой неделе, съемочная группа их наедине, они спустились к берегу моря, и около часа провели вместе..

Не смотря на интенсивность съемок в «Ezel», Кыванч 2 дня остался в Чешме рядом с Берен.. А затем вернулся в Стамбул, но его мысли были рядом с Берен, и разве можно приказать сердцу.. В конце следующей недели Кыванч снова поехал в Чешме.. Разумеется, все, включая саму Берен, удивленно уставились на Кыванча..

А теперь перехожу к самой бомбовой части новости.. Все эти приезды и отъезды Кыванча дошли до ушей возлюбленного Берен, Левента Семерчи и Левент Семерчи оставил Берен Саат.

Теперь вы спросите ’эээ А как же быть с позицией которую Берен высказыала насчет этого?’ А это было ничто иное, как попытка скрыть все что произошло.. Чтобы особо глубоко не копались, не заходили далеко в поисках и самое главное, чтобы не узнали про Кыванча .

Ну, как вам? Как вам нравится шок из шоков? По моему, это не может не понравится..

Теперь я слежу за этой новостью, у Берен Саат начались съемки в Стамбуле.. эээ и Кыванч здесь.. Посмотрим, когда начнутся их стамбульские встречи? Или уже начались? Я слежу за этим, и найду ответы на эти вопросы..



Вот такие статьи выходили постоянно. Кыванч целый год якобы был один, по крайней мере не был ни с кем замечен. А потом вот в июле прошлого года его снова увидели с Азрой. сначала они конспировались и папараццы не могли их нигде застать вместе, даже думали, что их примирение - это неправда, но недавно сам Кыванч дал интервью , в котором объявил, что они на самом деле встречаются с Азрой вновь.

Сообщение отредактировал Nelufar: 04.02.2012, 21:49:53

  • 2

#1438
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Девочки, извините, что не по сабжу, мне Азра напоминает Альбину Джанабаеву из Виагры. Очень похожи они.

Нелю, фото с поцелуем просто улетная :D

Ну все, девочки, пока есть время пошла наверстывать упущенные серии, а их ооооочень много.
  • 0

#1439
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Нелю, мне все его "невесты" не нравятся, видимо, ему они всё же нравятся, по очереди :-) . Господи, всё болото исходил и Азру нашёл :faceoff:
  • 0

#1440
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Вот ещё одна статья. пишет другой журналист:

ИзображениеKENAN ERÇETİNGÖZ

Скрытый текст

Перевод

ПРАВДА ЛИ, ЧТО У «БЕРЕН И КЫВАНЧА ЛЮБОВЬ»?
Наша сплетница “Gossip Girl” пишет невероятные вещи и все детали, что она описывает, становятся реальностью..

Две недели тому назад она начала писать про “Любовь Берен Саат И Кыванча Татлытуга ”.. На прошлой неделе она сообщила что “Любовь между Берен и Левентом закончилась из-за Кыванча” и описала в подробностях все, что проходило в Чешме.

Наша сплетница Gossip Girl, к примеру, писала: “ Господа, отношения между Кыванчом Татлытугом и Идиль Фырат были полностью построены на операции «ревность».. На вечеринку в Суаде Кыванч пришел с Идиль только для того, чтобы заставить ревновать Берен.. До этого Берен и Кыванч поговорили об их отношениях, но Берен не смогла довериться Кыванчу как возлюбленному, и предпочла остаться с Левентом Семерджи.. А Кыванч в отместку начал встречаться с Идиль.. Именно по этой причине, с привлекательного личика моего Кыванча пропала улыбка.. Но потом он понял, что не может так дальше продолжать и порвал с Идиль.. Потому что он все время думал о Берен...”..

Я посмотрела на отзывы, один из читателей написал “Мы хотим доказательств!! Это будет самым взрывным событием года ”

А другой наш читатель написал следующее;

“Офф йааа, если я буду уверен(а) что эта новость правдива, я бы от радости выбросился (выбросилась) бы из окна, но что то мне не верится, Я так сильно хочу чтобы Берен и Кыванч были вместе, все время молюсь об этом, молюсь чтобы они поженились и у них родились красивенькие детишки, а когда человек чего то очень сильно хочет, это не сбывается, но INŞALLAH эта новость правдива и эта невероятно подходящая друг другу пара будет вместе

Такое ощущение, что у наших читателей есть предчувствие.

Потому что Берен Саат пришла на день рождения сценариста сериала Ашкы Мемну –Ece Yörenç-а с Кыванчем Татлыгутом и другими экс партнерами по съемочной площадке.

Согласно новости «Ayaklıgazete» Кыванч Татлытуг и Берен Саат долго беседовали и Кыванч смотрел на Берен глазами полными восхищения..

Посмотрев на фотографию, особенно на глаза Кыванча, все становится ясно, комментарии излишни.
Помимо того, когда Берен задали вопрос и хотели чтобы она опровергла, или подтвердила новость про ее расставание с Левентом Семерджи, она начала всячески увиливать от ответа и так и не ответила!

Если бы она была с Левенотм, зачем ей увиливать ото ответа?

По моему, вам следует читать то что пишет наша сплетница Gossip Girl и стать свидетелями между любви между Бихтер и Бехлюлем не в сериале, а в настоящей жизни...

Сообщение отредактировал Nelufar: 04.02.2012, 22:05:11

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.