Перейти к содержимому

Фотография

Ask-I MemnuНовый турецкий сериал по 31 каналу. Скоро


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14896

Опрос: Ask-I Memnu (118 пользователей проголосовало)

Сериал выйдет 4 января. Как вы ждете этот сериал ?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#1201
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
Я из Жезказгана,но по сравнению с -49 в Астане - это еще цветочки!)))

Аяулым,везет,вы хоть дома,а мы (рабочий люд) пашем,еще и отчет завтра!

Всех с обновками :kiss: Асиюша, попробуй F5 нажать,ава должна смениться.

Геррочка, ностальжи? :-) Я тоже скучаю по родному городу в отъезде!

Кстати,насчет стиля Бешира верно подмечено,ему еще осталось штаны до груди натянуть,чтобы штанины задрались,и будет совсем неотразим :D
  • 0

#1202
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

Всех с обновками :kiss: Асиюша, попробуй F5 нажать,ава должна смениться.

Кстати,насчет стиля Бешира верно подмечено,ему еще осталось штаны до груди натянуть,чтобы штанины задрались,и будет совсем неотразим :D


рахмет Диана :kiss: , че то не меняется) может завтра смениться)

какой же мы имидж придумали классный Беширу)
  • 0

#1203
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем доброй ночи!!
Бризушка и Илисочка
рада вас видеть:kiss: :kiss:
всех с обновками авы:kiss: :kiss:
согласна со всеми насчет Бехлюля, Бихтер и Фирдевс:kiss: :kiss:
мне еще в серии понра момент, когда одноклассник Бюлента сказал ему типа, отпросись у родителей, тогда напротив Аднана сидела Дениз такая красивая, радостная, открытая:) смотрела на нее и радовалась:)
Нихаль и Бешир тож рады были))
еще понра момент, когда Джемиле была в комнате Бешира и нюхала его одежду, да вот служанка все испортила( Шаисте тож решила проверить дочку, аж в каждом слове упомянала Бешира. Мне кажется Джемиле поняла, что ее мать знает о ее чувствах к Беширу, поэтому ненавистно и плохо о нем сказала.
  • 1

#1204
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Девочки, пока я пришла, все уже отписались. Прочитала вас и расплылась в улыбке. :kiss: Мы обо всём успеваем поговорить: и о сериале, и о морозах, и о бедных евнухах с их физическими недостатками. :lol:

За фотки всем пожалуста и также огромное спасибо за потрясающий позитив! :kiss:

Я сегодня всё на Мамзелю поглядывала. Ох и лиса она! Вроде и плохого ничего не делает, но и искренности в ней я не вижу. Чуть не упала, когда она Аднану в ресторане сказала: " Жаль, что Бихтер ханым не смогла поехать." А сама-то думает поди: " Да вообще бы Бихтерку сослать куда-нибудь подальше к белым медведям!" Ой, ну не верю я её словам! Для неё Бихтер, как снежный ком, который мгновенно упал с горы прямо на голову и расстроил все её надежды. Бихтер прикольнула Аднана, когда тот сказал, что Дениз возле него: " смотри мол, не замёрзни, теплее оденься." Она ж Мадемуазель считает снежной королевой. Ещё момент был, когда Нихаль сказала ей, что лучше бы папа на вас женился, Дениз попыталась выдавить из себя что-то типо упрёка, мол не говори глупости, а сама мысленно: " Ну давай, давай, скажи что-нибудь подобное ещё!" Я прям через телик прочитала все её мысли.

Нихаль могла бы в гостинице на ужин нормальное платье какое-нибудь надеть, а то напялила какое-то уродство: не понятно, то ли беременным его надо носить, то ли для того, чтобы в песочнице с ведёрком и лопаточкой играть. Мамзель не научила её одеваться в соответствии с возрастом, а сама вроде элегантную одежду носит. Ну не видела я , чтобы богатая 18-летняя девушка так одевалась.

