Перейти к содержимому

Фотография

Ask-I MemnuНовый турецкий сериал по 31 каналу. Скоро


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14896

Опрос: Ask-I Memnu (118 пользователей проголосовало)

Сериал выйдет 4 января. Как вы ждете этот сериал ?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#1121
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
какая все таки Берен красивая, все к лицу, седня на ней был салатового цвета платье, считается опасным цветом,т.к. может подчеркнуть синяки под глазами и тд, а она в ней прям цветет!
  • 2

#1122
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелюфарчик , ты нам всем и всегда очень нужна :kiss:

Аяулымчик, вы все тоже мне нужны! :kiss: :kiss: :kiss:

Девчата, завтра хорошая серия будет. Я бы даже назвала её переломной . Правда пока переломной только для Бехлюля. :D

Сегодня в серии промелькнула сестра Кыванча - Мелисса. Её в сериале он назвал Мишель. Видели, когда Бехлюль выходил с Элиф их спортзала, а потом девушку какую-то обнял? Вот это она была. Не поняла задумку режиссёра, зачем она ( режиссёр женщина) родственников Кыванча решила засветить? Мелисса моделью была, может поэтому?

ИзображениеИзображение
  • 2

#1123
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

В который раз убеждаюсь - какой же Аднан все таки благородный человек,всегда готов помочь человеку в трудной ситуации!Искренне сказал - ведь мы одна семья :idea:
Слуги Зиягилей были в шоке от перспективы видеть Фирдевс каждый день, у них даже аппетит пропал :lol: Бихтер сегодня была мягка с матерью,родной человек есть родной человек,тем более мать,какой бы она ни была. Но вот Хильми у меня вызывает недоумение :rolleyes: , так относиться к единственному сыну, Аднан от него тоже в шоке был. Мне Нихата жалко стало,когда он всмотрел на такие теплые отношения Бюлента с отцом,смотрел с такой грустью. Бедолага,он наверно такого и не испытывал с отцом-деспотом :-( Кстати Нихат хорошеет)))

Дианочка, мне нравится Аднан бей. Как говорится " внешностью не вышел, зато душой удался". Хороший он мужик: добрый, честный, благородный, был бы ещё помоложе, то вообще б цены ему не было. :D Да и отец он прекрасный. Каждый бы наверное хотел иметь такого отца. Мне кажется, что Бихтер с ним чувствует себя, как маленькая девочка, о которой теперь есть кому позаботиться. Не стало мудрого доброго отца, но зато появился не менее мудрый и добрый Аднан.
Нихат скоро совсем похорошеет. Волосы отрастут , и он станет очень симпатичным парнем.

Сейчас на иранском посмотрела 69 серию. Не могу сдержать эмоции до сих пор. Наревелась , как ненормальная. Всё-таки как хорошо смотреть на языке , который понимаешь..... Озвучка мне нравится у нас. Ещё бы серию полностью показывали, а не в час по чайной ложке, то вообще отлично бы было. :-)
  • 1

#1124
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Очень нежный клип под прекрасную песню.


  • 3

#1125
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений

Очень нежный клип под прекрасную песню.

Действительно нежный клип :idea: , и песня потрясающая :rotate: :wub: Спасибо , Нелюшка :kiss: , плюсик от меня ;-)
  • 1

#1126
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем доброй ночи!!


Очень нежный клип под прекрасную песню.

Действительно нежный клип :idea: , и песня потрясающая :rotate: :wub: Спасибо , Нелюшка :kiss: , плюсик от меня ;-)

Нелюфер спасибооо за фотки и клип :kiss: :kiss: Мелисса - красавица! я ее почему-то не заметила в сериале :-(
насчет клипа согласна с Аяулымкой, клип и песня потрясающие :super: :super:
  • 0

#1127
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
во вчерашней серии понра моменты Бихтер и Пейкер с Фирдевс, они были семьей :-) оч понра :wub:
еще момент, где Нихат увидел как Аднан обнимает Бюлента и соглашается поехать посмотреть его матч, мне его так жалко стало :cry:
Айнур ханым добрейшая женщина! Пейкер повезло со свекровью :rotate: бесит Хильми, но такой жадный и до такой степени с головой в бизнес ушел, что ему наплевать на сына, но Айнур ханым молодец :kruto: сказала свое условие, чтобы Нихата он простил, тот умолк, если он не согласится она уйдет из дома, вот истинная мать!!!! :) :super:
остальные моменты не так сильно запомнились, как эти :)

Сообщение отредактировал ailu: 31.01.2012, 04:09:56

  • 1

#1128
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений



Сегодня в серии промелькнула сестра Кыванча - Мелисса. Её в сериале он назвал Мишель. Видели, когда Бехлюль выходил с Элиф их спортзала, а потом девушку какую-то обнял? Вот это она была. Не поняла задумку режиссёра, зачем она ( режиссёр женщина) родственников Кыванча решила засветить? Мелисса моделью была, может поэтому?


