Перейти к содержимому

Фотография

Ask-I MemnuНовый турецкий сериал по 31 каналу. Скоро


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14896

Опрос: Ask-I Memnu (118 пользователей проголосовало)

Сериал выйдет 4 января. Как вы ждете этот сериал ?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#11761
Валентин1234

Валентин1234
  • Читатель
  • 681 сообщений


Стайлюшик, спасибо за клип, очень красивая песня!!!! + от меня))))))

:eek: :eek: :eek: ооо там был минус, я его тока смогла исправить , а вот + терь не могу поставить... лан в след. раз)))...
Златуша, привет золотой, опять нещадно минусуют, я тебе исправила что смогла,,,

Слушай , минусовщик, ты уже задрал, есть обоснованный аргумент, выйди и выскажись, а гадить из-за угла много ума не надо :hi: нам по барабану эти плюсы и минусы, просто есть элементарное уважение к чужому труду.... :faceoff: не нравится -- не заходи....

кто минусует тот гад

#11762
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Всем привет!
Стайлюша, Геррачка с возвращением !!!! Скучали мы . :) :kiss:
Стайлюш, спасибо твоей музе! :kiss: Благодаря тебе и Златочке в инете появилось много клипов к ЗЛ на испанском и русском языках! А то всё только на турецком, английском и арабском. :D
  • 1

#11763
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Девочки, по вашей просьбе я открыла новую темку по Запретной любви. Для обсуждения 2 сезона милости прошу сюда! :)

http://vse.kz/topic/...7#entry21882717
  • 0

#11764
Валентин1234

Валентин1234
  • Читатель
  • 681 сообщений
все бегом туды будем тама лить слезы и пить карвалол литрами

#11765
SvetAL

SvetAL
  • Постоялец
  • 455 сообщений
Девушки! Вы толком ничего не объяснили, где Израилю обсуждать серии, здесь или там? :rotate: :smoke:
  • 0

#11766
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Девушки! Вы толком ничего не объяснили, где Израилю обсуждать серии, здесь или там? :rotate: :smoke:

Светунь, давайте тогда израильские серии здесь обсуждать ( это чтобы под спойлер их не прятать), а те, которые по 31 идут , ну и быть может новости об актёрах и прочие интересности там. Здесь новостей о наших любимках уже много написано. Или я не права, девочки? Кто что скажет?
  • 0

#11767
Валентин1234

Валентин1234
  • Читатель
  • 681 сообщений
я считаю что израилю можно хоть что угодно делать ведь это израиль
но тему можно было и не переность чтобы лет через 10 снова и снова читать что вы здесь понаписали а то эта темка уйдет вниз и все про нее забудут

#11768
SvetAL

SvetAL
  • Постоялец
  • 455 сообщений
Нелю!Какая - то ерунда получается,зачем это разделение было делать, здесь останутся три "калеки" для общения, что я не права? :cry: :)
  • 0

#11769
Валентин1234

Валентин1234
  • Читатель
  • 681 сообщений
3 калеки и лучезарный валентин

#11770
SvetAL

SvetAL
  • Постоялец
  • 455 сообщений


Девушки! Вы толком ничего не объяснили, где Израилю обсуждать серии, здесь или там? :rotate: :smoke:

Светунь, давайте тогда израильские серии здесь обсуждать ( это чтобы под спойлер их не прятать), а те, которые по 31 идут , ну и быть может новости об актёрах и прочие интересности там. Здесь новостей о наших любимках уже много написано. Или я не права, девочки? Кто что скажет?



Всё ясно, я тут буду с Викой :kiss: общаться и с Валентином :mad: :cry: :faceoff: :D !

Сообщение отредактировал SvetAL: 10.08.2012, 19:35:25

  • 0

#11771
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений



Девушки! Вы толком ничего не объяснили, где Израилю обсуждать серии, здесь или там? :rotate: :smoke:

Светунь, давайте тогда израильские серии здесь обсуждать ( это чтобы под спойлер их не прятать), а те, которые по 31 идут , ну и быть может новости об актёрах и прочие интересности там. Здесь новостей о наших любимках уже много написано. Или я не права, девочки? Кто что скажет?



