Перейти к содержимому

Фотография

Ask-I MemnuНовый турецкий сериал по 31 каналу. Скоро


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14896

Опрос: Ask-I Memnu (118 пользователей проголосовало)

Сериал выйдет 4 января. Как вы ждете этот сериал ?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#8561
Шадуля

Шадуля
  • Свой человек
  • 575 сообщений
всем спасибо за фото, клипы и коллажи)) :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#8562
vika k

vika k
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений

Красатули всем приветики :hi: :hi: !!! ой, девулёнки, опять вы взялись за этот бедный валик)))))))) от него уже ничего наверное и не осталось :lol: :lol:


Привет Шадуля! :kiss: мы его четвертуем..... и всем будЯ хАрАшо!!!!!!!))))))))) :lol: :lol: :lol:

Сообщение отредактировал vika k: 26.07.2012, 17:17:02

  • 1

#8563
Шадуля

Шадуля
  • Свой человек
  • 575 сообщений
посмотрела таки 97 серию..... Бихтер сыграла на руку Фирдевс :faceoff: .... растерялася бедненькая, но из-за этого теперь и будут последствия.....Бешир бесит, ты или сделай или не рыпайся, вечно не довольная физиономия и глаза на мокром месте....с одной стороны поддержив.Бех по отношению с Нихатом, что он мол не доверяет ему, что он знает что тот ведет двойную игру, втерся мол в доверие его дяде Аднану и мол творит свои делишки..... но вот думаю когда он с такими наездами обвиняет Нихата, не думает ли он о себе, то что и он ведь , даже более наносит удар своему любимому дяде, положив глаз на его жену, позволив себе еще влюбиться....
  • 0

#8564
Шадуля

Шадуля
  • Свой человек
  • 575 сообщений


Красатули всем приветики :hi: :hi: !!! ой, девулёнки, опять вы взялись за этот бедный валик)))))))) от него уже ничего наверное и не осталось :lol: :lol:


Привет Шадуля! :kiss: мы его четвертуем..... и всем будЯ хАрАшо!!!!!!!))))))))) :lol: :lol: :lol:

приветик Викуль :kiss: ... не ну конешно если так, да и тем более для вас ведь нишего не жалко :D
  • 0

#8565
vika k

vika k
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений

посмотрела таки 97 серию..... Бихтер сыграла на руку Фирдевс :faceoff: .... растерялася бедненькая, но из-за этого теперь и будут последствия.....Бешир бесит, ты или сделай или не рыпайся, вечно не довольная физиономия и глаза на мокром месте....с одной стороны поддержив.Бех по отношению с Нихатом, что он мол не доверяет ему, что он знает что тот ведет двойную игру, втерся мол в доверие его дяде Аднану и мол творит свои делишки..... но вот думаю когда он с такими наездами обвиняет Нихата, не думает ли он о себе, то что и он ведь , даже более наносит удар своему любимому дяде, положив глаз на его жену, позволив себе еще влюбиться....


Шадулечка, солнышко...пошла и я смотреть аж 3 серии,что пропустила :) ...,поэтому не комментирую твои слова... :hi:
  • 1

#8566
Шадуля

Шадуля
  • Свой человек
  • 575 сообщений

Шадулечка, солнышко...пошла и я смотреть аж 3 серии,что пропустила :) ...,поэтому не комментирую твои слова... :hi:

хорошего просмотра тебе солнышко ! ;)
  • 0

#8567
SvetAL

SvetAL
  • Постоялец
  • 455 сообщений


Красатули всем приветики :hi: !!! ой, девулёнки, опять вы взялись за этот бедный валик)))))))) от него уже ничего наверное и не осталось :lol:


Привет Шадуля! :kiss: мы его четвертуем..... и всем будЯ хАрАшо!!!!!!!))))))))) :lol:


Девушки! :lol: я спокойна , все на своих местах и тема - валик , не угасает ! :lol:
  • 0

#8568
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений


Прости, родная))))) совсем зарапортовалась, видать на кухне перегрелась... ..исправляюсь....Стайлиш, привет!!!!

Бусаночка, все нормально :kiss: :kiss: :kiss: я ж понимаю просто шучу ;)

я поняла))))))))) :D это я наверное произвожу неверное впечатление......я с юмором на ты....из.хохотушек мы :rotate: ....
  • 0

#8569
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений


так вы бЭз меня ..., поделили все части тела

Викуля,ты ж знашь....в большой семье не зевают :lol:

и Шо ж мене оставили, не секрет,а ........?
Валик я обнаружила :D .....

