Перейти к содержимому

Фотография

Ask-I MemnuНовый турецкий сериал по 31 каналу. Скоро


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14896

Опрос: Ask-I Memnu (118 пользователей проголосовало)

Сериал выйдет 4 января. Как вы ждете этот сериал ?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#7261
SvetAL

SvetAL
  • Постоялец
  • 455 сообщений

но имхо...Бихтер она любила больше чем Пейкер...


действительно!, что каждый смотрит свой сериал, на протяжении всего сериала, я лично увидела у Фирдевс, любовь к драгоценностям,безделью и к шикарной жизни!(имхо)!
  • 0

#7262
Bon Amie

Bon Amie
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений


Нелюша , вечер добрый :) спасибо за новости.


..не знаю была ли эта информация , оказывается Кыванч имеет словянские корни, его предки выходцы из Боснии , переехали в Турцию после 2й Мировой..
-отсюда голубоглазая русоволосость :)

Ами, я конечно точно не могу сказать, что это неправда, но в одном из давнишних интервью Кыванч говорил, что он чистый турок и в роду никогда помесей не было. А про предков из Боснии быть может спутали Кыванча с его героем Халилем из сериала Менекше и Халиль? Там Халиль был родом из Боснии. Кто-то из героев сказал Менекше, что Халиль светленький и не похож на турка, а Менекше объяснила, он из Боснии, но мусульманин.

Утро Доброе :),
Нелю :),... охотно соглашусь, народ уже так "навпечатлялся" , что "притч во яъзыцах" больше чем достоверной информации :)))
"Все смешалось в доме Болконских" , кино и реальность :))
  • 0

#7263
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений

"подарок" для Бихлюлефилов

...провела жертвенный ритуал принеся в дар свинину.... :lol: :lol: :lol: ...а что ? тоже вариант... :D

И слова так подобраны! Словно прямо из сердца идёт...Особенно нравится строки: я прошу тебя будь со мной рядом, ты моя - любовь, ты всё, что мне надо!!!
P.S: Слава походу тоже был по уши влюблён в Равшану!)

согласна :kiss: ...как ты его по-родному по-товарищески...Слава... :lol: ...похоже что да...я обожаю Равшану Куркову - очень красивая и талантливая девочка...

Сообщение отредактировал Stylish girl: 17.07.2012, 13:28:43

  • 0

#7264
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

еще миллиардерЕЕ чем Аднан?..

Ну уж точно есть побогаче :D

но сначала сама б попытала щастье.

:lol: :lol: :lol: 100%

Бихтер мамина дочь...чё не гри...

Бихтер от матери взяла страстность,силу,эмоциональность...а еще в ней были нежность,чуткость,сострадание,чего нет у Фирдевс...я понимаю рыжего :D
  • 0

#7265
SvetAL

SvetAL
  • Постоялец
  • 455 сообщений

...
Бихтер от матери взяла страстность,силу,эмоциональность...а еще в ней были нежность,чуткость,сострадание,чего нет у Фирдевс...я понимаю рыжего :D


согласна полностью!(имхо)
  • 0

#7266
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

провела жертвенный ритуал принеся в дар свинину....

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
это было в первый и последний раз! :lol: больше никагда! :lol:
Аселечка,авочка прелесть!)))))) Хотя бы ты нас радуешь,в отличии от той парочки! :D
  • 0

#7267
BsL

BsL
  • Свой человек
  • 731 сообщений


но имхо...Бихтер она любила больше чем Пейкер...


действительно!, что каждый смотрит свой сериал, на протяжении всего сериала, я лично увидела у Фирдевс, любовь к драгоценностям,безделью и к шикарной жизни!(имхо)!

Ещё азартные игры! Не забудьте!!
  • 0

#7268
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений
Ами, привет! ;)

"Все смешалось в доме Болконских" , кино и реальность )

...у нас тут особняк Зиягилей...если нужны Болконские - то вам в другую дверь.... :lol: :lol: :lol: (это шутка канешна про другую дверь ;) )

Сообщение отредактировал Stylish girl: 17.07.2012, 13:45:29

  • 0

#7269
BsL

BsL
  • Свой человек
  • 731 сообщений


"подарок" для Бихлюлефилов

...провела жертвенный ритуал принеся в дар свинину.... :lol: :lol: :lol: ...а что ? тоже вариант... :D

И слова так подобраны! Словно прямо из сердца идёт...Особенно нравится строки: я прошу тебя будь со мной рядом, ты моя - любовь, ты всё, что мне надо!!!
P.S: Слава походу тоже был по уши влюблён в Равшану!)

согласна :kiss: ...как ты его по-родному по-товарищески...Слава... :lol: ...похоже что да...я обожаю Равшану Куркову - очень красивая и талантливая девочка...

Я тоже симпатизирую к ней. Помню её с сериала "барвиха"
  • 0

#7270
BsL

BsL
  • Свой человек
  • 731 сообщений


провела жертвенный ритуал принеся в дар свинину....

