Перейти к содержимому

Фотография

Ask-I MemnuНовый турецкий сериал по 31 каналу. Скоро


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14896

Опрос: Ask-I Memnu (118 пользователей проголосовало)

Сериал выйдет 4 января. Как вы ждете этот сериал ?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#1381
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

Не успела Фирдевс появиться , всё в доме изменилось. Бихтер сразу стала нервной. в напряжении вся, боиться чтобы мамаша чего-то не ляпнула. Отсюда пойдут и первые недопонимания с мужем, с прислугой.
А Бехлюльчика жалко было. У него такой вид был сегодня, когда плакал, прямо как у большого ребёнка .


дада, она и ляпает постояно. видимо жизнь попортит она всем своим присутствием
  • 0

#1382
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

Дианкус ты на меня не обиделась за мой пост про мадаму?

Ну что ты,Асиюш,не обиделась))) Мне просто действительно по человечески стало жаль ее, при этом она меня тоже порой раздражает, согласна с Нелю - она ни рыба ни мясо,давно бы уж определилась.
  • 0

#1383
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

Привет всем "запретнолюбам"!

Бихтер все больше и больше становится похожей на мать.

Привет,Масяня! Это не ее вина,это ее беда... Комплекс с детства,где-то недолюбили,недоласкали. Имея пред собой такой пример как Фирдевс :faceoff:
  • 1

#1384
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений


Дианкус ты на меня не обиделась за мой пост про мадаму?

Ну что ты,Асиюш,не обиделась))) Мне просто действительно по человечески стало жаль ее, при этом она меня тоже порой раздражает, согласна с Нелю - она ни рыба ни мясо,давно бы уж определилась.

ну и отлично :-)
  • 0

#1385
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Пейкер к своей матери спокойно относится и знает свое дело, какие у нее отношения с мужем хорошие, ребеночка ждет. А бихтер ырылдасып цапается с мамой, но в то же время принимает близко к сердцу ее слова. Что-то пытается доказать все время, какие-то соревнования с ней что ли, интриги. Я не верю в ее любовь к аднану. Мне каж.ся он для нее трофей, ходит утирает нос бабкам - фирдеус и мадмуазели. Она с первого дня рада мелким реваншам. Неужели ей дороже покупное и недолговременное одобрение нихаль чем свое личное тихое семейное счастье? с аднаном и ребенком?
  • 2

#1386
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

Пейкер к своей матери спокойно относится и знает свое дело, какие у нее отношения с мужем хорошие, ребеночка ждет. А бихтер ырылдасып цапается с мамой, но в то же время принимает близко к сердцу ее слова. Что-то пытается доказать все время, какие-то соревнования с ней что ли, интриги. Я не верю в ее любовь к аднану. Мне каж.ся он для нее трофей, ходит утирает нос бабкам - фирдеус и мадмуазели. Она с первого дня рада мелким реваншам. Неужели ей дороже покупное и недолговременное одобрение нихаль чем свое личное тихое семейное счастье? с аднаном и ребенком?


все таки Пейкер не знает того,чего знает Бихтер. поэтому такая реакция. да и она на мать похожа. как в начале серии показывают же,где Фирдевс ставит Бихтер рядом с собой и говорит ты как я.

я тож не верю в любовь к Аднану. просто он для нее опора в жизни.

незнаю почему,но мне кажется она правильно решит на счет аборта. но сама я против абортов. ну эт ж фильм
  • 0

#1387
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений

Я не верю в ее любовь к аднану. Мне каж.ся он для нее трофей, ходит утирает нос бабкам - фирдеус и мадмуазели. Она с первого дня рада мелким реваншам. Неужели ей дороже покупное и недолговременное одобрение нихаль чем свое личное тихое семейное счастье? с аднаном и ребенком?

+мульон! В точку.

Бехлюля тоже жалко было((( видно, за маской шутника все-таки скрывается ранимый мальчик((((