Поведение Бихтер мне сейчас очень нраится. Слуги заметили, что она сердобольная девушка. Её не любят в доме, а она всё же пытается со всеми общий язык найти. Но сейчас Фирдевс нарисовалась. Всё! Плакали счастливые беззаботные деньки у прислуги, да и вообще у всех . Вот всё же как у неё глаз-то намётан! Ей один раз стоило глянуть на Бехлюля и Бихтер и она уже поняла, что что-то между ними не то. Мальчик-то наш стеснительным оказался! На самом деле от Бихтерки наверное какие-то флюиды идут, потому что от её запаха у него уже сердце застучало и взгляд стал другим. Понравилась сцена, когда он на неё спящую смотрел , а потом она на кухне крутится с помидорками, да с сыром, а Бехлюлю уже не до помидоров. Отправил её спать от греха подальше.

Сообщение отредактировал Nelufar: 01.02.2012, 03:22:03

  • 3

#1205
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений


Кадры из сериала.

Скрытый текст



вот же страшная эта девушка, которая лежит рядом.. иногда я диву даюсь им... откуда они таких находят.. ей Богу, как-будто не было выбора

Ой. не говори, Каркуша! Такого крокодила он тогда в клубе подцепил! присматривался вроде к нормальным, а выбрал старушенцию какую-то! волосы только у неё красивые были, а сама страшилка.

Бризуша, очень рада, что ты присоединилась к просмотру. Интересно было тебя почитать. :kiss:
  • 1

#1206
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

мне еще нравится его походка. какая-то она у него важная :rolleyes:

И мне нравится как он ходит. Всегда осанка как у молодого.
Сегодня чёт мне его взгляд на Мамзель непонятен был. что ли разглядел в ней привлекательную женСчину ? Мамзели нужно было раньше волосы распустить, глядишь и вышла бы давным-давно за него замуж. А вообще Нихаль правду сказала, что они органично смотряться вместе. Из них бы получилась чудесная пара.

Сообщение отредактировал Nelufar: 01.02.2012, 01:42:23

  • 0

#1207
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

Бризуша, очень рада, что ты присоединилась к просмотру. Интересно было тебя почитать. :kiss:

Привет, Нелюшик, аха я теперь тоже в клане "подглядывающих" за запретной любовью :D только я среди отстающих, я тока на 19 серии, ее пока нет правда в нэте((

мне еще нравится его походка. какая-то она у него важная :rolleyes:

И мне нравится как он ходит. Всегда осанка как у молодого. Сегодня чёт мне его взгляд на Мамзель непонятен был. что ли разглядел в ней привлекательную женСчину ? Мамзели нужно было раньше волосы распустить, глядишь и вышла бы давным-давно за него замуж. А вообще Нихаль правду сказала, что они органично смотряться вместе. Из них бы получилась чудесная пара.


Вот я тоже не понимаю, почему он не никогда не видел в ней женщину, ведь она довольна хороша собой...вот Гюльтенка бы точно его захомутала за пять секунд ,а у той бедной только Хюссюк :D Ну не об этом речь...
Интересно, а стала бы Нихаль ревновать отца, если бы он выбрал Мадемуазель?! Мне кажется ревновала бы все равно, я не знаю, какой она дальше будет, но сейчас у нее и правда оочень переходный и затянувшийся подростковый период)) Хотя может я себя уже забыла в 18 лет)))
  • 1

#1208
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

Добрый вечер всем! Всем спасибо за поток интересной информации и фотографии. Бризушка, ты молодчина,как всегда, полностью и объемисто отразила все ,что мы уже пережили и поделились впечатлениями. Плюсик от меня. Но знаешь,как говорится ,о хорошем много не бывает. Отменный сериал,великолепная игра актеров. Ты права -настолько потрясающее перевоплощение Береночки и Кыванча,что забываешь о том,что в жизни Береночка озорная,хахатушка. Здесь же она представлена эдакой светской дамой. Хочу сказать ,какой же замечательный 31 канал ! Всю рекламу сериала они начинают с того, что представляют Берен как любимицу миллионов телезрителей и уже этим они подчеркивают ее громаднейшую популярность.Так уж сложилось,что обычно мы делились впечатлениями и обсуждали все сериалы,которые показывали наши телеканалы. А теперь,к сожалению такого нет. Все "растащили" сериалы "по квартиркам" и не знаешь,где кого искать и заглядывать в каждую "квартирку" отдельно. Многое хочется сказать и по БВ-этому шедевру игры актера Эркина Петикая-капитана Али. Я так увлеклась, что дошла до 30 серии и ошеломлена игрой его. Причем ,если раньше я не понимала поведение капитана Али,то теперь я убеждена,что он не может отпустить Джамиле. Как в Клоне- муж Джади сказал о ней- "и с ней тяжело,и без нее жить не могу". Какие-то не мыслимые силы,веревки,канаты не отпускают его от Джамиле. Ой,девочки,простите,не в той квартирке разговорилась.


