Перейти к содержимому

Фотография

Ask-I MemnuНовый турецкий сериал по 31 каналу. Скоро


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14896

Опрос: Ask-I Memnu (118 пользователей проголосовало)

Сериал выйдет 4 января. Как вы ждете этот сериал ?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#8601
Шадуля

Шадуля
  • Свой человек
  • 575 сообщений
ВСЕМ БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ и ДОБРОГО УТРЕЧКА! :hi: ))))

По мне , так лучше бы Бихтерочка , любое другое имя назвала , но только не Нихаль или вообще сказала,что Бехлюльчик влюблён, в какую-то незнакомку и страдает из-за неё....... :faceoff:, но не я сценаристка :smoke: ......


Викуль, вот тута я с тобой полностью согласна, любое другое имя , но не Нихаль :faceoff:, получилось ведь что и она сама (Бихтер) приложила руку к тому чтобы план Фирведс осуществился :faceoff: !

Сообщение отредактировал Шадуля: 27.07.2012, 09:31:36

  • 0

#8602
Шадуля

Шадуля
  • Свой человек
  • 575 сообщений

Еще один клип,для Вас дорогие! Про рыжего поросЯ! :D :D :D


Златуш, солнышко, спасибо за клип, проникновенный... опять глаза на мокром месте....
  • 0

#8603
Шадуля

Шадуля
  • Свой человек
  • 575 сообщений
Нелю, спасибо за гифки.... и мы все вместе ждемс, когда ты нам переведешь статью, которую принесла Викуля, уж больно интересно шо там пишут)))))
  • 0

#8604
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
Мэрабульки Девульки!Изображение

Златуш, солнышко, спасибо за клип, проникновенный... опять глаза на мокром месте....

Как и у моей мУзы...
Спасибо Шадулик!Изображение
  • 0

#8605
SvetAL

SvetAL
  • Постоялец
  • 455 сообщений
Доброе утро! :)


... опять глаза на мокром месте....

Как и у моей мУзы...
...


Злата, спасибо за клип про Бехлюля!
Поделитесь с нами, кто это - Ваша мУза ? :smoke:
  • 0

#8606
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
по 98....Как же мне нра Бихлюльчик с бланшиком!))))))Пусть так бы и ходил весь сезон,мне на радость :lol:
Пейкер,Нихалька и Бихтерик....ну точно клушки,раскудахтались на рыжего... :lol:
Нихалькин поцАлуй ноу комментос ...гормону так и прут,несладко рыжему придеца...от такой хрен отмахаешься :lol:
  • 0

#8607
SvetAL

SvetAL
  • Постоялец
  • 455 сообщений

...


По мне , так лучше бы Бихтерочка , любое другое имя назвала , но только не Нихаль или вообще сказала,что Бехлюльчик влюблён, в какую-то незнакомку и страдает из-за неё....... :faceoff:, но не я сценаристка :smoke: ......


Викуль, вот тута я с тобой полностью согласна, любое другое имя , но не Нихаль :faceoff:, получилось ведь что и она сама (Бихтер) приложила руку к тому чтобы план Фирведс осуществился :faceoff: !


я думаю, что в душе Бихтер надеялась, как-то вырулить эту ситуацию ,не в пользу брака Нихаль-Бехлюль(имхо) :faceoff:
  • 0

#8608
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
Привет Светик!)))

кто это - Ваша мУза ? :smoke:

Ну,эт капризная особа...неровно дышащая к рыжему поросенку :lol: :D
  • 0

#8609
SvetAL

SvetAL
  • Постоялец
  • 455 сообщений

Пейкер,Нихалька и Бихтерик....ну точно клушки,раскудахтались на рыжего...
...


за Бихтер понятно, ревность разыгралась,Бехлюль подрался из-за Элиф, а вот что о себе те две клушки возомнили,Пейкер надумала, что Бехлюль не может её забыть(смешно :D ),а от слов "умной" Нихаль ,всегда хочется хохотать ,наивная до безумия :D !(имхо)
  • 0

#8610
SvetAL

SvetAL
  • Постоялец
  • 455 сообщений

...


