Перейти к содержимому

Фотография

Ask-I MemnuНовый турецкий сериал по 31 каналу. Скоро


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14896

Опрос: Ask-I Memnu (118 пользователей проголосовало)

Сериал выйдет 4 января. Как вы ждете этот сериал ?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#1361
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Ага. Дядя сказал, типа я нервный, еще обижу. Он не любил детей, поэтому не женился. Говорит аднану, сделай доброе дело, забери его.
  • 0

#1362
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
Селям гюзель кызлар!

Тоже не понимаю, почему бер-ть такая проблема для Бихтер. Малыш наоборот сплотил бы семью, был бы на радость всем... Деньги ттт у семьи имеются, муж души не чает.
Или может в глубине души она не так уж и любит своего мужа :spy:

У Кати вообще крыша улетела. Мягко говоря немолодая уже, а все слюнки пускает на молоденького Бешира. Джемиле и то лучше с ним смотрится. Особенно с печенищем во рту :D
  • 0

#1363
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
Оооо,ну и драка была у Джемиле с Катей!!У хозяев и слуг жизнь кипит вовсю! Только Бихтер перегнула палку,нагрубив Мамзеле :rolleyes:
  • 0

#1364
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
И Аднан сегодня выдал - это стало такой неожиданностью для нас.... Взрослые вроде люди,а рассуждают как неопытные подростки :faceoff:
  • 0

#1365
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

Тоже не понимаю, почему бер-ть такая проблема для Бихтер. Малыш наоборот сплотил бы семью, был бы на радость всем... Деньги ттт у семьи имеются, муж души не чает.
Или может в глубине души она не так уж и любит своего мужа :spy:

Скорее, не хочет, чтобы их связывал только ребенок. Для заведения потомства нужен более прочный союз, проверенный временем.

У Кати вообще крыша улетела. Мягко говоря немолодая уже, а все слюнки пускает на молоденького Бешира. Джемиле и то лучше с ним смотрится. Особенно с печенищем во рту :D

Катя - женщина, желающая любовных отношений. Из числа тех, кто на первом этаже, есть только старикан и Бешир - выбирать не приходится. :D
  • 0

#1366
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
Адо,вы скажете как отрежете :D Все по факту)))
  • 0

#1367
violetd

violetd
  • В доску свой
  • 1 506 сообщений

Оооо,ну и драка была у Джемиле с Катей!!У хозяев и слуг жизнь кипит вовсю! Только Бихтер перегнула палку,нагрубив Мамзеле :rolleyes:

Всем доброго времени суток! Да мадемуазель вообще никто не принимает всерьез. Только покивают и дальше сплетничают. Конечно, она их больше устраивала в роли хозяйки.
  • 0

#1368
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений


Оооо,ну и драка была у Джемиле с Катей!!У хозяев и слуг жизнь кипит вовсю! Только Бихтер перегнула палку,нагрубив Мамзеле :rolleyes:

Всем доброго времени суток! Да мадемуазель вообще никто не принимает всерьез. Только покивают и дальше сплетничают. Конечно, она их больше устраивала в роли хозяйки.

Я ее пожалела сегодня :-( Когда Бихтер с ней поднималась по лестнице и потребовала определиться с кем она - с теми,кто снизу или с теми,кто сверху - Мамзель аж посередине застыла. Действительно,она будто зависла между ними. И только Нихаль побеспокоилась о ней,позвонила на сотку.
  • 2

#1369
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

Селям гюзель кызлар!

Тоже не понимаю, почему бер-ть такая проблема для Бихтер. Малыш наоборот сплотил бы семью, был бы на радость всем... Деньги ттт у семьи имеются, муж души не чает.
Или может в глубине души она не так уж и любит своего мужа :spy:

так Бихтер не по любви вышла же замуж, ребенок не входил в ее планы.

вообще мне кажется выходя замуж за Аднана,как она думала о своем будущем, например после его смерти даже :spy:

Оооо,ну и драка была у Джемиле с Катей!!У хозяев и слуг жизнь кипит вовсю! Только Бихтер перегнула палку,нагрубив Мамзеле :rolleyes:


че то мне даже не жаль было мадаму, даже ее грустный вид на набережной меня не сжалил) Бихтер хозяйка,она имеет право. мне кажется она даже не перегибала палку,ведь это ее работа. это Нихаль, Аднан, Бюлент воспринимают ее близко а для Бихтер она гувернантка да и только.
  • 1

#1370
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
Нихаль вообще вопитана так,что вопринимает родственников а все другие для нее чужды. такое ощущение,что она нелюдима и будто жила в особняке не выходя на улицу. для нее мадам близка, тетя близка, когда они рядом она радостна,как сегодня когда тетя ее приехала. а вот Бихтер вспринимать ну никак не хочет и всем чужим грубит. ее круг близких замкнут и она никого туда не хочет впускать
  • 0

#1371
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений
Ой девочки напишите мне в ЛС кто с кем останется иначе я не усну
  • 0

#1372
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений
А этих слуг давно выгнать надо, обнаглели уже, устроили базар. Просто Аднан слишком мягкий а им стерв хозяйка нужна))
  • 0

#1373
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений


Саидик, привет! У него дядя умер.

