Перейти к содержимому

Фотография

Ask-I MemnuНовый турецкий сериал по 31 каналу. Скоро


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14896

Опрос: Ask-I Memnu (118 пользователей проголосовало)

Сериал выйдет 4 января. Как вы ждете этот сериал ?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#1301
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

Вот серия сегодня была :idea: , слуги уже вовсю грызутся!Джемиле такая счастливая была на прогулке с Беширом,а что она там в машине грызла :laugh: , печеньку огромную)))) Еще и Кате с гордостью заявила,что они с Беширом помолвлены! Нихат наконец почувствовал себя уверенней,дал от ворот поворот отцу,натерпелся уже унижений с его стороны...И муж хороший,заботится о жене и малыше!
Но так жалко Аднана стало,он ведь очень обрадовался беременности Бихтер,не заслужил он таких жестоких слов :-( . А Бихтер уже начала жалеть о своем браке? Если она не хотела ребенка,можно же было предохраняться! Нелюш,она аборт сделает или потеряет ребенка?


и зафиг Джамиле так сказала,будто Катя нечего не узнает. приревновала к взрослой женщине,глупая)

как на голову Фирдевс лили свинец а как она боялась этого прикольно было смотреть и потом они так таращились на этот кусок свинца :lol:

даа, АднанЧИКА жалко, и то что он услышал от Фирдевс эти слов,бедненький опять призадумается в честности Бихтерки. а ведь он как раз завещание переписал седня.
почему это Бихтер не хочет малыша интересно, не хочет расти его одна,после смерти мужа? или просто не входило в ее планы наверное.

но ведь Вялый Баклажанчик красавчик! не так ли дэвушки) не такой и вялый оказался))))
  • 0

#1302
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
девочки, я прям тащусь от нарядов Бихтер. сегодняшнее платье ваще суперское было!
  • 1

#1303
almira.n

almira.n
  • Гость
  • 6 сообщений


Я хоть не смотрю этот сериал но вас читаю и узнаю что было в серии.Я вот не могу себя перебороть чтобы смотреть сериал может потомуш то будет измена? хочу прсмотреть но не могу.

Ну что вы! Не все так страшно. Измены это конечно нехорошо :dont: , но разве в жизни такое не бывает? Куда страшнее смотреть всякие ужастики(хотя признаюсь очень люблю пощекотать нервы таким образом). Гораздо труднее перебороть себя,чтобы смотреть что-то откровенно скучное :bored: .
Сериалы разные нужны,сериалы разные важны.

Спосибоза понимание.Просто щя я смотрю фатмалуль она там вообще другая а здесь такая элегантная красивая ее один взгляд что стоет. Вот что значить талантлевая актриса.
  • 0

#1304
almira.n

almira.n
  • Гость
  • 6 сообщений
Где можно посмотреть на коком сайте. Я во первах не успеваю на сериал с моей роботой Где я открываю сайты там везде закрыто с этим нашими законами все позакрывали.
  • 0

#1305
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Спасибо за фото! :-)

Новая загадка от 31го - Какой турецкий сериал идет на 31 канале?

а) Мимино, б) Запретная любовь :faceoff:

Вот серия сегодня была :idea: , слуги уже вовсю грызутся!Джемиле такая счастливая была на прогулке с Беширом,а что она там в машине грызла :laugh: , печеньку огромную)))) Еще и Кате с гордостью заявила,что они с Беширом помолвлены! Нихат наконец почувствовал себя уверенней,дал от ворот поворот отцу,натерпелся уже унижений с его стороны...И муж хороший,заботится о жене и малыше!
Но так жалко Аднана стало,он ведь очень обрадовался беременности Бихтер,не заслужил он таких жестоких слов :-( . А Бихтер уже начала жалеть о своем браке? Если она не хотела ребенка,можно же было предохраняться! Нелюш,она аборт сделает или потеряет ребенка?

Ой, Дианочка, не говори... Это я о викторине. Ё-моё с 31 же сейчас серии записывают, вот посмотрят вопросы такой викторины наши иностранные друзья и что о нас подумают? прям издевательство какое-то над зрителями. А есть такие, которые ответят, что это Мимино?

Джемиле завязывать надо с такими печенюшками. :D Итак далеко не худенькая. Конечно, они там все с утра до вечера пекут, да лопают это печёное. Если б я у них с месяц пожила, то наверное тонну набрала.

Насчёт Бихтер

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Nelufar: 02.02.2012, 23:53:00

  • 1

#1306
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

Насчёт Бихтер

Скрытый текст


вот слов не хватает на эту маленькую дряную девчонку! такая злая! а как она на Бихтер седня посмотрела когда та спросила что так кричите, аж мне плохо стаало от ее взгяда :eek:
  • 0

#1307
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Где можно посмотреть на коком сайте. Я во первах не успеваю на сериал с моей роботой Где я открываю сайты там везде закрыто с этим нашими законами все позакрывали.

