Перейти к содержимому

Фотография

Ask-I MemnuНовый турецкий сериал по 31 каналу. Скоро


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14896

Опрос: Ask-I Memnu (118 пользователей проголосовало)

Сериал выйдет 4 января. Как вы ждете этот сериал ?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#1141
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

Привет всем!

А что было у Пейкер и Бихлюля? он в то время общался с Бихтер? я просто не видела начальные серии...он вчера так посмотрел на живот Пейкер..может у них было что-то серьезное??

Мне так нравится Нихат!! Он такой внимательный, они с Пейк такие милые!!

И Аднан мне тоже нравится все больше и больше...

Айнурчик, Пейкер и Бехлюль встречались в свое время, наверно он ее бросил,а потом уже она повстречала Нихата. Бихтер и Бехлюль были знакомы,но постольку поскольку,не близко вобщем. Насчет взгляда на животик Пейкер я сама не поняла,почему он так посмотрел :confused:
  • 1

#1142
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Спасибки, Диана!! :kiss:
  • 0

#1143
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений


Привет всем!

А что было у Пейкер и Бихлюля? он в то время общался с Бихтер? я просто не видела начальные серии...он вчера так посмотрел на живот Пейкер..может у них было что-то серьезное??

Мне так нравится Нихат!! Он такой внимательный, они с Пейк такие милые!!

И Аднан мне тоже нравится все больше и больше...

Айнурчик, Пейкер и Бехлюль встречались в свое время, наверно он ее бросил,а потом уже она повстречала Нихата. Бихтер и Бехлюль были знакомы,но постольку поскольку,не близко вобщем. Насчет взгляда на животик Пейкер я сама не поняла,почему он так посмотрел :confused:

Дианочка, спасибо, что добавила меня в друзья! :kiss:

Айнурчик, я дополню если позволишь.... Бихтер жила в Америке ( училась там), а потом . закончив университет , приехала назад. Непонятно сколько времени прошло с тех пор, как она приехала, но вроде немного. Пейкер с Бехлюлем встречались, а потом он по-видимому ей изменил, и они расстались. Перед свадьбой Пейкер упоминалось, что с момента их расставания прошло полгода.
При разговоре с Бихтер Бехлюль говорил, что раньше она избегала его, он ей не нравился, и даже Пейкер кажется говорила, что они были как кошка с собакой. Однако Аднан знал Бихтер давно, так как был знаком с её отцом. Разговаривая с Бихтер, Аднан вспоминал о том , какая она была до того, как уехала в Америку . После того, как Бехлюль обидил Пейкер, Бихтерка вообще его возненавидила и даже рада была, что он из дома ушёл ( они поругались потому что Хильми рассказал Бехлюлю о том, что Фирдевс продала дочку его сыну Нихату за миллион ). Теперь Бихтер вроде нормально к нему относится. Аднан поведал ей историю Бехлюля, о том, как он остался совсем один, был маленький и беззащитный, Аднан привёл его в дом и вырастил.Также Аднан сказал, что Бехлюль на самом деле не такой, каким кажется, что он очень ранимый. Бихтер видела, что Аднану он дорог, поэтому сказала: " Ты очень любишь этого парня. Скажи ему, чтобы возвращался домой..."
А на живот Пейкер он посмотрел мне кажется , потому что всё же она девушкой его была когда-то , а теперь вот ребёнка ждёт от другого . Он-то знал о её беременности, но тогда не было заметно, а сейчас все признаки налицо.
  • 0

#1144
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений
Бехлюль поддержал Бихтер!
Кыванч Татлытуг высказал свое мнение на счет новости про то , что Берен Саат собирается в Голливуд.
Изображение
Кыванч Татлытуг прокомментировал новость ("Собирается в Голливуд") , про красивую актрису , с которой он вместе сыграл : "Если это правда , то я очень рад за нее.Берен очень хорошая актриса.Я считаю , что у нее хорошее будущее..." сказал актер.

Сообщение отредактировал Оразгалиева Аяулым: 31.01.2012, 13:32:59

  • 1

#1145
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Бехлюль поддержал Бихтер!
Кыванч Татлытуг высказал свое мнение на счет новости про то , что Берен Саат собирается в Голливуд.
Изображение
Кыванч Татлытуг прокомментировал новость ("Собирается в Голливуд") , про красивую актрису , с которой он вместе сыграл : "Если это правда , то я очень рад за нее.Берен очень хорошая актриса.Я считаю , что у нее хорошее будущее..." сказал актер.

Ай да Рыжик! Если б ты ещё в этом Беренкином будущем был, то цены б тебе не было! Ему надо было ещё сказать. что она не просто очень хорошая актриса, а ещё и красивая девушка. Ну разве при нынешних обстоятельствах он такое скажет? его возлюбленная Азра Акын ( нравв-то у неё тяжёлый) за такие слова о Берен ему все волосёнки на головёшке и бородёнке повыдёргивает! И будет он уже не Рыжик, а Лысик!

