Перейти к содержимому

Фотография

Ask-I MemnuНовый турецкий сериал по 31 каналу. Скоро


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14896

Опрос: Ask-I Memnu (118 пользователей проголосовало)

Сериал выйдет 4 января. Как вы ждете этот сериал ?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#1221
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Нелю, я тоже вчера заметила про Мамзель.
Она расплылась в улыбке "Жалко, что госпожа Бихтер с нами не приехала!", а сама рада, что наедине с Аднаном. А когда он позвонил Бихтер, мамзель сразу в лице изменилась, где же ее радость?
  • 0

#1222
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

Бриз[/b], вот Керима не надо,а то точно зрителей в тупик поставят :lol:

:lol: Да Керим коечно буде лишним, а то мало ли, стресс у народа будет, и шанс выиграть миллионы будет казаться лишь мечтой)))

а недавно, вместо Ольги была Карлыгаш, потом Салтанат :D

:lol: :lol: Может они имена рекламируют?!

Каркуша,Нелю,Бризуш, знаете моё мнение почему так она одевается, это спец.задумка сценаристов, показать что она еще ребенок который живет в своих детских мечтах и никак не хочет взрослеть,хоть и говорит Бехлюлю что она уже давно не ребенок... Её так одевают, чтобы все это так показать, т.к. у нашей девочки отнюдь не маленькая грудь и фигурка достаточка уже молодой и взрослой девушки, вот и решили сценаристы за всеми этими плятьями скрыть всю её фигуру и показать еще ребенка... Вроде кто-то писал уже о том, что потом ведь она сразу преобразится, как за дело(имидж) возмется Фирдевс ханим!)))) так что ждемс ;-)

Я тоже кстати о ее платьях написать хотела. Уж очень они детские, но я думаю ты права, Шадуля, скорее всего это часть образа Нихаль. Помните, как они пошли на концерт с подругой и она надевала джинсы и кофту красивую, как ей шла эта одежда, такая хорошенькая, свженькая, еще когда Бехлю ей кепку свою надел, так вообще модница)))
Жду с нетерпением преображения Нихальки:) Девочки, а какая щас серия идет, мне б знать,я сильно отстаю...в нэте пока только 18 серий((
  • 0

#1223
Karrrkusha

Karrrkusha
  • Свой человек
  • 585 сообщений
Нелю, помнишь, ты говорила, что актеру сыгравшего Аднан бея, всегда неприятно было отвечать на каверзные вопросы относительно его героя. я вчера случайно наткнулась на программу super klub, там показывали подобные ролики, и одна девушка, которая брала у него интервью сказала - мне не хочется вас огорчать, но ваша жена изменяет вам с Бехлюлем :D

там было собрано много подобных роликов, например Seda Güven (Мельтем из Фатмагуль) во след кричали, чтобы она не выходила замуж за Селима :D Mustafa Avkıran (отец КГ) просили чтобы он раскрыл глаза на невестку. Хазал Кайя рассказала, что в то время, когда она снималась в ЗЛ, подходили девушки, и советовали ей держаться подальже от Бехлюля. а Тубе говорили, что ей вообще не удалось сыграть роль цыганки :rolleyes: а некоторые сказали, что они разочаровались в Тубе, не ожидали, что она может так материться :D Çağatay Ulusoy (Эмир из AFK) сказали, что он слепой, и не замечает такую явную ложь. Бедный, ему даже неудобно стало, он не знал что ответить ))) Мустафе из Фатмагуль сказали, что он продажная шкура :D ну, и мн др

я думаю, такое отношение не должно кого-то из артистов огорчать. это значит они настолько хорошо играют, настолько вживаются в роль, что люди остаются неравнодушны, пытаются помочь/обидеть (в зависимости от отношения к герою) хоть и понимают, что все это нереально. Главное, чтобы все оставалось в рамках, и народ не переходил на личности. Вот, например, там еще назвали имена самых ненавистных героев, из тех кого мы знаем, это Каролин из БВ, Хюррем из ВВ, Симай из КГ, и две актрисы из AFK. и к двух последним, как-раз таки отнеслись несправедливо, и обзывали их не очень приятными словечками, упоминая при этом, их настоящие имена, а не именя героев :rolleyes: вот это плохо

Актриса Ханде Субашы, которая сыграла вместе с Чагатаем Улусой в одном фильме (Anadolu kartalları) даже подала иск на его фанатов, которые ей писали письма, названивали, и грозили с ней расправиться :faceoff: это, конечно, уже слишком...
  • 0

#1224
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Я когда маленькая была, всегда хотела забраться в телик и предупредить ГГ или раскрыть им глаза :D Может некоторые взрослые до сих пор не понимают что это всего лишь игра))))))
  • 0

