Перейти к содержимому

Фотография

Ask-I MemnuНовый турецкий сериал по 31 каналу. Скоро


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14896

Опрос: Ask-I Memnu (118 пользователей проголосовало)

Сериал выйдет 4 января. Как вы ждете этот сериал ?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#1161
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений


Я думала Берен едет просто в гости или путешествовать, она поехала покорять Голливуд?

Иранский актер Behrouz Vossoughi , решил познакомить Беренку со своим другом режиссером , и пригласил ее в Лос-Анджелес.Теперь Беренка готовится летом отправится в Голливуд.

спасибо, теперь понятно)
  • 0

#1162
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Это работа фанов , но мне очень нравится :rotate: , и в реале было бы так :wub: Нелюшка , спасибо за авы и фотки :kiss:

Не говори, дорогая. У них бы красивые детки получились. :-) И тебе за всё спасибо. :kiss:

Изображение
  • 2

#1163
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений

Не говори, дорогая. У них бы красивые детки получились. :-) И тебе за всё спасибо. :kiss:

Скрытый текст

Ох , каков красавчик :wub: Загорелый мачо :rotate:
  • 0

#1164
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Кадры из сериала.

Скрытый текст


Бехлюль на всех фотках только на Бихтер и смотрит:

Изображение

Сообщение отредактировал Nelufar: 31.01.2012, 15:23:27

  • 2

#1165
Karrrkusha

Karrrkusha
  • Свой человек
  • 585 сообщений

Дианочка, мне нравится Аднан бей. Как говорится " внешностью не вышел, зато душой удался". Хороший он мужик: добрый, честный, благородный, был бы ещё помоложе, то вообще б цены ему не было. :D Да и отец он прекрасный. Каждый бы наверное хотел иметь такого отца.


мне еще нравится его походка. какая-то она у него важная :rolleyes:
  • 1

#1166
Karrrkusha

Karrrkusha
  • Свой человек
  • 585 сообщений

Кстати Нихат хорошеет)))


да, и чем дальше, тем больше он будет хорошеть :)
  • 0

#1167
Karrrkusha

Karrrkusha
  • Свой человек
  • 585 сообщений

Кадры из сериала.

Скрытый текст



вот же страшная эта девушка, которая лежит рядом.. иногда я диву даюсь им... откуда они таких находят.. ей Богу, как-будто не было выбора
  • 0

#1168
Шадуля

Шадуля
  • Свой человек
  • 575 сообщений
Нелю, спасибо :kiss: , какие классные фотки!
  • 0

#1169
KubinkA

KubinkA
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений

мне еще нравится его походка. какая-то она у него важная :rolleyes:

Ага, тоже заметила, что у него важная, вальяжная походка как у молодого мужчины. :)
А вот походка Берен смущает, иногда прям не хочется смотреть, вот все в ней красиво - но походка все портит. :faceoff:
ИМХО. Все равно люблю ее. :)
  • 1

#1170
KubinkA

KubinkA
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений

вот же страшная эта девушка, которая лежит рядом.. иногда я диву даюсь им... откуда они таких находят.. ей Богу, как-будто не было выбора

Представляете, я эту девушку даже не заметила, пока вы не написали. Ее тело сливается с одеялом и общим фоном, потом разглядела голую кривую спину. :D
  • 0

#1171
KubinkA

KubinkA
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений

Ой, даже не знаю. :-) Но он здесь на Домовёнка Кузю похож. Недаром наверное его на роль Кузея в сериале Кузей-Гюней взяли.

Ну ты жжешь, Нелю! :D Так долго смеялась! С меня плюсик! :kiss:
  • 0

#1172
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
У аднана лицо поменялось. Рявнует молодую жинку-то
  • 0

#1173
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Бихлюль засмущалси прям
  • 0

#1174
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений


вот же страшная эта девушка, которая лежит рядом.. иногда я диву даюсь им... откуда они таких находят.. ей Богу, как-будто не было выбора

Представляете, я эту девушку даже не заметила, пока вы не написали. Ее тело сливается с одеялом и общим фоном, потом разглядела голую кривую спину. :D


Ой, я тоже ее не разглядела сначала, точно...слилась с обстановкой. Весь взгляд приковал Кыванч)))) А потом Беро))

После тощего Кузея аж непривычно было первое время на такого пухлика Бихлюля смотреть :lol: Но какой бы ни был, обалденный мусчино!
  • 0

#1175
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Всем привет:)) Посмотрела пропущенные серии, до 18, интересно сколько еще осталось?!))Сериал захватил меня в свой плен, уже нашла и себе любимчиков))

Если в первой серии как-то к Бехлюлю равнодушна была, ну парень как парень, обычный избалованный мальчишка...то за 18 серий без ума от этого скатиняки, в хорошем смысле :D

Девчата, знают, сколько дифирамб я могу спеть Кыванчу, но мне это только в радость...ну талантище же! Ну прелесть...Играет бесподобно...в нем нет ничего ни от Мехмета, ни от Халиля, ни от Кузея(моего любимчика). Совсем другой взгляд, манеры, смех...а эта его фраза "Бехлюль убегает?" Я заметила, что он очень любит говорить о себе в третьем лице, это о многом говорит...