Сообщение отредактировал Gerra: 04.02.2012, 00:36:06

  • 0

#1388
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем ночной привет!
ну и серия была, одни эмоции)))))))))))))))))))))))))
сегодня Бехлюль переключил свое внимание на Пейкер, она тож воспринимала его шутки и комплименты))), да вот Нихат всю серию ее и ревновал :wub: мне эта парочка нравится все больше и больше :rotate: :wub:
ух, драка Джемиле с Катей - это вообще комедия :laugh: :lol: да уж, жалко, что Бешир этого не видел.
меня уже начинает раздражать это понимание и добродушие Аднана :mad: прям такой понимающий, благородный, хороший, добрый муж, кот-й позволяет все всем, да вот Нихальке строго относится :spy:
я вот думаю, что Бихтер не хочет рожать, так как боится, что история Фирдевс повторится с ней, т.к. в воспоминание показали как Фирдевс кричала на мужа, типа он разрушил всю ее молодость, что она не хотела иметь детей. я клоню к тому, что рано или поздно эта история может повторится с ней, даж если бы она не влюбилась в Бехлюля, то возможно бы она нашла бы другого, ведь зов сердца и души покажут ей истинного любимого человека. может она подумала о будущем, предвидела, что прошлое матери может повторится и с ней, т.к. она сомневается в своих чувствах к Аднану и я не думаю, что ситуация усложняется с появлением Фирдевс. ведь рано или поздно Бихтер покажет свой истинный характер, т.к. терпения у нее не хватит выслушивать сплетни о се и о своих близких людей, как никак ее воспитала Фирдевс :rolleyes: я так много о ней написала, надеюсь поняли смысл)))))
ну вот Нихаль не была дружелюбной с Бихтер, зато с Фирдевс как вела дружелюбно :idea: я клоню к тому, что они наверна найдут общий язык и вот тогда Фирдевс изменит ее имидж, все-таки она найдет путь к сердцу и души Нихаль, не зря же о гардеробе заговорили.
мне было жалко Мадемуазель, т.к. она хочет быть дружелюбной и со слугами, и с хозяевами, да вот не получается у нее, походу перестаралась. а Катя повела ся как ябеда :dont: сразу же пошла докладывать Бихтер или Фирдес! (забыла уже)

Сообщение отредактировал ailu: 04.02.2012, 02:19:03

  • 1

#1389
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
Заметила, что Аднан и Бихтер никогда не целуются по настоящему, со страстью. Так легкие чмоки :rolleyes:
В тот момент, когда они легли в кровать и Бихтер только потянулась к нему поцеловать, я подумала: о, ща покажут страсть! А фиг там плавал! Тут зазвенел ее мобильный и сообщил про аварию с матерью :rolleyes:
  • 0

#1390
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Фирдеус какая-то ненасытная женщина. Ей главное деньги. Как муж разорился, так сразу со всеми претензиями наехала. Да и до разорения на сторону гуляла. А любовнику сказала, у меня две юные дочери, я не могу. Хотя потом оказалось, что она от него отказалась из.за того, что он бы не смог обеспечить ее на нужном уровне. Может она сейчас так сказала, так как за стеной бихтер. Но потом она подруге сказала, что не может потерять возможное положение при поддержке зиягилей, опять деньги выиграли. Когда была в долгах хапала и хапала драгоценности, приговаривая зиягиль мой зять. Когда деньги и алчность на первом месте какие бак, береке, ырыс? Такой ни в жизни не угодишь, все равно ничему она не благодарна, если ни любовника не любила, ни мужа, дочерей считала обузами, и жизнь зря пролетела. Только это она сама промотала ее в погоне не понятно зачем. Теперь примется за зиягилей. Если Бихтер хорошо ее знает, не должна бояться, что постигнет ее участи если родит. А ее волнует проблема похожа она на мать или нет. И пошла к ее любов.ку, чтобы найти на это ответ. Опять же возится с ней, вместо того, чтобы строить свою жизнь.
  • 0

#1391
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Асиюша, зато ведь Пейкер узнала, что мама продала ее за миллион лир)))
  • 0

#1392
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
:D когда я вижу губы аднана, мне самой грустно становится) больше чем на чмок не пересилишь себя :lol: Не надо было Бих за него выходить во имя каких.то смазанных четко не выраженных целей
  • 0

#1393
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Бихтер говорит мамзели выбирайте, вы с теми кто внизу, или кто наверху? Получается прислуга аднана имеет низший ранг по сравнению с прислугой семейства бихтер?)))
  • 0

#1394
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

Фирдеус какая-то ненасытная женщина. Ей главное деньги. Как муж разорился, так сразу со всеми претензиями наехала. Да и до разорения на сторону гуляла. А любовнику сказала, у меня две юные дочери, я не могу. Хотя потом оказалось, что она от него отказалась из.за того, что он бы не смог обеспечить ее на нужном уровне. Может она сейчас так сказала, так как за стеной бихтер. Но потом она подруге сказала, что не может потерять возможное положение при поддержке зиягилей, опять деньги выиграли. Когда была в долгах хапала и хапала драгоценности, приговаривая зиягиль мой зять. Когда деньги и алчность на первом месте какие бак, береке, ырыс? Такой ни в жизни не угодишь, все равно ничему она не благодарна, если ни любовника не любила, ни мужа, дочерей считала обузами, и жизнь зря пролетела. Только это она сама промотала ее в погоне не понятно зачем. Теперь примется за зиягилей. Если Бихтер хорошо ее знает, не должна бояться, что постигнет ее участи если родит. А ее волнует проблема похожа она на мать или нет. И пошла к ее любов.ку, чтобы найти на это ответ. Опять же возится с ней, вместо того, чтобы строить свою жизнь.

