Перейти к содержимому

Фотография

Ask-I MemnuНовый турецкий сериал по 31 каналу. Скоро


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14896

Опрос: Ask-I Memnu (118 пользователей проголосовало)

Сериал выйдет 4 января. Как вы ждете этот сериал ?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#1321
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Привет, девочки!!! :hi:
Хотела попросить, чтоб мне в 2-х словах написали, что было во вчерашней серии, но почитала ваши комменты и всё понятно :) Первый раз пропустила серию, жалко так. Что самое интересное, серия такая коротенькая, а столько всего произошло - Бихтер аборт сделала, Нихаль подралась с Бехлюлем(напишите почему они подрались, обычно же просто ругались, У Нихаль совсем крышу снесло, что ли? Ведь не Бехлюль же драться с нею начал, я так думаю), Хильми надумал попросить прощения у Нихата.
Я когда телек включила, как раз закончилась серия, было такое застывшее лицо Аднана. Что он там услышал или что произошло, что он так застыл?
  • 0

#1322
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
Миленна, привет, Бихтер еще аборт не сделала,это Нелю спойлер написала на будущее,а серия как раз закончилась тем,что Бихтер сказала матери о нежелательной беременности,Фирдевс ее стала отговаривать - мол,это твоя страховка на будущее.Это услышал Аднана и очень расстроился. Бехлюль просто прикалывался над Нихалькой,волосы ее растормошил,и они в шутку сцепились. Пришла Бихтер и попросила быть потише,а Нихаль ей нагрубила - А что мы побеспокоим г-жу Фирдевс? и зло посмотрела на Бихтер. Бихтер промолчала,но на лице было негодование и она спустилась вниз.

Сообщение отредактировал Диана Р: 03.02.2012, 13:10:14

  • 2

#1323
XePJIu

XePJIu
  • Свой человек
  • 719 сообщений
всем привет
концовка вчера была, конечно, я вам скажу - маманегорюй!
мнеп не понятно, почему Бихтер не хочет рожать? я что-то пропустила???
  • 0

#1324
XePJIu

XePJIu
  • Свой человек
  • 719 сообщений

Изображение

на его брюки упала тень от ног, и такое ощущение, что он описался:) :lol:
  • 0

#1325
Шадуля

Шадуля
  • Свой человек
  • 575 сообщений

всем привет
концовка вчера была, конечно, я вам скажу - маманегорюй!
мнеп не понятно, почему Бихтер не хочет рожать? я что-то пропустила???


XePJIu, привет! Посмотри на предыдушей странице вроде 66, там Нелю под спойлером написала, как раз по этому вопросу.
  • 0

#1326
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений


Скрытый текст

на его брюки упала тень от ног, и такое ощущение, что он описался:) :lol:

А разве это не фотошоп? :spy: Но выглядит и правда как будто описался)))
  • 0

#1327
XePJIu

XePJIu
  • Свой человек
  • 719 сообщений
да, нашла сообщение Нелю, я и сама так поняла, что из за не готовности деток Аднана к поплнению
  • 0

#1328
Шадуля

Шадуля
  • Свой человек
  • 575 сообщений

да, нашла сообщение Нелю, я и сама так поняла, что из за не готовности деток Аднана к поплнению


Да, в отличии от Нихаль, Бихтерка трезво смотрит на обстановку и отношение в семье, жалко конечно что она сначала не сказала Аднану, а своей мамаше языкастой :faceoff: ...Аднана жалко, он так вроде обрадовался, Бихтерка наша была не права, сначала с мужем все надо обговорить, тем более с такой мамашей.
  • 0

#1329
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
Что-то мне вчера захотелось выгнать из особняка всех этих парикмахеров,маникюрщиц,шарлатанов и Севиль :faceoff: Фирдевс вашпе без комплексов,живет на правах гостьи,а распоряжается как хозяйка!Все вокруг нее должны бегать!
  • 1

#1330
XePJIu

XePJIu
  • Свой человек
  • 719 сообщений

Что-то мне вчера захотелось выгнать из особняка всех этих парикмахеров,маникюрщиц,шарлатанов и Севиль :faceoff: Фирдевс вашпе без комплексов,живет на правах гостьи,а распоряжается как хозяйка!Все вокруг нее должны бегать!

