Перейти к содержимому

Фотография

Ask-I MemnuНовый турецкий сериал по 31 каналу. Скоро


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14896

Опрос: Ask-I Memnu (118 пользователей проголосовало)

Сериал выйдет 4 января. Как вы ждете этот сериал ?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#8621
Шадуля

Шадуля
  • Свой человек
  • 575 сообщений

по 98....Как же мне нра Бихлюльчик с бланшиком!))))))Пусть так бы и ходил весь сезон,мне на радость :lol:
Пейкер,Нихалька и Бихтерик....ну точно клушки,раскудахтались на рыжего... :lol:
Нихалькин поцАлуй ноу комментос ...гормону так и прут,несладко рыжему придеца...от такой хрен отмахаешься :lol:

м-да.... я просто ппкс.....Нихаль меня убила :faceoff: ... от такой терь невозможно будет отмахаться :mad: ....
  • 0

#8622
Шадуля

Шадуля
  • Свой человек
  • 575 сообщений



...
Нихалькин поцАлуй ноу комментос ...гормону так и прут,несладко рыжему придеца...от такой хрен отмахаешься :lol:


мне интересно,Бехлюль хоть понял,кто его поцеловал или подумал,что приснилось :lol:, не различил поцелуй Бихтер от Нихаль !(сразу в её комнату заглянул) :smoke:


Дассссс......., Светик! С поцЯлуйчиком он лоханулся......,неуж-то Бехлюльчик во сне не почувствовал ,когда прАтивная Нихалька гладила его по лицу (фу....), а потом ещё зацЮлювала (фу ещё разок)....., как он сразу не догнал... кто,что и зачем.......????? :D
А моментик на кухне......., оборжаться можно......., Нихалька подле холодильника (застывшая ,как холодец...) и Бехлюльчик , в недоумении :eek: ........ :lol: :lol: :lol:


девуленки, это вы што с 99 серии говорите, наш рыжик так я не понял, кто его поцеловал :eek: и гладил??? я у шоке
  • 0

#8623
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений

старовата будЯ , для нашего КРАСАВЦА

Викуля, это ж совсем не значит шо у них что-то будет:lol: :lol: :lol: ты сразу об ентом думаешь… :D
  • 0

#8624
Шадуля

Шадуля
  • Свой человек
  • 575 сообщений


Пейкер,Нихалька и Бихтерик....ну точно клушки,раскудахтались на рыжего...
...


за Бихтер понятно, ревность разыгралась,Бехлюль подрался из-за Элиф, а вот что о себе те две клушки возомнили,Пейкер надумала, что Бехлюль не может её забыть(смешно :D ),а от слов "умной" Нихаль ,всегда хочется хохотать ,наивная до безумия :D !(имхо)


заклевали бедного, один Нихат белый и пушистый :mad: ...... Пейкер, о себе такого мнения, что мол рыжему никто кромя неё не нужен :faceoff: ... все мстит мол :faceoff: ... боже мой.....да зачем ты ему нужна, дуреха, когда есть Бихтер :D
  • 0

#8625
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

это конкретно - Вы?

Света,тока это между нами! :D :D :D
Викуля,Стайлюшик это вам спасибо!!! :kiss: :kiss: :kiss: А рыжий он и в Африке Рыжий! Как бы в кинЕ нам его не преподносили!!!Усё сценаристки виноваты(с) Злыдни! :lol:

оборжаться можно......., Нихалька подле холодильника (застывшая ,как холодец...)

:lol: Викуля жжошь!

такой сладенький( мням-мням.......)...... ,так и хочется в фингальчик зацЮлювать :laugh: )

цАлУй,цАлУй миня вездеее....мАя кАнфетОчка!!! :D
  • 0

#8626
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

в идеале каш если б Бихтер назвала имя Фирдевс … :lol: :lol: :lol: …тода бы ЕЁ поперли из особняка… :D

представила глАзы Аднана :lol: :lol: :lol:
  • 0

#8627
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

это вы што с 99 серии говорите, наш рыжик так я не понял, кто его поцеловал :eek: и гладил??? я у шоке

Вот я тож не бАчила еще...при первом просмотре...я Нах проматывла нах. :lol:
  • 0

#8628
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Пейкер, о себе такого мнения, что мол рыжему никто кромя неё не нужен

А вы видели при этом физио Фирдевс :lol: типа "ну чо за дочЬ у мну дура :faceoff: " :lol:
  • 0

#8629
vika k

vika k
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений


старовата будЯ , для нашего КРАСАВЦА

Викуля, это ж совсем не значит шо у них что-то будет… ты сразу об ентом думаешь… :D


да я ж не об ентом...., по мне..... , с ней и ходить рядышком противно (выпендрёжница- молодушка :lol: :lol: :lol: )......,
  • 1

#8630
Шадуля

Шадуля
  • Свой человек
  • 575 сообщений

Вот я тож не бАчила еще...при первом просмотре...я Нах проматывла нах. :lol:

:lol: :lol: :lol:
  • 0

#8631
Шадуля

Шадуля
  • Свой человек
  • 575 сообщений


Пейкер, о себе такого мнения, что мол рыжему никто кромя неё не нужен

А вы видели при этом физио Фирдевс :lol: типа "ну чо за дочЬ у мну дура :faceoff: " :lol:


