Перейти к содержимому

Фотография

Ask-I MemnuНовый турецкий сериал по 31 каналу. Скоро


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14896

Опрос: Ask-I Memnu (118 пользователей проголосовало)

Сериал выйдет 4 января. Как вы ждете этот сериал ?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#7301
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений


не сбрасывайте чувство вины нашего мачо...не будь этого и манипуляторы бы не помешали..

Ни чтобы на свете не помешало...
как он в лице поменялся,там в больнице...когда Аднан произнес такую фразу "Я не переживу потерю Бихтер....".....вот и пожелал Бихлюль всем скорее ехать до дОму..до хаты...а какие отчаяние и боль,выплеснул у себя в комнате...когда попадали пузыречки с грохотом,я чуть в воздухе не переобулась.........сильно было сЫграно...имхо. (надела каску!) Браня цела и танки наши быстры! :lol:

Бусаночка,есть свою доля правды в твоих словах о фирдевс...Но чего я никогда не приму,это тот последний миг,когда её дочь прощалась с ней....и чтоже фирдевс?....бежала,как бегут крысы с тонущего корабля! :faceoff:

так в том то и дело. если бы не было Фирдевс, если бы не было Аднана, Нихал....все если бы....тогда бы это была бы другая история.......а по поводу последней сцены, сама её не понимаю, но не хочу ничего писать, пока все не посмотрю с переводом, тогда для себя решу уже , что она такое))
  • 0

#7302
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

по - моему это не она, мелкая какая-то :eek: (может ошибаюсь)

она это...она....Тока прикинулась фикусом и не отсвечивает! :lol:
  • 0

#7303
SvetAL

SvetAL
  • Постоялец
  • 455 сообщений


по - моему это не она, мелкая какая-то :eek: (может ошибаюсь)

она это...она....Тока прикинулась фикусом и не отсвечивает! :lol:


лицо тощее , не повзрослевшее , как у девочки(имхо), раньше её встречала на сайтах ,совсем не такую(((
  • 0

#7304
SvetAL

SvetAL
  • Постоялец
  • 455 сообщений

Изображение


Кыванч - хорошенький, молоденький, выбритый и свеженький!
  • 0

#7305
SvetAL

SvetAL
  • Постоялец
  • 455 сообщений
Фотошопники! Кто может, вставте вместо Азры - Берен Саат и фотография будет смотреться по - другому :D !(имхо)

Сообщение отредактировал SvetAL: 17.07.2012, 16:31:22

  • 0

#7306
BsL

BsL
  • Свой человек
  • 731 сообщений



по - моему это не она, мелкая какая-то :eek: (может ошибаюсь)

она это...она....Тока прикинулась фикусом и не отсвечивает! :lol:


лицо тощее , не повзрослевшее , как у девочки(имхо), раньше её встречала на сайтах ,совсем не такую(((

Нее Светочка, вы чего?! Азра у нас крупная самка)) :-D
  • 0

#7307
BsL

BsL
  • Свой человек
  • 731 сообщений

Фотошопники! Кто может, вставте вместо Азры - Берен Саат и фотография будет смотреться по - другому :D !(имхо)

Ничего...вечером я им греческую свадьбу устрою)))
  • 0

#7308
BsL

BsL
  • Свой человек
  • 731 сообщений
У меня ща чуть сердечный приступ не случился!! Смотрю 31й, а там этот Кен! Да да! Вы не ослышались, Кен на 31м! Рекламирует чайный напиток! Только вздохнула, что хоть на минуту оставил нас в покое. Ан нет!!
  • 0

#7309
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений

Всем привет!!!! вот прочитала Вас и решила отписаться)))))))))

Бусаночка, можно я потихонечку соглашусь с тобой пока никого нет... :D Вот нравятся мне твои развороты в тему :kiss:
Я согласна с тобой практически во всем в отношении Фирдевс...всё что она делала в жизни своих детей она делала с благими намерениями, но в силу своего понятийного аппарата и поэтому аморально...как привыкла жить и драться за своё...всеми правдами и неправдами...её бы мозги и мудрость да в мирные цели... :faceoff: все по делу она грила дочери с высоты своей зрелости и мудрости, но не было у них контакта и доверительных отношений с Бихтер, не была она для неё авторитетом и как бы она не пыталась ей в уши лить умные мысли - не воспринимала та её и не слышала, Б. сопротивлялась всему что говорила мать -следствие пробелов в воспитании детей, ошибка её собственной молодости... :-/

Сообщение отредактировал Stylish girl: 17.07.2012, 19:08:54

  • 0

#7310
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений

как он в лице поменялся,там в больнице...когда Аднан произнес такую фразу "Я не переживу потерю Бихтер....".....вот и пожелал Бихлюль всем скорее ехать до дОму..

