Перейти к содержимому

Фотография

Ask-I MemnuНовый турецкий сериал по 31 каналу. Скоро


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14896

Опрос: Ask-I Memnu (118 пользователей проголосовало)

Сериал выйдет 4 января. Как вы ждете этот сериал ?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#8641
vika k

vika k
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений


Нелюшенька :kiss: , привет солнышко...., я только о тебе вспоминала и ты появилась ...., зая переведи дорогая..., что здесь написано..... и фоточка такая загадочная.....http://www.gecce.com...ldi-193889.html


Викуль, я сама чё-то не поняла, что они здесь ввиду имеют.Пишут, что иногда кинематографисты разочаровывают известных актёров. Знаменитости мечтают о других ролях, и поэтому отклоняют проекты. Не поняла к чему здесь Берен с Кыванчем????


Ясно, дорогая :kiss: , спасибо за перевод ......, ну и фиг с ней ,той статьёй......, значит не важно....., может в общем написали и наших любимчиков , в придачу выставили на показ :-/ :D .........
  • 1

#8642
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Привет Нелю, ну слава богу все в порядке у тя.... рады что вернулась :) :kiss:

привет, Шадуличка! :) :kiss:

Свежая фотка со съёмок фильма Сон бабочки. Киво и Йилмаз Эрдоган. ( Хто третий, даж не знаю...)

Изображение
  • 1

#8643
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Ясно, дорогая :kiss: , спасибо за перевод ......, ну и фиг с ней ,той статьёй......, значит не важно....., может в общем написали и наших любимчиков , в придачу выставили на показ :-/ :D .........

Не за что. О Киво там и слова не написали, да и конкретно о Берен ничего нет.
  • 0

#8644
vika k

vika k
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений

Свежая фотка со съёмок фильма Сон бабочки. Киво и Йилмаз Эрдоган. ( Хто третий, даж не знаю...)

Изображение


Кушай-кушай..., наш хорошенький Рыжуля......,наедай щечки и крылышки :D :kiss: )))))

Нелюша, спасибо за фоточку :kiss: )))))))))))0
  • 1

#8645
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Изображение
  • 1

#8646
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Кушай-кушай..., наш хорошенький Рыжуля......,наедай щечки и крылышки :D :kiss: )))))

Нелюша, спасибо за фоточку :kiss: )))))))))))0

пожалуйста, Викуль. :) Ему теперь, что вес набрать надо с утра до вечера щёки наедать. Как бы у него из-за этой роли истощение на самом деле не развилось, а то таким макаром и до анорексии недалеко.
  • 0

#8647
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Брат Кыванча - Джем Татлытуг.

Изображение

Сообщение отредактировал Nelufar: 27.07.2012, 15:28:46

  • 0

#8648
vika k

vika k
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений
Нелюша, спасибо за ещё одну фоточку :kiss: ))))))))))) Мужики, какие-то рядышком не симпатиШные........ :-/ :D
  • 1

#8649
vika k

vika k
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений

Как бы у него из-за этой роли истощение на самом деле не развилось, а то таким макаром и до анорексии недалеко.


тьфу-тьфу ... и по столу ......,Нелюша.......,нельзя такие вещи в слух говорить........... :-/ :D
  • 1

#8650
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

когда вы 100 - раз будите смотреть ЗЛ..., то и у вас будет , подход с юморком :D ....))

Подтверждаю!!! :D
  • 1

#8651
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Изображение

Наш ты мармеладныЙ!И чо мне кажется,что глазЬки у нашего рыжика....потухшие какие то((((
  • 1

#8652
vika k

vika k
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений


Изображение

Наш ты мармеладныЙ!И чо мне кажется,что глазЬки у нашего рыжика....потухшие какие то((((


да задолбали его съёмки...., я так думаю :faceoff: :) .......
  • 1

#8653
Шадуля

Шадуля
  • Свой человек
  • 575 сообщений

Шадулечка , истину глаголишь, теперь уже махай или отмахивай, или отбивайся ....не поможет, в случае с Нихалькой (девАчка быстро повзрослела)...., дела скоро и до яхты дойдёт.... :faceoff: :faceoff: :faceoff:

Викуль, а шо дела с яхтой уже близко? :eek: не-не я не хочу :cry: шо же так быстро ихняя любовь(якобы) будет развиваться???? хотя ссудя по тому, что эта дурёха не успев услышать, побежала к нему целоватькаться .... тогда да..... :fie:
  • 0

#8654
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

да задолбали его съёмки...., я так думаю :faceoff:

Эх!Нас бы туда! Мы б ему настроение враз подняли! :D
  • 0

#8655
Шадуля

Шадуля
  • Свой человек
  • 575 сообщений

Кушай-кушай..., наш хорошенький Рыжуля......,наедай щечки и крылышки :D :kiss: )))))

Нелюша, спасибо за фоточку :kiss: )))))))))))0

:D :D :D точно Викуль, пусть возвращает свою форму.... Нелюш, спасибо за фото ;)
  • 0

#8656
vika k

vika k
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений

Эх!Нас бы туда! Мы б ему настроение враз подняли! :D


и не только настроение..., да, Златуш? :lol: :lol: :lol:
  • 1

#8657
Шадуля

Шадуля
  • Свой человек
  • 575 сообщений

Кушай-кушай..., наш хорошенький Рыжуля......,наедай щечки и крылышки :D :kiss: )))))

Нелюша, спасибо за фоточку :kiss: )))))))))))0

:D :D :D точно Викуль, пусть возвращает свою форму.... Нелюш, спасибо за фото ;) :kiss:
  • 0

#8658
vika k

vika k
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений


Шадулечка , истину глаголишь, теперь уже махай или отмахивай, или отбивайся ....не поможет, в случае с Нихалькой (девАчка быстро повзрослела)...., дела скоро и до яхты дойдёт....

Викуль, а шо дела с яхтой уже близко? :eek: не-не я не хочу шо же так быстро ихняя любовь(якобы) будет развиваться???? хотя ссудя по тому, что эта дурёха не успев услышать, побежала к нему целоватькаться .... тогда да..... :fie:


Шадуля....., скоро не скоро..., но будЯ ... и аж 2 раза ......,это шо нам покажут......, а там може и больше(ФУ..ФУ..ФУУУУУУУ)!!!!!!!!!!!!! :faceoff: :faceoff: :faceoff:
  • 1

#8659
Шадуля

Шадуля
  • Свой человек
  • 575 сообщений


Эх!Нас бы туда! Мы б ему настроение враз подняли! :D


и не только настроение..., да, Златуш? :lol: :lol: :lol:


:lol: :lol: :lol: Викуль, опять тему старую поднимашь))))))
  • 0

#8660
vika k

vika k
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений



Эх!Нас бы туда! Мы б ему настроение враз подняли! :D


и не только настроение..., да, Златуш? :lol: :lol: :lol:


Викуль, опять тему старую поднимашь))))))


она сама как-то выплывает, темка эта ........ я и не хочу.... :lol: :lol: :lol:
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.