Перейти к содержимому

Фотография

Ask-I MemnuНовый турецкий сериал по 31 каналу. Скоро


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14896

Опрос: Ask-I Memnu (118 пользователей проголосовало)

Сериал выйдет 4 января. Как вы ждете этот сериал ?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#11741
SvetAL

SvetAL
  • Постоялец
  • 455 сообщений
Добрый день! :) Всем спасибо за фото и новости!

вообще там всем изначально фирдевска заморочила...все капала Бихтерке..капала...Помоему еще не было того поцелуя в мастерской,когда Бихтер приходила в комнату Бихлюля попробовать его парфюм?)))) Писала и буду писать....Против судьбы не попрешь...вот только свела она их не в то время и не в том месте.имхо конешн :D корыто напалировала! :D


Злата, первым был Бехлюль, он заходил в спальню и нюхал парфюм, когда Бихтер с Аднаном в Лондон улетели.
Потом была злощасная записка, предназначенная для Пейкер, и только тогда Бихтер обратила внимание на Бехлюля!(имхо) :)
  • 0

#11742
BsL

BsL
  • Свой человек
  • 731 сообщений

Бусанчик....Аселечка...Доброе утро,девУлечки!!! :kiss: :kiss: :kiss:

Привет ЗЛАТУШ!) :hi:
  • 0

#11743
SvetAL

SvetAL
  • Постоялец
  • 455 сообщений


Девочки, а сегодня серии не будет да? Если не трудно, чиркните что там было в четверг? Я так поняла что мамзель чаго-то узнала раз идет разговор о неком шантаже что ли?


Блиииин девочки, ну интригуете, ну хоть намекните плиз как мамзель Бехлюля шантажирует?


NinaSimon,не было в ваших сериях шантажа со стороны мад-ль, это в наших(108), были поставленны конкретные условия для Бехлюля :) !
  • 0

#11744
BsL

BsL
  • Свой человек
  • 731 сообщений


Девочки, а сегодня серии не будет да? Если не трудно, чиркните что там было в четверг? Я так поняла что мамзель чаго-то узнала раз идет разговор о неком шантаже что ли?


Блиииин девочки, ну интригуете, ну хоть намекните плиз как мамзель Бехлюля шантажирует?

NinaSimon, Бехлюль подумал, что мамзель хочет шантажировать серьгами, хотя она вообще не видела их в саду. Бехлюль обломился, потом еле выпутался, сказав что, Бихтер сделала копию серги.
  • 0

#11745
SvetAL

SvetAL
  • Постоялец
  • 455 сообщений
Изображение
  • 1

#11746
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
Пока дочитала все новые сообщения, чуть кони не двинула :D

Израильские серии обсуждаются где в спойлере, где открыто :faceoff: Хорошо, что финал подсмотрела, а то злилась бы за неспрятанные спойлеры :D
  • 0

#11747
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
Еще хотела поинтересоваться у вас: а какой финал хотели бы вы?

Скрытый текст

  • 0

#11748
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Добрый день! :) Всем спасибо за фото и новости!


вообще там всем изначально фирдевска заморочила...все капала Бихтерке..капала...Помоему еще не было того поцелуя в мастерской,когда Бихтер приходила в комнату Бихлюля попробовать его парфюм?)))) Писала и буду писать....Против судьбы не попрешь...вот только свела она их не в то время и не в том месте.имхо конешн :D корыто напалировала! :D


Злата, первым был Бехлюль, он заходил в спальню и нюхал парфюм, когда Бихтер с Аднаном в Лондон улетели.
Потом была злощасная записка, предназначенная для Пейкер, и только тогда Бихтер обратила внимание на Бехлюля!(имхо) :)

Света Привет! Я имела ввиду,что сама Бихтер,еще не подозревавшая о чувствах Бихлюля,сама того не осознавая приближалась к огню.имхо

Вряд ли Бейлюль чувствовал бы себя абсолютно счастливым(останься он с Бихтер), зная, что предал своего дядю. Угрызения совести мучали бы его всю жизнь.