Ааа,а я сидела думала - где ж я ее видела :spy: , ты выкладывала фото семьи Кыванча здесь))
  • 1

#1129
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Видимо, Хильми одумается, не показали, что же он ответил жене на её ультиматум. Скорее всего, согласился, т.к. она не ушла из дома. Если бы ушла, то сказала бы об этом в больнице, когда приходила навестить Фирдевс. Да, Нихат так смотрел на обнимающихся Аднана с сыном, у него наверняка такого с отцом не было.
Получается, что Бихтер с Бехлюлем остаются в особняке вдвоём на выходные, не считая прислуги и Фирдевс.
  • 1

#1130
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

во вчерашней серии понра моменты Бихтер и Пейкер с Фирдевс, они были семьей :-) оч понра :wub:

Даа,несчастье сближает людей,и они понимают,что нужны друг другу. Но потом наступают обычные будни,и многие забывают об этом,обижая близких людей.
  • 1

#1131
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

какая все таки Берен красивая, все к лицу, седня на ней был салатового цвета платье, считается опасным цветом,т.к. может подчеркнуть синяки под глазами и тд, а она в ней прям цветет!

Согласна! Ее здесь классно наряжают и укладывают! Зато в Фати на одежде ГГ экономят :lol:
  • 0

#1132
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

Получается, что Бихтер с Бехлюлем остаются в особняке вдвоём на выходные, не считая прислуги и Фирдевс.

Тогда наверно и начнется их сближение)))
  • 0

#1133
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

Получается, что Бихтер с Бехлюлем остаются в особняке вдвоём на выходные, не считая прислуги и Фирдевс.

Тогда наверно и начнется их сближение)))

Ну да, уже ананс был, как Бихтер проверяла лоб Бехлюля на наличие t.
  • 1

#1134
Шадуля

Шадуля
  • Свой человек
  • 575 сообщений




В который раз убеждаюсь - какой же Аднан все таки благородный человек,всегда готов помочь человеку в трудной ситуации!Искренне сказал - ведь мы одна семья :idea:
Слуги Зиягилей были в шоке от перспективы видеть Фирдевс каждый день, у них даже аппетит пропал :lol: Бихтер сегодня была мягка с матерью,родной человек есть родной человек,тем более мать,какой бы она ни была. Но вот Хильми у меня вызывает недоумение :rolleyes: , так относиться к единственному сыну, Аднан от него тоже в шоке был. Мне Нихата жалко стало,когда он всмотрел на такие теплые отношения Бюлента с отцом,смотрел с такой грустью. Бедолага,он наверно такого и не испытывал с отцом-деспотом :-( Кстати Нихат хорошеет)))

Дианочка, мне нравится Аднан бей. Как говорится " внешностью не вышел, зато душой удался". Хороший он мужик: добрый, честный, благородный, был бы ещё помоложе, то вообще б цены ему не было. :D Да и отец он прекрасный. Каждый бы наверное хотел иметь такого отца. Мне кажется, что Бихтер с ним чувствует себя, как маленькая девочка, о которой теперь есть кому позаботиться. Не стало мудрого доброго отца, но зато появился не менее мудрый и добрый Аднан.
Нихат скоро совсем похорошеет. Волосы отрастут , и он станет очень симпатичным парнем.