И тебе мало??!!! :lol:

а кто -то забрал всё себе

усе поделили поровну... :lol:

по ходу скоро клонировать Рыжика придется.....того глядишь, территорию не поделим :lol: :lol:
  • 0

#8570
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений

Красатули всем приветики :hi: :hi: !!! ой, девулёнки, опять вы взялись за этот бедный валик)))))))) от него уже ничего наверное и не осталось :lol: :lol:

вово ...высох уже весь :D :D :D сглазили девчонки..... скукошился :lol:
  • 0

#8571
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений

посмотрела таки 97 серию..... Бихтер сыграла на руку Фирдевс :faceoff: .... растерялася бедненькая, но из-за этого теперь и будут последствия.....Бешир бесит, ты или сделай или не рыпайся, вечно не довольная физиономия и глаза на мокром месте....с одной стороны поддержив.Бех по отношению с Нихатом, что он мол не доверяет ему, что он знает что тот ведет двойную игру, втерся мол в доверие его дяде Аднану и мол творит свои делишки..... но вот думаю когда он с такими наездами обвиняет Нихата, не думает ли он о себе, то что и он ведь , даже более наносит удар своему любимому дяде, положив глаз на его жену, позволив себе еще влюбиться....

да и не только.....мы там ещё и потоптались :faceoff: :D

Сообщение отредактировал BUSANA: 26.07.2012, 17:45:52

  • 0

#8572
Шадуля

Шадуля
  • Свой человек
  • 575 сообщений

Девушки! :lol: я спокойна , все на своих местах и тема - валик , не угасает ! :lol:

Светуль, пока Киво не достанется нашим девуленкам, тема валика, никогда не закроется)))) :D
  • 0

#8573
Шадуля

Шадуля
  • Свой человек
  • 575 сообщений


Красатули всем приветики :hi: :hi: !!! ой, девулёнки, опять вы взялись за этот бедный валик)))))))) от него уже ничего наверное и не осталось :lol: :lol:

вово ...высох уже весь :D :D :D сглазили девчонки..... скукошился :lol:

даБусаночка , сопсем зеленый стал наш Киво(((((, а валик так тем более усох наверное :lol: :lol: (ща девчонки меня растерзают))))
  • 0

#8574
Шадуля

Шадуля
  • Свой человек
  • 575 сообщений

да и не только.....мы там ещё и потоптались :faceoff: :D


:lol: :lol: :lol: :lol: убила.... за нами не постоит
  • 0

#8575
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений
:D :D и снова о главном :D

Прикреплённые изображения:

  • 1317639415_kivanc-tatlitug-un-muthis-degisimi_44344_b.jpg

  • 1

#8576
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений
а здесь какой-то непривычный на 1 фото :faceoff: а засветка посередине :laugh: , на 2 с Элиф вне съемок

Прикреплённые изображения:

  • 1317639472_kivanc-tatlitug-un-muthis-degisimi_61783_b.jpg
  • K-van-Tatl-tu-kivanc-tatlitug-8829703-604-454.jpg

Сообщение отредактировал BUSANA: 26.07.2012, 18:00:29

  • 0

#8577
Шадуля

Шадуля
  • Свой человек
  • 575 сообщений
ой-ё...это на первом фото он бельё нижнее рекламировал??? на втором он мне тож не нрав. ... а вот на третьем уже привычный, наш.... родной))) спасибки за фото Бусана
  • 0

#8578
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений

ой-ё...это на первом фото он бельё нижнее рекламировал??? на втором он мне тож не нрав. ... а вот на третьем уже привычный, наш.... родной))) спасибки за фото Бусана

теперь все разглядим :D
  • 0

#8579
vika k

vika k
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений
Бусаночка , спасибо за фоточки , Киво - модель! :kiss:
На второй фоточке , такая смешная боевая раскраска и томный завораживающий взгляд...........
На третьей фоточке......, хотелось бы увидеть Бихтер/Берен ........, а не Элифку , но что поделать :D , хоть Бехлюльчик есть и то хорошо!!! :D
  • 2

#8580
vika k

vika k
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений
Так...... , после просмотра серий....., скажу только одно , всех хочется убрать из сериала .... и оставить только любимчиков ББ :kiss: :kiss: :kiss: , зря они тратят времечко на ненужные разборки......., любят же друг друга и мучают...... и терзают....... и обижают..........


Обалденные глаза.....у обоих))))))))

Прикреплённые изображения:

  • 3.jpg
  • 4.jpg

  • 3


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.