Перейти к содержимому

Фотография

Ask-I MemnuНовый турецкий сериал по 31 каналу. Скоро


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14896

Опрос: Ask-I Memnu (118 пользователей проголосовало)

Сериал выйдет 4 января. Как вы ждете этот сериал ?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#1241
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

а почему Бихтер спросила про комнату у Дениз ханым? они что ее комнату отдали Фердевс??? :rolleyes:

Нет,Бихтер спросила нравится ли Дениз ее комната,удобно ли ей. И сказала,что Катю подселят к Джемиле.

Бехлюль уже места себе не находит,все думает и думает о Бихтер,и из-за этого досадует на себя. Даже нагрубил ей сегодня,сказав - Бихтер,тебе что нравится играть в медсестру? А Нихаль при этих словах не смогла сдержать довольной улыбки,сама то уже сохнет по нему. Фирдевс в своем репертуаре - денег ни копейки,а ей парикмахера подавай,да маникюр с педикюром)) Мадемуазель жалко если честно, она слишком мнительная - стоило Бихтер прокомментировать фотку - она тут же спрятала ее в тумбочку.

Сообщение отредактировал Диана Р: 01.02.2012, 21:45:09

  • 0

#1242
Naked

Naked
  • Частый гость
  • 90 сообщений

а почему Бихтер спросила про комнату у Дениз ханым? они что ее комнату отдали Фердевс??? :rolleyes:


нет, комната прежняя, наверно просто поинтересовалась - вроде довольна ли она комнатой
  • 0

#1243
Naked

Naked
  • Частый гость
  • 90 сообщений

Бехлюль уже места себе не находит,все думает и думает о Бихтер,и из-за этого досадует на себя. Даже нагрубил ей сегодня,сказав - Бихтер,тебе что нравится играть в медсестру? А Нихаль при этих словах не смогла сдержать довольной улыбки,сама то уже сохнет по нему. Фирдевс в своем репертуаре - денег ни копейки,а ей парикмахера подавай,да маникюр с педикюром))


)) и помчался к Элиф, отгонять наваждение )
  • 0

#1244
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

)) и помчался к Элиф, отгонять наваждение )

Ну все,покой ему теперь только снится будет :D
  • 1

#1245
Naked

Naked
  • Частый гость
  • 90 сообщений

Ой, я , когда смотрю что-то интересное, то аж подрыгиваю в кресле! :lol: Как-то сижу смотрю фильм, а там показывают, что за стенкой кто-то стоит, тень есть, а кто именно не видно. Я настолько заинтересовалась: Хтож там стоит, что не заметила , как привстала и , наклоня голову, заглядываю. Муж говорит: " Ты думаешь, что таким образом что-то лучше меня разглядишь?" :lol:


Нелюфар, убила!!! :lol: как представила себе это - и :weep: реально пацталом ))))))))))
  • 0

#1246
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Диана, Naked спасибо!
  • 0

#1247
Naked

Naked
  • Частый гость
  • 90 сообщений

Фирдевс в своем репертуаре - денег ни копейки,а ей парикмахера подавай,да маникюр с педикюром))


вот особа, которая мне совершенно не нравится и даже неприятна.. жена значит была никакая, такую маму врагу не пожелаешь, подруг тоже близких, настоящих у нее не замечаю, характер несносный (на мой взгляд), ну вот что она из себя представляет? главные ее черты - тщеславие и алчность, причем еще неизвестно, что у нее на первом месте.. да, она сильная личность, она умна и проницательна, но как-то не по-доброму, и вроде бы даже сегодня дала дельный совет дочери, но впечатление, что ей двигало не желание вразумить дочь, а просто страх лишиться кошелька Аднана.
  • 1

#1248
Naked

Naked
  • Частый гость
  • 90 сообщений

Понравилась сцена, когда он на неё спящую смотрел , а потом она на кухне крутится с помидорками, да с сыром, а Бехлюлю уже не до помидоров. Отправил её спать от греха подальше.
да,этим слугам палец в рот не клади, всем косточки перемоют,им не угодишь короче. даже хозяина могут облить грязью.хотя столько лет живут у них да еще как цыгане толпой :mad:


еще момент, когда хотел коснуться ее волос и отдернул руку - мне тааааааааааак понравилось! :faceoff: я прям дыхание затаила в этот момент ))
этим слугам можно, сегодня Сулейман снизошел до объяснений Кате и заодно зрителям - они оказывается члены семьи и никак иначе!
  • 0

#1249
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
Катя уже оба глаза на Бешира положила :D , Джемиле так наряжалась,чтобы съездить за покупками :faceoff:
Нихалька уже на тело Бехлюля заглядывается,все - выросла девочка! Интересно,этот эпизод тоже пошлым и вульгарным покажется? :rolleyes:

Сообщение отредактировал Диана Р: 01.02.2012, 22:09:17

  • 1

#1250
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

этим слугам можно, сегодня Сулейман снизошел до объяснений Кате и заодно зрителям - они оказывается члены семьи и никак иначе!