Этот дядя наверное в свое время не принял осиротевшего Бехлюля?

Да этот родной дядя отказался от него, а Аднан забрал к себе. Поэтому Бехлюль сказал, что пототерял дядю в тот день, когда потерял отца, то есть когда случилась авария и умерли родители.

Теперь Бехлюль последний Хазнедар ( последний из могикан)
  • 1

#1374
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

Ага. Дядя сказал, типа я нервный, еще обижу. Он не любил детей, поэтому не женился. Говорит аднану, сделай доброе дело, забери его.

Для Бехлюля такой расклад конечно был наилучшим,но это же такая психологическая травма для ребенка - услышать такие жестокие слова :-( Бедный Бехлюль...
  • 0

#1375
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Ой девочки напишите мне в ЛС кто с кем останется иначе я не усну

Pimk', я напишу тебе в личку, только думаю, что ты о таком раскладе даже не догадываешься.... потом не будешь жалеть, что всё узнала?
  • 1

#1376
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

А этих слуг давно выгнать надо, обнаглели уже, устроили базар. Просто Аднан слишком мягкий а им стерв хозяйка нужна))

Согласна! Я б давно их всех уволила. То, что они работают в семье много лет не даёт им права так себя вести. Просто в доме не было хозяйки, Жена Аднана была слишком больна, чтобы заниматься домашними делами, а Мадемуазель ни рыба , ни мясо, да и прав у неё не было порядок в доме наводить. Она тоже служащая.
  • 1

#1377
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
Пейкер сегодня была очень красивая :-) ,я так рада за них с Нихатом! Нихат приревновал жену к Бехлюлю,ну ничего,немного ревности не помешает))))
  • 0

#1378
KubinkA

KubinkA
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
Привет всем "запретнолюбам"!
Я тоже согласна с Геррой - почему бы Бихтерке не родить ребеночка, ей пошел 26-ой год, муж обожает, деньги есть, и ребеночек бы всех сплотил - как Аднан сказал за столом, что ребенок это радость в доме. В итоге сердце Нихаль расстаяло бы от братика или сестрички в конце концов, про Бюлента молчу - он бы в первую очередь обрадовался. Глядишь и не возникло бы потом запретной любви. Ну не знаю...впрочем... чему суждено быть, тому суждено.
Так жалко было Аднана...почему не приструнил жену даже за такие мысли - ведь это обидно по крайней мере - то, что она не хочет от него ребенка и прикрывается всякими отговорками - мол, я не готова, мы не планировали так быстро, у нас уже есть двое детей, как дети воспримут и тд и тп.
Аднан молодец, что не стал скрывать, что все услышал как Фирдевс сказал про гарантию, аж два раза повторил за столом.
Фирдевс даже прислуги не стесняется и при них устраивает истерики, подождала бы пока пышка Джемиле не выйдет из комнаты.
Катя настолько самоуверенная женщина, что думает, что соблазнит Бешира?
А Бихтер на секунду представила своего малыша и даже хотела погладить животик,но сразу отдернула руку как ошпаренная. Эх.... я против абортов...ну так глупо... многие не могут забеременеть, а она будучи замужем, в достатке и любимой - так просто хочет отказаться от ребенка?
Или это все благодаря Фирдевс, ее слова-претензии мужу, что дети - ее кандалы вот и Бихтер не хочет пока иметь детей. Тогда надо было предохраняться, не маленькая уже.
Бихтер все больше и больше становится похожей на мать.
Нихат сегодня чувствовал себя "рогатым" за столом - так обиженно сказал - а я не пробовал твоей паэльи. Так жалко было его в тот момент. А Бехлюль никогда не упустит случая напомнить о себе в случае с Пейкер.

Сообщение отредактировал Masyanya2008: 03.02.2012, 23:53:03

  • 0

#1379
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

Пейкер сегодня была очень красивая :-) ,я так рада за них с Нихатом! Нихат приревновал жену к Бехлюлю,ну ничего,немного ревности не помешает))))


Дианкус ты на меня не обиделась за мой пост про мадаму?
  • 0

#1380
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Не успела Фирдевс появиться , всё в доме изменилось. Бихтер сразу стала нервной. в напряжении вся, боиться чтобы мамаша чего-то не ляпнула. Отсюда пойдут и первые недопонимания с мужем, с прислугой.
А Бехлюльчика жалко было. У него такой вид был сегодня, когда плакал, прямо как у большого ребёнка .
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.