Перейти к содержимому

Фотография

Ask-I MemnuНовый турецкий сериал по 31 каналу. Скоро


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14896

Опрос: Ask-I Memnu (118 пользователей проголосовало)

Сериал выйдет 4 января. Как вы ждете этот сериал ?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#8581
vika k

vika k
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений
Бехлюльчик посмотрел на ножки Бихтер... :)

Прикреплённые изображения:

  • 6.jpg

  • 2

#8582
vika k

vika k
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений
Бихтерочке, так хотелось смеяться , увидев Нихальку и Бехлюльчика вместе ..., как мне сейчас плакать :lol:

Прикреплённые изображения:

  • 5.jpg

Сообщение отредактировал vika k: 26.07.2012, 19:21:30

  • 2

#8583
vika k

vika k
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений
Смотрю дальше..., чем закончится этот цирк..., после признания в любви на весь дом.... :D (не мог на ушко шепнуть) :D
  • 2

#8584
Шадуля

Шадуля
  • Свой человек
  • 575 сообщений
Викуль, спасибо за фотки.... ну усё ты усмотришь :D :D
  • 0

#8585
SvetAL

SvetAL
  • Постоялец
  • 455 сообщений
Вика , спасибо за фото , интересные моменты! :) Красивая пара!

Сообщение отредактировал SvetAL: 26.07.2012, 22:31:55

  • 0

#8586
Спеши любить

Спеши любить
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений


Всем приветы! :hi:





по 97....вот Бихтер сама вляпалась...нет сказать, что тот Элиф любит....сама все обострила......

…ляпнула не подумав…дудочка :faceoff: …хоть ж время было…несколько шагов дойти до спальни :D …придумала б легенду :faceoff:

Я думаю, что она не сказала о Элиф, для того чтоб Аднан не выгнал Бехлюля из особняка.
Ведь если б Аднан понял что чувства Нихаль не взаимны, он приложил бы все усилия, чтоб Нихаль поскорее выбросила эти мысли из своей головы. А для этого Бехлюль должен исчезнуть из ее жизни.

согласна с Вами, Бихтер всё делала для того, чтоб Бехлюль был от неё неподалёку и не думала о последствиях(имхо)! :smoke:

…вот здесь я не улавливаю Вашу логику: а что лучше, если б Бехлюля выгнали из особняка или женитьба на Нихаль? :D :D :D помоему по-другому это никак не назвать…ляпнула не подумав…как есть - из песни слов не выкинешь :D
Зная как Фирдевс щас обрабатывает Аднана насчет Нихальки Бихтер по сути закрепила результат маминой работы и подставила рыжего (бессознательно сработали они с маман сообща :D )


я об этом и написала,что Бихтер сказала, не подумав о последствиях,только бы любимого не выгнали из особняка!(имхо)

А у меня другое мнение. Мне кажется, что в данной ситуации назвав имя Нихаль, Бихтер просто решила хоть как то потянуть время. На самом деле признание Бехлюля , еще не означает что Аднан возьмет сразу и поженит детей. Тем более все прекрасно знают о легкомысленности Бехлюля. Тут еще можно будет повлиять на решение Аднана, что она скорее всего и будет сейчас делать.
В любом случае какое имя Бихтер не назвала бы, результат разобьет ей сердце.
  • 1

#8587
vika k

vika k
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений

...
А у меня другое мнение. Мне кажется, что в данной ситуации назвав имя Нихаль, Бихтер просто решила хоть как то потянуть время. На самом деле признание Бехлюля , еще не означает что Аднан возьмет сразу и поженит детей. Тем более все прекрасно знают о легкомысленности Бехлюля. Тут еще можно будет повлиять на решение Аднана, что она скорее всего и будет сейчас делать.
В любом случае какое имя Бихтер не назвала бы, результат разобьет ей сердце.


