Перейти к содержимому

Фотография

Ask-I MemnuНовый турецкий сериал по 31 каналу. Скоро


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14896

Опрос: Ask-I Memnu (118 пользователей проголосовало)

Сериал выйдет 4 января. Как вы ждете этот сериал ?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#11721
Валентин1234

Валентин1234
  • Читатель
  • 681 сообщений

Сладких девУлечки!!! :kiss: :kiss: :kiss:


Вы гляньте в шапочке и шарфике! :lol: Ну какой бабский у этого Суперкена всегда видон

:faceoff: ну разве ж это мужик?! Смехота одна!Чем он Беренку зацепил...неужто тонкой душевной организацией.... :faceoff:


может у него есть что поболя?

#11722
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
МэрабУлички девУлички!Изображение
  • 0

#11723
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений
Всем доброе утро! :hi:
девочки, заскочила на минутку и опять убЯгаю :kiss: :kiss: :kiss: … эти дни совсем не было времени ;) …вечером надеюсь осилить 35 христоматийных страниц :D наштопанных за пару дней…


Я спал, сплю и буду спать с ТВОЕЙ девушкой! Подпись - КОТ © :D

Изображение


P.S. Бусаночка :kiss:,спасибо за беспокойство в личке - у меня всё нормально :)… да и можно Златуша :D
  • 0

#11724
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

Бехлюльчик (ранний) :kiss: :kiss: :kiss: ......, беззаботный и весельчак......., в разных ракурсах......))))))))))))

красивый парень, но все красивые мужики опасны. Сведут с ума, а потом плач
  • 0

#11725
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

Ой, свят свят! Беренка и Кен. Вы гляньте в шапочке и шарфике! :lol: Ну какой бабский у этого Суперкена всегда видон

эта парень ее что ли?
  • 0

#11726
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений
…муза приказала - я сделала…просто нарезка из моментов рыжей поЛюблЯемости© :D …без особой смысловой нагрузки… для настроения - Gloria Estefan "Hoy" (Сегодня)

Всем хорошего дня! :kiss: :kiss: :kiss:



Перевод песни
Скрытый текст

  • 4

#11727
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Всем доброе утро! :hi:
девочки, заскочила на минутку и опять убЯгаю :kiss: :kiss: :kiss: … эти дни совсем не было времени

Ну наконец та!!!! Объявилась пропажа!!! Привеееети-иК!Стайлюшик!Изображение Уж незнала де тя искать!!! Грешным делом подумала,что ты в Турцию махнула....сама...без нас! :D :lol:

вечером надеюсь осилить 35 христоматийных страниц

ну не так уж и мноГА наштопали Изображение :D

муза приказала - я сделала…просто нарезка из моментов рыжей поЛюблЯемости©

я знала,что с пустыми руками ты не придешь!!! :D Музе прЫвет!!! :kiss: Почапала глЯдеть!Изображение
  • 0

#11728
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
Стайлюшик передай моей любимке(твоей музе) тыщу чепчиков!!!!!!! Я теперь знаю,что буду смотреть в "дурдомишкин период"...Имеено это нам сейчас необходимо! Осталось только смотреть и вспоминать их полЮблЯнья(((! Спасибо Стайлюшик! Это было шоколадно-рыженько!Изображение
ЗЫ: за мной плюсик :D
  • 0

#11729
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
Существует потерянный след,
между твоей тенью и моей,
не позволяющий мне говорить неправду.
Я – монетка в фонтане;
ты – моё ещё не исполненное желание;


ты — мой север и мой юг

Сегодня я увижу тебя вновь,
я закутаюсь в твою одежду,


Сегодня я увижу тебя вновь,
я обращу в радость твою печаль:


Застыла фраза,
с уст моих почти слетела и подушкой поймана была,2
фраза та, что обнажает меня пред тобой.


Изображение ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#11730
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений


Ой, свят свят! Беренка и Кен. Вы гляньте в шапочке и шарфике! :lol: Ну какой бабский у этого Суперкена всегда видон

эта парень ее что ли?

угу...
  • 0

#11731
NinaSimon

NinaSimon
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
Девочки, а сегодня серии не будет да? Если не трудно, чиркните что там было в четверг? Я так поняла что мамзель чаго-то узнала раз идет разговор о неком шантаже что ли?

Сообщение отредактировал NinaSimon: 10.08.2012, 13:47:49

  • 0

#11732
Шадуля

Шадуля
  • Свой человек
  • 575 сообщений


похОже и ты Бусанчик там же?.....

