Перейти к содержимому

Фотография

Ask-I MemnuНовый турецкий сериал по 31 каналу. Скоро


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14896

Опрос: Ask-I Memnu (118 пользователей проголосовало)

Сериал выйдет 4 января. Как вы ждете этот сериал ?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#11681
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

благотворил

вот именно что "бла бла бла" :lol: Ой,валик....ну хоть рассмешил мну :lol: спасибо! :D
  • 0

#11682
Валентин1234

Валентин1234
  • Читатель
  • 681 сообщений
я говорю такие вещи редко моим женщинам но если говорю то они идут от чистого сердца

#11683
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

я говорю такие вещи редко моим женщинам но если говорю то они идут от чистого сердца

сказал валик,с авой сталина.... :lol: :lol: :lol:
  • 0

#11684
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

:faceoff:



Всёёёёёё......, девочки......., не могу больше ........, слёз сдержать......, нет сил....................., чем дальше тем больнее................

Викусь, это 109....сопсем турба . да????? :fie: :cry:

каждый... , по- своему воспринимает происходящее........ , я вижу в её поступках , свои в 25 лет(всё только на эмоциях и чувствах).........................

Викусь, судя по всему ты ещё в ауте....крепись.. :faceoff: :cry: ..

похОже и ты Бусанчик там же?.....
  • 0

#11685
Валентин1234

Валентин1234
  • Читатель
  • 681 сообщений
я сталинист же это моя позиция в политике
сталин как человек и управленец был беспощаден но прав по своему

#11686
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

я сталинист же это моя позиция в политике
сталин как человек и управленец был беспощаден но прав по своему

ясненько
  • 0

#11687
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
Нелюшенька! У тебя там ничЕго не припасено из сладенького? Подсластить бы горькие серии....
  • 0

#11688
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений

Злата, Vika k и Бусана это ваше имхо насчет Бехлюля. Время покажет, может я еще поменяю свое мнение о нем во время просмотра серий :)

меня уже ко сну клонит. Всем споки ноки! :kiss: :kiss: :kiss:

Айлуш, с твоим мнением о нем я солидарна, тоже сижу и думаю, может изменю его, но чем дальше, тем чувствую , что это будет тяжело сделать.....я сама , как,человек ответственный , и мне трудно бывает принять некоторые вещи, ну как ты говоришь время покажет, осталось чуть-чуть((((( спокойной ночи :kiss: :kiss:
  • 0

#11689
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

А меня уже скоро из дома выгонят за то, что сижу целыми днями за нетом))))) Ждёёмм! Возвращайся! :kiss:

Ох, хоспидя, я только освободилась. , но, если честно сижу уже в полглаза. Спать хоцца. :D
  • 0

#11690
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений


Та дамочка, которая Б и Б ругала как-то сникла вся и принялась меня ругать, за то, что она теперь не сможет относиться к Б и Б по всей строгости. :lol:

:lol: :lol: :lol:
Ну хоть спасибо тебе Нелюш сказали? :D

Нет, Златуш, не сказали спасибо. Я трагизму напущала, пустила в ход всё своё красноречие, они слушали меня, раскрыв рот. Когда узнали, что их ожидает, были в шоке. Вобщем я сегодня была звездой салона красоты. :lol: Когда поделилась всем тем, что о нашей парочке знаю, у многих дамочек ажно уши зашевелились и в трубочку завернулись . Меня слушали даже те, кто понятия не имеет кто такие Бихтер и Бехлюль и Кыванч с Берен.
  • 0

#11691
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Меня слушали даже те, кто понятия не имеет кто такие Бихтер и Бехлюль и Кыванч с Берен.

:lol: :lol: :lol:
думаю,ты их заинтриговала! :D
  • 0

#11692
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

во во, так их.. :D ....а это и следовало предположить, природа человека такова.. :faceoff: ..Нелюш, подскажи есть переводы диалогов Бихтер и Фирдевс, А КОНКРЕТНО 77 И 78 СЕРИИ???

Нет, Бусаночка, я эти диалоги не переводила, нет их с переводом.
  • 0

#11693
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений

похОже и ты Бусанчик там же?.....

Златуш, прости, только закончила смотреть, и прости ещё раз
Скрытый текст

  • 0

#11694
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений


Меня слушали даже те, кто понятия не имеет кто такие Бихтер и Бехлюль и Кыванч с Берен.

:lol: :lol: :lol:
думаю,ты их заинтриговала! :D

О да! Некоторые подумали, что это я о реальных людях расказываю. Спрашивают кто я по нации, а то имена какие-то странные называю. :lol:
  • 0

#11695
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений


Меня слушали даже те, кто понятия не имеет кто такие Бихтер и Бехлюль и Кыванч с Берен.

:lol: :lol: :lol:
думаю,ты их заинтриговала! :D

ну теперь , Нелюш,благодаря тебе рейтинги зашкалят :lol:
  • 0

#11696
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений



Меня слушали даже те, кто понятия не имеет кто такие Бихтер и Бехлюль и Кыванч с Берен.

:lol: :lol: :lol:
думаю,ты их заинтриговала! :D

О да! Некоторые подумали, что это я о реальных людях расказываю. Спрашивают кто я по нации, а то имена какие-то странные называю. :lol:

:lol: :lol: :lol:
  • 0

#11697
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений


во во, так их.. :D ....а это и следовало предположить, природа человека такова.. :faceoff: ..Нелюш, подскажи есть переводы диалогов Бихтер и Фирдевс, А КОНКРЕТНО 77 И 78 СЕРИИ???

Нет, Бусаночка, я эти диалоги не переводила, нет их с переводом.

как жалко, а то сегодня утопилася в слезах, без перевода, что же будет с переводом :confused: :faceoff:
  • 0

#11698
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелюшенька! У тебя там ничЕго не припасено из сладенького? Подсластить бы горькие серии....

вот такое сладенькое подойдёт? :D Это из сериала Гюмюш

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#11699
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

ну теперь , Нелюш,благодаря тебе рейтинги зашкалят :lol:

И не говори, Бусаночка Они сегодня собрались серию смотреть, а сегодня ж нету , вот не знаю, до понедельника не забудуд надеюсь.
  • 0

#11700
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

почему он всем позволяет ставить ему условия , идет у них на поводу, прикрываясь думами о семье, для меня в свете сложившихся событий , это не довод....

:faceoff: :faceoff: :faceoff:
Бусанчик,думаешь ему легко?....ой незнаю...как бы мне хотелось,чтобы он послал всех нихалек,мамзелек и фирдевсок лесом...Знаешь мне оч трудно...с одной стороны Бихтерочка,с другой Бихлюлик :faceoff: когда мамзелька прдеъявила ему ультиматум или быть с нихалькой,или уйти из семьи....он уже один раз потерял семью...вообщем полный абзац и дурдомишка :faceoff:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.