По мне , так лучше бы Бихтерочка , любое другое имя назвала , но только не Нихаль или вообще сказала,что Бехлюльчик влюблён, в какую-то незнакомку и страдает из-за неё....... :faceoff:, но не я сценаристка :smoke: ......
  • 3

#8588
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Всем доброй ночи!

ИзображениеИзображение
  • 0

#8589
vika k

vika k
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений

Викуль, спасибо за фотки.... ну усё ты усмотришь :D :D


Вика , спасибо за фото , интересные моменты! :) Красивая пара!


Шадулечка и Светочка, не за что девАчки))))))))))) :kiss:
  • 1

#8590
vika k

vika k
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений
Нелюшенька :kiss: , привет солнышко...., я только о тебе вспоминала и ты появилась ...., зая переведи дорогая..., что здесь написано..... и фоточка такая загадочная.....http://www.gecce.com...ldi-193889.html

Прикреплённые изображения:

  • 1.jpg

  • 2

#8591
vika k

vika k
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений
Нелюша, спасибо за гифочки :kiss: !!!!!!!!)))))))))))))))Солнце, ты без настроения....,чего молчишь....,а ???????? :confused:
  • 1

#8592
BsL

BsL
  • Свой человек
  • 731 сообщений
Всем доброй ночи!!! Хочу поблагодарить всех за всё))))) Я тут целый день настраивала нет, и всё-таки настроила! АЛЛЕЛУЯ!) Установила нужные программы, теперь остался только интернет. И когда это сделаю, буду в теме! :-D
  • 0

#8593
BsL

BsL
  • Свой человек
  • 731 сообщений
Вроде бы сейчас не пишут про БК. Странно...
  • 0

#8594
vika k

vika k
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений
Аселечка, привет!!!!!!!)))))))) :hi:

Вроде бы сейчас не пишут про БК. Странно...


Не вразумила....... тобой написанное........., солнце.......,что с тобой случилось???
  • 1

#8595
BsL

BsL
  • Свой человек
  • 731 сообщений

Аселечка, привет!!!!!!!)))))))) :hi:


Вроде бы сейчас не пишут про БК. Странно...


Не вразумила....... тобой написанное........., солнце.......,что с тобой случилось???

Викусь, тут такое дело. Я же пока телефоном! Хотела выделить твоё сообщение по поводу той статьи, и ответить, нажимаю на неё, а оно отправляет меня скачивать эту фотку...Увидев БК, решила, что про них написали))))
  • 0

#8596
vika k

vika k
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений

...
Викусь, тут такое дело. Я же пока телефоном! Хотела выделить твоё сообщение по поводу той статьи, и ответить, нажимаю на неё, а оно отправляет меня скачивать эту фотку...Увидев БК, решила, что про них написали))))


Аселечка, там написано что-то о Береночке........ и о каком-то разочарование.........., и это всё что я поняла.......... :D
  • 1

#8597
vika k

vika k
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений
Кыванчик с волосюнями....... :kiss: :kiss: :kiss:

Прикреплённые изображения:

  • 2.jpg

  • 1

#8598
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

и снова о главном :D

Я скажу две веСЧи :1.ножки не кривенькие эт плюс! Труселя не красненькие-эт минус! :D А в целом хАрош! :lol:
Бусанчик спасибо за фоточки! :kiss:

всех хочется убрать из сериала .... и оставить только любимчиков ББ

Викуля,у меня уже давно такое желание :D повырезала б нафиг всех этих мозговыносителей :D

зря они тратят времечко на ненужные разборки......., любят же друг друга и мучают...... и терзают....... и обижают..........

несмышленыши наши!

Обалденные глаза.....у обоих))))))))

просто балдЮ на них глЯдя!ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#8599
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Бехлюльчик посмотрел на ножки Бихтер...

Викуль,тож заметила? :D И быстренько так глазки отвел :lol:

после признания в любви на весь дом.... :D (не мог на ушко шепнуть)

Это был бы не рыжий! :lol: :lol: :lol:
  • 0

#8600
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
Еще один клип,для Вас дорогие! Про рыжего поросЯ! :D :D :D

  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.