#1225
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

Мустафе из Фатмагуль сказали, что он продажная шкура :D ну, и мн др


Особенно тяжко Фырату наверно :D Бедолага,из-за роли столько негатива выслушивать,надеюсь его не линчуют из-за последних событий в Фатмагюль :faceoff: :D
А вообще конечно весь негатив,испытываемый к злодею, в какой-то мере и на актера влияет на энергетическом уровне :-(
  • 0

#1226
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

Я сегодня всё на Мамзелю поглядывала. Ох и лиса она! Вроде и плохого ничего не делает, но и искренности в ней я не вижу. Чуть не упала, когда она Аднану в ресторане сказала: " Жаль, что Бихтер ханым не смогла поехать." А сама-то думает поди: " Да вообще бы Бихтерку сослать куда-нибудь подальше к белым медведям!" Ой, ну не верю я её словам! Для неё Бихтер, как снежный ком, который мгновенно упал с горы прямо на голову и расстроил все её надежды. Бихтер прикольнула Аднана, когда тот сказал, что Дениз возле него: " смотри мол, не замёрзни, теплее оденься." Она ж Мадемуазель считает снежной королевой. Ещё момент был, когда Нихаль сказала ей, что лучше бы папа на вас женился, Дениз попыталась выдавить из себя что-то типо упрёка, мол не говори глупости, а сама мысленно: " Ну давай, давай, скажи что-нибудь подобное ещё!" Я прям через телик прочитала все её мысли.

Поведение Бихтер мне сейчас очень нраится. Слуги заметили, что она сердобольная девушка. Её не любят в доме, а она всё же пытается со всеми общий язык найти. Но сейчас Фирдевс нарисовалась. Всё! Плакали счастливые беззаботные деньки у прислуги, да и вообще у всех . Вот всё же как у неё глаз-то намётан! Ей один раз стоило глянуть на Бехлюля и Бихтер и она уже поняла, что что-то между ними не то. Мальчик-то наш стеснительным оказался! На самом деле от Бихтерки наверное какие-то флюиды идут, потому что от её запаха у него уже сердце застучало и взгляд стал другим. Понравилась сцена, когда он на неё спящую смотрел , а потом она на кухне крутится с помидорками, да с сыром, а Бехлюлю уже не до помидоров. Отправил её спать от греха подальше.


Нелю как классн ты все написала про мамхель про медведей? :lol: как тебе удается находить такие слова)) ты действительно читаешь их мысли :D

да,этим слугам палец в рот не клади, всем косточки перемоют,им не угодишь короче. даже хозяина могут облить грязью.хотя столько лет живут у них да еще как цыгане толпой :mad:
  • 0

#1227
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений


Бриз[/b], вот Керима не надо,а то точно зрителей в тупик поставят :lol:

:lol: Да Керим коечно буде лишним, а то мало ли, стресс у народа будет, и шанс выиграть миллионы будет казаться лишь мечтой)))

а недавно, вместо Ольги была Карлыгаш, потом Салтанат :D

:lol: :lol: Может они имена рекламируют?!

Я тоже кстати о ее платьях написать хотела. Уж очень они детские, но я думаю ты права, Шадуля, скорее всего это часть образа Нихаль. Помните, как они пошли на концерт с подругой и она надевала джинсы и кофту красивую, как ей шла эта одежда, такая хорошенькая, свженькая, еще когда Бехлю ей кепку свою надел, так вообще модница)))
Жду с нетерпением преображения Нихальки:) Девочки, а какая щас серия идет, мне б знать,я сильно отстаю...в нэте пока только 18 серий((

:lol: :lol: :lol: девочки это полный капец) интересно посмотреть еще какие ответы присылают зрители

да Бриз, когда она ходила с подругой прикид у нее как раз был для ее возраста и она классно смотрелась. а в будни ужассно одевается. не могу забыть ее вязанное желтоватого цвета платье с стойким воротником, полное безвкусие, это в тот день когда мамзель Бехлюлю про любофф Нихальки сказала. зчем ее прям уродовать то.. :confused:
  • 0

#1228
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

Нелю, помнишь, ты говорила, что актеру сыгравшего Аднан бея, всегда неприятно было отвечать на каверзные вопросы относительно его героя. я вчера случайно наткнулась на программу super klub, там показывали подобные ролики, и одна девушка, которая брала у него интервью сказала - мне не хочется вас огорчать, но ваша жена изменяет вам с Бехлюлем :D