И не дали бы ему быть с Бихтер...и Бихлюль качар. :faceoff:

Сообщение отредактировал Злат@: 10.08.2012, 15:01:28

  • 0

#11749
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
Злата, не надо раскрывать спойлер :faceoff: Не все же знают финал
  • 0

#11750
Шадуля

Шадуля
  • Свой человек
  • 575 сообщений

И не говори Шадуля, я бы сама застрелилась из-за его метаний....это кого хош с ума сведет :D :faceoff:

Скрытый текст

  • 0

#11751
Шадуля

Шадуля
  • Свой человек
  • 575 сообщений

Шадулик привет! :kiss:

Златуш, я тоже не могу так с рыжиком, но он сам меня доводит((((
Скрытый текст

  • 0

#11752
Шадуля

Шадуля
  • Свой человек
  • 575 сообщений

Пока дочитала все новые сообщения, чуть кони не двинула :D

Израильские серии обсуждаются где в спойлере, где открыто :faceoff: Хорошо, что финал подсмотрела, а то злилась бы за неспрятанные спойлеры :D

Герра, приветствую Вас :hi: :hi: !!! Давно вас не было, присоединяйтесь))))))
стараемся в спойлере, но как-то не всегда получается, извиняемся.... будем стараться....
  • 0

#11753
Шадуля

Шадуля
  • Свой человек
  • 575 сообщений

Еще хотела поинтересоваться у вас: а какой финал хотели бы вы?

Скрытый текст


Скрытый текст

  • 0

#11754
Шадуля

Шадуля
  • Свой человек
  • 575 сообщений
Света, привет :hi: :hi: :hi: ! Спасибо за коллаж... + от меня ;)
  • 0

#11755
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений

Бусанчик....Аселечка...Доброе утро,девУлечки!!! :kiss: :kiss: :kiss:

Привет, Златуш!!))
  • 0

#11756
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений

Еще хотела поинтересоваться у вас: а какой финал хотели бы вы?

Скрытый текст

Геррочка, привет!! с чехардой сообщений, мы не специально, как уже писали, не думали, что 31 отелится, и ориентировались на сабы....
Скрытый текст

  • 0

#11757
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений
И вообще предложение, чтобы всем понятно было, (прошу не ругать), может открыть вторую темку , что бы только по второму сезону и отписываться....как вы думаете? :)
  • 0

#11758
Шадуля

Шадуля
  • Свой человек
  • 575 сообщений

И вообще предложение, чтобы всем понятно было, (прошу не ругать), может открыть вторую темку , что бы только по второму сезону и отписываться....как вы думаете? :)

Бусана, знаешь, я вот тоже об этом подумывала еще с прошлой недели, когда мы со Златой думали как быть... но я так и не озвучила его))))) и остались под мы спойлером.... почти )))))

Сообщение отредактировал Шадуля: 10.08.2012, 16:20:58

  • 0

#11759
Валентин1234

Валентин1234
  • Читатель
  • 681 сообщений


Бехлюльчик (ранний) :kiss: :kiss: :kiss: ......, беззаботный и весельчак......., в разных ракурсах......))))))))))))

красивый парень, но все красивые мужики опасны. Сведут с ума, а потом плач

я вот красивый мужик но никогда не делал плохо своим женщинам
по обоюдному согласию расставались так и общаемся досихпор как друзья :shy:

#11760
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений


И вообще предложение, чтобы всем понятно было, (прошу не ругать), может открыть вторую темку , что бы только по второму сезону и отписываться....как вы думаете? :)

Бусана, знаешь, я вот тоже об этом подумывала еще с прошлой недели, когда мы со Златой думали как быть... но я так и не озвучила его))))) и остались под мы спойлером.... почти )))))

я думаю это было бы оптимальным решением, а то народ уже волнуется)))))))))))только как это сделать, не знаю, может поддержат :confused: :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.