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
это было в первый и последний раз! :lol: больше никагда! :lol:
Аселечка,авочка прелесть!)))))) Хотя бы ты нас радуешь,в отличии от той парочки! :D

Спасибо Златуш! Мне Приятно это слышать! Ничегооо...мы дождёмся! Они будут вместе!! Надеюсь :D
  • 0

#7271
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений

Ну уж точно есть побогаче

...по фильму ж он изображен как "самый богатый человек в мире".... :lol: :lol: :lol:

действительно!, что каждый смотрит свой сериал, на протяжении всего сериала, я лично увидела у Фирдевс, любовь к драгоценностям,безделью и к шикарной жизни!(имхо)!

...любила она её... но как грится у каждого свое бытие мое ( :D ) свой компас ценностей...её стрелки показывали на любовь... :lol: в том своем понимании материнской любви...
p.s. как она переживала кода узнала что дочь попала в аварию...ну и если конец помните...
  • 0

#7272
SvetAL

SvetAL
  • Постоялец
  • 455 сообщений

p.s. как она переживала кода узнала что дочь попала в аварию...ну и если конец помните...


любой адекватный человек , вёл бы себя так, охал и ахал от случившегося,все тогда переживали за аварию,и у всех была такая реакция, значит и прислуга с мад-ль Дениз любили Бихтер :D :lol: ?, что-то не верится!(имхо)
  • 0

#7273
SvetAL

SvetAL
  • Постоялец
  • 455 сообщений

...по фильму ж он изображен как "самый богатый человек в мире".... :lol: :lol: :lol:


смешно :lol: :lol: :lol:
  • 0

#7274
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений

Бихтер от матери взяла страстность,силу,эмоциональность...а еще в ней были нежность,чуткость,сострадание,чего нет у Фирдевс...я понимаю рыжего

...ну и фигурка тоже ничего.... :lol: :lol: :lol:
согласна, Златуш ;)

Сообщение отредактировал Stylish girl: 17.07.2012, 13:51:46

  • 0

#7275
Bon Amie

Bon Amie
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений

Нелюша спасибки! А эти фоточки Киво свежие?....И он на них такой свеженький! Аж сердце радуется!Изображение

Злата :)..пора Киво дать новое имя - Киви , в последнне время он такой зелененький ..и с рыженьким оволосением,...хоть и свеженький ;)

...у нас тут особняк Зиягилей...если нужны Болконские - то вам в другую дверь.... :lol: :lol: :lol: (это шутка канешна про другую дверь ;) )

Найдено здесь - же, на сайте ...
"Всегда есть немного правды за каждым «Я шучу», немного знаний за каждым «Я не знаю», немного эмоций за каждым «Мне без разницы» и немного боли за каждым «Всё хорошо»...
...думается "Утро - доброе " у каждого по своему ;)...

Сообщение отредактировал Bon Amie: 17.07.2012, 13:56:36

  • 0

#7276
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений

любой адекватный человек , вёл бы себя так, охал и ахал от случившегося,все тогда переживали за аварию,и у всех была такая реакция, значит и прислуга с мад-ль Дениз любили Бихтер :D :lol: ?, что-то не верится!(имхо)

...видно что по сценарию ей было вЕлено сыграть переживания :lol: :lol: :lol: и она сыграла...на ней же лица не было тогда...имхо есть разница между тем когда она искусствено изображает переживания и когда она их испытывает на самом деле...
  • 0

#7277
SvetAL

SvetAL
  • Постоялец
  • 455 сообщений

...имхо есть разница между тем когда она искусствено изображает переживания и когда она их испытывает на самом деле...


переживать - не значит любить!(имхо) , она же не стерва бесчувственная, всё таки мать,какая-никая !(имхо)

Сообщение отредактировал SvetAL: 17.07.2012, 14:08:09

  • 0

#7278
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений

Злата ..пора Киво дать новое имя - Киви , в последнне время он такой зелененький ..и с рыженьким оволосением,...хоть и свеженький

.... :lol: :lol: :lol:
Ами, записано...

Найдено здесь - же, на сайте ...
"Всегда есть немного правды за каждым «Я шучу», немного знаний за каждым «Я не знаю», немного эмоций за каждым «Мне без разницы» и немного боли за каждым «Всё хорошо»...
...думается "Утро - доброе " у каждого по своему ...

...хорошое высказывание...но не применимо в этом случае...поверьте ;) ... еще раз простите,Ами, если обидела про дверь...шутница я...каюсь...и порой сложно сдерживаться...

Сообщение отредактировал Stylish girl: 17.07.2012, 14:16:21

  • 0

#7279
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений

переживать - не значить любить!(имхо) , она же не стерва бесчувственная, всё таки мать,какая-никая !(имхо)

Светал, дык переживания это ж следствие каких-то чувств внутри...эмоции не могут возникать сами по себе...
  • 0

#7280
SvetAL

SvetAL
  • Постоялец
  • 455 сообщений


переживать - не значить любить!(имхо) , она же не стерва бесчувственная, всё таки мать,какая-никая !(имхо)

Светал, дык переживания это ж следствие каких-то чувств внутри...эмоции не могут возникать сами по себе...


а чувства бывают разные (жидкие и газообразные)! :lol: :lol: :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.