Перейти к содержимому

Фотография

Ask-I MemnuНовый турецкий сериал по 31 каналу. Скоро


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14896

Опрос: Ask-I Memnu (118 пользователей проголосовало)

Сериал выйдет 4 января. Как вы ждете этот сериал ?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#11701
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений


ну теперь , Нелюш,благодаря тебе рейтинги зашкалят :lol:

И не говори, Бусаночка Они сегодня собрались серию смотреть, а сегодня ж нету , вот не знаю, до понедельника не забудуд надеюсь.

Нелюш, такие истории не забываются.....почему то , по наблюдениям, вот такой сюжет и привлекает многих....., за оставшиеся дни ещё инфы насобирают и глядишь пополнятся наши ряды :lol: :lol:
  • 0

#11702
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Вы гляньте на нашего Рыжунчика. Не видела раньше этой фотки:

Изображение
  • 0

#11703
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений


ну теперь , Нелюш,благодаря тебе рейтинги зашкалят :lol:

И не говори, Бусаночка Они сегодня собрались серию смотреть, а сегодня ж нету , вот не знаю, до понедельника не забудуд надеюсь.

Нелюша,извини за нескромный вопрос...а ты как часто ходишь в салон? :D ....Если что напомнишь! :D
  • -1

#11704
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

вот такое сладенькое подойдёт?

вай вай вай...слаще шоколада :D
  • 0

#11705
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

за оставшиеся дни ещё инфы насобирают и глядишь пополнятся наши ряды :lol: :lol:

кхм.....придется делится бихлюлевским телом...чот мне этого совсем не хочется :lol:
  • 0

#11706
vika k

vika k
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений
Бехлюльчик (ранний) :kiss: :kiss: :kiss: ......, беззаботный и весельчак......., в разных ракурсах......))))))))))))

Прикреплённые изображения:

  • behlu-behlul-24065378-402-604.jpg
  • behlul-behlul-24065333-402-604.jpg
  • behlul-behlul-24065337-402-604.jpg
  • behlul-behlul-24065344-402-604.jpg
  • behlul-behlul-24065141-402-604.jpg
  • behlul-behlul-24065162-402-604.jpg
  • behlul-behlul-24065267-402-604.jpg
  • behlul-behlul-24065269-402-604.jpg

  • 3

#11707
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Вы гляньте на нашего Рыжунчика.

малыш совсем...смешУлька такой :D
  • -1

#11708
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений


почему он всем позволяет ставить ему условия , идет у них на поводу, прикрываясь думами о семье, для меня в свете сложившихся событий , это не довод....

:faceoff: :faceoff: :faceoff:
Бусанчик,думаешь ему легко?....ой незнаю...как бы мне хотелось,чтобы он послал всех нихалек,мамзелек и фирдевсок лесом...Знаешь мне оч трудно...с одной стороны Бихтерочка,с другой Бихлюлик :faceoff: когда мамзелька прдеъявила ему ультиматум или быть с нихалькой,или уйти из семьи....он уже один раз потерял семью...вообщем полный абзац и дурдомишка :faceoff:

слишком легко и быстро он принимает решения, и там не обидеть и тут подхватить.. на двух стульях не усидишь, как говорится :faceoff: и очень жестоко от неё отмахнуться, учитывая, что ты на днях обещал достать звезду с неба (как в мультике, останешься с одной кастрюлей). :mad: :faceoff: ...ты знаешь, я сегодня утвердилась в мысли, что у Бюлента ума больше , чем у нашего рыжика :D
  • 1

#11709
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелюш, такие истории не забываются.....почему то , по наблюдениям, вот такой сюжет и привлекает многих....., за оставшиеся дни ещё инфы насобирают и глядишь пополнятся наши ряды :lol: :lol:

Ага, дык я ж там сидела и рассказывала обо всём с пеной у рта. Гляжу, а кругом тишина. :lol: Всем интересно о чём это я здесь говорю .Вобщем заинтриговала я дамочек. Теперь в понедельник наверное ради интереса все серию посмотрят.
  • 0

#11710
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
Викулик пришла!!!)))))) Принесла Бихлюльчика!)))))) Класснооооогооо))))) :kiss: :kiss: :kiss:
Нелюша,Викуля спасибо за фото! :kiss:
  • 1

#11711
vika k

vika k
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений

Викулик пришла!!!)))))) Принесла Бихлюльчика!)))))) Класснооооогооо))))) :kiss: :kiss: :kiss:
Нелюша,Викуля спасибо за фото! :kiss:


не за что........, солнце и + тебе))))))))))))
  • 0

#11712
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

и очень жестоко от неё отмахнуться, учитывая, что ты на днях обещал достать звезду с неба

жестоко...ужасно :faceoff:

ты знаешь, я сегодня утвердилась в мысли, что у Бюлента ума больше , чем у нашего рыжика :D

угу....и нет тараканов
  • 0

#11713
vika k

vika k
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений
Спокойной ночки, девочки :kiss: :sleep: )))))))))))))))))))
  • 0

#11714
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений



ну теперь , Нелюш,благодаря тебе рейтинги зашкалят :lol:

И не говори, Бусаночка Они сегодня собрались серию смотреть, а сегодня ж нету , вот не знаю, до понедельника не забудуд надеюсь.

Нелюша,извини за нескромный вопрос...а ты как часто ходишь в салон? :D ....Если что напомнишь! :D

Как когда. :D. Бог даст во вторник пойду на маникюр и педикюр, если кто из сегодняшних посетителей тоже придёт обязательно спрашу о впечатлениях от серии
  • 0

#11715
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Спокойной ночки, девочки :kiss: :sleep: )))))))))))))))))))

Сладко-рыжих ВикуленЬка! :kiss:

если кто из сегодняшних посетителей тоже придёт обязательно спрашу о впечатлениях от серии

да,и нам расскажешь...что и как :D
  • 0

#11716
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Викулик пришла!!!)))))) Принесла Бихлюльчика!)))))) Класснооооогооо))))) :kiss: :kiss: :kiss:
Нелюша,Викуля спасибо за фото! :kiss:

Не за что, Златуша.

Ой, свят свят! Беренка и Кен. Вы гляньте в шапочке и шарфике! :lol: Ну какой бабский у этого Суперкена всегда видон

Изображение
  • 0

#11717
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений
спокойной ночи, всем девочки!!!!! и набраться терпения до просмотра следующей :-/ :)
  • -1

#11718
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Спокойной ночки, девочки :kiss: :sleep: )))))))))))))))))))

Викуль, спокойной ночи, солнышко. Я тож пойду на боковую. Завтра, лишь бы днём время свободное было, а то опять до вечера зайти не смогу.

Девочки, спокойной ночи. У нас уже 3 часа. :) :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#11719
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

да,и нам расскажешь...что и как :D

Расскажу, Златочка. :kiss: Бусанчик, сладких снов! :kiss:
  • 0

#11720
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
Сладких девУлечки!!! :kiss: :kiss: :kiss:

Вы гляньте в шапочке и шарфике! :lol: Ну какой бабский у этого Суперкена всегда видон

:faceoff: ну разве ж это мужик?! Смехота одна!Чем он Беренку зацепил...неужто тонкой душевной организацией.... :faceoff:
  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.