Приветик, Дорогая:)) Спасибо, я тебе там в темке тоже привет передала)))
Беренку правда не узнать, насколько ее образ разнится с образом Фати, супер...она сделала все, чтобы в Фати мы не увидели ничего от Бихтер, это бесспорный талант:) Думаю, она много добьется и Голливуде тоже, куда она вроде как собирается. Желаю ей искренне удачи))
Нашему Киво тоже туда пора уже...всех там затмит, это я точно знаю))
  • 0

#1209
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Больше всего меня веселят вопросы, которые всплывают во время сериала, Нелю как то писала уже про Анатолия))

Так я пока смотрела...один из примеров

Как зовут главную героиню сериала Фатмагюль:
А) Ольга Б)Фатмагюль... :faceoff: не, для большей сложности я бы еще добавила третий вариант С) Мария-Антуанетта ну или на худой конец вариант Д) Керим :D

Вот тогда точно нииикто не догадается, как же зовут главную героиню серила Фатмагюль))))

Сообщение отредактировал Breeeze: 01.02.2012, 02:47:44

  • 0

#1210
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

Мальчик-то наш стеснительным оказался! На самом деле от Бихтерки наверное какие-то флюиды идут, потому что от её запаха у него уже сердце застучало и взгляд стал другим. Понравилась сцена, когда он на неё спящую смотрел , а потом она на кухне крутится с помидорками, да с сыром, а Бехлюлю уже не до помидоров. Отправил её спать от греха подальше.

:D точно,у него уже и аппетит наверно пропал!
Не знаю почему ,но мне в этот момент вспомнился эпизод,когда Фати с Керимом завтрак готовили в лесном домике,там тоже помидоры были :-)

И правда Мамзели нужно было давно волосы распустить и немного расслабиться,точно бы Дениз Зиягиль стала :dont: А так она конечно красивая женщина.

Сообщение отредактировал Диана Р: 01.02.2012, 09:18:58

  • 0

#1211
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

Больше всего меня веселят вопросы, которые всплывают во время сериала, Нелю как то писала уже про Анатолия))



Как зовут главную героиню сериала Фатмагюль:
Б)Фатмагюль... :faceoff: Д) Керим :D


Бриз, вот Керима не надо,а то точно зрителей в тупик поставят :lol:

Сообщение отредактировал Диана Р: 01.02.2012, 09:35:30

  • 1

#1212
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

еще понра момент, когда Джемиле была в комнате Бешира и нюхала его одежду, да вот служанка все испортила(

Только зачем она рылась в его вещах? еще и тумбочку взломать пыталась! Скользкая девчонка :dont:
  • 2

#1213
Шадуля

Шадуля
  • Свой человек
  • 575 сообщений

Девочки, пока я пришла, все уже отписались. Прочитала вас и расплылась в улыбке. :kiss: Мы обо всём успеваем поговорить: и о сериале, и о морозах, и о бедных евнухах с их физическими недостатками. :lol:

За фотки всем пожалуста и также огромное спасибо за потрясающий позитив! :kiss:

Я сегодня всё на Мамзелю поглядывала. Ох и лиса она! Вроде и плохого ничего не делает, но и искренности в ней я не вижу. Чуть не упала, когда она Аднану в ресторане сказала: " Жаль, что Бихтер ханым не смогла поехать." А сама-то думает поди: " Да вообще бы Бихтерку сослать куда-нибудь подальше к белым медведям!" Ой, ну не верю я её словам! Для неё Бихтер, как снежный ком, который мгновенно упал с горы прямо на голову и расстроил все её надежды. Бихтер прикольнула Аднана, когда тот сказал, что Дениз возле него: " смотри мол, не замёрзни, теплее оденься." Она ж Мадемуазель считает снежной королевой. Ещё момент был, когда Нихаль сказала ей, что лучше бы папа на вас женился, Дениз попыталась выдавить из себя что-то типо упрёка, мол не говори глупости, а сама мысленно: " Ну давай, давай, скажи что-нибудь подобное ещё!" Я прям через телик прочитала все её мысли.