Всё ясно, я тут буду с Викой общаться и с Валентином :cry: :faceoff: :D !

:lol: :lol: :lol:
  • 0

#11772
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

И вообще предложение, чтобы всем понятно было, (прошу не ругать), может открыть вторую темку , что бы только по второму сезону и отписываться....как вы думаете? :)

Бусанчик только сегодня об этом думала и хотела предложить! Тогда всем будет удобнее и комфортнее и никого не будем напрягать спойлерами :D Я За!
  • 1

#11773
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Девочки, по вашей просьбе я открыла новую темку по Запретной любви. Для обсуждения 2 сезона милости прошу сюда! :)

http://vse.kz/topic/...7#entry21882717

Урррррааааааааааа!!!!!!!!!! Спасибо Нелюша!!! :kiss: :kiss: :kiss: А то сами бы мучались и других мучали! :D
  • 0

#11774
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
Так кудЫ идем?

Какая - то ерунда получается,зачем это разделение было делать, здесь останутся три "калеки" для общения, что я не права?

Это ты про каких "калек" Свет? :D
Короче,Где обсуждать?Там или здесь израильские? Мне чесно сказать,каждый раз прятать под спойлер некомильфо...по горячке часто забываю...тадЫ вообще моВчки буду :lol:
  • 0

#11775
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений



Девушки! Вы толком ничего не объяснили, где Израилю обсуждать серии, здесь или там? :rotate: :smoke:

Светунь, давайте тогда израильские серии здесь обсуждать ( это чтобы под спойлер их не прятать), а те, которые по 31 идут , ну и быть может новости об актёрах и прочие интересности там. Здесь новостей о наших любимках уже много написано. Или я не права, девочки? Кто что скажет?



Всё ясно, я тут буду с Викой :kiss: общаться и с Валентином :mad: :cry: :faceoff: :D !

Ну как это. Мы все будем сюда заходить. :) У нас же многие уже вперёд ушли по сериям, не переживай, дорогая. Мы обе темки не забудем. :) Мне вообще разницы не было, я была бы и за одну темку, просто девочки иногда забывают под спойлер прятать события новых серий, да и неудобно им это, а среди форумчан есть же и те, кто впервые сериал смотрит, поэтому у многих в голове всё путается.
  • 0

#11776
SvetAL

SvetAL
  • Постоялец
  • 455 сообщений

Так кудЫ идем?


Какая - то ерунда получается,зачем это разделение было делать, здесь останутся три "калеки" для общения, что я не права?

Это ты про каких "калек" Свет? :D


Злата, я же не в прямом смысле,написала,а в ковычках :D
  • 0

#11777
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений


Девочки, по вашей просьбе я открыла новую темку по Запретной любви. Для обсуждения 2 сезона милости прошу сюда! :)

http://vse.kz/topic/...7#entry21882717

Урррррааааааааааа!!!!!!!!!! Спасибо Нелюша!!! :kiss: :kiss: :kiss: А то сами бы мучались и других мучали! :D

Златуш, не за что. :kiss: Бум писать в двух темках. :)
  • 0

#11778
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений



Девочки, по вашей просьбе я открыла новую темку по Запретной любви. Для обсуждения 2 сезона милости прошу сюда! :)

http://vse.kz/topic/...7#entry21882717

Урррррааааааааааа!!!!!!!!!! Спасибо Нелюша!!! :kiss: :kiss: :kiss: А то сами бы мучались и других мучали! :D

Златуш, не за что. :kiss: Бум писать в двух темках. :)

Нелюша,ну объясни еще раз и для особо одаренных.....В какой темке можно обсуждать израильские серии не пряча под спойлер?!
  • 0

#11779
SvetAL

SvetAL
  • Постоялец
  • 455 сообщений
Нелю, нам точно здесь писать ? :D
  • 0

#11780
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений


Так кудЫ идем?


Какая - то ерунда получается,зачем это разделение было делать, здесь останутся три "калеки" для общения, что я не права?

Это ты про каких "калек" Свет? :D


Злата, я же не в прямом смысле,написала,а в ковычках :D

та я поняла,что не в прямом,поняла почему ты выделила Викулю,но не поняла почему валика! :lol: А как же Мы!!! Мы же лучше валика!!! :D :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.