Его персонаж очень интересен...неоднозначен, он может раздражать, он может нравится, его можно любить и ненавидеть, но одно точно - равнодушным он зрителя не оставит!

Мне безумно нравятся их отношения с Нихаль, их перепалки...столько огня и задора. Я не удивляюсь, что Нихаль влюбилась в него)) Девчат, ну как в него не влюбиться?!)) И потом есть между ними что-то невидимое...Да, Бехлюль не видит в ней девушки, но когда он узнал, что Нихаль возможно влюблена в него, его взгляд на нее как-то резко изменился...хотя ей конечно не светит ничего, если честно к сожалению))) Мне жаль эту девчушку))

Странно, но когда смотрела начальные серии на тур. меня раздражала Нихаль, а сейчас...я наверно буду единственной, кому нравится эта избалованная девчонка)) Но мне она правда нравится...все ее поступки я считаю вполне естественными, и даже мудрая девушка Бихтер это понимает. Мне очень понравилось, Как Бихтерка искренне и по доброму попросила прощения и признала свою неправоту. Молодец, думаю, для Нихаль это было очень важно.

Нихаль выросла как цветочек, ее оберегали и боялись ранить, но в ее душе жила тоска, огромная дыра не заполненная материнской любовью, которую она пыталась найти в любимом отце. Отец конечно потрясающий человек, но материнской любви он не даст, особенно девочке...
Приход Бихтер стал для нее ударом, потому что все в ее жизни изменилось, мир для нее рухнул и это нельзя понять, такое можно только пережить (не дай Бог никому) Конечно, вины Бихтер в этом нет, и Нихаль понимала это в глубине души, ну а кого ей еще ненавидеть?! Отца нельзя, его она любит, а Бихтер чужая для нее, возможно потом их отношения были бы самыми добрыми, но в каждой истории есть всегда свое НО...в этой ситуации мне жаль обеих...одна пытаеться и очень хочет завоевать доверие, а другая никак не может снять броню. И обе переживают...

Вот кто реально раздражает так это их прислуга! Нелю, ты была права, ну везде свой нос суют. От этой Джемиле не скрыться и не спрятаться. Такая противная девчонка. Все комментируют, как будто в таком огромной доме больше заняться нечем...и вот как бывает, даже в собственном доме найдутся враги...Джемиле какая проныра а, подложила журналы Бихтер, чтобы Нихаль подставить, уфф...

Накатала я тут)) понимаю, что для всех уже пройденный этап, события уже совсем другие, но я просто по мере просмотра, как посмотрела за раз несколько серий, так сразу к вам))
  • 2

#1176
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Катя будет жить на дереве в саду особняка :lol:
У Бехлюля глаза такие... синие-синие... :rolleyes:
  • 0

#1177
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Вроде Бихлюль и не смотрит туда, или он так искоса? А камеру так и швыряет на прелести Бихтер)
  • 0

#1178
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

Катя будет жить на дереве в саду особняка :lol:

Тоже посмеялась на этом моменте :D И еще когда Бюлент на себя полфлакона парфюма вылил,а потом таким небрежным жестом швырнул назад,ну точно - ученик Бехлюля :D
Аднану уже первый звоночек прозвенел :-)
Мне казалось Бехлюль улавливал запах Бихтер,каждый раз когда она мимо проходила :-) , феромоны уже начали свою работу :smoke:
Заметили - Фирдевс тоже просекла,как она смотрела то на нее,то на него!
Бризушка,я рада,что ты тоже присоединилась к просмотру,и ты права насчет харизмы и обаяния Кыванча,он покоряет!
  • 0

#1179
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

У Бехлюля глаза такие... синие-синие... :rolleyes:

А реснички рыжие-рыжие :-)
  • 0

#1180
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

Бризушка,я рада,что ты тоже присоединилась к просмотру,и ты права насчет харизмы и обаяния Кыванча,он покоряет!


Привет, Дианчик)) Да я все никак дойти не могла до него, потом как взяла и залпом и вот я уже в плену у Киво в двойном образе))

Ой, мне нравится твоя ава, "чик-чик" :lol: Супер)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.