Перейти к содержимому

Фотография

Ask-I MemnuНовый турецкий сериал по 31 каналу. Скоро


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14896

Опрос: Ask-I Memnu (118 пользователей проголосовало)

Сериал выйдет 4 января. Как вы ждете этот сериал ?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#1181
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

После тощего Кузея аж непривычно было первое время на такого пухлика Бихлюля смотреть :lol: Но какой бы ни был, обалденный мусчино!

Хахуша,он нам сегодня 2 раза свой торс светанул)))) Ты права - обалденный!
  • 0

#1182
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

Привет, Дианчик)) Да я все никак дойти не могла до него, потом как взяла и залпом и вот я уже в плену у Киво в двойном образе))

Ой, мне нравится твоя ава, "чик-чик" :lol: Супер)))

Спасибо! :kiss: Сама балдею с этой авы :D
  • 0

#1183
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
Девочки,надо бы рецептик от Бихтер записать,а то сейчас морозы такие стоят!Вон как она Бехлюля на ноги поставила :-)
  • 0

#1184
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Диана, тоже заметила новую аву. Смотрела-смотрела, так и не поняла - хто это на аве?
О морозах. У нас сегодня было +1. А позавчера -21. Капец, моё давление в недоумении :faceoff:

Сообщение отредактировал МИЛЕННА: 31.01.2012, 21:45:10

  • 1

#1185
Makino

Makino
  • Гость
  • 38 сообщений
Вот Бехлюль и запал))) А Фирдевс все заметила и просекла ))) Бихлюль красавчик,а реснички его,прям на зависть...
Nelufar,спасибо за фотки,такие классные )))
  • 0

#1186
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

Катя будет жить на дереве в саду особняка :lol:


эт вы про че? последнее 20 минут не смогла посмотреть.... :faceoff:



Диана, с обновкой! Нигяр Калфа и ее "чик-чик" :D
  • 0

#1187
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений


Кадры из сериала.

Скрытый текст



вот же страшная эта девушка, которая лежит рядом.. иногда я диву даюсь им... откуда они таких находят.. ей Богу, как-будто не было выбора


ой, Карркуша. я несколько раз открыла и закрыла фотку) все не могла понять про какую девушку ты написала :lol: ну, се терь дошло :D
  • 0

#1188
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

Диана, тоже заметила новую аву. Смотрела-смотрела, так и не поняла - хто это на аве?
О морозах. У нас сегодня было +1. А позавчера -21. Капец, моё давление в недоумении :faceoff:

Миленна,это Нигяр-калфа из сериала Великолепный век,его показывают по каналу Домашний,мы его смотрим онлайн. Просто это такой момент смешной - она показывает,что в гареме делают с евнухами "чик-чик" :-)
У нас минус нереальный до - 30 :faceoff:
  • 2

#1189
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений


Катя будет жить на дереве в саду особняка :lol:


эт вы про че? последнее 20 минут не смогла посмотреть.... :faceoff:



Диана, с обновкой! Нигяр Калфа и ее "чик-чик" :D

Спасибо Саидочка! Про дерево - Фирдевс же Катю с собой взяла в дом Аднана,и поинтересовалась будет ли комната для Кати. На что Бихтер сказала - "Нет,она будет жить на дереве в саду! Ну конечно же будет :D "
  • 0

#1190
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Диана, понятно про аву и "чик-чик" :lol:
Я дождусь, когда этот сериал закупит и покажет нам 31 канал. Так было и с ЗЛ, оч хотелось посмотреть, не напрягаясь(не люблю онлайны, вечно они тормозят). И вот моё терпение вознаграждено! Наслаждаюсь!!!
Да, минус у вас(не знаю, где ) конкретный :faceoff:
  • 2

#1191
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Диана :kiss: , спасибо. эт у вас в Жезказгане - 30 :eek: , и у нас в Петропавловске такая же погода стоит :faceoff:
  • 0

#1192
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
Прочитала Дианкуса и так захотелось в Жез :weep: Обожала ходить по хрустящему снегу и дышать свежим морозным воздухом. Эхххх

Возвращаясь к сабжу. Кыванч нереально великолепно сыграл волнение при прикосновениях Бихтер. Прям вах :rolleyes:

А ревность Аднана вообще не по теме (пока). Они же повода никакого еще не давали :spy:

Тоже хочу чудо-рецепт Бихтерки :D
  • 0

#1193
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
сегодняшнюю серию ждаа особенно,после того,как Нелю написала что это будет переломный момент для Бехлюля
вай вай вай ну вот началась атака на Бихтер! Бехлюль влюпился! :wub: и так моменты эти показывают так классно!

