Перейти к содержимому

Фотография

Ask-I MemnuНовый турецкий сериал по 31 каналу. Скоро


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14896

Опрос: Ask-I Memnu (118 пользователей проголосовало)

Сериал выйдет 4 января. Как вы ждете этот сериал ?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#1401
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Нелюфер думаю как тока прочитаешь мои посты насчет Бихтер, то ты "включишь" свою защиту и будешь защищать ее :D :D или согласишься :rolleyes:
  • 0

#1402
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Айнура убила :lol: :lol: я просто думаю, что из-за ее упрямства и соперничества с матерью насчет Аднана для Бихтер самой станет пыткой. ведь она так была счастлива, что Аднан предложил ей выйти за него замуж, тем самым она обломила мать и доказала се, что типа больше Фирдевс не будет "выигрывать". Бихтер назло матери вышла замуж за Аднана, думая, что его любит и видит в нем опору, но все же брак, кот-й основан не на любви не будет вечным, ведь бывают такие моменты, как будто они не поймут друг друга общаясь на разных языках. я клоню к тому, что Бихтер из-за своего упрямства разрушила свою жизнь, выйдя за Аднана, принимая любовь за опору и поддержку. не думаю, что Бихтер будет другой. я вообще считаю, что Бихтер больше похоже на Фирдевс, а Пейкер на Мелиха, тока вот Бихтер такого сравнения не признает вот и говорит се, что является дочкой Мелиха, в смысле похоже на него.

Девочки, вот эта борьба Бихтер сама с собой будет у неё до конца сериала. Для неё быть похожей на свою мать считалось самым сильным оскорблением. Она похожа на Фирдевс, но в них есть и существенные отличия.
  • 0

#1403
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелюфер думаю как тока прочитаешь мои посты насчет Бихтер, то ты "включишь" свою защиту и будешь защищать ее :D :D или согласишься :rolleyes:

Айлуша, не только твои посты, я ж и на другие отвечаю. Я же читаю мнения , если соглашаюсь, то говорю, что согласна , если нет, то делюсь своими впечатлениями. Мы же не спорим, а дискутируем. Я любое мнение уважаю. :-)
  • 0

#1404
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Заметила, что Аднан и Бихтер никогда не целуются по настоящему, со страстью. Так легкие чмоки :rolleyes:
В тот момент, когда они легли в кровать и Бихтер только потянулась к нему поцеловать, я подумала: о, ща покажут страсть! А фиг там плавал! Тут зазвенел ее мобильный и сообщил про аварию с матерью :rolleyes:

Герра, я что-то не хотела бы видеть страсть Аднана и Бихтер. Мои бы бедные нервы такого не выдержали..... :D
  • 0

#1405
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Нелю, у меня нет технической возмож.ти копировать сообщ.я, с сотки долгий процесс) я тебе там написала, еще про мамзельку там один вопрос)
  • 0

#1406
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелю, у меня нет технической возмож.ти копировать сообщ.я, с сотки долгий процесс) я тебе там написала, еще про мамзельку там один вопрос)

Ага. сейчас туда зайду. конечно, мысли-то одни, другое уже в голову придти не может, поэтому приходится копировать.
  • 0

#1407
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

Девочки, вот эта борьба Бихтер сама с собой будет у неё до конца сериала. Для неё быть похожей на свою мать считалось самым сильным оскорблением. Она похожа на Фирдевс, но в них есть и существенные отличия.

Нелюфер я заметила эти отличия:
1. Бихтер всегда что-то говорит обдуманно и спокойно, если не зла.
2. она в отличие от Фирдевс не любит богатство, мне кажется ей будет все равно, если компания Аднана обанкротится.
3. Бихтер хочет в семье Аднана того, что не было у нее в детстве и юности (воспитание, любовь, доверие)
4. она хочет найти се подругу или хочет ею стать, ведь подруга Фирдевс не такая уж подруга лучшая и в этом минус матери.
5. Бихтер ранимая девушка, она хоть с виду выглядит как сильная стерва, но все же в душе у нее одиночество и пустота (я так думаю), а вот Фирдевс сильная женщина и внутри, и снаружи, ее даже самоубийство не одолело :D

надеюсь я отличия Бихтер от Фирдевс правильно разглядела???
  • 0

#1408
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений

Девочки, вот эта борьба Бихтер сама с собой будет у неё до конца сериала. Для неё быть похожей на свою мать считалось самым сильным оскорблением. Она похожа на Фирдевс, но в них есть и существенные отличия.


ей богу лучше бы не заморачивалась! Одолжила бы ей Фатмагулька своего психолога)) а то зазря малыша гробит из.за своих страхов... Хотя это жизнь, разные переживания бывают, просто мы хотим сказки!
  • 0

#1409
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений


Нелюфер думаю как тока прочитаешь мои посты насчет Бихтер, то ты "включишь" свою защиту и будешь защищать ее :D :D или согласишься :rolleyes:

Айлуша, не только твои посты, я ж и на другие отвечаю. Я же читаю мнения , если соглашаюсь, то говорю, что согласна , если нет, то делюсь своими впечатлениями. Мы же не спорим, а дискутируем. Я любое мнение уважаю. :-)

я имела ввиду, что в своих постах могла написать что-нибудь плохое о Бихтер, поэтому так написала. я тож уважаю))))))))
  • 0

#1410
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений

Герра, я что-то не хотела бы видеть страсть Аднана и Бихтер. Мои бы бедные нервы такого не выдержали..... :D

:lol: :lol: :lol:
  • 0

#1411
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений


Девочки, вот эта борьба Бихтер сама с собой будет у неё до конца сериала. Для неё быть похожей на свою мать считалось самым сильным оскорблением. Она похожа на Фирдевс, но в них есть и существенные отличия.