Айнура я думаю, что все-таки страх Бихтер быть похожею на мать, повторить ее прошлое наведет ее на аборт. как-никак в Бихтер действительно есть большая часть от Фирдевс, да вот сама Бихтер этого признать не хочет или не может. она хочет наладить свои отношения с матерью, либо хочет доказать се и ей, что она не будет такой как она, но Фирдевс опытная+глаз алмаз, думаю, что она насквозь видит своих дочерей и знает, как бы ни старалась Бихтер быть не похожей на нее, все-таки она будет ею....и с каждым днем в это она уверена, имхо.
  • 0

#1395
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Ты права, Айкоша! Просто, я мечтаю в том плане, если бы она была другой, сделала бы другие выводы, и построила бы другую жизнь. А то она сейчас рвет и мечет, в итоге добьется не того чего хотела. Итаки с первого дня в этом доме никто с теплом к ней не отнесся. Бюлент, понятно мал еще, Джемиле благосклонна была, потому что ей нужно было кому настучать на бешира, на нихаль ) а бихлюль не просто по человечески оценил ее доброту, он проявил другой интерес, не кинооператор же смотрел на ее грудь...
  • 0

#1396
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

Ты права, Айкоша! Просто, я мечтаю в том плане, если бы она была другой, сделала бы другие выводы, и построила бы другую жизнь. А то она сейчас рвет и мечет, в итоге добьется не того чего хотела. Итаки с первого дня в этом доме никто с теплом к ней не отнесся. Бюлент, понятно мал еще, Джемиле благосклонна была, потому что ей нужно было кому настучать на бешира, на нихаль ) а бихлюль не просто по человечески оценил ее доброту, он проявил другой интерес, не кинооператор же смотрел на ее грудь...

Айнура убила :lol: :lol: я просто думаю, что из-за ее упрямства и соперничества с матерью насчет Аднана для Бихтер самой станет пыткой. ведь она так была счастлива, что Аднан предложил ей выйти за него замуж, тем самым она обломила мать и доказала се, что типа больше Фирдевс не будет "выигрывать". Бихтер назло матери вышла замуж за Аднана, думая, что его любит и видит в нем опору, но все же брак, кот-й основан не на любви не будет вечным, ведь бывают такие моменты, как будто они не поймут друг друга общаясь на разных языках. я клоню к тому, что Бихтер из-за своего упрямства разрушила свою жизнь, выйдя за Аднана, принимая любовь за опору и поддержку. не думаю, что Бихтер будет другой. я вообще считаю, что Бихтер больше похоже на Фирдевс, а Пейкер на Мелиха, тока вот Бихтер такого сравнения не признает вот и говорит се, что является дочкой Мелиха, в смысле похоже на него.
  • 0

#1397
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Да, да, Айкоша, точно! И я о том же! Она все говорит любовь, любовь деп, а на самом деле никакой любви там нет, одни игрища.
  • 0

#1398
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

Да, да, Айкоша, точно! И я о том же! Она все говорит любовь, любовь деп, а на самом деле никакой любви там нет, одни игрища.

согласна)))))))))))))
  • 0

#1399
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Бихтер говорит мамзели выбирайте, вы с теми кто внизу, или кто наверху? Получается прислуга аднана имеет низший ранг по сравнению с прислугой семейства бихтер?)))

Айнурчик, я тогда тоже повторюсь, потому что в любящих уже написала.

А я эти слова вообще по другому расценила. Я не думаю, что, говоря это , она имела ввиду Катю. Мне показалось, что говоря о низе она имела ввиду слуг, а верхом считала хозяев. Когда она зашла на кухню, то видела, что Мадемуазель успокаивает Джемиле. А поскольку Катя скрыла истинную причину драки и заявила , что она подралась из-за сплетен о её хозяйках, то вполне понятно было, что Бихтер подумала, что Мадемуазель защищает того, кто с неуважением говорил о ней и её матери. Вот она и заявила, чтобы та определилась с кем она.
  • 0

#1400
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Да, да, Айкоша, точно! И я о том же! Она все говорит любовь, любовь деп, а на самом деле никакой любви там нет, одни игрища.

Она просто ещё не знает , что такое настоящая любовь, поэтому за любовь принимает благодарность, которую испытывает к Аднану.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.