Нихаль могла бы в гостинице на ужин нормальное платье какое-нибудь надеть, а то напялила какое-то уродство: не понятно, то ли беременным его надо носить, то ли для того, чтобы в песочнице с ведёрком и лопаточкой играть. Мамзель не научила её одеваться в соответствии с возрастом, а сама вроде элегантную одежду носит. Ну не видела я , чтобы богатая 18-летняя девушка так одевалась.

Поведение Бихтер мне сейчас очень нраится. Слуги заметили, что она сердобольная девушка. Её не любят в доме, а она всё же пытается со всеми общий язык найти. Но сейчас Фирдевс нарисовалась. Всё! Плакали счастливые беззаботные деньки у прислуги, да и вообще у всех . Вот всё же как у неё глаз-то намётан! Ей один раз стоило глянуть на Бехлюля и Бихтер и она уже поняла, что что-то между ними не то. Мальчик-то наш стеснительным оказался! На самом деле от Бихтерки наверное какие-то флюиды идут, потому что от её запаха у него уже сердце застучало и взгляд стал другим. Понравилась сцена, когда он на неё спящую смотрел , а потом она на кухне крутится с помидорками, да с сыром, а Бехлюлю уже не до помидоров. Отправил её спать от греха подальше.


Я только вот зашла, и начала читать с той страницы на которой вчера остановилась, я тоже не успеваю за потоком, читаю и смотрю что мне уже нечего добавить, наши девочки такие быстрые,активные и самое интресное, что у нас практически совпадают мнения! И вот про себя думаю написать про мамзельку и тут вижу уже Нелю отписалась :-). Тоже заметила, какая мамзель на самом деле счастливая была, когда Нихаль сказала "Лучше бы папа на вас...", ох Нихаль :faceoff: . Наверняка у мамзельки появилась надежда, думает ща вот Бихтерка наделает ошибок, Нихалька её съест своей ревностью к отцу, и вот путь открыт, тем более сама Нихаль хочет видеть мамзельку в роли жены его папочки....Бихтерка тоже любит подкалывать, уже шуточки пустила насчет мамзель)))

Как мне понравился момент, когда Бихтерка ухаживает за Бехлюлем, вот уже второй момент когда Бехлюль по другому смотрит на нашу красавицу)))) Но какой молодес, так
играть свою роль, умеют турки глазами выразить свои чувства и переживания.... тащусь от его взглядов,красавчик!))))

От Фирдевс ханим ничегошеньки не скроешь, она сама и навязывает все эти чувства, лучше бы она не акцентрировала на это, внимание Бихтерки.

Ой девочки, вот и начинаются наши волнения

Сообщение отредактировал Шадуля: 01.02.2012, 10:16:34

  • 0

#1214
Шадуля

Шадуля
  • Свой человек
  • 575 сообщений



еще понра момент, когда Джемиле была в комнате Бешира и нюхала его одежду, да вот служанка все испортила(

Только зачем она рылась в его вещах? еще и тумбочку взломать пыталась! Скользкая девчонка :dont:


Дианочка, я тоже с тобой согласна, какая она плохая девчонка, везде суёт свой нос, не воспитанная и хочет взломать аж тумбоку Бешира :dont:
  • 0

#1215
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Бихтер вечером по кухне ходила и волосами у Бехлюля перед носом - раз-раз, а он успевал запах поймать. Посмотрим, что сегодня будет.
  • 1

#1216
Karrrkusha

Karrrkusha
  • Свой человек
  • 585 сообщений

Больше всего меня веселят вопросы, которые всплывают во время сериала, Нелю как то писала уже про Анатолия))

Так я пока смотрела...один из примеров

Как зовут главную героиню сериала Фатмагюль:
А) Ольга Б)Фатмагюль... :faceoff: не, для большей сложности я бы еще добавила третий вариант С) Мария-Антуанетта ну или на худой конец вариант Д) Керим :D