Нелюфер я заметила эти отличия:
1. Бихтер всегда что-то говорит обдуманно и спокойно, если не зла.
2. она в отличие от Фирдевс не любит богатство, мне кажется ей будет все равно, если компания Аднана обанкротится.
3. Бихтер хочет в семье Аднана того, что не было у нее в детстве и юности (воспитание, любовь, доверие)
4. она хочет найти се подругу или хочет ею стать, ведь подруга Фирдевс не такая уж подруга лучшая и в этом минус матери.
5. Бихтер ранимая девушка, она хоть с виду выглядит как сильная стерва, но все же в душе у нее одиночество и пустота (я так думаю), а вот Фирдевс сильная женщина и внутри, и снаружи, ее даже самоубийство не одолело :D

надеюсь я отличия Бихтер от Фирдевс правильно разглядела???

Айлуша, ты прям так всё разложила по полочкам. Я не имею права говорить тебе правильно это или неправильно . Ты увидела то , что тебе бросилось в глаза при просмотре. Я например со всем согласна, а остальные могут увидеть ещё что-то или наоборот не согласиться с чем-то.
  • 0

#1412
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Ёпрст, у нас 02:19 ч. Я пойду спать. Спокойной ночи, девушки!
  • 0

#1413
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

я имела ввиду, что в своих постах могла написать что-нибудь плохое о Бихтер, поэтому так написала. я тож уважаю))))))))

Айлуша, милая, ну ты чего??? Пиши что хочешь. Видешь плохое - пиши, видешь хорошее, то тоже пиши. Что чувствуешь, что раздражает, что наоборот вызывает восхищение - всё пиши. А то ты так сказала, что я теперь буду бояться что-то возразить , с чем несогласна.
  • 0

#1414
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Ёпрст, у нас 02:19 ч. Я пойду спать. Спокойной ночи, девушки!

Спокойной ночи , Айнурчик! :kiss:
  • 0

#1415
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

Айлуша, милая, ну ты чего??? Пиши что хочешь. Видешь плохое - пиши, видешь хорошее, то тоже пиши. Что чувствуешь, что раздражает, что наоборот вызывает восхищение - всё пиши. А то ты так сказала, что я теперь буду бояться что-то возразить , с чем несогласна.

хорошо спасибо за понимание :kiss: :kiss: не надо бояться, пиши тоже самое, что думаешь, иначе будет такое ощущение, что в теме появится недосказанность, а это нехорошо :-(
  • 0

#1416
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Мне кажется, что Аднан бы очень хотел этого ребёнка. Он любит Бихтер по-настоящему, да и этот ребёнок был бы доказательством его состоятельности, как мужчины. Он идёт на поводу у Бихтер, я думаю. Если бы она обрадовалась ребёнку, он бы тоже прыгал от радости. А так он делает вид, что тоже раздумывает.
Бехлюля жалко, его отвергли когда-то, не захотели с ним возиться. Теперь он, наверное, тоже не бедный сиротинка, есть дом и земля.
Девочки, я бы на месте Бихтер вообще избавилась от мамзельки. На фига она нужна в доме, Нихаль большая девочка, в няньке не нуждается, бзыки это всё её. А Бюлент вообще маму в Бихтер видит. Зачем эта мамзель, воду мутит только.
  • 1

#1417
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Нелюфарчик, спасибо!

Мне кажется, что Аднан бы очень хотел этого ребёнка. Он идёт на поводу у Бихтер, я думаю. Если бы она обрадовалась ребёнку, он бы тоже прыгал от радости. А так он делает вид, что тоже раздумывает.


Точно! Сам почти, что согласился на аборт, а потом будет так огорошен, та вообще делает что хочет и о чужих чувствах не думает. Я читала, что она это сделает от обиды. Ну может, это просто предлог, она с самого начала не хотела ре и всё.
  • 0

#1418
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
ИзображениеИзображение
  • 1

#1419
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Изображение
  • 0

#1420
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
Всем субботний привет!
хорошо вы ночью дискуссировали девочки) аж до 3х часов)


Заметила, что Аднан и Бихтер никогда не целуются по настоящему, со страстью. Так легкие чмоки :rolleyes:
В тот момент, когда они легли в кровать и Бихтер только потянулась к нему поцеловать, я подумала: о, ща покажут страсть! А фиг там плавал! Тут зазвенел ее мобильный и сообщил про аварию с матерью :rolleyes:

Герра, я что-то не хотела бы видеть страсть Аднана и Бихтер. Мои бы бедные нервы такого не выдержали..... :D

мне бы плохо стало бы от страстных поцелуев Бихтер с аднаном) я порой радуюсь,что они просто чмокаются :D
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.