Перейти к содержимому

Фотография

Ask-I MemnuНовый турецкий сериал по 31 каналу. Скоро


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14896

Опрос: Ask-I Memnu (118 пользователей проголосовало)

Сериал выйдет 4 января. Как вы ждете этот сериал ?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#11781
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Нелю, нам точно здесь писать ? :D

Света,вопрос дня! :D
  • 0

#11782
SvetAL

SvetAL
  • Постоялец
  • 455 сообщений

3 калеки и лучезарный валентин


Злата, вот поэтому и о нём вспомнила, а 3 "калеки" - это все те, кто обсуждал, нас не так много было :confused: :D
  • 1

#11783
Валентин1234

Валентин1234
  • Читатель
  • 681 сообщений



Девушки! Вы толком ничего не объяснили, где Израилю обсуждать серии, здесь или там? :rotate: :smoke:

Светунь, давайте тогда израильские серии здесь обсуждать ( это чтобы под спойлер их не прятать), а те, которые по 31 идут , ну и быть может новости об актёрах и прочие интересности там. Здесь новостей о наших любимках уже много написано. Или я не права, девочки? Кто что скажет?



Всё ясно, я тут буду с Викой :kiss: общаться и с Валентином :mad: :cry: :faceoff: :D !

я тебя тоже очень люблю :rotate:

#11784
Валентин1234

Валентин1234
  • Читатель
  • 681 сообщений



Так кудЫ идем?


Какая - то ерунда получается,зачем это разделение было делать, здесь останутся три "калеки" для общения, что я не права?

Это ты про каких "калек" Свет? :D


Злата, я же не в прямом смысле,написала,а в ковычках :D

та я поняла,что не в прямом,поняла почему ты выделила Викулю,но не поняла почему валика! :lol: А как же Мы!!! Мы же лучше валика!!! :D :lol:

лучше валентина только сам валентин

#11785
SvetAL

SvetAL
  • Постоялец
  • 455 сообщений




Девушки! Вы толком ничего не объяснили, где Израилю обсуждать серии, здесь или там? :rotate: :smoke:

Светунь, давайте тогда израильские серии здесь обсуждать ( это чтобы под спойлер их не прятать), а те, которые по 31 идут , ну и быть может новости об актёрах и прочие интересности там. Здесь новостей о наших любимках уже много написано. Или я не права, девочки? Кто что скажет?



Всё ясно, я тут буду с Викой :kiss: общаться и с Валентином :mad: :cry: :faceoff: :D !

я тебя тоже очень люблю :rotate:


губки были для Викачки,но не для тебя,не обольщайся :cry: :D !
  • 1

#11786
Валентин1234

Валентин1234
  • Читатель
  • 681 сообщений
не обманывай сама себя я знаю ка ты ко мне прекрасно относишься и благотворишь а викачка подождет еще своих губок

#11787
SvetAL

SvetAL
  • Постоялец
  • 455 сообщений
Коллаж :)
  • 1

#11788
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений

Стайлюша, енто ты хде нашла усатого Киво? Я его искала искала в прошлый раз, чтобы девочкам показать, да так и не нашла. Помню, что была такая фотка, а где не вспомнила. Спасибо, милая.

Пожалуйста, Нелюша! это греческая фан страница на Фейсбук - Kıvanç Tatlıtuğ - Hazal Kaya (Behlül & Nihal) ;)
  • 0

#11789
Валентин1234

Валентин1234
  • Читатель
  • 681 сообщений

Коллаж :)

без труда не выловишь и рыбку из пруда

#11790
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений
по 105 серии

а так получается, как два шатающихся деревца, вряд ли одно удержит другое....легко конечно рассуждать сверху, да и в своей жизни не всегда ведешь себя мудро, под давлением чувств, и такие поступки, вследствие и приводят к такому результату, как Нихаль.... Ведь ревность — разрушительное чувство. Тот человек, которого ревнует, со временем подсознательно стремится «оправдать» наихудшие подозрения ревнивой женщины, чтобы не страдать от подозрений ревности безосновательно: «Раз подозреваешь меня в измене, ну так получи эту измену — ты меня сама на это толкнула своей ревностью!»....

…держи меня берёза ©… :D Согласна с тобой Бусанчик, по сути она сама и дала ему эту установку - заложила мину в его голове и допускала уже тогда союз БихНах …и не впервой…какой-то у Бихтер некотролируемый словесный понос - и что это за слова кот она ска во время разговора Аднана и Бехлюля: "Скоро свадьба?" много разрушающих слов сказано ею, которые будут обращены впоследствии против неё… по её поступкам можно писать пособие "Как испортить жизнь самой себе"…когда нужно смолчать - она ляпнет…когда просто утешить и подставить плечо любимому - она очень больно укусит … короче целая череда неслучайных роковых случайностей…кирпичик за кирпичиком она уже закладывает свою могилку… :faceoff:
и беспомощный рыжий "надо убрать твою мать из этого дома" только щас до него дошло…поздно…поросёночек…поздно :cry:

А кто это дама в розовом пенюаре? как самка в течке поджидая Бехлюля( шо цэ такое? :D В таком нежном возрасте 18-лет я ходила во фланелевой пижаме с начёсом :D

по 105...ИзображениеИзображение..

Златушик, не убейся… ялбырырым!!! :D

на рыжика бОльно было смотреть.....и слова Аднана " Я тебя в порошок сотру и уйдешь из семьи" :faceoff:
Бусанчик под писуюсь под твоими словами....особенно про Фирдевс....сколько было радости и веселья...показного...спектакля для Бихтер.Просто нет слов....тоска пробирает.....