спасибо, Аяулымчик за новости. :kiss:
  • -1

#1146
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений

Ай да Рыжик! Если б ты ещё в этом Беренкином будущем был, то цены б тебе не было! Ему надо было ещё сказать. что она не просто очень хорошая актриса, а ещё и красивая девушка. Ну разве при нынешних обстоятельствах он такое скажет? его возлюбленная Азра Акын ( нравв-то у неё тяжёлый) за такие слова о Берен ему все волосёнки на головёшке и бородёнке повыдёргивает! И будет он уже не Рыжик, а Лысик!
спасибо, Аяулымчик за новости. :kiss:

Пожалуйста , Нелюфарчик :kiss:
Если бы он так сказал , то все бы подумали не то :spy: , и пошли бы слухи как раньше , а об Азре я вообще молчу :rolleyes: , по мне , так то , что он поддержал ее , сказал что она хорошая актриса , это уже достаточна.А так он молодец :kiss: ,не оставил это без внимания :idea: , и пожелал ей успехов :kiss:

Сообщение отредактировал Оразгалиева Аяулым: 31.01.2012, 13:56:55

  • 0

#1147
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Кто не смотрел серии на прошлой неделе. , сейчас можно их посмотреть.

Выложили на сайтах все показанные серии, кроме вчерашней:

http://www.myfilmson...kom/15-1-0-1563

http://www.ilim.kz/l..._na_russkom/183
  • 0

#1148
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Упс, сорри, Нелю!!, спасибо большое за подробный ответ! С меня плюсик, а то сейчас лимит кончился!

Сообщение отредактировал ainur1907: 31.01.2012, 14:49:44

  • 0

#1149
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Я думала Берен едет просто в гости или путешествовать, она поехала покорять Голливуд?
  • 0

#1150
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений

Я думала Берен едет просто в гости или путешествовать, она поехала покорять Голливуд?

Иранский актер Behrouz Vossoughi , решил познакомить Беренку со своим другом режиссером , и пригласил ее в Лос-Анджелес.Теперь Беренка готовится летом отправится в Голливуд.
  • 0

#1151
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Что-то аватарка мне на глаза попалась сейчас, раньше я её не видела. Кыванч отжигает!

Изображение
  • 0

#1152
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем привет!!
Аяулымка
спасибо за новость :kiss: :kiss: Берен Саат повезло, едет по приглашению в Голливуд не каждой турецкой актрисе это удается! я рада за не :-)
  • 0

#1153
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Ой! Девчёнки, глядите! :D

Изображение
  • 1

#1154
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений


Т.к. есть очень хорошие актеры, и сценарий вроде не плохой, но если снимают и показывают не суть, то все теряется, что даже игра актеров не спасает. Одним словом СПАСИБО ИМ, что создали такой фильм!!!

Шадуля,молодчинка! Во всем мире поклонников только прибавляется,миллионы зрителей не могут ошибаться :dont: Был бы плохой продукт - прикрыли бы,как Опасную любовь :faceoff:

согласна))) Опасную любовь не смотрела, зато других турецких сериалов насмотрелась, но им до ЗЛ еще далекооооо :D
  • 0

#1155
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

Ой! Девчёнки, глядите! :D

Скрытый текст

Нелюфер спасибки за фотки :kiss: :kiss: а эта реальная фотка или работа фанов??? так на реальную фотку похоже))
  • 0

#1156
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
:lol: Чё-то здесь Киво такой лохматый, волосатый , на себя не похож.

Изображение
  • 1

#1157
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений


Ой! Девчёнки, глядите! :D

Скрытый текст

Нелюфер спасибки за фотки :kiss: :kiss: а эта реальная фотка или работа фанов??? так на реальную фотку похоже))

Это работа фанов , но мне очень нравится :rotate: , и в реале было бы так :wub: Нелюшка , спасибо за авы и фотки :kiss:

Сообщение отредактировал Оразгалиева Аяулым: 31.01.2012, 14:44:50

  • 0

#1158
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений

:lol: Чё-то здесь Киво такой лохматый, волосатый , на себя не похож.

Скрытый текст

Это тогда , когда он на Бодруме отдыхал , или я ошибаюсь?
  • 0

#1159
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелюфер спасибки за фотки :kiss: :kiss: а эта реальная фотка или работа фанов??? так на реальную фотку похоже))

Нет, Аилуша, это работа фанов. :D У Берен на руках ребятёнок, который в сериале скоро появится в роли сыночка Пейкер, а у Кыванча вроде другой мальчуган. Пожалуйста за фотки . :kiss:
  • 0

#1160
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Это тогда , когда он на Бодруме отдыхал , или я ошибаюсь?

Ой, даже не знаю. :-) Но он здесь на Домовёнка Кузю похож. Недаром наверное его на роль Кузея в сериале Кузей-Гюней взяли.
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.