там было собрано много подобных роликов, например Seda Güven (Мельтем из Фатмагуль) во след кричали, чтобы она не выходила замуж за Селима :D Mustafa Avkıran (отец КГ) просили чтобы он раскрыл глаза на невестку. Хазал Кайя рассказала, что в то время, когда она снималась в ЗЛ, подходили девушки, и советовали ей держаться подальже от Бехлюля. а Тубе говорили, что ей вообще не удалось сыграть роль цыганки :rolleyes: а некоторые сказали, что они разочаровались в Тубе, не ожидали, что она может так материться :D Çağatay Ulusoy (Эмир из AFK) сказали, что он слепой, и не замечает такую явную ложь. Бедный, ему даже неудобно стало, он не знал что ответить ))) Мустафе из Фатмагуль сказали, что он продажная шкура :D ну, и мн др

я думаю, такое отношение не должно кого-то из артистов огорчать. это значит они настолько хорошо играют, настолько вживаются в роль, что люди остаются неравнодушны, пытаются помочь/обидеть (в зависимости от отношения к герою) хоть и понимают, что все это нереально. Главное, чтобы все оставалось в рамках, и народ не переходил на личности. Вот, например, там еще назвали имена самых ненавистных героев, из тех кого мы знаем, это Каролин из БВ, Хюррем из ВВ, Симай из КГ, и две актрисы из AFK. и к двух последним, как-раз таки отнеслись несправедливо, и обзывали их не очень приятными словечками, упоминая при этом, их настоящие имена, а не именя героев :rolleyes: вот это плохо

Актриса Ханде Субашы, которая сыграла вместе с Чагатаем Улусой в одном фильме (Anadolu kartalları) даже подала иск на его фанатов, которые ей писали письма, названивали, и грозили с ней расправиться :faceoff: это, конечно, уже слишком...


Каркуша спасибо за интересные известия. ну надо же,как все таки зрители все выносят в жизнь. хотя я сама такая же была. не могла видеть как Туба целуется с Муратом в Аси, уж больно мне любовь Фелиз и Йылмаза пригрелась в душу)

да ты права, конечно,зачем им огорчаться,ведь они просто работают и хорошо работают,что в жизни им достается от народа такие реплики) обидно наверное немного. а может актеры смеются над этими выкрикамии тд)
  • 0

#1229
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Я только вот зашла, и начала читать с той страницы на которой вчера остановилась, я тоже не успеваю за потоком, читаю и смотрю что мне уже нечего добавить, наши девочки такие быстрые,активные и самое интресное, что у нас практически совпадают мнения! И вот про себя думаю написать про мамзельку и тут вижу уже Нелю отписалась :-). Тоже заметила, какая мамзель на самом деле счастливая была, когда Нихаль сказала "Лучше бы папа на вас...", ох Нихаль :faceoff: . Наверняка у мамзельки появилась надежда, думает ща вот Бихтерка наделает ошибок, Нихалька её съест своей ревностью к отцу, и вот путь открыт, тем более сама Нихаль хочет видеть мамзельку в роли жены его папочки....Бихтерка тоже любит подкалывать, уже шуточки пустила насчет мамзель)))

Как мне понравился момент, когда Бихтерка ухаживает за Бехлюлем, вот уже второй момент когда Бехлюль по другому смотрит на нашу красавицу)))) Но какой молодес, так
играть свою роль, умеют турки глазами выразить свои чувства и переживания.... тащусь от его взглядов,красавчик!))))

От Фирдевс ханим ничегошеньки не скроешь, она сама и навязывает все эти чувства, лучше бы она не акцентрировала на это, внимание Бихтерки.

Ой девочки, вот и начинаются наши волнения

Шадуля, милая, ничего, если кто-то уже сказал, то, что хотела ты. аты по-своему кажи. вот прочитала тебя сейчас и мне очень понравилось! Насчёт волений ты права. Бехлюль уже созрел, теперь будет сам на себя злиться, что что-то чувствует к жене дяди, а Бихтерке он пока до лампочки. :D
  • 1

#1230
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

наверное тоже его детскость так показывают. Их с Хазалкой запихали в детский стиль)

Ага! вчерась ещё идут такие оба в клеточку! Надо было за ручки ещё взяться и размахивать ими . Точно бы полумали, что из десткого сада они убежали напару.
  • 1

#1231
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелю, я тоже вчера заметила про Мамзель.
Она расплылась в улыбке "Жалко, что госпожа Бихтер с нами не приехала!", а сама рада, что наедине с Аднаном. А когда он позвонил Бихтер, мамзель сразу в лице изменилась, где же ее радость?

И не говори, Айнурчик. Сразу всю радость во время звонка как корова языком слизала . Хотя как женщину её конечно можно понять.......
  • 0

#1232
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений

И не говори, Айнурчик. Сразу всю радость во время звонка как корова языком слизала . Хотя как женщину её конечно можно понять.......

