Перейти к содержимому

Фотография

Ask-I MemnuНовый турецкий сериал по 31 каналу. Скоро


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14896

Опрос: Ask-I Memnu (118 пользователей проголосовало)

Сериал выйдет 4 января. Как вы ждете этот сериал ?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#1261
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

ой, ну и серия была:D :super:
мне оч понра Катя, незнаю чем, но мне кажется, что она более "воспитанная" и прямолинейная. Думаю она за 5 мин разговора со служанками Зиягиль поняла какие у них характера.
Понра забота родителей Джемиле. Походу у нее соперницы появляются, была Нихаль, терь эта Катя появилась из ниоткуда. Ой, будет она наверна пакостить им:D
А Фирдевс даром времени не теряет, взялась за старое:faceoff:
насчет остального со всеми согласна.


+100 точняк. Бихтер на нее немного злостно посмотрела когда та сказала,что они с Бехлюлем на верху были.

а Нихаль только так показывает свое недовольствие, корчит рожицы. аж бесит и это ее воспитанность?
  • 0

#1262
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Я тоже у нихаль никакой воспитанности не вижу, говорит что в голову взбредет, а бредут туда одни колкости и озлобленность. Еще и бюлента с бихлюлем держит в состоянии дышать по моей команде.
  • 0

#1263
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Да фирдеус напрягла дочку, а потом разрулила "каждый к себе пошел" деп.
  • 0

#1264
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

Я тоже у нихаль никакой воспитанности не вижу, говорит что в голову взбредет, а бредут туда одни колкости и озлобленность. Еще и бюлента с бихлюлем держит в состоянии дышать по моей команде.


ага еще мадаму и слуг
  • 0

#1265
Kokemai_777

Kokemai_777
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
Девушки подскажите плиз, пропустила сегодняшнюю серию, какая была по счету?
  • 0

#1266
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
А я все время забываю спросить какой дословный перевод у сабжа?
  • 0

#1267
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

А я все время забываю спросить какой дословный перевод у сабжа?

такой и есть Запретная Любовь
  • 0

#1268
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Спасибо, Асиюша!
  • 0

#1269
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

Девушки подскажите плиз, пропустила сегодняшнюю серию, какая была по счету?

если не ошибаюсь была 21 серия
  • 0

#1270
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
Кыванча много не бывает :D тем более такого классного,дерзкого и секси
Изображение
даже под спойлер прятать неохото)
Скрытый текст


вай вай вай тащусь по нему! :kiss: Нелю только не ревнуй)

Сообщение отредактировал assi_ya: 02.02.2012, 00:53:20

  • 3

#1271
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

Спасибо, Асиюша!


Айнурчик незасто) :kiss:
  • 0

#1272
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Ассия спасибо за фотки Кыванча :kiss: :kiss: хотела плюсануть, но лимита нет :-( , завтра обещаю плюсик поставить за такое чудо-юдо :rolleyes: :D
  • 0

#1273
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

Ассия спасибо за фотки Кыванча :kiss: :kiss: хотела плюсануть, но лимита нет :-( , завтра обещаю плюсик поставить за такое чудо-юдо :rolleyes: :D


Айлу незачто :kiss:

всем сладких снов!
  • 0

#1274
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений


Ой, я , когда смотрю что-то интересное, то аж подпрыгиваю в кресле! :lol: Как-то сижу смотрю фильм, а там показывают, что за стенкой кто-то стоит, тень есть, а кто именно не видно. Я настолько заинтересовалась: Хтож там стоит, что не заметила , как привстала и , наклоня голову, заглядываю. Муж говорит: " Ты думаешь, что таким образом что-то лучше меня разглядишь?" :lol:


Нелюфар, убила!!! :lol: как представила себе это - и :weep: реально пацталом ))))))))))