Сейчас на иранском посмотрела 69 серию. Не могу сдержать эмоции до сих пор. Наревелась , как ненормальная. Всё-таки как хорошо смотреть на языке , который понимаешь..... Озвучка мне нравится у нас. Ещё бы серию полностью показывали, а не в час по чайной ложке, то вообще отлично бы было. :-)


Дианочка, действительно Аднан очень благородный и добрейший человек, который думает о репутации всех членов семьи, и как он дорожит и вкладывает очень много смысла в это слово-семья! Мне оч. понрав. как Бихтер,Пейкер рядом с матерью были настоящей и любящей друг-друга семьей!))) Нихата действительно стало жалко, какой же у него отец мерзопакостный, жуть, так поступать с единств.сыном, и видно по Нихату, что у них не было теплых отншений как у отца с сыном, на примере Аднана и Бюллента, когда он посмотрел на их отношение, как они дружно обсуждали поездку на матч.... Зато мама Нихата, Айнур ханым мне оч.понрав. вчерашней серии, надеюсь она такой же и останется в течении сериала, тогда можно сказать, что Пейкер повезло хоть со свекровью)))) Ох, а как же обрадовалась Фирдевс ханым, как услышала, что она будет жить в особняке Зиягилей, так она и сказала, что только от мыслей ей уже полегчало, вот женщина, млин такая стервозная ;-) и нравится мне :D . Бехлюль, так стреляет глазками, девочки я влюблена в него, ну кто может устоять от его взгляда, конечно все девочки и теряют голову от него, от его шуточек...))))

Знаете девочки, конечно здесь очень хорошо подобранные актеры, и играют они все просто восхитительно, на надо отдать (лично от меня,т.к. я незнаю согласитесь ли вы со-мной) респект и огромнейшее спасибо, режиссерам и тем кто делал и снимал картину :kiss: , т.к. надо уметь и снять так,чтобы показать,подчеркнуть основные моменты в действиях,взглядах, в движениях с разных ракурсов.... Т.к. есть очень хорошие актеры, и сценарий вроде не плохой, но если снимают и показывают не суть, то все теряется, что даже игра актеров не спасает. Одним словом СПАСИБО ИМ, что создали такой фильм!!!
  • 3

#1135
Шадуля

Шадуля
  • Свой человек
  • 575 сообщений
Нелю, спасибо за клип :kiss: !
  • 0

#1136
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Доброе уто девочки. За клип всегда пожалуйста! Очень рада, что вам понравилось! :kiss:
Милленочка, да, ты права. На выходные наша парочка в доме одна останется. Уедут все, кроме прислуги. Бехлюльчик расхворается малость. Эта серия одна из моих любимых. :kiss:

Девочки, спасибочки за плюсы, я тоже всех плюсану. :-)

Сообщение отредактировал Nelufar: 31.01.2012, 10:27:22

  • 0

#1137
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

Т.к. есть очень хорошие актеры, и сценарий вроде не плохой, но если снимают и показывают не суть, то все теряется, что даже игра актеров не спасает. Одним словом СПАСИБО ИМ, что создали такой фильм!!!

Шадуля,молодчинка! Во всем мире поклонников только прибавляется,миллионы зрителей не могут ошибаться :dont: Был бы плохой продукт - прикрыли бы,как Опасную любовь :faceoff:
  • 0

#1138
Шадуля

Шадуля
  • Свой человек
  • 575 сообщений


Т.к. есть очень хорошие актеры, и сценарий вроде не плохой, но если снимают и показывают не суть, то все теряется, что даже игра актеров не спасает. Одним словом СПАСИБО ИМ, что создали такой фильм!!!

Шадуля,молодчинка! Во всем мире поклонников только прибавляется,миллионы зрителей не могут ошибаться :dont: Был бы плохой продукт - прикрыли бы,как Опасную любовь :faceoff:


Спасибо Дианочка, рада что разделяешь мои мысли :-) !
  • 0

#1139
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений
Добрый день!

Доброе уто девочки. За клип всегда пожалуйста! Очень рада, что вам понравилось! :kiss:
Милленочка, да, ты права. На выходные наша парочка в доме одна останется. Уедут все, кроме прислуги. Бехлюльчик расхворается малость. Эта серия одна из моих любимых. :kiss:

О да , помню эту серию :rotate: , мне тоже очень нравится , тоже одна из моих любимых :idea: , нравятся моменты из этой серии :wub:
  • 0

#1140
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Привет всем!

А что было у Пейкер и Бихлюля? он в то время общался с Бихтер? я просто не видела начальные серии...он вчера так посмотрел на живот Пейкер..может у них было что-то серьезное??

Мне так нравится Нихат!! Он такой внимательный, они с Пейк такие милые!!

И Аднан мне тоже нравится все больше и больше...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.