... и так постоянно... :faceoff: :cry: фразы-лезвия брошенные случайно в самый последний момент меняли течение их истории...кто-нить че-нить ляпнет соплежевательное и наш сострадательный рыжий уже не может ранить родных...кажется вот-вот оно случится ведь не один раз у них были намерения изменить все...решительно...нет же кто-нибудь обязательно выскочит из-за угла и нагадит... :-/

P.S. ...какой Бехлюль в этих сериях заЯ...Изображение

Сообщение отредактировал Stylish girl: 17.07.2012, 19:44:41

  • 0

#7311
BsL

BsL
  • Свой человек
  • 731 сообщений
До чего доводит человеческая фантазия! Ну вот, обещала же их поженить. Помоему, забавная получилась фотка!)) :)
  • 0

#7312
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений

До чего доводит человеческая фантазия! Ну вот, обещала же их поженить. Помоему, забавная получилась фотка!)) :)

Аселечка, не видно(( можешь сюды повесить? ;)
  • 0

#7313
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Азра у нас крупная самка)) :-D

:lol: :lol: :lol:
с хорошим костяком :D

Ничего...вечером я им греческую свадьбу устрою)))

ммм....это шось неприличное?....надеюсь Изображение :lol:

Вы не ослышались, Кен на 31м! Рекламирует чайный напиток!

Так вот значит хде он щас! :lol: А мы его уж обыскались :lol:

все по делу она грила дочери с высоты своей зрелости и мудрости, но не было у них контакта и доверительных отношений с Бихтер, не была она для неё авторитетом и как бы она не пыталась ей в уши лить умные мысли - не воспринимала та её и не слышала, Б. сопротивлялась всему что говорила мать -следствие пробелов в воспитании детей, ошибка её собственной молодости..

а теперь я молча подпишусь под всем вышесказанным)))
  • 1

#7314
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

До чего доводит человеческая фантазия! Ну вот, обещала же их поженить. Помоему, забавная получилась фотка!)) :)

На аве?...Это ж не фотошопная?
  • 0

#7315
BsL

BsL
  • Свой человек
  • 731 сообщений


До чего доводит человеческая фантазия! Ну вот, обещала же их поженить. Помоему, забавная получилась фотка!)) :)

Аселечка, не видно(( можешь сюды повесить? ;)

Млин! Не умею Стайлиш((( Думала в профиле будет видно(( :cry: А если подождать?!
  • 0

#7316
BsL

BsL
  • Свой человек
  • 731 сообщений


До чего доводит человеческая фантазия! Ну вот, обещала же их поженить. Помоему, забавная получилась фотка!)) :)

На аве?...Это ж не фотошопная?

Если бы(( А всё равно классно получилось! Обрати внимание на его правую руку! Где он находится! Прям и не скажешь, что это фотошоп)
  • 0

#7317
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений

Млин! Не умею Стайлиш((( Думала в профиле будет видно(( А если подождать?!

...ну можно и подождать...хотя не хочется отказывать се в таком удовольствии... :D

зы. в самом низу в режиме расширенной формы сделай "прикрепить файл"
  • 0

#7318
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
тадЫ другая фота была...Аселечка дюже мелко....не бАчу (((((
  • 0

#7319
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

P.S. ...какой Бехлюль в этих сериях заЯ

так и хоцца пожалеть и приголубить,скажи ж? :D

Вот вспоминаю фотки,что смотрела...когда дело было в старые-добрые времена...где Берен и Киво рядышком...у рыжика нашего прям глаз горел )))) А с Азрухой такого не заметила Изображение

Сообщение отредактировал Злат@: 17.07.2012, 20:19:58

  • 1

#7320
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений


Всем привет!!!! вот прочитала Вас и решила отписаться)))))))))

Бусаночка, можно я потихонечку соглашусь с тобой пока никого нет... :D Вот нравятся мне твои развороты в тему :kiss:
Я согласна с тобой практически во всем в отношении Фирдевс...всё что она делала в жизни своих детей она делала с благими намерениями, но в силу своего понятийного аппарата и поэтому аморально...как привыкла жить и драться за своё...всеми правдами и неправдами...её бы мозги и мудрость да в мирные цели... :faceoff: все по делу она грила дочери с высоты своей зрелости и мудрости, но не было у них контакта и доверительных отношений с Бихтер, не была она для неё авторитетом и как бы она не пыталась ей в уши лить умные мысли - не воспринимала та её и не слышала, Б. сопротивлялась всему что говорила мать -следствие пробелов в воспитании детей, ошибка её собственной молодости... :-/

Спасибо, Стайлиш))) но тут у меня сомнения....ведь переломный момент в их отношениях возник, когда она её застукала и смерть отца, а до этого ведь мы не знаем, как и что было...ведь помнила она , какой с ними была мать , как играла с ними и т.д. Почему Пейкер не такая, ведь воспитывались в одной семье.... у детей есть такая тенденция осуждать своих родителей, не воспринимать их слова, особенно когда это касается выбора молодого человека...просто здесь такой случай...Бихтер больно задели слова матери, что ей дети не нужны были (любого любящего ребенка бы задели), да и ,как говорится, одноименные заряды отталкиваются))) и вот с этого вся чехарда началась...ты мне --я тебе...(Пейкер прощает,Бихтер мстит)...пересмотрела момент, когда Аднан признается в любви Бихтер, разве можно назвать эти эмоции взаимной любовью, там была улыбка торжества над матерью....(вот мне удалось, что она не смогла) ...имхо
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 9

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Yandex (6)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.