видела... :faceoff: да я так думаю Фирдевс больше переживала, чтобы Нихаль не забивала голову свою о таких мыслях, чтобы ту почву которую подготовила Фирдевс, Пейкер не испортила
  • 0

#8632
vika k

vika k
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений



Пейкер, о себе такого мнения, что мол рыжему никто кромя неё не нужен

А вы видели при этом физио Фирдевс :lol: типа "ну чо за дочЬ у мну дура :faceoff: " :lol:


видела... :faceoff: да я так думаю Фирдевс больше переживала, чтобы Нихаль не забивала голову свою о таких мыслях, чтобы ту почву которую подготовила Фирдевс, Пейкер не испортила


точно-точно,Шадуля......., чтоб её планы , Наполеоновские не рухнули :D ........))))))))))
  • 1

#8633
vika k

vika k
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений

...


оборжаться можно......., Нихалька подле холодильника (застывшая ,как холодец...)

:lol: Викуля жжошь!
...


как бачу ...так и пишу...... :lol: :lol: :lol:
  • 1

#8634
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелюша, спасибо за гифочки :kiss: !!!!!!!!)))))))))))))))Солнце, ты без настроения....,чего молчишь....,а ???????? :confused:


привет, девочки!

Викуль, я вчера ночью зашла на минуту и вышла. День был загруженный . Сестрёнка с отдыха из Турции приехала, я у неё дома гостей встречала, помогала, к вечеру не могла уже глаза в кучу собрать, поэтому только заглянула сюда и в Любящие и вышла.
  • 0

#8635
vika k

vika k
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений


Нелюша, спасибо за гифочки :kiss: !!!!!!!!)))))))))))))))Солнце, ты без настроения....,чего молчишь....,а ???????? :confused:


привет, девочки!

Викуль, я вчера ночью зашла на минуту и вышла. День был загруженный . Сестрёнка с отдыха из Турции приехала, я у неё дома гостей встречала, помогала, к вечеру не могла уже глаза в кучу собрать, поэтому только заглянула сюда и в Любящие и вышла.


Ясненько, дорогая. :kiss: ......., я аж Спугалась......., думала обижается за Щось))))))) :D
  • 1

#8636
Шадуля

Шадуля
  • Свой человек
  • 575 сообщений

привет, девочки!

Викуль, я вчера ночью зашла на минуту и вышла. День был загруженный . Сестрёнка с отдыха из Турции приехала, я у неё дома гостей встречала, помогала, к вечеру не могла уже глаза в кучу собрать, поэтому только заглянула сюда и в Любящие и вышла.

Привет Нелю, ну слава богу все в порядке у тя.... рады что вернулась :) :kiss:
  • 0

#8637
SvetAL

SvetAL
  • Постоялец
  • 455 сообщений

...
Дассссс......., Светик! С поцЯлуйчиком он лоханулся......,неуж-то Бехлюльчик во сне не почувствовал ,когда прАтивная Нихалька гладила его по лицу (фу....), а потом ещё зацЮлювала (фу ещё разок)....., как он сразу не догнал... кто,что и зачем.......????? :D
А моментик на кухне......., оборжаться можно......., Нихалька подле холодильника (застывшая ,как холодец...) и Бехлюльчик , в недоумении :eek: ........ :lol:


я поняла, надо с юмором подходить к просмотру, тогда не так больно, будет восприниматься увиденное (имхо) :D !
  • 0

#8638
vika k

vika k
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений

....Нихаль меня убила ... от такой терь невозможно будет отмахаться :mad: ....


Шадулечка , истину глаголишь, теперь уже махай или отмахивай, или отбивайся ....не поможет, в случае с Нихалькой (девАчка быстро повзрослела)...., дела скоро и до яхты дойдёт.... :faceoff: :faceoff: :faceoff:
  • 1

#8639
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелюшенька :kiss: , привет солнышко...., я только о тебе вспоминала и ты появилась ...., зая переведи дорогая..., что здесь написано..... и фоточка такая загадочная.....http://www.gecce.com...ldi-193889.html


Викуль, я сама чё-то не поняла, что они здесь ввиду имеют.Пишут, что иногда кинематографисты разочаровывают известных актёров. Знаменитости мечтают о других ролях, и поэтому отклоняют проекты. Не поняла к чему здесь Берен с Кыванчем????
  • 1

#8640
vika k

vika k
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений


...
Дассссс......., Светик! С поцЯлуйчиком он лоханулся......,неуж-то Бехлюльчик во сне не почувствовал ,когда прАтивная Нихалька гладила его по лицу (фу....), а потом ещё зацЮлювала (фу ещё разок)....., как он сразу не догнал... кто,что и зачем.......????? :D
А моментик на кухне......., оборжаться можно......., Нихалька подле холодильника (застывшая ,как холодец...) и Бехлюльчик , в недоумении :eek: ........ :lol:


я поняла, надо с юмором подходить к просмотру, тогда не так больно, будет восприниматься увиденное (имхо) !


Светик......., когда вы 100 - раз будите смотреть ЗЛ..., то и у вас будет , подход с юморком :D ....))))))))))))))))
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.