Вот здесь можно с первой серии посмотреть и по 18, в воскресенье запустят ещё пять серий, которые мы на этой неделе смотрим:

http://www.ilim.kz/l..._na_russkom/183 - подожди немного, пока загрузится.
  • 0

#1308
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений
Очень жалко Аднана, у него взгляд был такой грустный. Мне очень нравятся наряды не толко Бихтер, но и Пейкер.
  • 0

#1309
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений


Насчёт Бихтер

Скрытый текст


вот слов не хватает на эту маленькую дряную девчонку! такая злая! а как она на Бихтер седня посмотрела когда та спросила что так кричите, аж мне плохо стаало от ее взгяда :eek:

Да, Нихаль прям как фурия. Как они с Бехлюлем сегодня дрались. :lol:

Скрытый текст

  • 0

#1310
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем ночной привет!!
я радовалась за Джемилю, уж нра мне она, как актриса и как персонаж...незнаю почему :confused: что-то в турецких сериалах я начинаю все больше и больше любить злодеек :D :D радовалась как она на "свидание" побывала с Беширом)))
угу, ну и концовка....я думала Аднан разозлится, услышав о Бехлюле, но вот беременности никак не ожидала :eek: :eek: так как у Бихтер даж не было первых признаков, еще не думала, что они будут совершать так сказать свои "обязанности", все-таки как никак не молодой же Аднан, я в шоке :eek:
ну и Катя прям "ледяная" служанка, как она приказным тоном сказала, типа не сплетничайте о Фирдевс Шаисте и другим слугам
не поняла из-за чего на этот раз Бихтер не угодила Нихаль??
Молодец Нихат!)))))))))))))))))))) :super: :super: как он отверг отца, а Хильми даж не может норма попросить прощение, то ли он еще не признал свою ошибку перед сыном, то ли ему действительно все равно или ему бизнес дорог, чем сын.
ой, Бехлюль страдает по своим непонятным чувствам, походу он еще не осознал, что влюблен в Бихтер?

Сообщение отредактировал ailu: 03.02.2012, 00:26:20

  • 1

#1311
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

Всем ночной привет!!
я радовалась за Джемилю, уж нра мне она, как актриса и как персонаж...незнаю почему :confused: что-то в турецких сериалах я начинаю все больше и больше любить злодеек :D :D радовалась как она на "свидание" побывала с Беширом)))
угу, ну и концовка....я думала Аднан разозлится, услышав о Бехлюле, но вот беременности никак не ожидала :eek: :eek: так как у Бихтер даж не было первых признаков, еще не думала, что они будут совершать так сказать свои "обязанности", все-таки как никак не молодой же Аднан, я в шоке :eek:
ну и Катя прям "ледяная" служанка, как она приказным тоном сказала, типа не сплетничайте о Фирдевс Шаисте и другим слугам
не поняла из-за чего на этот раз Бихтер не угодила Нихаль??
Молодец Нихат!)))))))))))))))))))) :super: :super: как он отверг отца, а Хильми даж не может норма попросить прощение, то ли он еще не пизнал свою ошибку перед сыном, то ли ему действительно все равно или ему бизнес дорог, чем сын.
ой, Бехлюль страдает по своим непонятным чувствам, походу он еще не осознал, что влюблен в Бихтер?


привет Айлу!
я вот тоже про отца Нихата думала, он так душевно просил остаться жену,а когдаа пришел к Нихату, говорит твоя мать, анау мынау, гад такой.. и все таки нормально с сыном не поговорил..
  • 0

#1312
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

привет Айлу!
я вот тоже про отца Нихата думала, он так душевно просил остаться жену,а когдаа пришел к Нихату, говорит твоя мать, анау мынау, гад такой.. и все таки нормально с сыном не поговорил..

Ассия привет! согласна на все существующие %))))))))))) он типа крутого бизнесмена строил из ся :faceoff:
  • 0

#1313
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

но ведь Вялый Баклажанчик красавчик! не так ли дэвушки) не такой и вялый оказался))))


Как мужчина он еще способен на многое наверно :-) , ему бы женщину постарше,желательно уже с ребенком, и жить в свое удовольствие.

девочки, я прям тащусь от нарядов Бихтер. сегодняшнее платье ваще суперское было!


И мне ее гардероб нравится,одевают как конфетку,мейкап всегда грамотный и укладка! У Пейкер такие колготки забавные были,желтые,необычно ,но мне понравилось)))

Ой, Дианочка, не говори... Это я о викторине. Ё-моё с 31 же сейчас серии записывают, вот посмотрят вопросы такой викторины наши иностранные друзья и что о нас подумают? прям издевательство какое-то над зрителями. А есть такие, которые ответят, что это Мимино?