Naked', я рада, что тебя рассмешила. :kiss:
  • 1

#1275
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

ну почему Аднан бей, взрослый и умный мужчина не думает о дочери вовсе? вот у нее переходный возраст, неужели он не в курсе про этот период. что она может влюбиться в кого нить! здесь я имею ввиду Бешира, он ведь слуга им, а Аднан позволяет Нихаль проводить с ним слишком много времени? почему он не думает о последствии, даже если они росли вместе, это не говорит о том что они не могут влюбиться в друг друга. и так же он профукает любофь к Бехлюлю!
и слуги только что открыли глаза и только тогда, когда увидели как Джемиле обнимала кофту Бешира. неужто не заметно как она смотрит и обхаживает его? там ведь стока взрослых людей. а видим тока мы :D :laugh:

Вот вот , Асиюша! Нас бы туда к ним! Мы б живо всё по местам раскидали и глаза всем раскрыли на то, кто кого там любит. Столько лет живут рядом друг с другом, и у всех на глазах повязка была, а как в дом ворвалась шайка Фирдевс ханым, так всех прорвало! Аднан вчера в Мамзели женщину разглядел ( видать до этого она была мужчиной), Нихаль , как 18 стукнуло, так сразу любовь нечаянно нагрянула к своему чуть ли не брату, а слугам видать только пахучий свитер Бешира глаза раскрыл на то, что Джемиле его любит.

Во время показа сериала на сайтах даже стрелочками показывали, кто кого любит. В центре находились Бихтер и Бехлюль и только у них стрелочки были направлены друг на друга, то есть одна взаимная любовь была, а у всех так было:

Джемиле любит Бешира, Бешир любит Нихаль, Нихаль любит Бехлюля . И с другой стороны: Мадемуазель любит Аднана , а Аднан любит Бихтер, а Бихтер любит Бехлюля. Но Бехлюль оказался в шоколаде даже больше, чем Бихтер, потому как к нему ещё одна стрелочка шла ввиде Элиф. Вобщем такой расклад мне сказку про Репку напомнил: " Дедка за репку, бабка за дедку, внучка за бабку....."

Асиюшенька, спасибо за Кыванча. :kiss: Неее, я не ревную! :D
  • 1

#1276
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

Ха ха, а мы тут всей компанией ждем этой самой измены, хи хи. Какая я не хорошая и не правильная, но реально на меня тоска зеленая нападает когда читаю монашеские посты.

Айнурчик,я согласна с тобой! Вот такой вот перчинки и не хватает порой :-) Бехлюль уже волнуется при виде Бихтер)))
  • 0

#1277
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

Я хоть не смотрю этот сериал но вас читаю и узнаю что было в серии.Я вот не могу себя перебороть чтобы смотреть сериал может потомуш то будет измена? хочу прсмотреть но не могу.

Ну что вы! Не все так страшно. Измены это конечно нехорошо :dont: , но разве в жизни такое не бывает? Куда страшнее смотреть всякие ужастики(хотя признаюсь очень люблю пощекотать нервы таким образом). Гораздо труднее перебороть себя,чтобы смотреть что-то откровенно скучное :bored: .
Сериалы разные нужны,сериалы разные важны.
  • 2

#1278
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

Вобщем такой расклад мне сказку про Репку напомнил: " Дедка за репку, бабка за дедку, внучка за бабку....."


Или - "Мужчины любят женщин, женщины любят детей, дети любят хомячков, а хомячки никого не любят" :D
  • 2

#1279
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений

Айнурчик,я согласна с тобой! Вот такой вот перчинки и не хватает порой :-) Бехлюль уже волнуется при виде Бихтер)))

дааа, помню как тащилась от Эрдогана, Селима, Решата... вот они и с перчинками и с такими взглядами многозначительными))) вот я прям не умею доносить свою мысли как Накед :kiss:
хулиганы в общем)
  • 0

#1280
Шадуля

Шадуля
  • Свой человек
  • 575 сообщений
Аисюша, спасибо за фотки Кыванча :kiss: , от меня плюсик! Какой он секси, аж жуть))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.