Тоже посмеялась на этом моменте :D И еще когда Бюлент на себя полфлакона парфюма вылил,а потом таким небрежным жестом швырнул назад,ну точно - ученик Бехлюля :D
Аднану уже первый звоночек прозвенел :-)
Мне казалось Бехлюль улавливал запах Бихтер,каждый раз когда она мимо проходила :-) , феромоны уже начали свою работу :smoke:
Заметили - Фирдевс тоже просекла,как она смотрела то на нее,то на него!


а Фирдевс все почуяла уже млиин, и так смотрела то на него то на нее. от нее то утаишь, ага

Диана :kiss: , спасибо. эт у вас в Жезказгане - 30 :eek: , и у нас в Петропавловске такая же погода стоит :faceoff:


а в Астане 4 числа обещают ночью аж -49!
  • 0

#1194
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений

Диана :kiss: , спасибо. эт у вас в Жезказгане - 30 :eek: , и у нас в Петропавловске такая же погода стоит :faceoff:

А у нас в Семее вообще -40 градусов :faceoff: , уже почти две недели не учимся.
Диана , с авой :beer: :kiss:
  • 0

#1195
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

Прочитала Дианкуса и так захотелось в Жез :weep: Обожала ходить по хрустящему снегу и дышать свежим морозным воздухом. Эхххх

Возвращаясь к сабжу. Кыванч нереально великолепно сыграл волнение при прикосновениях Бихтер. Прям вах :rolleyes:

А ревность Аднана вообще не по теме (пока). Они же повода никакого еще не давали :spy:

Тоже хочу чудо-рецепт Бихтерки :D


ой не говори Герра, еще эти моменты крупным планом так хорошо отсняли
  • 0

#1196
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений


Диана :kiss: , спасибо. эт у вас в Жезказгане - 30 :eek: , и у нас в Петропавловске такая же погода стоит :faceoff:

А у нас в Семее вообще -40 градусов :faceoff: , уже почти две недели не учимся.
Диана , с авой :beer: :kiss:


помню как радовалась,что школу отменяют :D
  • 0

#1197
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений

помню как радовалась,что школу отменяют :D

:D Иногда и я радуюсь , но иногда скучно , хочется в школу , к друзьям :D Асиюша , и тебя с авой :beer:
  • 0

#1198
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений


помню как радовалась,что школу отменяют :D

:D Иногда и я радуюсь , но иногда скучно , хочется в школу , к друзьям :D Асиюша , и тебя с авой :beer:


это тоже верно. Ая рахмет :kiss: ,правда я свою новую аву не вижу, до сих пор старая стоит(
  • 0

#1199
ilis2010

ilis2010
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Добрый вечер всем! Всем спасибо за поток интересной информации и фотографии. Бризушка, ты молодчина,как всегда, полностью и объемисто отразила все ,что мы уже пережили и поделились впечатлениями. Плюсик от меня. Но знаешь,как говорится ,о хорошем много не бывает. Отменный сериал,великолепная игра актеров. Ты права -настолько потрясающее перевоплощение Береночки и Кыванча,что забываешь о том,что в жизни Береночка озорная,хахатушка. Здесь же она представлена эдакой светской дамой. Хочу сказать ,какой же замечательный 31 канал ! Всю рекламу сериала они начинают с того, что представляют Берен как любимицу миллионов телезрителей и уже этим они подчеркивают ее громаднейшую популярность.
Так уж сложилось,что обычно мы делились впечатлениями и обсуждали все сериалы,которые показывали наши телеканалы. А теперь,к сожалению такого нет. Все "растащили" сериалы "по квартиркам" и не знаешь,где кого искать и заглядывать в каждую "квартирку" отдельно. Многое хочется сказать и по БВ-этому шедевру игры актера Эркина Петикая-капитана Али. Я так увлеклась, что дошла до 30 серии и ошеломлена игрой его. Причем ,если раньше я не понимала поведение капитана Али,то теперь я убеждена,что он не может отпустить Джамиле. Как в Клоне- муж Джади сказал о ней- "и с ней тяжело,и без нее жить не могу". Какие-то не мыслимые силы,веревки,канаты не отпускают его от Джамиле. Ой,девочки,простите,не в той квартирке разговорилась.
  • 2

#1200
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
вот Бешир мне начинает не нравиться, девочки действительно,как вы и писали у него дурной взгляд. да еще как он одевается бесит) заправленная в клетку или в полоску рубашки в джинсы :lol: выглядит немного как полоумный
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.