Златуш, прости, только закончила смотреть, и прости ещё раз
Скрытый текст


Девочки всем привет! Всем спасибо за фото , коллажи, видео и ваши мнения!
Не могу смотреть уе дальше, чем дальше тем страшнее..... вот такое у меня сейчас :fie: :fie: :cry: :cry: ......... :mad: :mad: :mad: ..... :fie: :fie: :fie:
по просмотрю серий, в настоящем, пока полностью согласна с Бусаной

Скрытый текст
"
  • 0

#11733
Шадуля

Шадуля
  • Свой человек
  • 575 сообщений
Стайлюшик, спасибо за клип, очень красивая песня!!!! + от меня))))))

:eek: :eek: :eek: ооо там был минус, я его тока смогла исправить , а вот + терь не могу поставить... лан в след. раз)))...
Златуша, привет золотой, опять нещадно минусуют, я тебе исправила что смогла,,,

Сообщение отредактировал Шадуля: 10.08.2012, 13:51:48

  • 0

#11734
BsL

BsL
  • Свой человек
  • 731 сообщений
Всем Прииввеетт! Стайлиш вернулась, ура! Спасибо за клиипп! Так классно)))))) :) Плюсик от меня))
  • 0

#11735
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений

:hi:




P.S. Бусаночка :kiss:,спасибо за беспокойство в личке - у меня всё нормально :)… да и можно Златуша :D

Всем доброе утро! :kiss: :kiss: Стайлиш, прости, дорогая)))) я в своем репертуаре :laugh: ёще думала не перепутать, но буква "Ш" меня подвела :kiss: :kiss: Спасибо тебе за клип :kiss:
  • 0

#11736
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений

Стайлюшик, спасибо за клип, очень красивая песня!!!! + от меня))))))

:eek: :eek: :eek: ооо там был минус, я его тока смогла исправить , а вот + терь не могу поставить... лан в след. раз)))...
Златуша, привет золотой, опять нещадно минусуют, я тебе исправила что смогла,,,

Слушай , минусовщик, ты уже задрал, есть обоснованный аргумент, выйди и выскажись, а гадить из-за угла много ума не надо :hi: нам по барабану эти плюсы и минусы, просто есть элементарное уважение к чужому труду.... :faceoff: не нравится -- не заходи....

Сообщение отредактировал BUSANA: 10.08.2012, 14:12:34

  • 1

#11737
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений



похОже и ты Бусанчик там же?.....

Златуш, прости, только закончила смотреть, и прости ещё раз
Скрытый текст


Девочки всем привет! Всем спасибо за фото , коллажи, видео и ваши мнения!
Не могу смотреть уе дальше, чем дальше тем страшнее..... вот такое у меня сейчас :fie: :cry: :cry: ......... :mad: :mad: ..... :fie: :fie: :fie:
по просмотрю серий, в настоящем, пока полностью согласна с Бусаной

Скрытый текст
"

И не говори Шадуля, я бы сама застрелилась из-за его метаний....это кого хош с ума сведет :D :faceoff:
  • -1

#11738
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
Шадулик привет! :kiss:

тебе мамзель дала альтернативу... мог бы взять вариант № 2, сказав причину, что не хочет делать никому больно и уехать, сказав что у этой Нихаль все пройдет мол со временем...

Сама на него злюсь Шадуль....огорчает он меня сина(((( Но не могу кидать в него тапки...это ж мОя любимая поросЯ Изображение
а по поводу варианта 2-уйти...Шадуль,для него это так же тяжело,как принять решение и оставить Бихтер...это все равно,что вырвать часть сердца из груди...что при таком раскладе,что при другом...имхо

тем более сам Бехлюль изначально заморочил голову Бихтер....

вообще там всем изначально фирдевска заморочила...все капала Бихтерке..капала...Помоему еще не было того поцелуя в мастерской,когда Бихтер приходила в комнату Бихлюля попробовать его парфюм?)))) Писала и буду писать....Против судьбы не попрешь...вот только свела она их не в то время и не в том месте.имхо конешн :D корыто напалировала! :D

Златуша, привет золотой, опять нещадно минусуют, я тебе исправила что смогла,,,

ага...минусовщик у нас уже и дневует и ночует :D тянет его к нам,как Бихлюльчика к Бихтерке :lol: ....ничо поделать не мож :lol:
  • 0

#11739
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
Бусанчик....Аселечка...Доброе утро,девУлечки!!! :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#11740
NinaSimon

NinaSimon
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений

Девочки, а сегодня серии не будет да? Если не трудно, чиркните что там было в четверг? Я так поняла что мамзель чаго-то узнала раз идет разговор о неком шантаже что ли?


Блиииин девочки, ну интригуете, ну хоть намекните плиз как мамзель Бехлюля шантажирует?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.