кто это - Ваша мУза ? :smoke:

Ну,эт капризная особа...неровно дышащая к рыжему поросенку :lol: :D


это конкретно - Вы? ;)
  • 0

#8611
SvetAL

SvetAL
  • Постоялец
  • 455 сообщений

...
Нихалькин поцАлуй ноу комментос ...гормону так и прут,несладко рыжему придеца...от такой хрен отмахаешься :lol:


мне интересно,Бехлюль хоть понял,кто его поцеловал или подумал,что приснилось :lol:, не различил поцелуй Бихтер от Нихаль :lol: !(сразу в её комнату заглянул) :smoke:

Сообщение отредактировал SvetAL: 27.07.2012, 12:34:22

  • 0

#8612
vika k

vika k
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений
Доброе утречко, ДевУлечкиииииииИзображение !!!!!!!!!!))))))))))))) :kiss: :kiss: :kiss:
  • 1

#8613
vika k

vika k
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений

Еще один клип,для Вас дорогие! Про рыжего поросЯ!
http://www.youtube.com/watch?v=zzhjPF4zWVI&feature=plcp


Златуша, джаным :kiss: :kiss: :kiss: , спасибо за клип с любимым Рыжиком !!!!!Моменты подобраны , которые я обожаю, Бехлюльчик - мечтает, вспоминает, страдает и любит .........(без слёз и соплей).........,спасибо ещё разок, очень порадовала :kiss: :kiss: :kiss: !!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))))
  • 3

#8614
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений
Всем приветы! Изображение Викуля, Бусаночка спасибо за фотки!!! :kiss: :kiss: :kiss:

Еще один клип,для Вас дорогие! Про рыжего поросЯ!


Златушик, ну шикарно получилось :idea: и всё ТАК символично! Молодечик и спасибо те большое дорогая за такого рыжего :kiss: :kiss: :kiss: ! Изображение

зы. Какой Бехлюльчик сладкий с фингальчиком Изображение
  • 1

#8615
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений

По мне , так лучше бы Бихтерочка , любое другое имя назвала , но только не Нихаль или вообще сказала,что Бехлюльчик влюблён, в какую-то незнакомку и страдает из-за неё....... , но не я сценаристка ......

…в идеале каш если б Бихтер назвала имя Фирдевс … :lol: :lol: :lol: …тода бы ЕЁ поперли из особняка… :D :D :D

Сообщение отредактировал Stylish girl: 27.07.2012, 13:47:24

  • 0

#8616
vika k

vika k
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений

...


всех хочется убрать из сериала .... и оставить только любимчиков ББ

Викуля,у меня уже давно такое желание :D повырезала б нафиг всех этих мозговыносителей :D


Златуш, мы ещё в начале нашего общения, тУточки........, об этом мечтали........ , и вот сейчас - наступил тот час , когда моё желание увеличилось......., мне все здесь мешают и раздражают , начиная от Нихальки....... и заканчивая кухонной "семьёй" ........., а вот на наших ББ :kiss: :kiss: :kiss: хочется лицезреть сутками :D ...........
  • 2

#8617
vika k

vika k
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений
Стелюша :kiss: :kiss: :kiss: , приветик!!!!!!!!!


По мне , так лучше бы Бихтерочка , любое другое имя назвала , но только не Нихаль или вообще сказала,что Бехлюльчик влюблён, в какую-то незнакомку и страдает из-за неё....... , но не я сценаристка ......

…в идеале каш если б Бихтер назвала имя Фирдевс … :lol: :lol: :lol: …тода бы её поперли из особняка…


эта сумасбродка...... :lol: :lol: :lol: , старовата будЯ , для нашего КРАСАВЦА , жаль его....,зажрёт с потрохами)))))))))

Сообщение отредактировал vika k: 27.07.2012, 13:34:46

  • 2

#8618
vika k

vika k
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений

Викуля, Бусаночка спасибо за фотки!!! :kiss: :kiss: :kiss:
...


Не за что ......, Стелюша :kiss: )))))))))))
  • 1

#8619
vika k

vika k
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений


...
Нихалькин поцАлуй ноу комментос ...гормону так и прут,несладко рыжему придеца...от такой хрен отмахаешься :lol:


мне интересно,Бехлюль хоть понял,кто его поцеловал или подумал,что приснилось :lol:, не различил поцелуй Бихтер от Нихаль !(сразу в её комнату заглянул) :smoke:


Дассссс......., Светик! С поцЯлуйчиком он лоханулся......,неуж-то Бехлюльчик во сне не почувствовал ,когда прАтивная Нихалька гладила его по лицу (фу....), а потом ещё зацЮлювала (фу ещё разок)....., как он сразу не догнал... кто,что и зачем.......????? :D
А моментик на кухне......., оборжаться можно......., Нихалька подле холодильника (застывшая ,как холодец...) и Бехлюльчик , в недоумении :eek: ........ :lol: :lol: :lol:
  • 2

#8620
vika k

vika k
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений

по 98....Как же мне нра Бихлюльчик с бланшиком!))))))Пусть так бы и ходил весь сезон,мне на радость :lol:
...


И не говори, Златуш......., такой хАрошенький....., такой сладенький :kiss: ( мням-мням.......)...... :D :lol: ,так и хочется в фингальчик зацЮлювать :laugh: )))))))))))))
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.