И не говори! Им значит можно сплетничать о хозяевах,а новеньким ни-ни :dont:
  • 0

#1251
Naked

Naked
  • Частый гость
  • 90 сообщений

Катя уже оба глаза на Бешира положила :D , Джемиле так наряжалась,чтобы съездить за покупками :faceoff:
Нихалька уже на тело Бехлюля заглядывается,все - выросла девочка! Интересно,этот эпизод тоже пошлым и вульгарным покажется? :rolleyes:


Катя кстати так выделяется на фоне остальных слуг - подтянутая, собранная, дисциплинированная, школа Фирдевс все-таки )))
а насчет Нихальки - почему может показаться пошло? ну задержала взгляд на секундочку, это же так естественно, непреднамеренно было.
мне лично было бы гораздо труднее так поспешно отвернуться и уйти ))))) простите за некую пошлость мыслей )))
  • 0

#1252
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

Катя кстати так выделяется на фоне остальных слуг - подтянутая, собранная, дисциплинированная, школа Фирдевс все-таки )))
а насчет Нихальки - почему может показаться пошло? ну задержала взгляд на секундочку, это же так естественно, непреднамеренно было.
мне лично было бы гораздо труднее так поспешно отвернуться и уйти ))))) простите за некую пошлость мыслей )))

Ну просто когда Бихтер столкнулась с Бехлюлем в одном полотенце, некоторым это показалось пошлым и вульгарным, хотя она сразу же отвела взгляд. А Нихаль прям разглядывала спину Бехлюля :rolleyes:

Все нормально,это же естественно :-)

Сообщение отредактировал Диана Р: 01.02.2012, 22:21:30

  • 1

#1253
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем привет!!
ой, ну и серия была:D :super:
мне оч понра Катя, незнаю чем, но мне кажется, что она более "воспитанная" и прямолинейная. Думаю она за 5 мин разговора со служанками Зиягиль поняла какие у них характера.
Понра забота родителей Джемиле. Походу у нее соперницы появляются, была Нихаль, терь эта Катя появилась из ниоткуда. Ой, будет она наверна пакостить им:D
А Фирдевс даром времени не теряет, взялась за старое:faceoff:
насчет остального со всеми согласна.
  • 0

#1254
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Я сегодня испугалась за бедную мамзель) думала ее и из этой комнатушки выселят или подселят к ней катю. Ее эти нервные ужимки и притворство бесят. Но мне ее жалко. Она двойственные чувства вызывает. Бир жагынан бишара, так ее в угол загоняет бихтер, бир жагынан вроде ждет своего часа. А то чего она унижается? Ее вытурили с комнаты, она ждет чтобы вообще ее прогнали? Мне каж.ся она надеется на что.то
  • 0

#1255
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Катя и члены семьи на кухне напомнили мне служанок зумрут и икбаль) у зумрут такая же выправленная, на каблуках, в форме...а у икбальки в зеленой растянутой кофте и аузы анкиган)))
  • 0

#1256
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Нихаль сапсем равнодушно на бихлюля смотрела, мне каж.ся, а вот бихтер! Там было все быстро и неуловимо) но явно не.детские мысли у нее возникли, хи хи
  • 0

#1257
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

Катя и члены семьи на кухне напомнили мне служанок зумрут и икбаль) у зумрут такая же выправленная, на каблуках, в форме...а у икбальки в зеленой растянутой кофте и аузы анкиган)))

+10000000000000000000000 согласна))))))))))
  • 0

#1258
almira.n

almira.n
  • Гость
  • 6 сообщений
Я хоть не смотрю этот сериал но вас читаю и узнаю что было в серии.Я вот не могу себя перебороть чтобы смотреть сериал может потомуш то будет измена? хочу прсмотреть но не могу.
  • 0

#1259
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Ха ха, а мы тут всей компанией ждем этой самой измены, хи хи. Какая я не хорошая и не правильная, но реально на меня тоска зеленая нападает когда читаю монашеские посты.
  • 2

#1260
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
ну почему Аднан бей, взрослый и умный мужчина не думает о дочери вовсе? вот у нее переходный возраст, неужели он не в курсе про этот период. что она может влюбиться в кого нить! здесь я имею ввиду Бешира, он ведь слуга им, а Аднан позволяет Нихаль проводить с ним слишком много времени? почему он не думает о последствии, даже если они росли вместе, это не говорит о том что они не могут влюбиться в друг друга. и так же он профукает любофь к Бехлюлю!
и слуги только что открыли глаза и только тогда, когда увидели как Джемиле обнимала кофту Бешира. неужто не заметно как она смотрит и обхаживает его? там ведь стока взрослых людей. а видим тока мы :D :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.