Вот тогда точно нииикто не догадается, как же зовут главную героиню серила Фатмагюль))))


а недавно, вместо Ольги была Карлыгаш, потом Салтанат :D
  • 0

#1217
Karrrkusha

Karrrkusha
  • Свой человек
  • 585 сообщений

Нихаль могла бы в гостинице на ужин нормальное платье какое-нибудь надеть, а то напялила какое-то уродство: не понятно, то ли беременным его надо носить, то ли для того, чтобы в песочнице с ведёрком и лопаточкой играть. Мамзель не научила её одеваться в соответствии с возрастом, а сама вроде элегантную одежду носит. Ну не видела я , чтобы богатая 18-летняя девушка так одевалась.


вот, что мне не нравится в ней, так это ее платья одного фасона, лишь с разными расцветками :faceoff: такие надо Пейкер надевать :D

еще, как говорила Дениз Ханым, она очень замкнутая девушка, и мир для нее - это их дом... может поэтому ей никак не удается повзрослеть? она вроде и чувствует себя уже повзрослевшей, и злится что никто этого не замечает. а кто заметит-то, если она не меняется ни внешне (ну прическа, одежда), ни характером (такая же капризная). Ну ничего, ей теперь поможет Фирдевс Ханым :rolleyes:

Сообщение отредактировал Karrrkusha: 01.02.2012, 11:09:56

  • 0

#1218
Шадуля

Шадуля
  • Свой человек
  • 575 сообщений



Нихаль могла бы в гостинице на ужин нормальное платье какое-нибудь надеть, а то напялила какое-то уродство: не понятно, то ли беременным его надо носить, то ли для того, чтобы в песочнице с ведёрком и лопаточкой играть. Мамзель не научила её одеваться в соответствии с возрастом, а сама вроде элегантную одежду носит. Ну не видела я , чтобы богатая 18-летняя девушка так одевалась.


вот, что мне не нравится в ней, так это ее платья одного фасона, лишь с разными расцветками :faceoff: такие надо Пейкер надевать :D

еще, как говорила Дениз Ханым, она очень замкнутая девушка, и мир для нее - это их дом... может поэтому ей никак не удается повзрослеть? она вроде и чувствует себя уже повзрослевшей, и злится что никто этого не замечает. а кто заметит-то, если она не меняется ни внешне (ну прическа, одежда), ни характером (такая же капризная). Ну ничего, ей теперь поможет Фирдевс Ханым :rolleyes:


Каркуша,Нелю,Бризуш, знаете моё мнение почему так она одевается, это спец.задумка сценаристов, показать что она еще ребенок который живет в своих детских мечтах и никак не хочет взрослеть,хоть и говорит Бехлюлю что она уже давно не ребенок... Её так одевают, чтобы все это так показать, т.к. у нашей девочки отнюдь не маленькая грудь и фигурка достаточка уже молодой и взрослой девушки, вот и решили сценаристы за всеми этими плятьями скрыть всю её фигуру и показать еще ребенка...
Вроде кто-то писал уже о том, что потом ведь она сразу преобразится, как за дело(имидж) возмется Фирдевс ханим!)))) так что ждемс ;-)
  • 0

#1219
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений

Больше всего меня веселят вопросы, которые всплывают во время сериала, Нелю как то писала уже про Анатолия))

Так я пока смотрела...один из примеров

Как зовут главную героиню сериала Фатмагюль:
А) Ольга Б)Фатмагюль... :faceoff: не, для большей сложности я бы еще добавила третий вариант С) Мария-Антуанетта ну или на худой конец вариант Д) Керим :D

Вот тогда точно нииикто не догадается, как же зовут главную героиню серила Фатмагюль))))

))) а еще было "Запретная любовь" это А) турецкий сериал Б) блокбастер (что-то типа того)))
  • 0

#1220
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений

вот Бешир мне начинает не нравиться, девочки действительно,как вы и писали у него дурной взгляд. да еще как он одевается бесит) заправленная в клетку или в полоску рубашки в джинсы :lol: выглядит немного как полоумный

наверное тоже его детскость так показывают. Их с Хазалкой запихали в детский стиль)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.