Перейти к содержимому

Фотография

Ask-I MemnuНовый турецкий сериал по 31 каналу. Скоро


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14896

Опрос: Ask-I Memnu (118 пользователей проголосовало)

Сериал выйдет 4 января. Как вы ждете этот сериал ?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#7221
Bon Amie

Bon Amie
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений

Ами, да все нормально - извиняться Вам не за что ..

Стайлиш, будем не "офицеО" ;) , перейдем на "Ты".

...просто Нежность...просто Мачете...просто ББ...без лишних слов... :bow:

Спасибо (!),..."погрелась" :),...так могло бы И быть ...

Сообщение отредактировал Bon Amie: 17.07.2012, 00:29:10

  • 0

#7222
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

просто Нежность...просто Мачете...просто ББ...без лишних слов.

Стайлюшаааа!!! Вот чо ты со мной делаешь?! ....Такие щемящие моменты выбрала.....Вот они НАСТОЯЩИЕ! Вот именно ЭТИХ Бихтер и Бихлюля я люблю! А всё остальное шелуха....остальное мне не важно....))))))) Спасибо сонечко!!! Еще раз восхищаюсь твоим творческим чутьЁм! ИзображениеВ каждом твоем клипе я узнаю своих Бихтерку и поросенка!!! Спасибо тебе за НИХ,Стайлюш! Греешь сердце мне и душу!!!Изображение (утащила) :D

Ами,приветик! Спасибо за песню! Мне еще у них "Останусь" нра....прям пробирает,когда слушаю :D

Почему-то не могу избавиться от чувства , что все таки защищаем и обсуждаем больше Бехлюля- Кыванча... , а не самого Бехлюля как личность.

м....я люблю Кыванча за ЕГО Бихлюля....Кыванч показал,ну лично мне того Бихлюльчика,которого я вижу в своем телевизоре...Для меня они взаимосвязаны...никудЫ не денешься :D Не будь Киво,был бы другой Бихлюль....И может быть...может быть...я не была бы так решительна,заслоняя поросЁныша от камнепада! :D
  • 0

#7223
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

может даже простите Б кода в развернутом виде-то его увидите... :D

Стайлюш,это нужно хотеть увидеть :D тогда и простить легко, и понять,и принять))))
ЗЫ: После твоего клипа,сижу в эйфории...... :lol: хочу еще :lol:

Сообщение отредактировал Злат@: 17.07.2012, 00:58:10

  • 0

#7224
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Доброй ночи всем!

Очень интересны ваши мысли , девочки! Спасибо всем огромное!
Вот свежие гифки:

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 1

#7225
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
ИзображениеИзображение
  • 0

#7226
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Наша Беренка проводит отпуск в Джунда. А этого шибздика Кенана что-то не видно поблизости. Неужели он почитал нас и лишил своего присутствия!

Скрытый текст

  • 1

#7227
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
ИзображениеИзображение
  • 2

#7228
BsL

BsL
  • Свой человек
  • 731 сообщений

Наша Беренка проводит отпуск в Джунда. А этого шибздика Кенана что-то не видно поблизости. Неужели он почитал нас и лишил своего присутствия!

Скрытый текст

И тебе доброй ночи Нелюш! Спасибо тебе за Беро и Киво! Не нарадуюсь я, что рядом нет этого Кена)))
  • 0

#7229
Bon Amie

Bon Amie
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
Нелюша , вечер добрый :) спасибо за новости.


..не знаю была ли эта информация , оказывается Кыванч имеет словянские корни, его предки выходцы из Боснии , переехали в Турцию после 2й Мировой..
-отсюда голубоглазая русоволосость :)

Сообщение отредактировал Bon Amie: 17.07.2012, 02:13:15

  • 0

#7230
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

А этого шибздика Кенана что-то не видно поблизости.

Нелюша,а это достоверная инфа?

Неужели он почитал нас и лишил своего присутствия!

решил не рисковать.....мы ж дамы такие...слов на ветер не бросаем! :lol:
Нелюша спасибки! А эти фоточки Киво свежие?....И он на них такой свеженький! Аж сердце радуется!Изображение
  • 0

#7231
BsL

BsL
  • Свой человек
  • 731 сообщений
Пытаюсь фотки выкладывать. Не выходит. Говорит "фото временно недоступно" ладно, обойдусь))

Сообщение отредактировал BsL: 17.07.2012, 02:28:56

  • 0

#7232
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
ДевАчки,принесла "Историю любви" ББ...Ведь могло быть и так.....


  • 2

#7233
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений
Сегодня в 90 серии, я Фирдевс аж зауважала)))) сегодня она в ударе.....вот он глас мудрости и пророчеств....все как сказала , так и получилась....
  • 0

#7234
BsL

BsL
  • Свой человек
  • 731 сообщений
Оййй Златуш. Спасибо большое за клип! Ну очень чувственная песня! Каждый раз, когда вижу как она плачет, сердце разрывается! Мне её Безумно жаль...Ты права, история могла бы быть так. Это получается, Бехлюль умер, а ребенок и Бихтер остались...
  • 0

#7235
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
я и забыла какая 90 серия тяжелая....
зы: посмотри на меня со стороны,наверное было такое же лицо,как у Бихлюльчика,когда Бихтер целовала Аднана :lol:
  • 0

#7236
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Оййй Златуш. Спасибо большое за клип! Ну очень чувственная песня! Каждый раз, когда вижу как она плачет, сердце разрывается! Мне её Безумно жаль...Ты права, история могла бы быть так. Это получается, Бехлюль умер, а ребенок и Бихтер остались...

Спасибо Аселечка!)))Изображение
  • 0

#7237
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

вот он глас мудрости и пророчеств....все как сказала , так и получилась....

Только она к исполнению этих "пророчеств" еще и ручку свою приложила ))) еще ж не все побрякушки скупила )))
Меня бы приятно удивила речь Фирдевс,если бы я не знала,что эта дама дочь родную "продаст" ,чтобы остаться дамой "высшего света".имхо
  • 0

#7238
BsL

BsL
  • Свой человек
  • 731 сообщений
Ух, как же меня раздражает Фирдевс! Столько жизней погубит! В частности, родную дочь!

Сообщение отредактировал BsL: 17.07.2012, 05:20:20

  • 0

#7239
Once and Again

Once and Again
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений

Сегодня в 90 серии, я Фирдевс аж зауважала)))) сегодня она в ударе.....вот он глас мудрости и пророчеств....все как сказала , так и получилась....


Ой, я тоже! А ведь была права, такие вещи ни к чему хорошему не приводят, особенно, если все это сопровождается ложью и обманом
  • 0

#7240
SvetAL

SvetAL
  • Постоялец
  • 455 сообщений

Только она к исполнению этих "пророчеств" еще и ручку свою приложила ))) еще ж не все побрякушки скупила )))
Меня бы приятно удивила речь Фирдевс,если бы я не знала,что эта дама дочь родную "продаст" ,чтобы остаться дамой "высшего света".имхо


Ух, как же меня раздражает Фирдевс! Столько жизней погубит! В частности, родную дочь!


Согласна с Вами, всё было бы иначе,если бы не постоянные вмешательства Фирдевс!(имхо)

Сообщение отредактировал SvetAL: 17.07.2012, 11:20:14

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.