да Златушик…больно… :cry: А какие Аднах глаза сделал страшные?…даж я испугалась :lol: дочура захотела - папа сделал :mad: …бедное-бедное рыжое тело просто подложили под Нах на ровном месте…опять таки косвенно благодаря Бихтер, которая когда-то ска, что он любит Нах…
  • 2

#11791
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений





Девушки! Вы толком ничего не объяснили, где Израилю обсуждать серии, здесь или там?

Светунь, давайте тогда израильские серии здесь обсуждать ( это чтобы под спойлер их не прятать), а те, которые по 31 идут , ну и быть может новости об актёрах и прочие интересности там. Здесь новостей о наших любимках уже много написано. Или я не права, девочки? Кто что скажет?



Всё ясно, я тут буду с Викой :kiss: общаться и с Валентином !

я тебя тоже очень люблю :rotate:


губки были для Викачки,но не для тебя,не обольщайся :cry: :D !

ребята вы так мииило общаетесь!!! :D :lol: Не останавливайтесь! :lol:
  • 1

#11792
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений
Аффтор - Златуша :kiss:

А кто это дама в розовом пенюаре? как самка в течке поджидая Бехлюля( шо цэ такое? :D В таком нежном возрасте 18-лет я ходила во фланелевой пижаме с начёсом

Стайлюша,я к же ж я за тобою соскучиласЯ! :lol: :lol: :lol: И де скажите была мадам Мамзель высоконравственность....Ой...Нихаль меня убедила ей не мешать...скажите пжлста

бедное-бедное рыжое тело просто подложили под Нах на ровном месте…опять таки косвенно благодаря Бихтер, которая когда-то ска, что он любит Нах…

согласна с тобой Стайлюш! Всегда находишь как сказать и что сказать,когда у меня уже словарного запаса не хватает! :lol:
  • 0

#11793
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
Да да...эт Я! :D
Спасибо Стайлюш! :kiss:
  • 0

#11794
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелюша,ну объясни еще раз и для особо одаренных.....В какой темке можно обсуждать израильские серии не пряча под спойлер?!

Златочка, дык я ж как все . Девчата темку новую хотели, но не знали, как открыть. Я открыла, а теперь сама не знаю, как быть. Не хочу , чтобы кому-то было неудобно. Как решите, так и будет. Я просто предложила события израильских серий здесь писать, а события по 31 каналу показываемые там. А обо всём остальном наверное мы по-ровну писать будем. Или кто-то против? Если да, то предлагайте свои варианты. :D

Сообщение отредактировал Nelufar: 10.08.2012, 21:08:35

  • 0

#11795
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений
ну вроде бы все устаканилось, а то нас ругают, что мы в открытую пишем, а эти спойлеры достали уже.....будеи наша темка один большой спойлер.... :lol: :lol:
  • 0

#11796
SvetAL

SvetAL
  • Постоялец
  • 455 сообщений
Ерунда полная получится,все запутаются и будут писать где попало!(имхо) :smoke:
  • 0

#11797
Валентин1234

Валентин1234
  • Читатель
  • 681 сообщений


Нелюша,ну объясни еще раз и для особо одаренных.....В какой темке можно обсуждать израильские серии не пряча под спойлер?!

Златочка, дык я ж как все . Девчата темку новую хотели, но не знали, как открыть. Я открыла, а теперь сама не знаю, как быть. Не хочу , чтобы кому-то было неудобно. Как решите, так и будет. Я просто предложила события израильских серий здесь писать, а события по 31 каналу показываемые там. А обо всём остальном наверное мы по-ровну писать будем. Или кто-то против? Если да, то я предлагайте свои варианты. :D

я бы предложил все здесь удалить и жить счастливо со своими семьями но вы ведь меня не послушаетесь поэтому решайте сами а я вынесу свой вердикт в конце

#11798
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Я просто предложила события израильских серий здесь писать, а события по 31 каналу показываемые там

Ну вот и чудненЬко...А я все понять не могла в какой из темок писАть! :D

а то нас ругают, что мы в открытую пишем, а эти спойлеры достали уже.

оч неудобно дисскутировать при помощи спойлеров :D

будеи наша темка один большой спойлер...

:lol: :lol: :lol: с картинками!!!! :D
  • 0

#11799
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений


Нелюша,ну объясни еще раз и для особо одаренных.....В какой темке можно обсуждать израильские серии не пряча под спойлер?!

Златочка, дык я ж как все . Девчата темку новую хотели, но не знали, как открыть. Я открыла, а теперь сама не знаю, как быть. Не хочу , чтобы кому-то было неудобно. Как решите, так и будет. Я просто предложила события израильских серий здесь писать, а события по 31 каналу показываемые там. А обо всём остальном наверное мы по-ровну писать будем. Или кто-то против? Если да, то я предлагайте свои варианты. :D

Нелюш, можете меня ругать, но тема другая должна была быть, ведь все думали об этом....мы здесь убегаем в разговорах далеко вперед, чем вызываем у многих напряг, неуспевающих все это читать...твой вариант самый приемлемый, мы продолжаем свой забег и никому не мешаем))))))))) да и там можно поумничать)))) а так..... как скажите
  • 0

#11800
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Ерунда полная получится,все запутаются и будут писать где попало!(имхо) :smoke:

ну мы то спойлерщики бум здесь писАть.....А кто захочет отписаться по сериям 31 канала,бу писакать в той темке...Так ведь?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.