Насчёт Бихтер

Скрытый текст


Нелю,спасибки за разъяснения! Да уж, с их ситуацией ребенок еще больше осложнит отношения с Нихаль...

Очень жалко Аднана, у него взгляд был такой грустный. Мне очень нравятся наряды не толко Бихтер, но и Пейкер.


Аха!
  • 0

#1314
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
Бехлюль озорник, готов Фирдевс на руках носить :D Опять надел свою маску весельчака и балагура,дамского угодника)))) Но на побережье,когда звонил Бихтер,был очень серьезен и искренен. И мне показалось,что он не только хотел извиниться перед ней,но и услышать ее голос :wub:
  • 0

#1315
Шадуля

Шадуля
  • Свой человек
  • 575 сообщений
Асиюша, прости дорогая :kiss: , что не правильно написала твоё имя, торопилась .. Я с тобой согласна насчет Нихаль, как она себя ведет, ужас просто вроде уже 18-летняя девушка, и таким взглядом-тоном одарила Бихтерку,жуть, вроде мамзелька её учит приличности, а где это всё??!!!

Аилуша,Асиюша,Pimk, и мне нравятся наряды Бихтер,Пейкер, как и вам девчоки, так клево их одевают, все подчеркивают. Пейкер сегодня была очень красявая, мне она нрав.

И насчет отца Нихата, тоже со всеми вами полностью согласна, это ж какой он низкий и лицемерный человек, там распинался перед Айнур ханим строил из себя несчастного, а перед сыном опять снял маску, не кому не пожелаешь такого отца! Молодец Нихат, что дал отворот поворот, и как правильно он сказал "я твой сын, и такой же упрямый как и ты", ух!!!

Ну у Бихтерки начались тяжелые дни, объяснения,выяснения,нервотрепка.... ей опять нужно будет теперь доказывать свою любовь к Аднану, после таких слов Фирдевс о гарантии насчет ребенка :faceoff: ... ох эта женщина бомба!

Нелюша, в очередной раз спасибки за фото нашего любимчика :kiss: !

Сообщение отредактировал Шадуля: 03.02.2012, 11:05:09

  • 0

#1316
Аселека

Аселека
  • Свой человек
  • 663 сообщений
а что насчет пары:
Аднан + мадемуазель??? :rolleyes:

Бехлюль + Бихтер

Нехаль + Бешир

так должен закончиться серила..мне так кажется
  • 0

#1317
Karrrkusha

Karrrkusha
  • Свой человек
  • 585 сообщений

а что насчет пары:
Аднан + мадемуазель??? :rolleyes:

Бехлюль + Бихтер

Нехаль + Бешир

так должен закончиться серила..мне так кажется


Аднан + мадемуазель

Бехлюль + Бихтер

Джемиле + Бешир

Нихаль + новый герой

мне так больше нравится :rolleyes:
  • 0

#1318
Шадуля

Шадуля
  • Свой человек
  • 575 сообщений


а что насчет пары:
Аднан + мадемуазель??? :rolleyes:

Бехлюль + Бихтер

Нехаль + Бешир

так должен закончиться серила..мне так кажется


Аднан + мадемуазель

Бехлюль + Бихтер

Джемиле + Бешир

Нихаль + новый герой

мне так больше нравится :rolleyes:


Но к сажелению девочки, так не будет, как бы мы этого не хотели :cry:
  • 0

#1319
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

Бехлюль озорник, готов Фирдевс на руках носить :D Опять надел свою маску весельчака и балагура,дамского угодника)))) Но на побережье,когда звонил Бихтер,был очень серьезен и искренен. И мне показалось,что он не только хотел извиниться перед ней,но и услышать ее голос :wub:


ой как классно что это именно так, аж радостно от этого :D

Асиюша, прости дорогая :kiss: , что не правильно написала твоё имя, торопилась .. Я с тобой согласна насчет Нихаль, как она себя ведет, ужас просто вроде уже 18-летняя девушка, и таким взглядом-тоном одарила Бихтерку,жуть, вроде мамзелька её учит приличности, а где это всё??!!!

Аилуша,Асиюша,Pimk, и мне нравятся наряды Бихтер,Пейкер, как и вам девчоки, так клево их одевают, все подчеркивают. Пейкер сегодня была очень красявая, мне она нрав.


я так и поняла,Шадуля ничего страшного)

да Пейкер вчера цвела прям)
  • 0

#1320
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

Но к сажелению девочки, так не будет, как бы мы этого не хотели :cry:


:weep:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.