Перейти к содержимому

Фотография

Ask-I MemnuНовый турецкий сериал по 31 каналу. Скоро


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14896

Опрос: Ask-I Memnu (118 пользователей проголосовало)

Сериал выйдет 4 января. Как вы ждете этот сериал ?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#1281
Шадуля

Шадуля
  • Свой человек
  • 575 сообщений
Девочки, ну какой же был взгля у Бихтер, когда она увидела фотку у мамзельки и так подколола, что прямо таки семья на фотке)))) вот озарница этакая, раскусила она мамзельку то :dont: , что мамзель сразу припрятала фотик....
  • 0

#1282
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

Девочки, ну какой же был взгля у Бихтер, когда она увидела фотку у мамзельки и так подколола, что прямо таки семья на фотке)))) вот озарница этакая, раскусила она мамзельку то :dont: , что мамзель сразу припрятала фотик....

Это у нее от матери,глаз-алмаз :-)
  • 0

#1283
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Бихтер часто подкалывает Мамзельку...А Аднан довольный :D
  • 0

#1284
Шадуля

Шадуля
  • Свой человек
  • 575 сообщений


Девочки, ну какой же был взгля у Бихтер, когда она увидела фотку у мамзельки и так подколола, что прямо таки семья на фотке)))) вот озарница этакая, раскусила она мамзельку то :dont: , что мамзель сразу припрятала фотик....

Это у нее от матери,глаз-алмаз :-)


Это точно Диана ;-)
  • 0

#1285
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Или - "Мужчины любят женщин, женщины любят детей, дети любят хомячков, а хомячки никого не любят" :D

:lol: Какие бессердечные хомячки!
  • 1

#1286
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Бихтер часто подкалывает Мамзельку...А Аднан довольный :D

Не говори, Айнурчик! Довольный, как слон после купания! Шутка ли! Молодая жинка его, увешенного сединами , приревновала. Наверное сразу вспомнил диферамбы своей аблашки Арсен, которая его с огурчиком сравнила.
  • 2

#1287
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Девочки, ну какой же был взгля у Бихтер, когда она увидела фотку у мамзельки и так подколола, что прямо таки семья на фотке)))) вот озарница этакая, раскусила она мамзельку то :dont: , что мамзель сразу припрятала фотик....

Шадуля, фото на самом деле выглядело как семейное. Бихтер ещё более менее спокойно отреагировала, а я б на её месте уже Мамзельке слегка пёрышки пощипала. :D Если б мой муж с детьми застыли на фото , нежно прижавшись к какой-то тётеньке, то я бы ещё и не таким взглядом одарила эту тётеньку.
  • 1

#1288
Шадуля

Шадуля
  • Свой человек
  • 575 сообщений


Девочки, ну какой же был взгля у Бихтер, когда она увидела фотку у мамзельки и так подколола, что прямо таки семья на фотке)))) вот озарница этакая, раскусила она мамзельку то :dont: , что мамзель сразу припрятала фотик....

Шадуля, фото на самом деле выглядело как семейное. Бихтер ещё более менее спокойно отреагировала, а я б на её месте уже Мамзельке слегка пёрышки пощипала. :D Если б мой муж с детьми застыли на фото , нежно прижавшись к какой-то тётеньке, то я бы ещё и не таким взглядом одарила эту тётеньку.


Ой,Нелю и не говори :D , не дай бог!
  • 0

#1289
Шадуля

Шадуля
  • Свой человек
  • 575 сообщений


Бихтер часто подкалывает Мамзельку...А Аднан довольный :D

Не говори, Айнурчик! Довольный, как слон после купания! Шутка ли! Молодая жинка его, увешенного сединами , приревновала. Наверное сразу вспомнил диферамбы своей аблашки Арсен, которая его с огурчиком сравнила.


Девочки :kiss: , вы такие добрые :lol: !!!
  • 0

#1290
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Девочки :kiss: , вы такие добрые :lol: !!!


Ага! :D

Спящий Бехлюль:

Скрытый текст

  • 1

#1291
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Оба хорошенькие такие:

Изображение
  • 1

#1292
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Изображение

Изображение
  • 1

#1293
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Изображение
  • 1

#1294
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Нелюфер спасибо за фотки :kiss: :kiss:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#1295
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелюфер спасибо за фотки :kiss: :kiss:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

И тебе Аилуша спасибо за всё.

Вот ещё немного Бехлюля. Взгляд такой у него. :kiss:

Скрытый текст

  • 1

#1296
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
Спасибо за фото! :-)

Новая загадка от 31го - Какой турецкий сериал идет на 31 канале?

а) Мимино, б) Запретная любовь :faceoff:

Вот серия сегодня была :idea: , слуги уже вовсю грызутся!Джемиле такая счастливая была на прогулке с Беширом,а что она там в машине грызла :laugh: , печеньку огромную)))) Еще и Кате с гордостью заявила,что они с Беширом помолвлены! Нихат наконец почувствовал себя уверенней,дал от ворот поворот отцу,натерпелся уже унижений с его стороны...И муж хороший,заботится о жене и малыше!
Но так жалко Аднана стало,он ведь очень обрадовался беременности Бихтер,не заслужил он таких жестоких слов :-( . А Бихтер уже начала жалеть о своем браке? Если она не хотела ребенка,можно же было предохраняться! Нелюш,она аборт сделает или потеряет ребенка?
  • 0

#1297
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
Блииин, муж зараза про Лещенко программу смотрел и не давал мне переключить :-( Завтра с утра посмотрю повтор. Во сколько каз версия начинается?
  • 0

#1298
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

Блииин, муж зараза про Лещенко программу смотрел и не давал мне переключить :-( Завтра с утра посмотрю повтор. Во сколько каз версия начинается?

Геррочка,Гугл говорит,что в 10.00
  • 0

#1299
Karrrkusha

Karrrkusha
  • Свой человек
  • 585 сообщений
семейные проблемы на подходе :rolleyes:
  • 0

#1300
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

Джемиле любит Бешира, Бешир любит Нихаль, Нихаль любит Бехлюля . И с другой стороны: Мадемуазель любит Аднана , а Аднан любит Бихтер, а Бихтер любит Бехлюля. Но Бехлюль оказался в шоколаде даже больше, чем Бихтер, потому как к нему ещё одна стрелочка шла ввиде Элиф. Вобщем такой расклад мне сказку про Репку напомнил: " Дедка за репку, бабка за дедку, внучка за бабку....."

Асиюшенька, спасибо за Кыванча. :kiss: Неее, я не ревную! :D


мда так оно и есть) прикол) за фотки не зачто и тебе тоже спасибо за фотки :kiss:

Аисюша, спасибо за фотки Кыванча :kiss: , от меня плюсик! Какой он секси, аж жуть))))

Шадуля незачто :kiss: . как то странно ты мое имя написала :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.