ой да не говори!
из приличного дома сделали проходной двор!
правильно съязвила Нихаль, жили себе жили, а тут на тебе куча родственников и куча чужих людей на голову упало
  • 0

#1331
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Диана, спасибо! :kiss:
:faceoff: Я немного вперёд залезла, сама не заметила - как, прошу прощения у всех.
  • 0

#1332
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

Диана, спасибо! :kiss:
:faceoff: Я немного вперёд залезла, сама не заметила - как, прошу прощения у всех.

Пожалуйста! Ничего страшного))) Сегодня серия должна быть интересной :-/ ,динамичной!
  • 0

#1333
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

угу, ну и концовка....я думала Аднан разозлится, услышав о Бехлюле, но вот беременности никак не ожидала :eek: :eek: так как у Бихтер даж не было первых признаков, еще не думала, что они будут совершать так сказать свои "обязанности", все-таки как никак не молодой же Аднан, я в шоке :eek:

Привет , девочки.
Аилуша, а здесь не будут показывать первые признаки беременности ( и это мне нравится). Бихтер видно девушка с железным здоровьем и у неё нет токсикоза или пока срок маленький, поэтому её не тошнит. Вчера же показали, что она в календаре смотрела , видать задержка была , вот она сразу тест на беременность купила . ( А то в других сериал бывает героиня ходит ходит, а потом: " Ой! А чего это? А откуда это? А я не знала, наверное ветром задуло или косточку от арбуза проглотила, вот она и проросла..." ) И у Пейкер ничего подобного не показывали

Скрытый текст


Насчёт Аднана. Ну а как же! Это я об обязанностях. Он хоть и в возрасте, но мужчина ж всё-таки. Тем более все его огурчиком считают! :D Они ж в постели с жинкой молодой не будут песни петь , как из того анекдота про Владимира Ильича и Надежду Константиновну, Аднан ещё не забыл как супружеские обязанности выполняются, и вот результат не заставил себя ждать. :D

У Аднана ещё есть порох в пороховницах!

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Nelufar: 03.02.2012, 17:45:11

  • 0

#1334
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Карт говорит, даже ворота устали от такого количества посетителей)))
  • 0

#1335
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений

Ё-моё с 31 же сейчас серии записывают, вот посмотрят вопросы такой викторины наши иностранные друзья и что о нас подумают? прям издевательство какое-то над зрителями. А есть такие, которые ответят, что это Мимино?


ха-ха-ха, Нелю ты как всегда оригинальна!
  • 0

#1336
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

ха-ха-ха, Нелю ты как всегда оригинальна!

привет, Айнурчик. :kiss: Да за державу обидно! С такими вопросами о нас точно подумают, что мы только что с гор спустились.
  • 0

#1337
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Дианочка, Шадуля, забыла сказать вам пожалуйста. :kiss:
  • 0

#1338
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

Карт говорит, даже ворота устали от такого количества посетителей)))

Айнурчик, когда я читаю твои посты и потом вижу аву,мне так смешно становится :lol: Типа это Масяня говорит,с таким беспристрастным лицом,и ложечкой чай помешивая :lol: И потом -ты пишешь хахаха и тут же лицо Масяни :lol:

Сообщение отредактировал Диана Р: 03.02.2012, 16:42:08

  • 0

#1339
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

У Аднана ещё есть порох в порховницах!

Скрытый текст

О май гад :eek: Ну Аднан дает :faceoff:
  • 0

#1340
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

Они ж в постели с жинкой молодой не будут песни петь , как из того анекдота про Владимира Ильича и Надежду Константиновну,

Нелю,а что за анек? Сорри за оффтоп
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.