:lol: :lol: :lol: жжешь
  • 0

#1233
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелю, помнишь, ты говорила, что актеру сыгравшего Аднан бея, всегда неприятно было отвечать на каверзные вопросы относительно его героя. я вчера случайно наткнулась на программу super klub, там показывали подобные ролики, и одна девушка, которая брала у него интервью сказала - мне не хочется вас огорчать, но ваша жена изменяет вам с Бехлюлем :D


Каркуша, спасибо за такой интересный пост. :kiss: На самом деле люди так воодушевлены героями, что путают их с актёрами, которых они изображают. Да что простой народ! Тут экспрезедент Америки Рональд Рейган и тот из-за сериала Санта - Барбара погнал в своё время! :lol:
Я как-то читала интервью актрисы, которая исполняла роль Августы Локридж. :lol: Ухохоталась, когда она сказала, что во время сериала ей пришла телеграмма от Рональда Рейгана и его супруги Нэнси с пожеланиями скорейшего выздоровления. Оказывается в сериале её героиня потеряла зрение ( я помню этот момент), и Рейган с супругой так разволновался, что сразу прислал ей телеграмму и предложил свои услуги в поиске лучших офтальмологов. :lol: Санта- Барбара был самым любимым сериалом экспрезедента США.

Сообщение отредактировал Nelufar: 01.02.2012, 17:39:32

  • 0

#1234
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелю как классн ты все написала про мамхель про медведей? :lol: как тебе удается находить такие слова)) ты действительно читаешь их мысли :D

да,этим слугам палец в рот не клади, всем косточки перемоют,им не угодишь короче. даже хозяина могут облить грязью.хотя столько лет живут у них да еще как цыгане толпой :mad:

Спасибо. Асиюшенька. :kiss: Не знаю.... как-то само в голову приходит.... :-)
  • 0

#1235
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Я когда маленькая была, всегда хотела забраться в телик и предупредить ГГ или раскрыть им глаза :D Может некоторые взрослые до сих пор не понимают что это всего лишь игра))))))

Ой, я , когда смотрю что-то интересное, то аж подрыгиваю в кресле! :lol: Как-то сижу смотрю фильм, а там показывают, что за стенкой кто-то стоит, тень есть, а кто именно не видно. Я настолько заинтересовалась: Хтож там стоит, что не заметила , как привстала и , наклоня голову, заглядываю. Муж говорит: " Ты думаешь, что таким образом что-то лучше меня разглядишь?" :lol:
  • 0

#1236
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений


Я когда маленькая была, всегда хотела забраться в телик и предупредить ГГ или раскрыть им глаза :D Может некоторые взрослые до сих пор не понимают что это всего лишь игра))))))

Ой, я , когда смотрю что-то интересное, то аж подрыгиваю в кресле! :lol: Как-то сижу смотрю фильм, а там показывают, что за стенкой кто-то стоит, тень есть, а кто именно не видно. Я настолько заинтересовалась: Хтож там стоит, что не заметила , как привстала и , наклоня голову, заглядываю. Муж говорит: " Ты думаешь, что таким образом что-то лучше меня разглядишь?" :lol:


ха-ха :lol: у меня тоже такое было, герой на поезде мчался в тонель, и я вместо него пригиналась, чтоб не остаться без головы :lol:
  • 0

#1237
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

ха-ха :lol: у меня тоже такое было, герой на поезде мчался в тонель, и я вместо него пригиналась, чтоб не остаться без головы :lol:

Ой , не могу! :lol: :lol: :lol: Мне фильмы в формате 3 D смотреть нельзя.
  • 1

#1238
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем привет!!
ну и бурное у нас тут обсуждение :D :D если мы так обсуждаем тока начальные серии, то возможно концовка будет еще бурнее :p :p
  • 0

#1239
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
а почему Бихтер спросила про комнату у Дениз ханым? они что ее комнату отдали Фердевс??? :rolleyes:
  • 0

#1240
Naked

Naked
  • Частый гость
  • 90 сообщений
Добрый вечер всем!
с каждой серией все больше нравятся Бехлюль и Нихаль, как персонажи, так и актеры, к толстой прислуге уже как-то привыкла, а сегодня так вообще умилилась родителям Джемиле - какие они оказались тактичные и понимающие ) в этом плане ей повезло.
Мадемуазель таки мазохистка, или она еще надеется на что-то?
эти ее притворные улыбки совсем ни к чему - уж лучше бы сохраняла бесстрастность, раз пошла по мученическому пути. чет странно выразилась я конечно.. все равно нравится она мне, хочется видеть ее гордой и достойной.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.